Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Bambarbia » 10 сен 2019, 09:04

На сайте Навального были указаны кандидаты от ЛДПР за которых надо было голосовать.
Навальный говорит что его кандидаты выиграли в крае и это его заслуга
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 09:06

Olpa писал(а):Только таким как ДГ, Славка непонятно, что голосование не за ЛДПР и их идеи, это протест края за деградацию последнего десятилетия, за бесконечное вранье и беззаконие власти, ЕР во главе этого всего.
А ЛДПР лишь повезло, протест людей, не более.
Ждём запрос на экстрадицию Соколова, ЖиВ
Смотрела трансляцию, такие фальсификации и переписки протоколов в столице, все с ног на голову переворачивают. Не хотят большинства в Мосгордуме, от кормушки не оторвать...
В 21году будет замес покруче, надеюсь ворам место на Колыме, также как и пособникам системы

Ольга на этих выборах очевидны результаты работы Алексея Навального (Сережа А сейчас три раза ударился головой в свой чиновничий стол, Славик это сделает об стенку, когда проснется). :) И даже у нас в Хабаровском крае. Я в корне не согласен с высказыванием сына Жириновского о том, что это только победа ЛДПР. Победа партии может быть только на следующих выборах, если партия докажет работой что способна опрадать доверие жителей. Это конечно же было протестное голосование, плюс дань уважения Сергею Фургалу, который становится уважаемым народом и авторитетным руководителем.
А в Москве плоды "умного голосования" и проведенной работы единомышленников Навального просто очевидны: половина мест у Едра забрали. Для Москвы это просто бомба.

1315 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Bambarbia » 10 сен 2019, 09:07

Пиляев победил благодаря Навальному
https://www.google.com/amp/s/www.bbc.co ... l-49581992
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение светlana » 10 сен 2019, 09:15

Bambarbia, ну чего вы так за край переживаете? (Или планируете в случае улучшения экономической обстановки вернуться?)
Как бы пафосно не звучало, но я горжусь, что наш народ именно так проголосовал, не испугались, показали свой характер. Порадуйтесь уж за нас :ok
И за наш выбор, нам же и отвечать вместе с Фургалом.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 09:18

светlana писал(а):давайте сюда не будем Навального тащить, его заслуги нет, что регион голосовал за ЛДПР.

Светлана, есть и его заслуга. Тот же Киргуду везде пишет, что Навального никто не знает и не смотрит. Ага. 2,5 млн. подписчиков, ежедневные миллионные просмотры, плюс к этому коллосальное количество роликов ФБК, которые распространяются через Ватсап и другие соцсети. Это же десятки миллионов респондентов.
Откуда люди узнают что едросы воры и жулики? Откуда они узнают про коррупцию.? Отчасти видят своими глазами. Но анализировать и сопоставлять факты помогает информация Навального или например Ворсина или того же "Злого Дальневосточника". Посмотрите как сразу затыкаются кремлеботы, когда я их спрашиваю почему они разочаровались в ЕР, откуда они узнали что едросы воры?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
светlana писал(а):И за наш выбор, нам же и отвечать вместе с Фургалом.

:doubleup Совершенно солидарен с вами! Будет очень сложно, но надо постараться всем вместе, всем кто оказал такую поддержку Фургалу и его команде.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Bambarbia » 10 сен 2019, 09:20

Штык писал(а):в Москве плоды "умного голосования" и проведенной работы единомышленников Навального просто очевидны: половина мест у Едра забрали. Для Москвы это просто бомба.

Москвичи вот тоже считают что это бомба-Навальный помог Собянину, сильные оппозиционеры проиграли.

