ТАРО расклады Бесплатно

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Шамсик
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6164
На форуме с 19 июл 2008, 00:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 777 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Шамсик » 16 сен 2019, 19:59

Егоркина, с чем-то согласна, что-то абсолютно не понятно (большой проект? Женщина? Не могу понять, что это может быть). Агрессор-тоже вряд ли. Согласна со своим недовольством, нашей взаимной привычкой (ну это естественно между людьми, которые давно вместе). В общем, есть о чем подумать. Спасибо большое
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 16 сен 2019, 21:03

Шамсик писал(а):Егоркина, с чем-то согласна, что-то абсолютно не понятно (большой проект? Женщина? Не могу понять, что это может быть). Агрессор-тоже вряд ли. Согласна со своим недовольством, нашей взаимной привычкой (ну это естественно между людьми, которые давно вместе). В общем, есть о чем подумать. Спасибо большое


Спасибо за ответ, и за практику)). Я на самом деле только учусь еще, стралась максимально все учесть. Но многое конечно нужно уточнять, смотреть варианты. А в таком формате это не получится сделать).
Аватара пользователя
Капелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1895
На форуме с 29 июн 2009, 11:58
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 188 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Капелька » 17 сен 2019, 09:58

Егоркина, добрый день! Со многим согласна. Сейчас, действительно, в состоянии выбора: продолжить или прекратить общение. И есть конфликт, который как раз связан с ожиданиями, от которых вы советуете уйти. Обиды со стороны мужчины нет, скорее есть с моей стороны) Буду думать и делать выводы. Спасибо большое!
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение urlen » 17 сен 2019, 14:27

ЕЛЕНА 45л Телец АНДРЕЙ 42г. Водолей
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 17 сен 2019, 14:58

Капелька писал(а):Егоркина, добрый день! Со многим согласна. Сейчас, действительно, в состоянии выбора: продолжить или прекратить общение. И есть конфликт, который как раз связан с ожиданиями, от которых вы советуете уйти. Обиды со стороны мужчины нет, скорее есть с моей стороны) Буду думать и делать выводы. Спасибо большое!


Спасибо за обратную связь)
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 18 сен 2019, 15:59

Марточка писал(а):Марта, 35 лет, рыба. Андрей 39 лет, овен

Марта и Андрей
Для вас двоих сейчас есть какая-то возможность, предчувствие перемен. Я не могу сказать о чем это, может быть вам стоит внимательнее оглянуться вокруг.
В отношениях вы скорее всего чувствуете себя спокойно, может быть привычно, не пытаетесь себя преподать в каком-то выгодном свете. Но на уровне чувствования могут быть ощущения, что что-то идет не так, хотя внешне все норм. Это не обязательно об отношениях в целом, это может касаться какого-то аспекта.
В общем, отношения стабильные, понятные, привычные. При этом, есть что-то от чего вы вынужденно отказываетесь или отказались.
Вы вдвоем – это тандем. Вы хорошо друг друга понимаете, чувствуете, у вас похожие взгляды на какие-то вещи, это позволяет вам двигаться в одном направлении. В принципе даже есть рекомендация на какой-то совместный проект.
Сейчас для вас, для ваших отношений присутствует удача, это применимо не только к отношениям, но и к другим сферам.
Есть какая-то ситуация, которая может быть вам неприятна, у вас нет навыка в ней находиться. И это злит, кажется, что кто-то виноват. Вот здесь оптимальнее всего эту энергию перенаправить на получение нужного навыка, научиться вести себя по-новому. Это вам упросит жизнь и пригодится в будущем.
Вы приспособились к чему-то, раньше это вам могло не нравиться, но теперь привыкли и это стало нормой. А появится что-то, какая-то возможность, может это какое-то новое увлечение, или импульс, желание сделать что-то для вас не присущее, и это позволит выйти из ситуации, к которой когда-то пришлось приспособиться. Если почувствуете подобный импульс – не игнорируйте его.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Евгения В-ва » 18 сен 2019, 18:00

[quote="Егоркина"]Леониду рекомендуется выйти на путь правильных поступков, понять куда ему двигаться, что будет хорошо и правильно для ваших отношений, и начать это делать.
Карты рекомендуют выровнять ваши женско-мужские роли, может быть несколько вариантов, я не знаю что именно. Может быть вы проявляете себя больше в яньской позиции, либо наоборот уходите сильно в слабость. А может мужчина не включается в отношения своей энергией. Сейчас важно перестать так желать.
У вас есть какая-то хорошая возможность, это подарочная ситуация, этого хотелось, вы двигались к этому. Важно воспользоваться ею именно по назначению.
В ваших отношениях есть рекомендация сильнее включать мужско-женские отношения – свидания, секс, больше страсти. Это приведет к полноте ощущений, у вас будет поддержка от Вселенной.
Но не спешите, я не знаю, к чему именно относится эта рекомендация, по каким-то причинам вы попытаетесь бежать впереди паровоза. Не делайте этого. Будьте терпеливы, позвольте ситуации развиваться естественно и постепенно.

