Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Модератор: Svtln

Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1165 раз

Сообщение Bambarbia » 05 июн 2019, 23:35

Штык, Почему предприниматели не видят разницы между Шпортом и Фургалом и не видят будущего? Они все кремлеботы купленные едросами, которые тянут свои потные ручки к госбюджету?
Уже который по счету предприниматель упрекает Фургала в том что он плохой управленец и не может собрать рабочую команду, тупо популист, дорвавшийся до власти.
Нашему новому "царьку" надо срочно что то делать, еще через полгода это поймут и остальные жители края и станет все кисло.
https://www.youtube.com/watch?v=0KXyONmHvnw
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 49
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 983 раза

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:30

Фургал вышел к сиротам. Провокация от единоросов не удалась.

https://www.youtube.com/watch?v=fduwjuhCPpQ

Из комментов:
34 просмотра
Последний раз редактировалось Штык 06 июн 2019, 08:35, всего редактировалось 2 раза.
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 29
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1181 раз

Сообщение Анастаси » 06 июн 2019, 08:32

Штык писал(а):Как тебе итоги правления Шпорта и едросов в Хабаровском крае?

А сколько раз ты за Соколова голосовал? Я - ни разу, но при этом не требую порвать его на британский флаг.
Есть такие обезьянки - бонобо, мы с ними на генетически 98% совпадаем. Так мамы бонобо не только кормят в детстве сынишек, но и повышают взрослым сыновьям статус в стае, таким образов самки повышают количество своих внуков. А люди еще и деньги придумали и наследственное право, и могут при жизни повысить статус не только детей, но внуков и правнуков.
Личное превыше общественного и "в двух пиджаках не похоронят". Или можно изымать имущество умершего и отдавать тому, кто заслужил без права передачи наследникам? Получится либо утопия, либо воровской общак.
Что делать? Брать в чиновники только кристально чистых людей? Ну где ж их столько взять, чтобы общественное стали выше кровного? Я писала про тестирование на полиграфе, ты же сам мне писал, что не способ, типа результат подделывать будут.
А вот у Сингапура получилось... Ага, страна где все друг другу родственники или лично знакомы.
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 06 июн 2019, 08:35

Штык писал(а):Фургал вышел к сиротам

А работать когда начнет? Полгода то сироты, то завтраки школьные. Может он эти дела своим подчинённым оставит а сам чем то серьезным займётся?
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:37

Анастаси писал(а):А сколько раз ты за Соколова голосовал?

Ни разу. Сразу понял что за него нельзя голосовать, когда прочитал его биографии, где он перекрасился из идейных коммунистов в политика-капиталиста.

Отправлено спустя 1 минуту :
Анастаси писал(а):Есть такие обезьянки - бонобо, мы с ними на генетически 98% совпадаем

Я бы даже сказал, что пригожинские пропагандисты совпадают с этими обезьянками на 100%.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Анастаси писал(а):Ну где ж их столько взять,

Воспитывать. Показывать личным примером, а не строить себе замки и дворцы и пилить бюджет на самом высоком уровне. Странно что такие простые истины не укладываются у тебя в голове. :unknw
Последний раз редактировалось Штык 06 июн 2019, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Анастаси
Я тут навеки

Сообщение Анастаси » 06 июн 2019, 08:40

Штык писал(а):Фургал вышел к сиротам

про 15 квартир в Хабаровке
Опять бояре виноваты :crazy

Отправлено спустя 28 секунд:
Штык писал(а):Воспитывать.

из сирот, наверное :unknw
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:42

Анастаси писал(а):Опять бояре виноваты

Просто повторила за Киргуду или методички однаковые? А смеешься с чего?
Анастаси
Я тут навеки

Сообщение Анастаси » 06 июн 2019, 08:43

Штык писал(а): А смеешься с чего?

у сирот на руках свежий документ от ведомства, подчиняющегося губернатору несколько месяцев. Губернатор, говорит, что не то ведомство ответ дало.Ну-ну.
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:44

Анастаси писал(а):Что делать?

Лучшим ответом на все твои вопросы будут скрины ответов к размещенному выше видео.

