Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение MisaN » 24 дек 2021, 21:08

У меня такая проблема бывает зимой, они шелушатся, а пятки становятся жесткими. Меня спасает вот этот крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-nogami/bepanten-derma-krem-vosstanovitel-d-nog-100ml-10022405/ Он проникает глубоко в кожу, смягчает, увлажняет и питает ее. Ноги, а особенно пяточки становятся мягкими.
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Miledy » 17 мар 2022, 19:56

Амидала писал(а):Омега помогает с такими проблемами?

Я тоже стала омегу пить, у нее же еще куча полезных свойств.

Амидала писал(а):Радуюсь, конечно же, но и даже такая сухость не радует.

кстати давно еще видела, эту, буренку советуют, крем жирный, на локти точно норм будет.

Амидала писал(а):Ясно. Я пью меньше гораздо...а что даст обильное питье?

Увлажнение кожи, мы же на огромную часть состоим из воды.

Амидала писал(а):Чем доппельгерц омега 3 отличается от других? Для понимания.

Состав у нее хороший, я сравнивала, плюс цена.

Амидала писал(а):Спасибо, я уже посчитала. А это обязательно?

Лучше да, чем нет, организм потом спасибо скажет.

Амидала писал(а):Так дальше же будет хуже. я так понимаю.

Наверное, потому и стала тоже пить доппельгерц омега 3. Лучше предупредить, чем потом мучиться.

Амидала писал(а):Вот мне тоже интересно. И если пить именно доппельгерц омега 3, то как долго?

Я постоянно буду, состав располагает.

Амидала писал(а):Не знаю, но точно мало приятного будет. Да даже эстетически это же некрасиво.

Согласна, лучше пусть все будет идеальным)

Амидала писал(а):Сейчас посмотрела ее быстро, в составе омега 3 и витамин Е, может в этом отличие?...

Именно так, плюс сама омега хорошая, можно сказать лучшая.

Амидала писал(а):Так многие масла комедонные, с ними осторожнее надо быть.

Я потом уже об этом узнала.

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
KatrinM писал(а):Главное делать это каждый день.

Естественно, это даже не обсуждается.

KatrinM писал(а):А дальше хуже может стать, кремами хотя бы мажете?

Да, кремиками мазала, теми же, что и шею. Да и пью я сейчас доппельгерц омега 3. По коже что могу сказать, я два месяца только пропила, пока не пойму. А вот волосы стали расти мама дорогая.

KatrinM писал(а):Поможет. Омега 3 сама дает эффект увлажнения коже, препятствует появлению морщин, а витамин Е, который есть в составе доппельгерц омега 3, также стимулирует выработку коллагена.

Очень надеюсь. Так это получается и на лице кожа должна стать лучше.

KatrinM писал(а):Не знаю, у меня кожа в хорошем состоянии. А чтобы так было, то лучше на запускать этот процесс. Не хотите могу пить, так хоть кремами мажьте, хоть какая-то польза.

Да не проблема омегу пить, наоборот, я даже рада, что прочитала тут про нее, здоровее буду.

KatrinM писал(а):Нет, не одинаковая. Сама омега в доппельгерц омега 3 хорошего качества, плюс витамин Е в составе.

Вот я тоже обратила внимание на качество омеги, лососевые, это же гуд.

KatrinM писал(а):Значит не Ваш вариант пользоваться маслом.

Однозначно нет! Закупоривает мне масло поры.

KatrinM писал(а):Помимо укрепления иммунитета омега 3 приносит пользу и коже, и волосам, ногтям, причем это я заметила, когда стала пить доппельгерц омега 3.

Так и от холестерина избавляет. Так что и красота, и здороывье.

KatrinM писал(а):На своем опыте я написала, что лично мне помогает. Питьевой режим, доппельгерц омега 3, крема также можно использовать, на ночь жирненький, хотя мне не требуется.

Про питание еще стоит не забывать, тоже важный аспект.

KatrinM писал(а):Как что? Вода также помогает поддерживать кожу увлажненной.

"Регулярный приём воды налаживает работу всего организма в целом и снабжает питательным веществами в том числе и наш самый большой орган – кожу"

KatrinM писал(а):Уже писала выше, составом. Но я же не настаиваю. Мне доппельгерц омега 3 и по составу, и по цене, результату от приема нравится.

Главное, что дает результат. А то ведь всякие бывают комплексы. Напишут так красиво все, а результата ноль.

KatrinM писал(а):Кто же Вас заставляет?))) Не хотите, не пейте. Вопрос же был как сделать кожу более увлажненной.

Надо, видимо, еще уговорить девушку)) Хотя я знаю людей, которые ну не могут много воды пить.

KatrinM писал(а):Если ничего не предпринимать, то, конечно, лучше уж точно не станет.

Так-то да, кожа сама по себе не увлажниться, да и не молодеем.

KatrinM писал(а):Я пью на постоянной основе.

Тоже так решила пить доппельгерц омега 3. Скажите, в общем сколько Вы ее уже принимаете?

KatrinM писал(а):Внешне это будет заметно, когда уже сильно сухая кожа будет.

Лучше до этого не дотягивать.

KatrinM писал(а):Верно. К примеру не каждый обращает внимание, какая именно омега 3. Вы обратили внимание, в доппельгерц она какая?

Обратила))) хоть и не мне вопрос. А обратила почему. Прежде чем смотреть состав доппельгерц омега 3 я пошла читать информацию в общем про омега 3. Что дает, какая лучшая и т.п.

KatrinM писал(а):Это правда. Вот тело можно мазать, а с лицом аккуратнее. Масло часто забивает поры.

Тело я мажу ананасовым маслом, в Тае брала.

Отправлено спустя 9 минут 43 секунды:
Samael писал(а):Работает, но недолго, сто процентов.

Для локтей норм, и цена не пугает.

Samael писал(а):На 1 кг веса 35-50 мг воды рекомендуют.

Я особо не высчитываю, стоит графин на 2 л, обычно в день 1-1,5 выпиваю.

Samael писал(а):Очень верный совет. Омега однозначно поможет и увлажнение кожи будет!

Вот я два месяца пью доппельгерц омега 3, интересно, через сколько я замечу результат именно в плане увлажнения кожи? Рост волос заметила уже.

Samael писал(а):Это правда, потому лучше омегу пить, доппельгерц или другую, тут уже надо смотреть по составу, какая она и сколько ее.

Из лососевых 300 мг, как я поняла это хорошо.

Samael писал(а):Кстати неплохая. посмотрела сейчас состав доппельгерц омега 3. Сама омега гуд, из лососевых.

Еще и витамин Е в помощь.

Samael писал(а):Везет, а я прямо не могу, чтобы шероховатость, даже самая незначительная, была)

Это называется перфекционизм)))

Samael писал(а):Однозначно да. Сама пью омегу, правда не доппельгерц.

А Вы какую пьете? Лучше нет доппельгерц?

Samael писал(а):И не только с такими. Волосы, ногти становятся лучше.

Да да, забыла, у меня еще и ногти быстрее выросли, это даже затратно, раньше на маникюр пришлось идти)))

Samael писал(а):Составом и качеством. Вот даже я которую омегу пью, по мне она похуже, чем доппельгерц омега 3.

О, снимаю вопрос выше. Т.е. верный выбор пить доппельгерц омега 3, как считаете?

Samael писал(а):Любую омегу надо принимать продолжительное время, чтобы увидеть пользу от ее приема. Учтите, наш организм ее не вырабатывает.

При этом омега 3 расходуется. Можно, конечно, получать ее из пищи.

Samael писал(а):Омега также защищает от разрушения коллаген.

А коллаген с годами вырабатывается все меньше, так что надо, надо омегу пить.

Samael писал(а):Кстати не посмотрела, а скока стоит?)

В районе 450р. была, сейчас не знаю, поднимут нет цены.

Samael писал(а):Я тоже омегу постоянно пью, рыбу не ем почти, ну крайне редко.

А я люблю красную рыбу, но. Дорого, часто не поешь.
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Амидала » 14 апр 2022, 17:57

KatrinM писал(а):Главное делать это каждый день.