Вчера в эфире сказал, повторю и сейчас. Что бы там не объяснял Навальный, новый список МГД для властей вполне комфортный. Он своим УГ фактически навредил сильным оппозиционным кандидатам, кинул своего Юнемана, и протащил, образно выражаясь, вместе с ЕР «список Собянина».
https://mobile.twitter.com/imerkouri/st ... 4651051008
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 09:24

светlana писал(а):Как бы пафосно не звучало, но я горжусь, что наш народ именно так проголосовал

Я вчера по работе познакомился со случайным человеком, он приобретал товар в нашей компании для отправки на Нижний Амур. Зашел к нам в кепке с логотипом ЛДПР. Здоровый такой 30-летний детина. Я его искренне поздравил с победой. Он просто светился этой гордостью и чуть не плакал. Здоровый мужик и так был счастлив и расстроган.. Я такого уже очень давно не видел! Дальний Восток жив :doubleup
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Багира _DV » 10 сен 2019, 09:36

Bambarbia писал(а):Москвичи вот тоже считают что это бомба-Навальный помог Собянину

Не несите бред, не надо считать жителей Москвы за быдло.
Это просто выбор москвичей, не верят они вашим
Bambarbia писал(а):сильным оппозиционерам
:pleasantry
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 09:37

А для кремлеботов есть только один ответ: смотрите ФБК Навального и другие оппозиционные каналы. В этом я им буду целенаправленно помогать :ok
И не забывайте особенно уже не оппозиционный канал "Злой Дальневосточник" :-) А лично блогера Александра Каяна поздравляю с победой на выборах в хабаровскую городскую Думу! Удачи и плодотворной работы Александр!
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Сергей А » 10 сен 2019, 09:56

светlana писал(а):почему такую злободневную тему, как выборы в Хабаровском крае на 27 регионе не обсуждали?

Злободневная? Вы серьёзно?
Плюс обсуждение - это когда оппоненты слышат друг друга и ведут конструктивный диалог. Данная тема по-умолчанию не может быть конструктивной, просто изливание эмоций и обвинение друг друга во всякой ерунде.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 10:01

Сергей А писал(а):Злободневная? Вы серьёзно?
:xaxa
Ну да, когда в хабаровском крае рулил Шпорт и было тотальное превосходство едросов в Думе, такие темы у вас на 27-м были злободневными. Какая глупость :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Думаю что финансирование форума 27 прекратится. Штат пропагандистов заметно был урезан уже раньше. А сейчас финансирование совсем прекратиться и тот форум почит в бозе, вместе проплаченными "энергетиками", "джиперами", "казаками" и прочими клоунами. Судя по всему попытки перекраситься у Шока и Бородатого не получаются. ЛДПР их не примет это точно.
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение светlana » 10 сен 2019, 10:16

Сергей А писал(а): просто изливание эмоций и обвинение друг друга во всякой ерунде.

Поэтому вы пришли сюда :tap
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Сергей А » 10 сен 2019, 10:21

светlana писал(а):Поэтому вы пришли сюда

Судя по моему количеству сообщений и дате регистрации я здесь давно был и не уходил.
Только делать здесь уже шибко нечего стало, года как 3-4 - если глянуть последние активные темы, то кроме купи-продай и обосри власть, больше ничто не обсуждается. Грустно. :-?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Штык » 10 сен 2019, 10:43

Вика Цыганова обиделась на родную "Единую Россию", которая кинула её по деньгам. :crazy
Вот она сущность воровской партии и её клоунов.

https://sm-news.ru/oporochennaya-vika-c ... .ru%2Fnews

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Сергей А писал(а):Грустно.

:mama Не грусти. На Колыме ещё найдется работа для бывших чиновников-единоросов.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2019. Прокатим "Единую Россию"!

Сообщение Bambarbia » 10 сен 2019, 11:00

светlana писал(а):Bambarbia, ну чего вы так за край переживаете? (Или планируете в случае улучшения экономической обстановки вернуться?)
Как бы пафосно не звучало, но я горжусь, что наш народ именно так проголосовал, не испугались, показали свой характер. Порадуйтесь уж за нас :ok
И за наш выбор, нам же и отвечать вместе с Фургалом.

Я тут работаю вообще то и чем лучше будет в крае с экономикой тем больше работы и заказов, элементарные вещи вроде бы.
Что значит вернуться? Я в Хабаровске планирую ближайшее время работать.
На счет радоваться...я еще не понял, к лучшему все или нет. Есть подозрение что ЕдРосы слили выборы в крае специально, будут показывать как фигово в Хабаровском крае без них, зарежут финансирование под корень.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»