Здравствуйте, вот этот момент правильный, а остальное не поняла, если честно. У нас не так.
По поводу мужской энергетики - я взяла на себя мужскую роль в бытовухе, но не в остальных аспектах жизни. Не знаю, помогла ли я вам обратной связью... Но как-то так. Можете написать, какие были карты, если у вас они записаны, и я вам в личку отвечу как есть у нас на самом деле в контексте тех карт, которые выпали.
Аватара пользователя
Марточка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1718
На форуме с 21 мар 2009, 11:06
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Марточка » 21 сен 2019, 13:21

Егоркина писал(а):В отношениях вы скорее всего чувствуете себя спокойно, может быть привычно, не пытаетесь себя преподать в каком-то выгодном свете. Но на уровне чувствования могут быть ощущения, что что-то идет не так, хотя внешне все норм. Это не обязательно об отношениях в целом, это может касаться какого-то аспекта.
В общем, отношения стабильные, понятные, привычные.

Да,это так, прям четко описали.
Егоркина писал(а):Вы вдвоем – это тандем. Вы хорошо друг друга понимаете, чувствуете, у вас похожие взгляды на какие-то вещи, это позволяет вам двигаться в одном направлении. В принципе даже есть рекомендация на какой-то совместный проект.

Здесь тоже соглашусь, но вот совместный проект как-то все не получается и причина во мне, в моей лени, что ли )))))
Егоркина писал(а):При этом, есть что-то от чего вы вынужденно отказываетесь или отказались.

Здесь немного не поняла, вроде ни от чего не отказываемся )))))
Егоркина писал(а):Сейчас для вас, для ваших отношений присутствует удача, это применимо не только к отношениям, но и к другим сферам.

Так, так надо этим воспользоваться
Егоркина писал(а):Есть какая-то ситуация, которая может быть вам неприятна, у вас нет навыка в ней находиться. И это злит, кажется, что кто-то виноват. Вот здесь оптимальнее всего эту энергию перенаправить на получение нужного навыка, научиться вести себя по-новому. Это вам упросит жизнь и пригодится в будущем.

Да, верно есть один момент, который меня злит и да, я считаю что кто-то виноват, борюсь с собой, но слабо получается, иногда как нахлынет.

Спасибо большое.
Аватара пользователя
Егоркина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 350
На форуме с 02 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 32 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Егоркина » 09 окт 2019, 11:06

Евгения В-ва писал(а):
Егоркина писал(а):Леониду рекомендуется выйти на путь правильных поступков, понять куда ему двигаться, что будет хорошо и правильно для ваших отношений, и начать это делать.
Карты рекомендуют выровнять ваши женско-мужские роли, может быть несколько вариантов, я не знаю что именно. Может быть вы проявляете себя больше в яньской позиции, либо наоборот уходите сильно в слабость. А может мужчина не включается в отношения своей энергией. Сейчас важно перестать так желать.
У вас есть какая-то хорошая возможность, это подарочная ситуация, этого хотелось, вы двигались к этому. Важно воспользоваться ею именно по назначению.
В ваших отношениях есть рекомендация сильнее включать мужско-женские отношения – свидания, секс, больше страсти. Это приведет к полноте ощущений, у вас будет поддержка от Вселенной.
Но не спешите, я не знаю, к чему именно относится эта рекомендация, по каким-то причинам вы попытаетесь бежать впереди паровоза. Не делайте этого. Будьте терпеливы, позвольте ситуации развиваться естественно и постепенно.

Здравствуйте, вот этот момент правильный, а остальное не поняла, если честно. У нас не так.
По поводу мужской энергетики - я взяла на себя мужскую роль в бытовухе, но не в остальных аспектах жизни. Не знаю, помогла ли я вам обратной связью... Но как-то так. Можете написать, какие были карты, если у вас они записаны, и я вам в личку отвечу как есть у нас на самом деле в контексте тех карт, которые выпали.


Добрый день! Да, помогли, спасибо). Для меня это был важный опыт, в том числе поняла для себя на что стоит обратить большее внимание.
Nikotinka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 07 ноя 2014, 20:56
Реальное имя: Татьяна

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Nikotinka » 23 окт 2019, 07:02

Татьяна 36 Лев, Вячеслав 41 Весы
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение астропсихолог » 21 дек 2019, 13:36

Добрый день! Посмотрите пожалуйста
Екстерина, 37, Весы. и Алекандр, 32, Лев. Спасибо!
Нави
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 янв 2020, 15:58
Реальное имя: Иван
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Нави » 22 янв 2020, 16:15

Добрый день. Тема продолжается?
Иван 42 водолей, Анастасия 40 лев
Аватара пользователя
Винстон
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 25 авг 2013, 17:55
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 1 раз

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Винстон » 22 янв 2020, 16:31

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста
Олег 54 лев, Наталия 54 рыбы
Vasaby
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2020, 11:17
Реальное имя: Ольга

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение Vasaby » 25 янв 2020, 16:18

Участвуем! Ольга 48 стрелец, Евгений 51 овен. Интересно узнать результаты! Спасибо
Аватара пользователя
МаНюша
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 08 ноя 2010, 12:15
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 203 раза

ТАРО расклады Бесплатно

Сообщение МаНюша » 26 янв 2020, 01:51

Татьяна 40 Телец, Алексей 46 Стрелец




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»