10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Сообщение Марианна » 06 июн 2019, 02:50

Кто живет/жил на 10 этаже в дальспецстроевских панельках, в которых лифт доезжает только до 9 этажа (Раб.городок, Флегонтова, Строитель, Трубный), где вы хранили детские коляски?
Тащить до квартиры тяжелова-то, сначала 1 лестницу до лифта, потом еще 1 этаж без лифта, оставлять внизу - страшно, какие еще варианты? Гараж и багажник машины - не наш вариант.
Пользоваться коляской планирую каждый день, т.к. первоклассника нужно будет встречать со школы.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Сообщение Bambarbia » 06 июн 2019, 05:23

Это неисправность лифта или так проектом предусмотрено? Честно говоря бред какой то с лифтом до 9 этажа в 10 этажном доме.
Аватара пользователя
Марианна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3541
На форуме с 10 июн 2008, 09:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 422 раза

10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Сообщение Марианна » 06 июн 2019, 09:54

Bambarbia писал(а):Это неисправность лифта или так проектом предусмотрено? Честно говоря бред какой то с лифтом до 9 этажа в 10 этажном доме.

Так проектом предусмотрено, это во всех домах этого типа, обычно нам это хлопот не доставляет, Один этаж пройтись не сложно, уже привыкли, а вот с коляской будет проблема.
Аватара пользователя
фрейя
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2518
На форуме с 29 окт 2010, 15:41
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 98 раз

10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Сообщение фрейя » 06 июн 2019, 23:51

Марианна, У нас в доме (на Трубном), ставила в кладовке( жильцы нашего дома хранят там велосипеды и коляски). Есть кладовка рядом с дверью в подъезд , а есть похожие на вход в подвал, там кладовки размером с большую комнату, сухие, есть свет, на каждый подъезд по 2 шт. Брала ключи у председателя ТСЖ, с ним посмотрели, куда коляска поместится, от той кладовки и дал ключ. Спросите, может и у вас оборудовали эти кладовки для жильцов.
Вложения
стрелочками отметила кладовки 2 под квартирами на 1 этаже и 1 рядом с дверью в подъезд(ее на фото не видно)
3229 просмотров
Последний раз редактировалось фрейя 07 июн 2019, 00:29, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

10 этаж в ДСС-панельках (без лифта), где хранить коляску?

Сообщение jersan » 07 июн 2019, 00:18

если нет каких-то специальных мест для хранения, то всё своё барахло нужно хранить в своей квартире... :yes других вариантов нет...
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Микрорайон "Рабочий городок"»