С трудом, но научилась пить именно столько воды, ура)

KatrinM писал(а):А дальше хуже может стать, кремами хотя бы мажете?

Как оказалось крема действительно дают мизерную помощь. А вот прием доппельгерц омега 3 после примерно двух с половиной курсов действительно увлажнил кожу, локти не сухие, обалдеть.

KatrinM писал(а):
Поможет. Омега 3 сама дает эффект увлажнения коже, препятствует появлению морщин, а витамин Е, который есть в составе доппельгерц омега 3, также стимулирует выработку коллагена.

Стимулирует и еще как. Я и по лицу увидела изменения.

KatrinM писал(а):Не знаю, у меня кожа в хорошем состоянии. А чтобы так было, то лучше на запускать этот процесс. Не хотите могу пить, так хоть кремами мажьте, хоть какая-то польза.

Я хоть и пью доппельгерц омега 3, но и кремами мажу по привычке)

KatrinM писал(а):Нет, не одинаковая. Сама омега в доппельгерц омега 3 хорошего качества, плюс витамин Е в составе.

Смотрела другие омега 3, витамина Е не увидела в составе, а ведь он тоже красоте дает такую пользу.

KatrinM писал(а):Значит не Ваш вариант пользоваться маслом.

Мне тоже масла не подходят.

KatrinM писал(а):Помимо укрепления иммунитета омега 3 приносит пользу и коже, и волосам, ногтям, причем это я заметила, когда стала пить доппельгерц омега 3.

Все правда, я так рада)

KatrinM писал(а):На своем опыте я написала, что лично мне помогает. Питьевой режим, доппельгерц омега 3, крема также можно использовать, на ночь жирненький, хотя мне не требуется.

Все это делаю и крема тоже, когда не забываю. Но Вы правы, они не обязательны.

KatrinM писал(а):Как что? Вода также помогает поддерживать кожу увлажненной.

Вот почему-то я раньше не задумывалась над этим.

KatrinM писал(а):Уже писала выше, составом. Но я же не настаиваю. Мне доппельгерц омега 3 и по составу, и по цене, результату от приема нравится.

Мне тоже нравится, так что настаивайте)

KatrinM писал(а):Кто же Вас заставляет?))) Не хотите, не пейте. Вопрос же был как сделать кожу более увлажненной.

Пью пью) тяжело, конечно, было привыкнуть столько воды пить, но сейчас без проблем.

KatrinM писал(а):Если ничего не предпринимать, то, конечно, лучше уж точно не станет.

Вот потому я и стала пить воду и доппельгерц омега 3.

KatrinM писал(а):Я пью на постоянной основе.

Я начала омегу пить в ноябре, до сих пор пью.

KatrinM писал(а):Внешне это будет заметно, когда уже сильно сухая кожа будет.

Верно, но зачем до этого доводить? Я не стала.

KatrinM писал(а):Верно. К примеру не каждый обращает внимание, какая именно омега 3. Вы обратили внимание, в доппельгерц она какая?

"Натуральные полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 из лососевых рыб "

KatrinM писал(а):Это правда. Вот тело можно мазать, а с лицом аккуратнее. Масло часто забивает поры.

Я и тело не мажу, мало ли.

Отправлено спустя 22 минуты 26 секунд:
Samael писал(а):Это правда, причем везде.

Казалось бы все так просто, но сама не догадалась(

Samael писал(а):Рыбий жир или омегу?

Рыбий жир же вроде хуже?

Samael писал(а):Работает, но недолго, сто процентов.

Недолго, правда, и не особо действенно, но он правда недорогой и жирненький.

Samael писал(а):У мамы из-за сахарного диабета были трещины, больно ей было(((

Бедная, даже страшно представить.

Samael писал(а):На 1 кг веса 35-50 мг воды рекомендуют.

Я выпиваю 2-3л в день, как получится.

Samael писал(а):С возрастом у всех так начинается, рано или поздно.

Понятное дело и хорошо, что я обратила внимание на это и уже устранила благодаря приему доппельгерц омега 3 и питьевому режиму.

Samael писал(а):Очень верный совет. Омега однозначно поможет и увлажнение кожи будет!

Будет будет, и волосы тоже стали лучше.

Samael писал(а):Это правда, потому лучше омегу пить, доппельгерц или другую, тут уже надо смотреть по составу, какая она и сколько ее.

Судя по результату от приема она хорошая.

Samael писал(а):Кстати неплохая. посмотрела сейчас состав доппельгерц омега 3. Сама омега гуд, из лососевых.

Так еще и витамин Е в составе, вместе и работают так хорошо, видимо.

Samael писал(а):Везет, а я прямо не могу, чтобы шероховатость, даже самая незначительная, была)

Вот и я не смогла, тем более что дальше было бы только хуже.

Samael писал(а):Однозначно да. Сама пью омегу, правда не доппельгерц.

Значит тоже хорошую омега 3 пьете.

Samael писал(а):Да, приятного точно мало.

Лучше такого никогда не испытывать, я про сильную сухость и трещины.

Samael писал(а):Конечно разная, это как и с витаминами. Вот я посмотрела доппельгерц омега 3, самой омеги хорошее количество, плюс она качественная. Также есть витамин Е.

Еще ее количество же тоже важно.

Samael писал(а):Масла, как правило, комедонные, ничего удивительного.

Я разные пробовала, кокосовое в том числе, не пошло он мне.

Samael писал(а):И не только с такими. Волосы, ногти становятся лучше.

Это правда, у меня волосы гораздо быстрее стали отрастать.

Samael писал(а):Понятное дело, ну омегу пропейте, и не один месяц.

Пью доппельгерц омега 3 получается уже 6-й месяц.

Samael писал(а):Как что, не будет обезвоживания кожи.

Знаете, вот как стала пить достаточное количество воды, так помимо всего и чувствовать себя лучше стала, энергичнее.

Samael писал(а):Составом и качеством. Вот даже я которую омегу пью, по мне она похуже, чем доппельгерц омега 3.

Почему тогда пьете ее?

Samael писал(а):Можете не пить, только потом не удивляйтесь, когда и на лице морщины поползут быстро быстро.

Не поползут) как стала пить достаточно воды и доппельгерц омега 3, заметила, что овал подтянулся.

Samael писал(а):Любую омегу надо принимать продолжительное время, чтобы увидеть пользу от ее приема. Учтите, наш организм ее не вырабатывает.

Вот таки да, и из пищи мы ее почти не получаем.

Samael писал(а):Самое главное выбрать комплекс, где сама омега 3 качественная. В доппельгерц она хорошая.

Да, из лососевых, но витамин Е по мне также важен в составе.

Samael писал(а):Кстати да))) А то может кто подумает недельку попью и все хорошо будет)

Думаю все мы тут разумные люди)

Samael писал(а):Омега также защищает от разрушения коллаген.

Не омега 3, а волшебница красоты)

Samael писал(а):Согласна! Надо мне ее попробовать после того, как свою допью.

Расскажите потом, заметили разницу или нет.

Samael писал(а):Тогда еще стоит уточнить, что омега также хороша в плане снижения уровня холестерина.

В общем и здоровью помощь, и красоте.

Samael писал(а):Верно, самое главное помощь изнутри.

Вот правду говорят, все надо лечить изнутри, а потом уже наружные средства.

Samael писал(а):Кстати не посмотрела, а скока стоит?)

Я последний раз взяла большую упаковку доппельгерц омега 3 120 капсул, около 1600 стоила.

Samael писал(а):Я тоже омегу постоянно пью, рыбу не ем почти, ну крайне редко.

Я хоть и ем рыбу, но думаю, что мало получаю омеги из нее.

Samael писал(а):Конечно! Из лососевых, лучшая омега.

Да, я читала, правда так.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
vgi писал(а):Иногда я искренне завидую обладательницам жирной кожи, пусть они и склонны к прыщикам, но по крайней мере их кожа это не Сахара самая настоящая. У меня бледная кожа, тонкая, и она настолько сухая, что многие даже люксовые средства не справляются. Сейчас я перешла на более натуральный уход, масла различные очень неплохо помогают, и что немаловажно, стоят адекватно. А сейчас прочитала про вот такой лосьон для тела в домашних условиях, пишут что он реально питает и увлажняет очень хорооо. Кто пробовал, что скажете?