31 просмотр

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Анастаси писал(а):у сирот на руках свежий документ

Хочешь сказать, что эта проблема возникла только что? Ты даже не представляешь какая зачистка сейчас идет по этим ведомствам. А кто не хочет быть уволенным начали работать как требует того Фургал. Только не пускай слезу о том, что губернатор не может никак сколотить свою команду. Эта ниша уже занята клоуном Киргуду и половым Томусей. Сколотит - все пока получается. Полгода слишком маленький срок для этого.
Анастаси
Я тут навеки

Сообщение Анастаси » 06 июн 2019, 08:54

Немножко отечественной историии
Яростный поклонник западного либерализма, поборник частной собственности на землю, разрушитель крестьянской общины, Пётр Сполыпин в России вызывал резкое неприятие, перешедшее в ненависть всего народа российского. Преступления его были столь велики, что гибель кровавого реформатора казалась предрешённой…его застрелили
По инициативе Столыпина начали активно бороться с недовольными – были введены военно-полевые суды, в Россию пришли массовые казни. Тысячи людей были повешены и бесчинства кровавой пары Столыпин-Николай II продолжились;
19 августа 1906 года был принят «Закон о военно-полевых судах».
Разбор дела в них мог длиться не более двух суток, а приговор приводился в исполнение в течение 24 часов. При этом обвиняемые были перед судами полностью бесправны.
Началась беспощадная расправа с рабочими и крестьянами. Карательные отряды и военно-полевые суды зверски расправлялись со всеми, кого подозревали в нелояльности к власти. Тюрьмы были переполнены.
Всего в период Столыпинского террора по различным оценкам было казнено несколько тысяч человек, десятки тысяч были отправлены на каторгу. Эксплуататоры жестоко мстили трудящимся, осмелившимся подняться .
В мае 1908 года Лев Толстой написал:
«И это делается в той России, в которой не было смертной казни, отсутствием которой как гордился я когда-то перед европейцами. И тут не перестающие казни, казни, казни. То же и нынче. Но нынче это что-то ужасное, для меня, по крайней мере, такое, что я не могу не то что молчать, не могу жить, как я жил, в общении с теми ужасными существами, которые делают эти дела".
Нам четко внушали на уроках истории, что была депортация чеченского и крымско-татарского населения, что был голодомор на Украине. Точно так же нам пытаются навязать мысль о том, что Русский народ по доброй воле, переселялся за Урал.
Ничего подобного Русский народ везли в столыпинских скотовозах вместе со скарбом и скотом. Люди, как и скот умирали в пути с голода и от жажды. Их хоронили прямо у ЖД полотна зачастую не успевая вырыть могилу и захоронить по христианским обычаям. https://wowavostok.livejournal.com/12449128.html
Последний раз редактировалось Анастаси 06 июн 2019, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:55

Анастаси, если ты почитаешь все комменты к этому видео, то поймешь как сильно изменилось сознание дальневосточников за последние годы и почему они выбрали Фургала. Также ты поймешь что люди встанут за такого губернатора стеной, какие бы провокации не устраивали единоросы и пригожинские шавки в сетях.

26 просмотров
26 просмотров
Bambarbia
Я тут навеки

Сообщение Bambarbia » 06 июн 2019, 08:57

Штык писал(а):Полгода слишком маленький срок для этого.

Неделя понадобилась Зеленскому что бы уволить всех прежних и назначить новую команду.
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 08:59

Анастаси писал(а):Немножко отечественной историии

Ты бы ещё привела примеры из истории Новгородского веча или крепостного права в России. Сейчас совсем другое время. 1000 Столыпных не получили за всю жизнь столько разнообразной информации, сколько сейчас получает 16-18 летний. Сейчас сравнить белое с черным гораздо проще, как бы не старались кремлевские СМИ.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
24 просмотра
Анастаси
Я тут навеки

Сообщение Анастаси » 06 июн 2019, 09:05

Штык писал(а):Анастаси, если ты почитаешь все комменты к этому видео

Мда, комментатор Андрей Андреев особо отличился...
Штык
*Оппозиционер года 2016*

Сообщение Штык » 06 июн 2019, 09:18

Анастаси писал(а):Мда, комментатор Андрей Андреев особо отличился...

Возьми прокомментируй ты. Посмотрим как люди отнесутся к твоим осуждениям нынешнего губернатора. Можешь заодно рассказать им как при Шпорте такие проблемы решались и как часто он вот так с людьми беседовал. Слабо?

Вернуться в «Власть, политика, общество»