Готовая сумка в роддом

Раздел для общения.
Аватара пользователя
star84
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 92
На форуме с 07 фев 2011, 18:29
Реальное имя: наталья
Поблагодарили: 2 раза

Готовая сумка в роддом

Сообщение star84 » 29 авг 2019, 14:38

Беременность прекрасное время , в которое нужно подготовить многое к рождению малыша. Он долгожданный, любая мама мечтает, чтоб все прошло хорошо, родить здорового и крепкого малыша. В голове очень много вопросов: Что взять в роддом?
Какие вещи лучше взять для себя? Какие вещи взять для ребенка в роддом и на выписку? Что самое необходимое и безопасное, ведь на прилавках детских магазинов и аптек такой выбор? Узнали себя?:) Тогда добро пожаловать! Этими вопросами начинают задаваться не только будущие мамы, но и папы. Мы решили взять часть вопросов на себя, а именно подготовить готовые комплекты для комфортного пребывания в роддоме Вас и Вашего малыша. На 36-37 неделе срока беременности сумка для родов должна быть собрана. При данном сроке роды могут начаться в любой момент.
Аватара пользователя
Efaci
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 12 апр 2018, 03:03
Поблагодарили: 1 раз

Готовая сумка в роддом

Сообщение Efaci » 15 июн 2021, 02:50

Ого, уже можно готовую сумку купить? Вот это здорово на самом деле.
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Готовая сумка в роддом

Сообщение кукана » 17 июн 2021, 02:16

Для меня тоже стало открытием то, что вот сейчас так просто можно сразу купить готовую сумку в роддом https://eva.ua/pr55184/ и не собирать все самостоятельно. Преимуществ реально несколько: ничего лишнего, не нужно тратить время на покупки частями и стоимость, все сразу купить точно дешевле будет, так что я тоже планирую готовый вариант сразу приобретать.
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Готовая сумка в роддом

Сообщение irish14 » 29 июн 2021, 12:15

кукана писал(а):Для меня тоже стало открытием то, что вот сейчас так просто можно сразу купить готовую сумку в роддом https://eva.ua/pr55184/ и не собирать все самостоятельно. Преимуществ реально несколько: ничего лишнего, не нужно тратить время на покупки частями и стоимость, все сразу купить точно дешевле будет, так что я тоже планирую готовый вариант сразу приобретать.

что за прикол, сайт ведь украинский.
А я скоро за третьим пойду. Всегда сама собирала сумку. Ничего сложного. Как правило, в одном месте все можно купить. И тоже ничего лишнего :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»