Я весной с семьёй вернулась в Хабаровск из Питера. Пока мы там жили, мой сын, ему 11, занимался в школе Rainbow. Успел пройти часть первого модуля, и нам пришлось вернуться сюда. Очень хочет продолжить. Недавно у школы открылся филиал в Хабаровске и они ведут набор детей, мы уже записались.
Если кратко, то школа занимается обучением детей массе вещей: как распоряжаться деньгами, как их правильно зарабатывать, рассказывают об основах бизнеса, учат конструктивному общению, актерскому мастерству, убеждению, управлять эмоциями, ставить цели. А ещё у них много полезного про интернет можно узнать. Как вести блог, как заставить работать на себя соцсети.
Мда, кратко не получилось.
Я очень рада, что они открылись в Хабаровске.

Я очень рекомендую школу. Нужно чтобы набралась группа 6-10 человек и они начнут работать. Пока в нашей возрастной группе 3 человека. Хотя деток учат от 7 до 18 лет.
Не знаю, можно ли указывать здесь номер телефона, если что звоните 93-93-77
Желаю всем удачи, дорогие!