Попробуйте омегу попить, реально работает.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
MisaN писал(а):У меня такая проблема бывает зимой, они шелушатся, а пятки становятся жесткими. Меня спасает вот этот крем https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-nogami/bepanten-derma-krem-vosstanovitel-d-nog-100ml-10022405/ Он проникает глубоко в кожу, смягчает, увлажняет и питает ее. Ноги, а особенно пяточки становятся мягкими.

Что-то сомневаюсь я, что крем может так хорошо помогать...

Отправлено спустя 38 минут 32 секунды:
Miledy писал(а):Я тоже стала омегу пить, у нее же еще куча полезных свойств.

Вы правы. жалею, что раньше не пила ее, мое упущение.

Miledy писал(а):кстати давно еще видела, эту, буренку советуют, крем жирный, на локти точно норм будет.

Я ее и беру, она недорогая.

Miledy писал(а):Увлажнение кожи, мы же на огромную часть состоим из воды.

Да даже на фигуре и самочувствии хорошо сказывается.

Miledy писал(а):Состав у нее хороший, я сравнивала, плюс цена.

Да, я уже тоже пробежалась и посмотрела, доппельгерц омега 3 выигрывает во всех планах.

Miledy писал(а):Лучше да, чем нет, организм потом спасибо скажет.

Правда сказал)))

Miledy писал(а):Наверное, потому и стала тоже пить доппельгерц омега 3. Лучше предупредить, чем потом мучиться.

Вот, мои мысли. Лучше не запускать.

Miledy писал(а):Я постоянно буду, состав располагает.

Согласна, пока тоже придерживаюсь такого мнения.

Miledy писал(а):Согласна, лучше пусть все будет идеальным)

Для этого надо следить за собой и помогать организму.

Miledy писал(а):Именно так, плюс сама омега хорошая, можно сказать лучшая.

Главное, что доппельгерц омега 3 дает реальный результат и в плане увлажнения кожи в том числе.

Miledy писал(а):Я потом уже об этом узнала.

Так и я не знала. Тут пока не попробуешь не узнаешь.

Miledy писал(а):Естественно, это даже не обсуждается.

Как видим все-таки обсуждается)

Miledy писал(а):Да, кремиками мазала, теми же, что и шею. Да и пью я сейчас доппельгерц омега 3. По коже что могу сказать, я два месяца только пропила, пока не пойму. А вот волосы стали расти мама дорогая.

До сих пор не замечаете?

Miledy писал(а):Очень надеюсь. Так это получается и на лице кожа должна стать лучше.

так и есть. Уже писала выше, что после приема доппельгерц омега 3 заметила, что овал подтянулся.

Miledy писал(а):Да не проблема омегу пить, наоборот, я даже рада, что прочитала тут про нее, здоровее буду.

Доппельгерц омега 3 всего 1 капсулу пить, какую проблему.

Miledy писал(а):Вот я тоже обратила внимание на качество омеги, лососевые, это же гуд.

Я одна обратила внимание на витамин Е в составе?

Miledy писал(а):Однозначно нет! Закупоривает мне масло поры.

А ведь так хвалят масла...

Miledy писал(а):Так и от холестерина избавляет. Так что и красота, и здороывье.

Хорошие лососевые, столько пользы нам дают)

Miledy писал(а):Про питание еще стоит не забывать, тоже важный аспект.

На увлажнение кожи каким образом может влиять питание?

Miledy писал(а):"Регулярный приём воды налаживает работу всего организма в целом и снабжает питательным веществами в том числе и наш самый большой орган – кожу"

И это все я прочувствовала на себе.

Miledy писал(а):Главное, что дает результат. А то ведь всякие бывают комплексы. Напишут так красиво все, а результата ноль.

Вот правда. Но в случае с доппельгерц омега 3 описание соответствует результату.

Miledy писал(а):Надо, видимо, еще уговорить девушку)) Хотя я знаю людей, которые ну не могут много воды пить.

Не надо меня уговаривать, сама уговорилась)

Miledy писал(а):Так-то да, кожа сама по себе не увлажниться, да и не молодеем.

И коллаген хуже вырабатывается, а доппельгерц омега 3 помогает нам и с коллагеном.

Miledy писал(а):Тоже так решила пить доппельгерц омега 3. Скажите, в общем сколько Вы ее уже принимаете?

Да какая разница, по сути. По себе же надо судить, мне так кажется.

Miledy писал(а):Лучше до этого не дотягивать.

Вот уж правда, а то придется в закрытой одежде постоянно ходить.

Miledy писал(а):Обратила))) хоть и не мне вопрос. А обратила почему. Прежде чем смотреть состав доппельгерц омега 3 я пошла читать информацию в общем про омега 3. Что дает, какая лучшая и т.п.

Я тоже почитала, интересно же)

Miledy писал(а):Тело я мажу ананасовым маслом, в Тае брала.

Не видела такого. И как?

Miledy писал(а):Для локтей норм, и цена не пугает.

Как внешняя помощь почему не пользоваться кремами?

Miledy писал(а):Я особо не высчитываю, стоит графин на 2 л, обычно в день 1-1,5 выпиваю.

О, прямо как у меня))) Иначе бы не привыкла. А так стоит графин перед глазами.

Miledy писал(а):Вот я два месяца пью доппельгерц омега 3, интересно, через сколько я замечу результат именно в плане увлажнения кожи? Рост волос заметила уже.

Наверное у всех по-разному, я через 2,5 примерно заметила.

Miledy писал(а):Из лососевых 300 мг, как я поняла это хорошо.

И витамина Е 12 мг, что тоже очень хорошо.

Miledy писал(а):Еще и витамин Е в помощь.

Еще какую помощь. Вы почитайте, что дает витамин Е и коже, и волосам.

Miledy писал(а):Это называется перфекционизм)))

А может название попроще - следим за собой?

Miledy писал(а):А Вы какую пьете? Лучше нет доппельгерц?

Да есть скорее всего, но у доппельгерц омега 3 и состав хороший, и цена, и результаты дает хорошие ее прием.

Miledy писал(а):Да да, забыла, у меня еще и ногти быстрее выросли, это даже затратно, раньше на маникюр пришлось идти)))

Зато не слоятся и не ломаются. У меня лично с этим проблемы были.

Miledy писал(а):О, снимаю вопрос выше. Т.е. верный выбор пить доппельгерц омега 3, как считаете?

Если сами видите результаты, то как думаете, верный выбор?

Miledy писал(а):При этом омега 3 расходуется. Можно, конечно, получать ее из пищи.

Сомневаюсь, что из пищи мы ее получаем достаточное количество.

Miledy писал(а):А коллаген с годами вырабатывается все меньше, так что надо, надо омегу пить.

Да да, надо красоту сохранять как можно дольше)

Miledy писал(а):В районе 450р. была, сейчас не знаю, поднимут нет цены.

Даже если и поднимут, все равно буду ее брать.

Miledy писал(а):А я люблю красную рыбу, но. Дорого, часто не поешь.

Семга подорожала на 100%(((
ysnadezhda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 май 2022, 05:08
Реальное имя: Надежда

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение ysnadezhda » 22 май 2022, 05:10

Поняла, что главное - это регулярный уход.
Аватара пользователя
Soika
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 29 май 2022, 05:54
Реальное имя: Инга

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Soika » 01 июн 2022, 02:20

Hetb нужно смазывать кремом 5-6 раз в сутки. Недавно видела видео, девочка говорила, пантенол +витамин Е. Говорит хорошо смягчает кожу и устраняет морщинки. Сама еще не пробовала.
Аватара пользователя
KatrinM
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 120
На форуме с 08 сен 2011, 19:45
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение KatrinM » 20 июл 2022, 13:26

Samael писал(а):Это правда, причем везде.

Потому правильный питьевой режим в обязательном порядке.

Samael писал(а):Рыбий жир или омегу?

Рыбий жир и омега 3 разные, почитайте состав обоих. Рыбий жир не даст такой результат, как та же доппельгерц омега 3, если цель увлажнение кожи.

