Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Модератор: Svtln

Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 49
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1171 раз

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 15:27

Штык писал(а):Минусовая рентабельность может означать только то что себестоимость продукции выше, чем прибыль от её реализации.

Конечно выше, потому что зарплаты у сотрудников белые и достаточно хорошие. Если я буду им платить 5 копеек и всю прибыль оставлять на счетах компании, то фирма и года не проработает, все разбегутся.
Будет реализация еще выше, я зарплаты сделаю еще больше и все равно по итогам года будет "0" или минус. Запас заказов позволяет работать с небольшим минусом по итогам года и примерно раз в 5 лет этот минус компенсировать, что ты на графике сам видел.
Шарик, ты балбес а не управленец, поэтому и выгнали тебя из чиновников. Хорошо посадить не успели.
Поэтому и разобраться не можешь откуда у Фургала появились 9 миллиардов, серого вещества не хватает у лыцаля дивана и туалетного ершика, записного ура-патриота.
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 54
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 991 раз

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 15:43

Жги дальше :crazy :crazy :crazy

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Томусика друга твоего не видно. По телеку программу ЛДПР смотрит? Сходи к нему в соседнюю палату, проверь. :crazy :crazy :crazy

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Киргуду, на ведро "Терсел" все 15 лет копил? :crazy
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 15:48

Штык, Фургал увеличил доходы Хабаровского края на 9 миллиардов рублей. Это стало возможным за счет налоговых поступлений (1) и межбюджетных трансфертов из федеральной казны (2).
Дяденька, а сколько конкретно от Фургала (1-е в списке) и сколько от Медведева (2-е)? За кого Бога молить?

У меня есть вопросы к его работе в плане заявленной программы. Обещал новые кадры - остались все шпортовские, обещал снизить налог на транспорт - оказывается, бюджет худой и снизят выборочно, обещал программу Земский доктор - где она, обещал снизить долг - прирост на 4 млрд. (считаю по данным на 01.01.19 по 01.05.19 по данным минфина ХК). Человек был представителем края долгое время в Думе и что, команду не может свою создать?
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 16:14

Bambarbia писал(а):остались все шпортовские

Ссыль не кинешь, что ВСЕ шпортовские? У тебя на сегодня уже перебор с клоундой. Поставил цель зафлудить тему :-)
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 16:21

Штык, То есть по существу вопросов, которые должен был хотя бы начать решать новый царь сказать нечего. Ну что же, подождем еще полгода, потом еще раз спросим.
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 16:23

Bambarbia, пора тебе опять в мой ЧС. А как средство от твоего флуда рекомендую вот это видео:
Чиновники охамели: Сергей Фургал в прямом эфире ответил на вопросы о жизни края (ВИДЕО)

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/05/1 ... z5prG99lTH
Новости Владивостока на VL.Ru
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 16:25

Штык писал(а):Чиновники охамели: Сергей Фургал в прямом эфире ответил на вопросы о жизни края

Брать и увольнять, сколько он еще болтать попусту собирается и жаловаться? Это его подчиненные, жители края дали ему на это право, хватит ныть уже.
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1201 раз

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 17:19

Штык, рано ты открыл эту тему, цыплят по осени считают. И при чем тут фирма Вячеслава? Он налоги в край платит или в офшор все переводит?
Персона с темным прошлым получила пост в правительстве Хабаровского края. Павел Поляк, бывший вице-губернатор Тверской области, проходивший фигурантом в уголовном деле по выводу активов за рубеж, возглавил Службу заказчика регионального Минстроя, сообщает ИА AmurMedia.

В 2013 году господин Поляк был задержан в одном из ресторанов Москвы. Операция проводилась с участием спецназа ФСБ. Бывшего политика заподозрили в превышении должностных полномочий и выводе за рубеж 119 млн рублей из средств сбытовой компании. По версии следствия это могло причинить ущерб не только "Тверьэнергосбыту", но и ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания (МРСК) Центра". Наказание по данной статье предусматривает до десяти лет лишения свободы, однако Поляка сначала отпустили под подписку о невыезде, а затем он сумел избежать и уголовного наказания.

Подробнее: https://amurmedia.ru/news/819135/

Забавно так
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 528 раз

Сообщение Багира _DV » 04 июн 2019, 18:24

Штык писал(а):У тебя на сегодня уже перебор с клоундой. Поставил цель зафлудить тему

Работа такая у шпротовских холуёв. :-D
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 18:35

Багира _DV, По теме есть что сказать у холуев Навального?
То что вы резко перекрасились в ура-патриотов краевой власти мне ни о чем не говорит, уши те же, крякаете по-прежнему.
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение TOM » 05 июн 2019, 00:36

Штык писал(а):ЛДПР

Штык писал(а):палату

Ты видишь меня а соседней палате?
Создал тему-срач для позора губернатора?
Теперь ещё и показал, что фургал не смог команду собрать.... :facepalm:
Хоть что то он сделал? Яхту шпорта продал?
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 05 июн 2019, 07:26

TOM писал(а):Создал тему-срач для позора губернатора?

Судя по тому как ваша кремлеботовская гопка загоношилась в этой теме - аж 7 страниц за несколько дней , это позор чиновникам путиноидам, которых ещё не сдвинули со своих кресел и конечно же позор вам пригожинским пропагандистам, которые не смогли пред выборами отработать свои сребренники и не могут делать это сейчас, нес мотря на то что вам уже и регионального главу ЕР заменили. Но как в басне у классика, "как друзья не садитесь - ваше место все равно у параши!" :-) Определю ка и тебя унылый Томуся я в ЧС. Никакой информации ты не несешь, только гамно и вонь.
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение TOM » 05 июн 2019, 09:32

Штык писал(а):кремлеботовская

Штык писал(а):путиноидам

Штык писал(а):пригожинским

Штык писал(а):сребренники

Набор штампов и скреп... Я тебя штнкер, давно в гм-ы определил за враньё, трусость и любовь твою к алкоголю ... :crazy информация тебе лоботомироанному и так не нужна была, зачем :unknw ... А то что я у тебя в ЧС так это наверное давно, потому что ответы у тебя какие то безсвязные и по алкогольному не относятся к вопросам :crazy ...
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 05 июн 2019, 14:15

TOM, Да, крепко штычек нагадил этой темой нынешнему губернатору. Как там про инициативного товарища который хуже вредителя?
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 05 июн 2019, 19:15

Витько на горошине: почему министр здравоохранения может отправиться вслед за Крецу
Александр Витько занимает пост министра здравоохранения уже 12 лет. За это время забронзовел, говорят в «Белом доме».
— У министра до последнего времени не было замов с медицинским образованием. Не так давно губернатор сам, без согласования с Александром Валентиновичем, назначил на эту должность Юрия Рыбко, у которого медобразование есть. Понятно, что Витько его игнорирует, для него закрыт доступ к любой министерской информации — будь то закупки или строительство объектов, — сказал собеседник редакции.

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/06/0 ... z5pn2RJdGZ
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Вернуться в «Власть, политика, общество»