Первый Дальневосточный форум молодых семей

Обсуждаем новости, события, происшествия.
pokolenium
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 июн 2019, 16:10
Реальное имя: Поколениума
Поблагодарили: 1 раз

Первый Дальневосточный форум молодых семей

Сообщение pokolenium » 06 июн 2019, 16:14

С 4 по 8 июля на базе многофункционального центра для активной молодежи «Дом молодежи» (Комсомольский район) пройдет Окружной форум молодых семей, направленный на формирование и развитие сообщества молодых семей округа.
В сентябре прошлого года в Хабаровском крае прошел первый региональный форум молодых семей, который собрал на своей площадке представителей со всего края и получил положительные отзывы от участников, приглашенных спикеров и гостей.

«В этот раз мы расширяем географию участников. Образовательная и развлекательные программы выстроены таким образом, чтобы участники смогли и обменяться опытом на тренингах, и пообщаться с другими участниками на неформальных мероприятиях» – отметил генеральный директор краевого центра «Поколениум», Кирилл Клименко.

Кстати, о программе. В этом году она будет разделена на три тематических блока: взаимодействие родителей друг с другом, с детьми, со внешним миром. Участников ждут семинары-практикумы и спич-сессии, лекции от экспертов и мастер-классы, консультации психологов. На проектной сессии в формате мозгового штурма участники обсудят вопросы семейного волонтерства и другие.

Но не стоит думать, что все дни форума участники проведут в аудиториях на образовательных встречах. Организаторы приготовили множество активностей для всей семьи: спартакиада, театр теней, семейный пикник, фестиваль игр и многое другое.

Юным участникам форума тоже не придется скучать. Специально для них разработана игровая программа, творческие мастер-классы, кинолекторий, настольные игры, много радости и творчества.

Чтобы стать участником форума, необходимо подать заявку в АИС "Молодежь России" (https://myrosmol.ru/measures/view/28619) до 15 июня.

Социальные сети форума: https://www.instagram.com/fms_dfo
Вложения
3241 просмотр



  • Реклама

Вернуться в «Новости»