Samael писал(а):Работает, но недолго, сто процентов.

Как доп средство можно использовать.

Samael писал(а):У мамы из-за сахарного диабета были трещины, больно ей было(((

А сейчас как? Вот ей прямо хорошо было бы пить доппельгерц омега 3 или другую, она же еще и холестерин в норму приводит.

Samael писал(а):На 1 кг веса 35-50 мг воды рекомендуют.

Если лень высчитывать, можно просто 2 л в день, уже хорошо.

Samael писал(а):С возрастом у всех так начинается, рано или поздно.

Верно. не молодеем, плюс внешние факторы, жесткая вода и тп. Потому я и пью омегу постоянно.

Samael писал(а):Очень верный совет. Омега однозначно поможет и увлажнение кожи будет!

И не только увлажнение кожи. У омега 3 много полезных свойств, но не вся омега работает. В доппельгерц хороший состав и действие однозначно ощущается.

Samael писал(а):Это правда, потому лучше омегу пить, доппельгерц или другую, тут уже надо смотреть по составу, какая она и сколько ее.

Именно по этим показателям я и выбрала доппельгерц омега 3.

Samael писал(а):Кстати неплохая. посмотрела сейчас состав доппельгерц омега 3. Сама омега гуд, из лососевых.

Я бы сказала отличная, цена/качество очень даже радуют.

Samael писал(а):Везет, а я прямо не могу, чтобы шероховатость, даже самая незначительная, была)

Да кому это понравится, это же звоночек, что кожа требует дополнительного внимания.

Samael писал(а):Однозначно да. Сама пью омегу, правда не доппельгерц.

Не обязательно брать именно доппельгерц омега 3, мне просто она нравится по действию и цене.

Samael писал(а):Конечно разная, это как и с витаминами. Вот я посмотрела доппельгерц омега 3, самой омеги хорошее количество, плюс она качественная. Также есть витамин Е.

Верно. не во всех комплексах омега из лососевых.

Samael писал(а):И не только с такими. Волосы, ногти становятся лучше.

Прием омеги также укрепляет иммунитет.

Samael писал(а):Понятное дело, ну омегу пропейте, и не один месяц.

Один месяц приема омеги не даст особого результата, ну если только не едите целыми днями красную рыбу.

Samael писал(а):Составом и качеством. Вот даже я которую омегу пью, по мне она похуже, чем доппельгерц омега 3.

Я много комплексов просмотрела. прежде чем на этом остановиться, потому как действительно отличный состав.

Samael писал(а):Можете не пить, только потом не удивляйтесь, когда и на лице морщины поползут быстро быстро.

Не пойму, какая проблема пить воду? Вода - это жизнь.

Samael писал(а):Любую омегу надо принимать продолжительное время, чтобы увидеть пользу от ее приема. Учтите, наш организм ее не вырабатывает.

Именно так и об этом лучше сразу говорить, чтобы потом не было удивлений, мол пропила курс, а результата не вижу.

Samael писал(а):Самое главное выбрать комплекс, где сама омега 3 качественная. В доппельгерц она хорошая.

И омега хорошая в доппельгерц омега 3, и витамин Е дает отличную помощь.

Samael писал(а):Кстати да))) А то может кто подумает недельку попью и все хорошо будет)

Даже если омегу не постоянно принимать, то воду да, каждый день не менее 2 л.

Samael писал(а):Омега также защищает от разрушения коллаген.

Именно так, я же писала, предотвращает появление морщин, это и есть коллаген)

Samael писал(а):Согласна! Надо мне ее попробовать после того, как свою допью.

Попробуйте) потом расскажите, интересно даже услышать сравнение.

Samael писал(а):Тогда еще стоит уточнить, что омега также хороша в плане снижения уровня холестерина.

Про холестерин, думаю, знают все. А вот про помощь в плане красоты явно многие слышать не слышали.

Samael писал(а):Верно, самое главное помощь изнутри.

Это в любой проблеме и со здоровьем, и с красотой. Прием доппельгерц омега 3 несет пользу в обоих планах.

Samael писал(а):Кстати не посмотрела, а скока стоит?)

Я буре сразу большую упаковку доппельгерц омега 3, 120 штук в районе 1200р.

Samael писал(а):Я тоже омегу постоянно пью, рыбу не ем почти, ну крайне редко.

Рыбу я ем, но сколько в ней омега 3 я не знаю.

Samael писал(а):Конечно! Из лососевых, лучшая омега.

Это да, но не все опять же это понимают. Многие вообще путают рыбий жир и омега 3.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
vgi писал(а):Иногда я искренне завидую обладательницам жирной кожи, пусть они и склонны к прыщикам, но по крайней мере их кожа это не Сахара самая настоящая. У меня бледная кожа, тонкая, и она настолько сухая, что многие даже люксовые средства не справляются. Сейчас я перешла на более натуральный уход, масла различные очень неплохо помогают, и что немаловажно, стоят адекватно. А сейчас прочитала про вот такой лосьон для тела в домашних условиях, пишут что он реально питает и увлажняет очень хорооо. Кто пробовал, что скажете?

Если у Вас давно проблемы с кожей. то должны уж знать - никакие крема, лосьоны не помогут нормально.

Отправлено спустя 24 минуты 49 секунд:
Miledy писал(а):Я тоже стала омегу пить, у нее же еще куча полезных свойств.

Еще как помогает, но настройтесь, что мгновенного результата не будет.

Miledy писал(а):кстати давно еще видела, эту, буренку советуют, крем жирный, на локти точно норм будет.

Для локтей, пяток норм, на лицо не надо.

Miledy писал(а):Состав у нее хороший, я сравнивала, плюс цена.

Цена у доппельгерц омега 3 замечательная.

Miledy писал(а):Наверное, потому и стала тоже пить доппельгерц омега 3. Лучше предупредить, чем потом мучиться.

Правильно размышляете, если затянуть, потом труднее исправить.

Miledy писал(а):Я постоянно буду, состав располагает.

Главное, что вреда уж точно не будет от постоянного приема доппельгерц омега 3, никаких передозировок.

Miledy писал(а):Я потом уже об этом узнала.

Мне вообще в свое время косметолог посоветовала маслом лицо протирать, а когда меня обсыпало охала ахала(

Miledy писал(а):Да, кремиками мазала, теми же, что и шею. Да и пью я сейчас доппельгерц омега 3. По коже что могу сказать, я два месяца только пропила, пока не пойму. А вот волосы стали расти мама дорогая.

Уверена. уже и по коже должны быть результаты.

Miledy писал(а):Очень надеюсь. Так это получается и на лице кожа должна стать лучше.

Конечно)) прием омега 3 действует не локально) весь кожный покров получает увлажнение.

Miledy писал(а):Да не проблема омегу пить, наоборот, я даже рада, что прочитала тут про нее, здоровее буду.

Именно так, иммунитет крепкий никому не помешает)

Miledy писал(а):Вот я тоже обратила внимание на качество омеги, лососевые, это же гуд.

Я бы сказала вери гуд) плюс витамин Е же еще в составе доппельгерц омега 3.

Miledy писал(а):Так и от холестерина избавляет. Так что и красота, и здороывье.

Верно. А если учесть, что питание многих оставляет делать лучшего и с холестерином у многих проблемы.

Miledy писал(а):Про питание еще стоит не забывать, тоже важный аспект.

Да, но не всегда получается питаться правильно.

Miledy писал(а):"Регулярный приём воды налаживает работу всего организма в целом и снабжает питательным веществами в том числе и наш самый большой орган – кожу"

Потому пьем воду и радуемся жизни)

Miledy писал(а):Главное, что дает результат. А то ведь всякие бывают комплексы. Напишут так красиво все, а результата ноль.

Да. Потому помимо состава доппельгерц омега 3 и цены я изучила отзывы о ней.

Miledy писал(а):Надо, видимо, еще уговорить девушку)) Хотя я знаю людей, которые ну не могут много воды пить.

Это дело привычки на самом деле.

Miledy писал(а):Тоже так решила пить доппельгерц омега 3. Скажите, в общем сколько Вы ее уже принимаете?

