Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 329
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Olpa » 02 авг 2020, 17:54

Белорусы красавчики, прокинут узурпатора, или начнут фальсифицировать как и *Вова 2%*
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 18:01

Olpa писал(а):Вот я бы точно пошла, уехали несколько месяцев назад. Но все проблемы края воспринимаю как свои. И вряд ли бы уехали раньше, но жить стало совсем невыносимо.
И непросто сорваться с насиженного места, когда прожил более 30лет в Хабаровске.
Дальневосточники достойны лучшей жизни и правильно что начали борьбу за неё.
У вас все получится и победа будет за вами. Сила света и добра победит зло и мрак путинизма.

С ДВ идет уже который год дикий отток населения. У меня очень много знакомых , друзья уехали на ПМЖ в другие регионы, страну. Есть даже те, кто уехал в Украину на ПМЖ. И возвращаться не хочет.
Я бы тоже уехала отсюда и вообще из страны. Но сейчас не могу.
Предприятие в котором я сейчас работаю, разваливает московская верхушка ((( ....много еще чего можно порасказать о "прелестях" ДВ

жена Д.А. писал(а):20 лет Путинского режима - это нескончаемая череда войн, то внутри боремся с Чечней, то за пределы России отправляем войска. Где эта спокойная жизнь??? Где мирная сытая жизнь? Где строительство экономики страны, направленная на благосостояние людей, а не кучки тварей в высшем руководстве?

Ну так первый канала включишь и понимаешь , что у нас 2 проблемы - Украина и США. Ну сейчас еще и коронавирус ....хоть чем то можно российские проблемы прикрыть.
Деньги идут на военный игры в Сирии, Украине. Куда уж там до нужд родного населения. Царь же его от главных врагов спасает :crazy
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 02 авг 2020, 18:03

Olpa писал(а):
Анастаси писал(а):истинная проблема

И исходит она с самого верха, от его мстительный натуры и даже ухмылка при назначении врио выдала его натуру. Гнобя край испытывает удовольствие.

На ДВ необходимо вернуть бесплатный пролёт 1раз в год до Москвы, снизить кардинально тариф на ЖКХ(это ненормально платить 12тыс зимой за кв), сделать пенсионный коэффициент 1,5 и вернуть старый возраст.
И качество продуктов, ну кушать то, что продаётся в Хабаровске невыносимо. А также рыба и дикоросы, надо пересмотреть квоты для населения.
И правильное решение о губернаторском цензре оседлости.
Первое, что сейчас надо бы сделать отправить в отставку Кравчука и честно освящать события на Губернии.
Это сугубо мой взгляд.

Из всего тобой перечисленного митингующие хотят только отставки Кравчука

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
жена Д.А. писал(а):Анастаси, чем Хлапов был бы плох в должности ВРИО?!

А кто из митингующих просил Хлапова? :stars Путин должен быть как мать младенца взять и догадаться, что он там орёт
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 02 авг 2020, 18:13

Olpa, ну так почему же за два года, своего губернаторства Фу не решил ни одну из этих проблем? Вы митингуете за свободу Фу, может выбрать достойного кандидата, когда будут выборы, чтобы он лоббировал интересы жителей края и реально делал, а не возмущался на собраниях, как же вы это допустили или ай яй как же вы тут бедные живете.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 02 авг 2020, 18:18

Штык, вы здоровы? По вашим высказываниям иногда сложно понять, что это говорит взрослый образованный и воспитанный человек.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 329
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Olpa » 02 авг 2020, 18:20

https://youtu.be/INOsvJmIcjk
Какие молодцы, креативные люди!
Можно уже альбом творчества дальневосточников последнего месяца.
Почему так зашёл людям Фургал, ведь его один единственный лозунг завоевал народную любовь
"хватит врать".
Вот когда Эрнст перестанет считать события в Хабаровске "событиями третьего мира", будут изменения.
Думаю только, что информацию о вовином правлении надо давать будет помягче, дозировано, а то нет психиатрической помощи в достаточном количестве.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 02 авг 2020, 18:24

Артемида III писал(а):ДВ идет уже который год дикий отток населения.

Вот на Кубань приток с Хабаровска. Думаете, здесь политическая или экономическая ситуация лучше? Или социальная? Ничуть. А приток. Так что дело не в экономике, политике и ещё чем то. Сюда приезжают, живут в адских условиях, как селёдки в бочке работы нет, жилье студия в Шанхае в ипотеку или съем, в поликлиники не попасть, ребенок 85 по списку в группе сада или в 1 У в классе школы, и уезжать не собираются. Значит причины есть и другие. Путин не главная проблема.
Последний раз редактировалось ghhg 02 авг 2020, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 18:27

Lena772 писал(а):Olpa, ну так почему же за два года, своего губернаторства Фу не решил ни одну из этих проблем? Вы митингуете за свободу Фу, может выбрать достойного кандидата, когда будут выборы, чтобы он лоббировал интересы жителей края и реально делал, а не возмущался на собраниях, как же вы это допустили или ай яй как же вы тут бедные живете.

Путин за 20 лет своего правления их не решил, а вы хотите , что бы это решил человек , который неполных 2 года был на месте.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 02 авг 2020, 18:27

фишка писал(а):в сложившейся политической ситуации.

Нет здесь никакой политики, а вы пытаетесь разобраться в том чего нет.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 02 авг 2020, 18:28

Анастаси писал(а):митингующие хотят только отставки Кравчука

Лучше бы коммуналку попросили снизить, реально она уже зашкаливает. При Фургале уж точно не снизилась.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 18:30

ghhg писал(а):Вот на Кубань приток с Хабаровска.

У меня только 1 знакомый уехал на кубань и считаю проблемой именно экономической. Потому что при том бюджете , который имеет средний гражданин Хабаровска , жить в Хабаровске гораздо тяжелее, чем даже при меньшем бюджете на Кубани.Вот вы лично на Кубань почему уехали?
Последний раз редактировалось Артемида III 02 авг 2020, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение жена Д.А. » 02 авг 2020, 18:30

Анастаси писал(а):
Olpa писал(а):

А он президент, или так, в кресле посидеть?! Дегтярёв прям капец какой ценный и хороший кадр для развития экономики, ну. Прислать недоклоуна много ума и знаний не надо, но такое назначения явно не в пользу обнуленного говорит. Алчность руководства страны просто щапредельная, уже даже не скрывают они этого. Но пропутинские граждане как мантру повторяют хвалу тоталитарному путинскому режиму, в котором даже законы исправленной конституции, нещадно нарушаются тем самым "гарантом" :stars
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 18:32

ghhg писал(а):Лучше бы коммуналку попросили снизить, реально она уже зашкаливает.

ghhg писал(а):Так что дело не в экономике, политике и ещё чем т


Отправлено спустя 42 секунды:
ghhg писал(а):Лучше бы коммуналку попросили снизить, реально она уже зашкаливает. При Фургале уж точно не снизила

Почетный банщик уже пообещал снизить, будет даже интересно понаблюдать как у него это получится
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение жена Д.А. » 02 авг 2020, 18:33

ghhg, не нуждаемся в ваших, и вам подобных, советах чего нам - митингующим, просить или не просить. Вы озадачтесь проблемами своего региона, в котором проживаете.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 88
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Артемида III » 02 авг 2020, 18:33

Olpa писал(а):Вот когда Эрнст перестанет считать события в Хабаровске "событиями третьего мира", будут изменения.

А он может и не считает, но есть Хозяин и есть команда - замолчать. И они послушно по команде садятся, едят и прочее.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»