Детская стоматология

Аватара пользователя
Оленька :-)
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1943
На форуме с 17 апр 2010, 18:04
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

Детская стоматология

Сообщение Оленька :-) » 11 апр 2018, 20:47

Посоветуйте пожалуйста детского стамотолога в Унистоме на 2 этаже платно. Нужно проф.гигиена сделать. )
Ekaterina Shevchenko
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 апр 2018, 10:59
Реальное имя: Шевченко Екатерина

Детская стоматология

Сообщение Ekaterina Shevchenko » 26 апр 2018, 11:10

Всем привет! Хочу порекомендовать доктора Штельмах Марию Олеговну, 20 стоматология на Серышева. Невероятно добрая и внимательная! Врач от Бога! Далеко не каждый может найти подход к детям. Тем более детям трех лет! Моя доча боится не то что стоматолога, в самого простого педиатра со слушалкой. А тут спокойно провела в кресле не менее получаса. Дала провести все манипуляции как взрослая. Улыбалась. И ещё и получила в конце подарок сокровище! Так приятно и хочется возвращаться вновь. Спасибо огромное Марии! Мы с дочкой счастливы!
Slonessa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 232
На форуме с 23 янв 2011, 18:56
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Детская стоматология

Сообщение Slonessa » 07 июн 2018, 10:37

Девочки привет! подскажите, пожалуйста, к какому лучше сходить детскому стоматологу в стоматологии № 19 (р-н Нефтяника)? Первый раз хотим бесплатно полечиться, ходили раньше в платные, хочется же чтобы отношение хорошее и хорошо чтоб сделали. Спасибо!
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Детская стоматология

Сообщение Svtln » 07 июн 2018, 13:24

Slonessa, я месяц назад водила двоих детей к стоматологу, одного к Фоменко, другого к Тайновой, обе нормальные, отношение хорошее, пломбы на месте, у дочки зуб постоянный, ей световую пломбу поставили, на молочные зубы простые пломбы ставят. До этого к другим врачам там же ходили, тоже хорошо.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Nia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 16 ноя 2018, 02:40
Реальное имя: Ниа
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Детская стоматология

Сообщение Nia » 16 ноя 2018, 02:46

Точно очень тяжело затащить ребенка в стоматологию
Arina sun
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 363
На форуме с 12 дек 2011, 15:40
Реальное имя: Arina sun
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 19 раз

Детская стоматология

Сообщение Arina sun » 26 сен 2020, 13:55

Здравствуйте! Не подскажите, где детям подлечить зубы ребенку и чтоб цены были адекватные. На 68 школе невозможно записься




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»