Второй год точно уже пью я доппельгерц омега 3.

Miledy писал(а):Лучше до этого не дотягивать.

Кто за собой следит уж точно не затянет.

Miledy писал(а):Обратила))) хоть и не мне вопрос. А обратила почему. Прежде чем смотреть состав доппельгерц омега 3 я пошла читать информацию в общем про омега 3. Что дает, какая лучшая и т.п.

Так и я читала, что дает омега 3, какую лучше брать.

Miledy писал(а):Тело я мажу ананасовым маслом, в Тае брала.

Ого, даже не слышала о таком. Хорошее?

Miledy писал(а):Для локтей норм, и цена не пугает.

А сколько сейчас стоит буренка?

Miledy писал(а):Я особо не высчитываю, стоит графин на 2 л, обычно в день 1-1,5 выпиваю.

Думаю вполне достаточно.

Miledy писал(а):Вот я два месяца пью доппельгерц омега 3, интересно, через сколько я замечу результат именно в плане увлажнения кожи? Рост волос заметила уже.

Организмы у всех разные, но что результат будет факт.

Miledy писал(а):Из лососевых 300 мг, как я поняла это хорошо.

Для наших целей да, хорошо. И не забываем про витамин Е в составе омега 3 от доппельгерц.

Miledy писал(а):Это называется перфекционизм)))

И ухоженность.

Miledy писал(а):А Вы какую пьете? Лучше нет доппельгерц?

А девушка писала, что похуже.

Miledy писал(а):Да да, забыла, у меня еще и ногти быстрее выросли, это даже затратно, раньше на маникюр пришлось идти)))

Согласна)) У меня еще стрижка короткая, чаще к парикмахеру хожу)

Miledy писал(а):При этом омега 3 расходуется. Можно, конечно, получать ее из пищи.

В достаточном количестве из пищи мы ее не получим.

Miledy писал(а):А я люблю красную рыбу, но. Дорого, часто не поешь.

О да, на мою любимую семгу цена поднялась очень сильно(
Аватара пользователя
Miledy
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 66
На форуме с 08 ноя 2011, 15:15
Реальное имя: Мила
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Miledy » 24 авг 2022, 16:45

Амидала писал(а):С трудом, но научилась пить именно столько воды, ура)

Главное научились, питьевой режим действительно важен и для качества кожи, и для организма в целом.

Амидала писал(а):Как оказалось крема действительно дают мизерную помощь. А вот прием доппельгерц омега 3 после примерно двух с половиной курсов действительно увлажнил кожу, локти не сухие, обалдеть.

Согласна, обалдеть. Казалось бы...омега. Потому я пью доппельгерц омега 3 постоянно, одна же только от ее приема. И не только для красоты.

Амидала писал(а):Стимулирует и еще как. Я и по лицу увидела изменения.

Согласна, тонус хороший появляется.

Амидала писал(а):Я хоть и пью доппельгерц омега 3, но и кремами мажу по привычке)

Нормальная привычка на самом деле, внешний уход также необходим.

Амидала писал(а):Смотрела другие омега 3, витамина Е не увидела в составе, а ведь он тоже красоте дает такую пользу.

Именно так, потому пьем доппельгерц омега 3, а не другую.

Амидала писал(а):Мне тоже масла не подходят.

Они в принципе мало кому подходят.

Амидала писал(а):Все это делаю и крема тоже, когда не забываю. Но Вы правы, они не обязательны.

Но и не помешают, правда же?

Амидала писал(а):Вот почему-то я раньше не задумывалась над этим.

Собственно как и о приеме омеги.

Амидала писал(а):Мне тоже нравится, так что настаивайте)

И я настаиваю) У доппельгерц омега 3 и состав отличный, и цена, комплекс однозначно работает.

Амидала писал(а):Пью пью) тяжело, конечно, было привыкнуть столько воды пить, но сейчас без проблем.

Как правило все, что полезно тяжело дается)

Амидала писал(а):Вот потому я и стала пить воду и доппельгерц омега 3.

Это же не сложно на самом деле, тем более если хочешь быть красивой. Это куда проще всяких уколов.

Амидала писал(а):Я начала омегу пить в ноябре, до сих пор пью.

Так а почему нет. Я вот в последний раз брала доппельгерц омега 3 за 1200р., это на 4 месяца, вообще ни о чем цена.

Амидала писал(а):"Натуральные полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 из лососевых рыб "

То, что из лососевых очень важно.

Амидала писал(а):Рыбий жир же вроде хуже?

Именно так, почитайте, откуда добывается рыбий жир и омега 3.

Амидала писал(а):Бедная, даже страшно представить.

Вот, кстати, о здоровье. Не забываем, что прием доппельгерц омега 3 дает нам также улучшенный иммунитет и нормализацию холестерина.

[q
Амидала писал(а):Я выпиваю 2-3л в день, как получится.

Вполне нормально, у меня такая же примерно норма.

Амидала писал(а):Будет будет, и волосы тоже стали лучше.

А еще ногти. Я теперь и к парикмахеру, и на маникюр чаще хожу)

Амидала писал(а):Судя по результату от приема она хорошая.

Согласна, раз прием доппельгерц омега 3 дает хорошие результаты, значит состав отличный.

Амидала писал(а):Так еще и витамин Е в составе, вместе и работают так хорошо, видимо.

Да да, витамин Е же тоже для красоты очень даже полезен, как и для здоровья.

Амидала писал(а):Еще ее количество же тоже важно.

В доппельгерц омеги 300 мг, наверное это норма?

Амидала писал(а):Это правда, у меня волосы гораздо быстрее стали отрастать.

Не знаю, как у Вас, у меня волосы сильно секлись. Как стала пить омегу это значительно уменьшилось.

Амидала писал(а):Знаете, вот как стала пить достаточное количество воды, так помимо всего и чувствовать себя лучше стала, энергичнее.

Потому что вода это жизнь.

Амидала писал(а):Не поползут) как стала пить достаточно воды и доппельгерц омега 3, заметила, что овал подтянулся.

Я недавно разговаривала со своим косметологом, она тоже вот омегу пьет для красоты кожи и не только.

Амидала писал(а):Вот таки да, и из пищи мы ее почти не получаем.

Я хоть и ем красную рыбу, но не уверена, что в ней много омеги.

Амидала писал(а):Не омега 3, а волшебница красоты)

Смех смехом, а я правда удивлена, что прием доппельгерц омега 3 дает такой отличный результат.

Амидала писал(а):Вот правду говорят, все надо лечить изнутри, а потом уже наружные средства.

Так всегда было, есть и будет.

Амидала писал(а):Я последний раз взяла большую упаковку доппельгерц омега 3 120 капсул, около 1600 стоила.

Я подешевле но и это недорого на мой взгляд.

Амидала писал(а):Да, я читала, правда так.

Именно так, доппельгерц знают, что лучшее)))

Амидала писал(а):Вы правы. жалею, что раньше не пила ее, мое упущение.

Ничего, главное сейчас знаем. как помогать себе.

Амидала писал(а):Да даже на фигуре и самочувствии хорошо сказывается.

Очень Вас понимаю.

Амидала писал(а):Да, я уже тоже пробежалась и посмотрела, доппельгерц омега 3 выигрывает во всех планах.

Хотя многие говорят, мол аптечные комплексы фигня, надо на айхербе брать...

Амидала писал(а):Вот, мои мысли. Лучше не запускать.

Так ведь увлажнение идет не только для локтей, о чем изначально шла речь, пользы много от приема доппельгерц омега 3.

Амидала писал(а):Для этого надо следить за собой и помогать организму.

А мы что делаем? Я, к примеру, не ограничиваюсь приемом доппельгерц омега 3.

Амидала писал(а):До сих пор не замечаете?

Замечаю конечно, кожа действительно стала увлажненной.

Амидала писал(а):так и есть. Уже писала выше, что после приема доппельгерц омега 3 заметила, что овал подтянулся.

У меня с овалом проблем не было, то тургор точно лучше стал.

Амидала писал(а):Я одна обратила внимание на витамин Е в составе?

