Отдых большой компанией

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Отдых большой компанией

Сообщение volha » 03 июн 2019, 22:31

Подскажите, куда в Хабаровске (желательно Центральный или Северный район) можно сходить большой компанией? Планируем встречу выпускников, будет человек 15-25. Хотели сходить в шашлыкофф, но нам отказали из-за большого количества человек:( Может кто знает какие заведения (может быть даже типа шашлыкофф). П.с. варианты "Харлей девидсон", "пани фазани", султан базар и дерзкий койот не рассматриваются. Там слишком шумно:)
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Отдых большой компанией

Сообщение Svtln » 03 июн 2019, 22:56

volha, мы ходили в Вилки-палки, по количеству примерно так же было, повод такой же, шумновато конечно, но наговориться смогли. Алкоголь свой можно. А т.к. у всех предпочтения разные, и были еще и беременные и кормящие, то очень удобно со своими напитками.
fainnka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 ноя 2019, 15:54
Реальное имя: фая
Забанен: Бессрочно

Отдых большой компанией

Сообщение fainnka » 11 дек 2019, 21:16

ХОРОШИЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ОТДЫХА, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ БЛИЗКАЯ.
Аватара пользователя
ponomoreva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2021, 20:34
Реальное имя: Саша

Отдых большой компанией

Сообщение ponomoreva » 24 июн 2021, 19:00

Как сэкономить на путешествии? Что вы делаете, что отдыхать выгодно? Думаю, надо покупать билеты заранее, так дешевле
lilisharaftd
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 мар 2021, 20:53
Реальное имя: Саша

Отдых большой компанией

Сообщение lilisharaftd » 24 июн 2021, 20:25

Если путешествовать по России, то отдых получается дешевле, чем за границей. Например, мы ездили в прошлом году в Калининград - это очень красивый город с потрясающей архитектурой, а так же девственной природой. Мне понравилась Куршская коса https://kaliningrad-guide.com/kurshskaj ... tevoditel/ больше всего. Это природный заповедник, похожих на которых я больше нигде не встречала: с одной стороны ее омывает Балтийское море, с другой – Куршский залив. Стоит посмотреть своими глазами, чтобы понять, о чем я говорю!
Жанна96
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 18 апр 2021, 05:03
Реальное имя: Жанна

Отдых большой компанией

Сообщение Жанна96 » 29 июл 2021, 04:56

Куда в этом году поехать?
Inna_Bogdan
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 18 апр 2021, 01:39
Реальное имя: Инна
Забанен: за 3 предупреждения

Отдых большой компанией

Сообщение Inna_Bogdan » 29 июл 2021, 05:07

Для меня самый лучший и веселый отдых - это отдых большой компанией друзей. Обожаю вечерние посиделки с играми или всем вместе ходить на пляж или бассейн. В этом году мы уже ездили в отпуск на курорт https://mynetania.com/. Нам очень все понравилось, еда вкусная, все аккуратно и чисто, а главное цены доступные каждому.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»