Супер пылесос KIRBY

Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Шамбала » 26 июн 2010, 18:38

Знакома с одной семейной парой,муж уехал в командировку,а жена в его отсутствии приобрела это чудо техники!Сдать его практически невозможно,так что этих ребят нельзя не только за порог пускать,но и разговаривать с ними не надо по телефону,если они почувствуют,что человек идет на диалог они будут доставать периодически!я предупредила девочку диспечера,что если будет названивать и тревожить-буду открытым текстом посылать!вроде беспокоить перестали!
Аватара пользователя
Мать Козерожек

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Мать Козерожек » 25 июл 2010, 18:36

Cherry_
Это не надолго (спокойствие), т.к. у них нет никакой базы. Просто на листочках записаны телефоны и по ним прозванивают + телефоны дают те, у кого побывали эти "кирбисты". Никто и нигде не отмечает, по каким телефонам просят не звонить. Вычеркнули ваш номер на бумажке и все. А потом он окольными путями опять к ним попадет. Или достанут старые бумажки (вдруг чел передумает) и снова будут звонить. По крайней мере так было год назад...
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Zaznoba » 25 июл 2010, 19:40

По весне тоже звонили чуть ли не каждый день, то кирби, то акватест.. в первую очередь требовала: откуда номер взяли? Пару знакомых выявила, высказала недовольство. А девушке в трубке говорила: возьми красный маркер, обведи номер и не звони! :nea:
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Вадимулечка » 21 окт 2010, 21:36

Девочки! Нужен совет! Уж не думала я, что мой братик родной додумается кирби покупать:( при полном отсутствии денег, с маленьким ребенком. Подписал договор купли-продажи, внес аванс 1000 руб., кирби оставили у него дома, поехали в банк оформлять кредит... В банке до него снизошло, и он тупо сбегает :crazy ничего не говоря, и вроде как и не подписав (если не врет). Что делать то???? Отвозить завтра его, пускай возвращают аванс... что говорить?
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Вадимулечка » 22 окт 2010, 20:33

:haos :haos :haos
В договоре прописано обмену и возврату не подлежит... девочки!!!!!!!!!! HELP!
Шамбала
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 397
На форуме с 27 апр 2010, 21:16
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Шамбала » 22 окт 2010, 20:44

Вадимулечка писал(а)::haos :haos :haos
В договоре прописано обмену и возврату не подлежит... девочки!!!!!!!!!! HELP!

Ну если , он и в правду нечего не подписывал , то боятся ему нечего ! А про тысячу можно забыть и считать это уроком на будущее :-)
Аватара пользователя
Вадимулечка
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 630
На форуме с 28 янв 2009, 15:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Вадимулечка » 22 окт 2010, 20:49

Cherry_
сам этот договор он подписал (в котором прописано что товар обмену и возврату не подлежит и что в случае несвоевременной оплаты он обязан заплатить штраф в размере 40% от суммы), он не подписал договор на кредит. Как теперь быть? Сегодня он не пошел возвращать эту бандуру :chert

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
он позвонил туда, сказал, приезжайте забирайте, ему в ответ не имеем права, это уже ВАША собственность....
Аватара пользователя
Ленок
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 219
На форуме с 06 мар 2008, 21:34
Реальное имя: Елена

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Ленок » 22 окт 2010, 21:00

Ищите деньги....
Вроде, еще никому не удавалось вернуть этот золотой пылесос после подписания договора.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ГлАмУрКа » 22 окт 2010, 21:03

Вадимулечка- да вот нелепость, то. не зря же говорят, что они владеют гипнозом. мне вот тоже на днях звонили и причем без спроса говорят, мы подъедем к вам в часа 4, откроете нашим людям дверь, я в шоке была. Говорю им, вы бы хоть разрешения спросили.
Аватара пользователя
Ленок
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 219
На форуме с 06 мар 2008, 21:34
Реальное имя: Елена

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Ленок » 22 окт 2010, 21:05

На прошлой неделе в передаче "Человек и закон" рассказывали про кирби....ничего хорошего про него , конеч, не сказали.....По инету его можно заказать за 30 т р.
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ГлАмУрКа » 22 окт 2010, 21:08

Ну а куда они пойдут с этим договором, если бы парень деньги заплатил, труднее было бы их вернуть. а так сомневаюсь. И сомневаюсь, что суд будет на стороне Кирби, сплошь и рядом про них пишут, что гипнотизируют людей.
Аватара пользователя
Redridinghood
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 750
На форуме с 11 авг 2010, 22:25
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Redridinghood » 22 окт 2010, 21:34

Вадимулечка
По-моему, ваш брат оказался умнее многих :mosking За штукарь приобрел Кирби, с подписанным договором, что это его собственность, а с банком ничего не подписывал. Где-то написано, что он теперь кому-то что-то должен? Вряд ли. :smoke
Пусть теперь кирбисты пасутся и попробуют доказать, что он им деньги не заплатил. А будут в хату ломиться, можно и в милицию обратиться. Надо учить их!
Ваш братишка- первое место! 8-)
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ГлАмУрКа » 22 окт 2010, 21:36

Redridinghood писал(а):Вадимулечка
По-моему, ваш брат оказался умнее многих :mosking За штукарь приобрел Кирби, с подписанным договором, что это его собственность, а с банком ничего не подписывал. Где-то написано, что он теперь кому-то что-то должен? Вряд ли. :smoke
Пусть теперь кирбисты пасутся и попробуют доказать, что он им деньги не заплатил. А будут в хату ломиться, можно и в милицию обратиться. Надо учить их!
Ваш братишка- первое место! 8-)



Я тоже поддерживаю. :nyam Пусть будет им уроком :haha
Аватара пользователя
Вика97
*Есть идея? Есть IKEA!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6872
На форуме с 07 апр 2009, 21:40
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 894 раза
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Вика97 » 22 окт 2010, 21:40

думаю не так все просто, анверняка в догвооре прописано аванс 1000 руб и срок погашения оставшейся части, а также стоимость предмета договора :spiteful
Аватара пользователя
ГлАмУрКа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2565
На форуме с 09 дек 2009, 13:53
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ГлАмУрКа » 22 окт 2010, 21:54

Вика97 писал(а):думаю не так все просто, анверняка в догвооре прописано аванс 1000 руб и срок погашения оставшейся части, а также стоимость предмета договора :spiteful



ну а последствия тоже ведь должны прописаны. если не платит то, что. расторжение договора? или чем грозит?




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»