Конечно нет. Но, как я поняла, важно, чтобы сама омега 3 была хорошего качества.

Амидала писал(а):Вот правда. Но в случае с доппельгерц омега 3 описание соответствует результату.

Верно, не теряем ни время, ни деньги.

Амидала писал(а):И коллаген хуже вырабатывается, а доппельгерц омега 3 помогает нам и с коллагеном.

Думаю прямо не в большом количестве, но помогает.

Амидала писал(а):Я тоже почитала, интересно же)

Конечно, да в и принципе надо понимать, что ты пьешь и для каких целей.

Амидала писал(а):Не видела такого. И как?

Мне нравится.

Амидала писал(а):Наверное у всех по-разному, я через 2,5 примерно заметила.

Видимо у меня были посильнее проблемки, 4 курса и тогда я четко ощутила помощь в плане увлажнения кожи.

Амидала писал(а):Еще какую помощь. Вы почитайте, что дает витамин Е и коже, и волосам.

Я в курсе о его помощи для красоты.

Амидала писал(а):Да есть скорее всего, но у доппельгерц омега 3 и состав хороший, и цена, и результаты дает хорошие ее прием.

Наверное так. Ну меня пока все устраивает, менять не собираюсь на другой комплекс.

Амидала писал(а):Семга подорожала на 100%(((

И не говорите, для меня трагедия прямо.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Ирина Колосова » 30 авг 2022, 00:23

Я на фитомаркете брала себе комплекс для кожи, волос и ногтей эвалара. Он и состояние волос улучшил, стали гладкими и блестящими. Ногти крепче и кожа гладкая и упругая.
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Амидала » 09 сен 2022, 16:47

KatrinM писал(а):Потому правильный питьевой режим в обязательном порядке.

Без него никак.

KatrinM писал(а):Рыбий жир и омега 3 разные, почитайте состав обоих. Рыбий жир не даст такой результат, как та же доппельгерц омега 3, если цель увлажнение кожи.

О, доппельгерц омега 3 отлично справляется с увлажнением кожи и не только. Очень сомневаюсь, что рыбий жир даст такой эффект.

KatrinM писал(а):Как доп средство можно использовать.

Крема как внешний уход все равно нужны.

KatrinM писал(а):А сейчас как? Вот ей прямо хорошо было бы пить доппельгерц омега 3 или другую, она же еще и холестерин в норму приводит.

Согласна, и красота, и здоровье.

KatrinM писал(а):Если лень высчитывать, можно просто 2 л в день, уже хорошо.

Купили двухлитровую бутылку воды и все, к концу дня она должна закончиться)

KatrinM писал(а):Верно. не молодеем, плюс внешние факторы, жесткая вода и тп. Потому я и пью омегу постоянно.

Вода, кстати, пипец какая плохая(

KatrinM писал(а):И не только увлажнение кожи. У омега 3 много полезных свойств, но не вся омега работает. В доппельгерц хороший состав и действие однозначно ощущается.

В доппельгерц омега 3 еще же и витамин Е, который также дает результаты в плане красоты.

KatrinM писал(а):Именно по этим показателям я и выбрала доппельгерц омега 3.

Состав-то в любом случае надо смотреть, не важно, омега или те же витамины.

KatrinM писал(а):Я бы сказала отличная, цена/качество очень даже радуют.

Не то слово, она вообще недорогая.

KatrinM писал(а):Да кому это понравится, это же звоночек, что кожа требует дополнительного внимания.

Она всегда его требует на самом деле)

KatrinM писал(а):Не обязательно брать именно доппельгерц омега 3, мне просто она нравится по действию и цене.

Я другие комплексы смотрела. Даже если состав примерно как у доппельгерц омега 3, так цена гораздо выше.

KatrinM писал(а):Верно. не во всех комплексах омега из лососевых.

А значит что? Мы пьем правильную омегу)

KatrinM писал(а):Прием омеги также укрепляет иммунитет.

Вот именно потому я ее пью постоянно.

KatrinM писал(а):Один месяц приема омеги не даст особого результата, ну если только не едите целыми днями красную рыбу.

Я даже поливитамины порой по несколько месяцев пью, а доппельгерц омега 3 на постоянной основе, хочу быть красивой)

KatrinM писал(а):Я много комплексов просмотрела. прежде чем на этом остановиться, потому как действительно отличный состав.

И состав, и цена на самом деле отличные у доппельгерц омега 3.

KatrinM писал(а):Не пойму, какая проблема пить воду? Вода - это жизнь.

Никакой проблемы абсолютно.

KatrinM писал(а):Именно так и об этом лучше сразу говорить, чтобы потом не было удивлений, мол пропила курс, а результата не вижу.

Правильно пишите, есть и такие люди, а есть и вообще ждущие через неделю приема вау результатов.

KatrinM писал(а):И омега хорошая в доппельгерц омега 3, и витамин Е дает отличную помощь.

Не зря его в состав добавили, двойная помощь идет.

KatrinM писал(а):Даже если омегу не постоянно принимать, то воду да, каждый день не менее 2 л.

Конечно, организм так лучше работает.

KatrinM писал(а):Именно так, я же писала, предотвращает появление морщин, это и есть коллаген)

Вот и будем красотки. Я, кстати, по лицу замечаю, что тонус у кожи такой хороший. И так стало, когда стала пить доппельгерц омега 3.

KatrinM писал(а):Попробуйте) потом расскажите, интересно даже услышать сравнение.

Мне тоже интересно, заметите ли разницу.

KatrinM писал(а):Про холестерин, думаю, знают все. А вот про помощь в плане красоты явно многие слышать не слышали.

Не знаем, это правда, и косметологи молчат. А ведь знают.

KatrinM писал(а):Это в любой проблеме и со здоровьем, и с красотой. Прием доппельгерц омега 3 несет пользу в обоих планах.

И именно изнутри.

KatrinM писал(а):Я буре сразу большую упаковку доппельгерц омега 3, 120 штук в районе 1200р.

Они редко бывают, а так я тоже сразу большую беру.

KatrinM писал(а):Рыбу я ем, но сколько в ней омега 3 я не знаю.

И никто не знает. Пока рыба дойдет до нас ее сто раз заморозят разморозят.

KatrinM писал(а):Это да, но не все опять же это понимают. Многие вообще путают рыбий жир и омега 3.

Чтобы не путать надо пить обе)

KatrinM писал(а):Еще как помогает, но настройтесь, что мгновенного результата не будет.

Как бы этого ни хотелось, но это так.

KatrinM писал(а):Для локтей, пяток норм, на лицо не надо.

Для лица есть другие специальные крема.

KatrinM писал(а):Правильно размышляете, если затянуть, потом труднее исправить.

О, кожа очень мстительная, запустишь, потом долго наверстывать придется.

KatrinM писал(а):Главное, что вреда уж точно не будет от постоянного приема доппельгерц омега 3, никаких передозировок.

Кстати это радует, не переживаешь, что будут какие-то побочные эффекты от постоянного приема доппельгерц омега 3.

KatrinM писал(а):Мне вообще в свое время косметолог посоветовала маслом лицо протирать, а когда меня обсыпало охала ахала(

Ну она же не могла знать, как Ваша кожа отреагирует на масло.

KatrinM писал(а):Уверена. уже и по коже должны быть результаты.

Мне кажется я уже и через 2 месяца приема доппельгерц омега 3 заметила, что кожа увлажненнее стала.

KatrinM писал(а):Конечно)) прием омега 3 действует не локально) весь кожный покров получает увлажнение.

Ахахаха, туда пошла, сюда не пошла)

KatrinM писал(а):Именно так, иммунитет крепкий никому не помешает)

Болеть никому не нравится.

KatrinM писал(а):Я бы сказала вери гуд) плюс витамин Е же еще в составе доппельгерц омега 3.

Так что не вери, а вери вери вери хорошо)

KatrinM писал(а):Верно. А если учесть, что питание многих оставляет делать лучшего и с холестерином у многих проблемы.

Я каждый год проверяюсь на холестерин.

KatrinM писал(а):Да. Потому помимо состава доппельгерц омега 3 и цены я изучила отзывы о ней.

