Поликлиника #16 1мкр, ул. Радищева). отзывы о работе.

Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Поликлиника #16 1мкр, ул. Радищева). отзывы о работе.

Сообщение aidx » 11 сен 2019, 22:43

В общем, всем желаю здоровья и долгих лет жизни, и чтобы вообще в поликлинику не надо было обращаться!

Однако, тем не менее, с годами мы не здоровее, увы.

Возник такой вопрос, врач Доманская нас принимала, хотелось бы за неё отзывы какие-то о её работе услышать.

Врач просто редкостный хам, очень не квалифицированный и честно сказать, борзая какая то донельзя. Она всегда такая или раз на раз не приходится?

Есть вообще хорошие там врачи-педиатры? Кого можете посоветовать?
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Поликлиника #16 1мкр, ул. Радищева). отзывы о работе.

Сообщение Элеонор » 12 сен 2019, 20:51

aidx писал(а):врачи-педиатры

Прочитала - удивилась ;-) Вы наверное с терапевтом перепутали
Отзывы в интернете впечатляют
-2.0 Ужасно
Поликлиника №16 - ул. Радищева, д. 16
2 августа была на приеме у зав. отдел. Доманской по записи, такого неадекватного врача вижу впервые, пришла вовремя по времени, на которое было назначено, попросила посмотреть результат ЭКГ, но не было при этом на руках пройденных анализов на кровь, мочу. Она даже не стала слушать, сказала, чтобы взять направление. На это нужно опять к ней записаться, а зачем, если я уже по талону у неё в кабинете, с просьбой посмотреть кардиограмму. Выгнала меня за дверь, я так и не поняла как результат мочи и крови влияет на результат ЭКГ, я опять к ней, она с психом вырвала результат ЭКГ и сказала, обращайтесь к другому терапевту. Это было шок.. Уважаемые бедные пациенты, записывайтесь к любому доктору только не к ней, а я буду жаловаться выше, такое хамство я встречаю впервые.

МТС
+7-924- 20XXXXX
23.05.2018 08:20-2.0 Ужасно
Жуткая хамка, доводит пациентов до слез, выталкивает в двери. Просили направление к кардиологу, сказала, что не видит оснований для направления, а через полгода у нас решается вопрос об операции в Кардиоцентре (сами обследовались, платно). Жаловались в наш Минздрав, как запахло "жаренным", начала подделывать медицинскую карту, дописывать несуществующие посещения, звонить домой, рассказывать, как она к нам приходила, а нас не было дома, актриса еще та и это зав. отделением!

Гость
28.03.2018 09:25-2.0 Ужасно
Некомпетентный врач, помощь не оказана, дано назначение при ЛОР-заболевании обратиться к гинекологу.

МТС
+7-914- 41XXXXX
20.02.2018 07:33-2.0 Ужасно
Очень грубая, несдержанная врач. На приеме ведет себя и разговаривает настолько по-хамски, на рынке такого не встретишь... А ещё зав. отделением...

Гость
12.09.2017 15:35-2.0 Ужасно
Выкинула из кабинета, придавила руку, оскорбила. Как вообще таких "врачей" допускают к работе с людьми. Примите меры к этому зав. отделением, как она вообще попала на эту должность?!


Скрытый
08.03.2017 06:33-2.0 Ужасно
Я таких специалистов... Это какой-то ужас... Как ни приду, вечно какие-то оры, крики и недовольства, причем с ее стороны, а не со стороны пациентов. Однажды на моих глазах вышвырнула, в прямом смысле этого слова, старенькую бабушку, которая еле ходит, что та буквально влетела в стену. Разговаривает с пациентами как с собаками, никакой субординации, со всеми на ты. Как специалист никакая. Примите меры!


Елена З.
31.07.2016 12:19-2.0 Ужасно
Самый несдержанный, хамоватый и грубый врач! Когда мне стало плохо возле её кабинета (оказалось, что давление поднялось выше 240) - она закричала: "Закройте дверь с обратной стороны"! После того, как другие пациенты подняли шум, мне помогли люди в белых халатах, а Доманская и её медсестра так и не вышли. Моя маменька не хотела ходить в поликлинику только из за Татьяны Алексеевны - говорила, что не хочет чувствовать себя ещё хуже. Очень плохо, что к больным подпускают таких Доманских!
Изображение
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

Поликлиника #16 1мкр, ул. Радищева). отзывы о работе.

Сообщение aidx » 12 сен 2019, 21:58

Элеонор писал(а):Прочитала - удивилась

да, вы правильно меня поправили. Терапевт, врач-терапевт.

Я просто детей часто к врачам вожу, спутал)))
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»