Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Катафей 88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 сен 2019, 19:09
Реальное имя: Екатерина

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Сообщение Катафей 88 » 07 сен 2019, 20:24

Добрый вечер! Просто крик души. В 3,5 после перенесенного ОРВИ дочка стала бегать без конца на горшок по 4-5 раз за час! Педиатр поставил диагноз цистит, по сданным анализам он не подтвердился, пошли к неврологу, выписанные им уколы не дали результата, легли в больницу сдали кучу мочи, ничего криминального в них не нашли, стали делать прогревания и электрофорез, результата не последовало, так как прошел уже месяц назначили все таки антибиотик вначале в таблетках потом в уколах, стало лучше, легли ещё раз на обследование у нас нашли рефлюкс мочевого пузыря, сделали подкладку гелем, после всего этого в общем в течение двух месяцев писить стали нормально, прошло больше года, сейчас дочке 5 и ситуация повторилась, сразу стала давать фурагин, потом антибиотик, легли на обследование, вновь вся моча хорошая, опять нашли рефлюкс, только уже с двух сторон, хотя в прошлый раз мы его вылечили, сделали вновь подкрылки гелем, но частота пописов сохраняется, каждые 30 мин. Я уже не знаю что делать и к кому ещё обратиться может кто-то сталкивался с подобным, помогите плиз
кАтанка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 458
На форуме с 16 сен 2010, 21:51
Реальное имя: кАтанка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз

Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря

Сообщение кАтанка » 27 сен 2019, 23:00

Здравствуйте, почитайте тему https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?t=2492 . Я поняла, у вас ПМР, нужен уролог и нефролог . На форуме тишина, к сожалению. Пишите личные сообщения




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»