Отзывы хорошие на доппельгерц омега 3, да и неудивительно.

KatrinM писал(а):Второй год точно уже пью я доппельгерц омега 3.

Теперь и мы пьем, я лично не собираюсь прекращать.

KatrinM писал(а):Так и я читала, что дает омега 3, какую лучше брать.

Вот и нас просвятили, что омега 3 отличная помощница красоты.

KatrinM писал(а):Для наших целей да, хорошо. И не забываем про витамин Е в составе омега 3 от доппельгерц.

А какие еще цели могут быть?

KatrinM писал(а):В достаточном количестве из пищи мы ее не получим.

Факт! Иначе кожа была увлажненная от приема пищи) даже звучит смешно.
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Samael » 08 ноя 2022, 21:02

vgi писал(а):Иногда я искренне завидую обладательницам жирной кожи, пусть они и склонны к прыщикам, но по крайней мере их кожа это не Сахара самая настоящая. У меня бледная кожа, тонкая, и она настолько сухая, что многие даже люксовые средства не справляются. Сейчас я перешла на более натуральный уход, масла различные очень неплохо помогают, и что немаловажно, стоят адекватно. А сейчас прочитала про вот такой лосьон для тела в домашних условиях, пишут что он реально питает и увлажняет очень хорооо. Кто пробовал, что скажете?

Не пробовала, да в и в любом случае это внешний уход, который не даст стойкого хорошего результата.

Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Miledy писал(а):Я тоже стала омегу пить, у нее же еще куча полезных свойств.

Верно, доппельгерц омега 3 еще, кстати, помимо увлажнения дает быстрый рост волос и их качественное улучшение, сама обалдела.

Miledy писал(а):кстати давно еще видела, эту, буренку советуют, крем жирный, на локти точно норм будет.

Кому какой нравится, тот и используйте, просто не питайте сильных надежд.

Miledy писал(а):Увлажнение кожи, мы же на огромную часть состоим из воды.

Весь организм лучше работает на самом деле.

Miledy писал(а):Состав у нее хороший, я сравнивала, плюс цена.

Состав у доппельгерц омега 3 отличный, а главное работающий.

Miledy писал(а):Лучше да, чем нет, организм потом спасибо скажет.

Что правда, то правда.

Miledy писал(а):Наверное, потому и стала тоже пить доппельгерц омега 3. Лучше предупредить, чем потом мучиться.

Не забываем, что прием омега 3 не только увлажнение кожи дает.

Miledy писал(а):Я постоянно буду, состав располагает.

По поводу постоянно не знаю, но полгода я уже точно пью доппельгерц омега 3.

Miledy писал(а):Согласна, лучше пусть все будет идеальным)

О, это мечта)

Miledy писал(а):Именно так, плюс сама омега хорошая, можно сказать лучшая.

Собственно и омега 3, и витамин Е и дают нам такие хорошие результаты.

Miledy писал(а):Я потом уже об этом узнала.

Об этом мало ктознает, потому как неизвестно, на кого как подействует.

Miledy писал(а):Да, кремиками мазала, теми же, что и шею. Да и пью я сейчас доппельгерц омега 3. По коже что могу сказать, я два месяца только пропила, пока не пойму. А вот волосы стали расти мама дорогая.

Я тоже по волосам сначала заметила, а потом и по коже, овал прямо подтянулся.

Miledy писал(а):Очень надеюсь. Так это получается и на лице кожа должна стать лучше.

Именно это я и заметила примерно после трех курсов приема доппельгерц омега 3.

Miledy писал(а):Да не проблема омегу пить, наоборот, я даже рада, что прочитала тут про нее, здоровее буду.

Это правда, и иммунитет, и холестерин в норме будут.

Miledy писал(а):Вот я тоже обратила внимание на качество омеги, лососевые, это же гуд.

Скажем так из них добывается лучшая омега 3.

Miledy писал(а):Так и от холестерина избавляет. Так что и красота, и здороывье.

Так и есть, потому пока пью доппельгерц омега 3, благо ценник не заоблачный.

Miledy писал(а):Про питание еще стоит не забывать, тоже важный аспект.

Питание для всего организма важно.

Miledy писал(а):"Регулярный приём воды налаживает работу всего организма в целом и снабжает питательным веществами в том числе и наш самый большой орган – кожу"

Четко и по делу, лучше и не скажешь.

Miledy писал(а):Главное, что дает результат. А то ведь всякие бывают комплексы. Напишут так красиво все, а результата ноль.

Мне поливитамины попадались из этой серии, пустышки с супер описанием.

Miledy писал(а):Надо, видимо, еще уговорить девушку)) Хотя я знаю людей, которые ну не могут много воды пить.

Не надо никого уговаривать, все мы взрослые люди. Спросили совет, получили, дальше уже сам решаешь, что да как.

Miledy писал(а):Так-то да, кожа сама по себе не увлажниться, да и не молодеем.

Вот, с возрастом все процессы замедляются и ухудшаются.

Miledy писал(а):Тоже так решила пить доппельгерц омега 3. Скажите, в общем сколько Вы ее уже принимаете?

Да какая разница, Вы же другой человек со своими потребностями) Пейте столько, сколько считаете нужным.

Miledy писал(а):Обратила))) хоть и не мне вопрос. А обратила почему. Прежде чем смотреть состав доппельгерц омега 3 я пошла читать информацию в общем про омега 3. Что дает, какая лучшая и т.п.

Очень даже верно. для начала надо вникнуть в тему, а потом уже пить доппельгерц омега 3 или что другое.

Miledy писал(а):Для локтей норм, и цена не пугает.

Как временная помощь да.

Miledy писал(а):Я особо не высчитываю, стоит графин на 2 л, обычно в день 1-1,5 выпиваю.

Хотя бы так, уже хорошо.

Miledy писал(а):Вот я два месяца пью доппельгерц омега 3, интересно, через сколько я замечу результат именно в плане увлажнения кожи? Рост волос заметила уже.

Все от организма заивисит, я через 3 курса заметила, по волосам так через месяц, может чуть больше.

Miledy писал(а):Из лососевых 300 мг, как я поняла это хорошо.

Вполне, плюс же еще витамин Е есть в составе доппельгерц омега 3.

Miledy писал(а):Еще и витамин Е в помощь.

Вот, сами уже все знаете)

Miledy писал(а):Это называется перфекционизм)))

Да как хотите назовите, но не люблю)

Miledy писал(а):А Вы какую пьете? Лучше нет доппельгерц?

Хуже была, без витамина Е, потому перешла на доппельгерц омега 3 и не зря.

Miledy писал(а):Да да, забыла, у меня еще и ногти быстрее выросли, это даже затратно, раньше на маникюр пришлось идти)))

Зато не ломаются и не слоятся.

Miledy писал(а):О, снимаю вопрос выше. Т.е. верный выбор пить доппельгерц омега 3, как считаете?

Уверена, что да. Хотя, как говорится, всегда есть что-то лучшее.

Miledy писал(а):При этом омега 3 расходуется. Можно, конечно, получать ее из пищи.

Много омеги не бывает)

Miledy писал(а):А коллаген с годами вырабатывается все меньше, так что надо, надо омегу пить.

Если хотим быть здоровыми и красивыми, то да.

Miledy писал(а):В районе 450р. была, сейчас не знаю, поднимут нет цены.

Примерно так и сейчас, моя стоила гораздо дороже.

Miledy писал(а):А я люблю красную рыбу, но. Дорого, часто не поешь.

Даже не знаю цены на нее))
Аватара пользователя
Samael
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 05 мар 2012, 23:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Samael » 08 ноя 2022, 22:27

Амидала писал(а):С трудом, но научилась пить именно столько воды, ура)

Без труда, как говорится, не выловишь и рыбку из пруда.

Амидала писал(а):Как оказалось крема действительно дают мизерную помощь. А вот прием доппельгерц омега 3 после примерно двух с половиной курсов действительно увлажнил кожу, локти не сухие, обалдеть.

Вот видите как хорошо)

Амидала писал(а):Стимулирует и еще как. Я и по лицу увидела изменения.

Вот я тоже хоть и пила омегу, но только после приема доппельгерц омега 3 заметила явные улучшения в овале лица.

