Супер пылесос KIRBY

Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Супер пылесос KIRBY

Сообщение ulik » 26 июн 2008, 20:56

По городу "катится волна" представителей пылесосов KIRBY, которые приезжают к вам домой и проводят чудо-демонстрацию. Нам с мужем уже звонили два раза - предлагали приехать - видать друзья дали телефоны... Я сегодня была в гостях у подруги с форума и видела часть демонтстрации... Два часа показывали технику по цене 120 тыс!!!
После решила поискать в инете отзывы и вот нашла очень интересную ссылку - http://www.happygo.ru/phpbb/forum/viewtopic.php?t=198
Мое мнение такое - все это "развод" людей на деньги...
У меня пылесос Thomas Twin TT, с помощью которого можно провести еще более наглядную демонстрацию - как вода становится черной после чистки, а стоит он в 10 раз дешевле... :shock:
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Deril » 26 июн 2008, 21:04

Мне сегодня звонили, предлагали. Послала) Не знаю, будут ли еще звонить. Надеюсь что нет.... Хотя говорят, что представители этой фирмы довольно настойчивы, с первого раза слова "нет" не понимают.
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение бонбони » 26 июн 2008, 21:05

это лохотрон,про него уже всем известно.Люди в здравом уме не ведутся на это.
Аватара пользователя
Забава

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Забава » 26 июн 2008, 21:27

помоему это развод, и меня уже одолели эти представители фирмы
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение бонбони » 26 июн 2008, 21:28

я таких обычно не стесняясь нах..посылаю..и сектантов туда же!!после этого никаких вопросов.
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ulik » 26 июн 2008, 21:46

больше всего меня раздражает, что представитель постоянно взывал к нашим материнским чувствам - как это мы допускаем, что наши дети живут в такой пыли :shock: Блин, какой заботливый...
Аватара пользователя
Наталья
*Кормилица форума*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26911
На форуме с 09 июл 2007, 11:35
Реальное имя:
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Наталья » 26 июн 2008, 22:30

ulik
ко мне тоже на прошлой недели заявлялись, показали всю эту чудо - конструкцию. В итоге, 1 насадка стоит 12 тыс. - я в шоке от этого. Ну из чего она состоит, из драг металла что ли, что так стоит? Обычный пластик по заоблачной цене. И тоже давил на материнские чувства. А как же раньше люди жили рядом с пылью, в деревнях? Я ему прямо говорю, Вы пришли только показать и все, я изначально говорила. что покупать не стану. Он не слышит, и свое: сколько вы готовы внести в первоначальную сумму, т.е. в рассрочку. Уже мужа с ним оставила. он умеет с такими разговаривать. и то еле еле от него избавился.\
Конечно. мне понравился пылесос, но по тАкой цене - нет. У нас имеются с такой же вытяжной способностью пылесосы более дешевые? А то у меня стал вопрос по приобритению нового, нынешний перестал совсем тянуть пыль - грязь(((
Изображение
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение бонбони » 26 июн 2008, 23:05

Девочки,не пускайте в квартиры посторонних. Они могут быть также и наводчиками.
Аватара пользователя
sopelo4ka
*О чём мечталось - сбылось!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8163
На форуме с 25 сен 2007, 10:01
Реальное имя: Нюра Сопеловна
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 473 раза
Контактная информация:

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение sopelo4ka » 27 июн 2008, 00:27

ко мне тож приходили...и звонили потом ещё несколько раз по "наводке" друзей.И не отмахаешься от них!Впихивают свой пылесос и всё!Я грю мне не надо пылесос ваш,а она мне -это не пылесос!это система......Да так прям оскорбляются панимаш...если хреновину эту назвать пылесосом!я грю у меня нет ковров,домашних животных и меббели мягкой.А они мне-у нас есть насадка делать массаж!...Ну ваще канэшн за 120 штук купить эту байду+ насадок чемодан и всё это чтоб себе спину почесать!!! :shock: ну нормальные ваще?
Я люблю баклажаны,а они меня нет
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Смайл » 27 июн 2008, 07:02

sopelo4ka
мне подруга рассказывала, чтоей знакомой таки прихнули эту байду. Я сначал удиввлялась, что залесос такой, а теперь всё понятно. И ведь главное, как они сделали - вкартирка былу ухоженная - у семьи малыш есть, так они нет, у вас пыль и грязь! Якобы пропылисослили там подушку или ещё что-то, так там столько всякой гадости высосалось ....даже какие то мелкие жучки...вычистилиподушки! Нам пока не звонили
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Lala » 27 июн 2008, 07:33

вот так
Последний раз редактировалось Lala 07 июл 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оксюша

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Оксюша » 27 июн 2008, 11:07

Моим знакомым тоже "втюхали"... И главное они говорят, что не помнят как это произошло! Как с цыганами пообщались. Очень не простые люди продают эти пылесосы :(
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение ulik » 27 июн 2008, 11:21

Наталья
про вытяжную способность данного пылесоса написано в данной ссылке http://www.happygo.ru/phpbb/forum/viewtopic.php?t=198 - реально она такая же как у обычных LG,Samsung-ов и т.д.
Мне сейчас нравится Thomas,т.к. у него выхлопа нет и можно мужа заставить полы помыть :D

И может у них в пылесос встроен генератор пыли... которую они потом предъявляют 8)
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение Мама Оксана » 27 июн 2008, 11:28

А я подобный контингент даж на порог не пускаю, молча закрываю дверь перед носом (да-да, по селам тож всякую фигню таскают-продают), а если продолжают долбиться, то через дверь обещаю вызвать милицию. С сектантами также. На улице я просто молча обруливаю этих прилипал. А особенно назойливым хамлю не стесняясь. Посылайте их подальше, не стесняясь, они ж не стесняются к незнакомым людям на улицах приставать и в двери ломиться! :x
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
бонбони
Нас не догонят
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 16050
На форуме с 26 май 2008, 20:56
Реальное имя: Юлечка :)))
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 372 раза

Re: Супер пылесос KIRBY

Сообщение бонбони » 27 июн 2008, 11:51

Мама Оксана
согласна на 100%
Я вообще не понимаю КАК можно пустить в дом постороннего человека :shock: ,тем более,если дома дети.Да чтобы мне не предложили на халяву,хоть весь дом прогениралить!!ни за что б не пустила.




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»