Амидала писал(а):Я хоть и пью доппельгерц омега 3, но и кремами мажу по привычке)

Внешний уход никто не отменял.

Амидала писал(а):Смотрела другие омега 3, витамина Е не увидела в составе, а ведь он тоже красоте дает такую пользу.

Так и сама омега 3 не везде из лососевых.

Амидала писал(а):Мне тоже масла не подходят.

Я делала своеобразный вопрос и, скажем так, они в принципе мало кому подходят.

Амидала писал(а):Все правда, я так рада)

Понимаю Вас, всегда приятно видеть пользу.

Амидала писал(а):Все это делаю и крема тоже, когда не забываю. Но Вы правы, они не обязательны.

Иногда крем так вкусно пахнет, что просто для эстетического удовольствия его наносишь.

Амидала писал(а):Вот почему-то я раньше не задумывалась над этим.

Ничего страшного, мы всю жизнь узнаем что-то новое.

Амидала писал(а):Мне тоже нравится, так что настаивайте)

Ахаха) а ведь правда и цена, и состав у доппельгерц омега 3 очень привлекательны.

Амидала писал(а):Пью пью) тяжело, конечно, было привыкнуть столько воды пить, но сейчас без проблем.

Есть такой мем, мол воды много не могу выпить, а вот пи.о лезет сколько угодно)

Амидала писал(а):Вот потому я и стала пить воду и доппельгерц омега 3.

Вы молодец, прислушались к советам.

Амидала писал(а):Я начала омегу пить в ноябре, до сих пор пью.

Если все устраивает, то почему нет?

Амидала писал(а):"Натуральные полиненасыщенные жирные кислоты Омега – 3 из лососевых рыб "

И их 300 мг, что тоже немаловажно.

Амидала писал(а):Рыбий жир же вроде хуже?

Да, он добывается из печени рыб, где много токсинов.

Амидала писал(а):Недолго, правда, и не особо действенно, но он правда недорогой и жирненький.

Если Вам нравится, что сказать, Вы вправе пользоваться хоть чем)

Амидала писал(а):Бедная, даже страшно представить.

И не представляйте и не доводите до такого состояния.

Амидала писал(а):Я выпиваю 2-3л в день, как получится.

Супер, прямо идеально можно сказать.

Амидала писал(а):Понятное дело и хорошо, что я обратила внимание на это и уже устранила благодаря приему доппельгерц омега 3 и питьевому режиму.

Чем раньше начинаешь устранять проблему, тем быстрее она решится.

Амидала писал(а):Будет будет, и волосы тоже стали лучше.

"Волос содержит 3% omega-3 жирных кислот, которые содержатся именно в жирной рыбе. Жирные кислоты помогают волосам и коже головы оставаться увлажненными и эластичными, что, в свою очередь, способствует проникновению питательных веществ к корням волос и защищает волосы от ломки."

Амидала писал(а):Судя по результату от приема она хорошая.

Так и есть, уже на личном опыте могу сказать, что доппельгерц омега 3 отличная.

Амидала писал(а):Так еще и витамин Е в составе, вместе и работают так хорошо, видимо.

Ну не зря же его добавили в состав)

Амидала писал(а):Вот и я не смогла, тем более что дальше было бы только хуже.

Лучше точно бы не было без помощи.

Амидала писал(а):Значит тоже хорошую омега 3 пьете.

Как оказалось не настолько, как доппельгерц омега 3. Опять же, это я смогла проверить только опытным путем.

Амидала писал(а):Еще ее количество же тоже важно.

Безусловно. В принципе 300 мг омега 3 оптимальное значение.

Амидала писал(а):Я разные пробовала, кокосовое в том числе, не пошло он мне.

Я кокосовое масло для приготовления пищи использую порой.

Амидала писал(а):Это правда, у меня волосы гораздо быстрее стали отрастать.

Это нормально, прием доппельгерц омега 3 этому способствует.

Амидала писал(а):Пью доппельгерц омега 3 получается уже 6-й месяц.

Думаю не жалеете об этом?)

Амидала писал(а):Знаете, вот как стала пить достаточное количество воды, так помимо всего и чувствовать себя лучше стала, энергичнее.

Все верно, вода источник жизни.

Амидала писал(а):Почему тогда пьете ее?

Уже не пью, опять же, она была не прямо плохая, иначе бы я ее не принимала.

Амидала писал(а):Не поползут) как стала пить достаточно воды и доппельгерц омега 3, заметила, что овал подтянулся.

Вот, видите, что не делается, все к лушему.

Амидала писал(а):Вот таки да, и из пищи мы ее почти не получаем.

Даже если и получаем, то крайне мало, недостаточно для организма.

Амидала писал(а):Расскажите потом, заметили разницу или нет.

Уже писала, но повторюсь. Доппельгерц омега 3 лучше, в плане увлажнения кожи, роста волос я точно увидела разницу.

Амидала писал(а):Вот правду говорят, все надо лечить изнутри, а потом уже наружные средства.

Скажем так это аксиома.

Амидала писал(а):Я последний раз взяла большую упаковку доппельгерц омега 3 120 капсул, около 1600 стоила.

Вот я тоже сразу большую беру, так выгоднее и удобнее, все равно не месяц пить омегу.

Амидала писал(а):Я хоть и ем рыбу, но думаю, что мало получаю омеги из нее.


Амидала писал(а):Вы правы. жалею, что раньше не пила ее, мое упущение.

Не жалейте о прошлом, думайте о будущем.

Амидала писал(а):Да, я уже тоже пробежалась и посмотрела, доппельгерц омега 3 выигрывает во всех планах.

именно так, которую я омегу пила была дороже, а составом похуже.

Амидала писал(а):Согласна, пока тоже придерживаюсь такого мнения.

Почему нет, если идут такие отличные результаты. Да и здоровью помощь.

Амидала писал(а):так и есть. Уже писала выше, что после приема доппельгерц омега 3 заметила, что овал подтянулся.

И качественно кожа лучше стала, правда же? Плотнее.

Амидала писал(а):Доппельгерц омега 3 всего 1 капсулу пить, какую проблему.

Да хоть бы и три, не страшно.

Амидала писал(а):На увлажнение кожи каким образом может влиять питание?

Питание влияет на весь организм в целом.

Амидала писал(а):Как внешняя помощь почему не пользоваться кремами?

Вместе с приемом доппельгерц омега 3 и крема будут давать пользу.

Амидала писал(а):О, прямо как у меня))) Иначе бы не привыкла. А так стоит графин перед глазами.

А потом это входит в привычку.

Амидала писал(а):А может название попроще - следим за собой?

Да по мне хоть как назовите, смысл один)

Амидала писал(а):Да есть скорее всего, но у доппельгерц омега 3 и состав хороший, и цена, и результаты дает хорошие ее прием.

Вот именно, что за такую цену лучше точно нет, да еще работающей.

Амидала писал(а):Если сами видите результаты, то как думаете, верный выбор?

Да да, тут мое мнение уже не так важно, судите по своим результатам)

Амидала писал(а):Да да, надо красоту сохранять как можно дольше)

И мы сделаем для этого все возможное)

Амидала писал(а):Даже если и поднимут, все равно буду ее брать.

Однозначно, хотя вот доппельгерц молодцы, не задирают цены.

Амидала писал(а):Семга подорожала на 100%(((

Ого, хорошо, что я не ем ее.
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение Ирина Колосова » 20 ноя 2022, 10:58

Неплохо бы коллаген попринимать. Я себе брала морской коллаген суперкомплекс эвалар. У него хорошая дозировка 10 000 мг. и приятный на вкус. Не так как некоторые рыбой воняют:). Лучше работает если пить его вместе с гиалуронкой.
Аватара пользователя
valya1990
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 30 ноя 2022, 02:33
Реальное имя: valya

Руки-ноги: как уберечь кожу от пересыхания?

Сообщение valya1990 » 08 дек 2022, 07:41

Я читала, что нужно пить больше жидкости. Но мне ничего не помогает. Вот осенью и зимой постоянно сухая кожа. Просто пережидаю этот период




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»