Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2019, 18:23

Штык писал(а):Вот когда вы кремлеботы признаете, что при Шпорте и Ер в Хабаровском крае казнокрадство, коррупция достигли апогея, вот тогда с вами можно будет и поговорить.

Сльози в очах. Пессимисты говорят что все плохо и хуже быть не может, а оптимисты верят что может.
Штык, успокойся, все ещё впереди. Ты сильно преувеличиваешь ум, и способности Шпорта. Есть люди талантливее и апогеистее :heat
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 03 июн 2019, 21:41

Штык, я смысл темы не понимаю, кто обижает Фургала, что ему адвокаты на ХМ понадобились? Ты мне про 9 млрд.руб не ответил, хотя сам эту информацию и притащил.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2019, 23:22

Ближайшие несколько лет будем наблюдать как форумные страдальцы будут из Фургала лепить образ жертвы режима. Они видимо не знают больше других способов похвалить человека за хорошую работу, жертва - это высшая награда у ГМов.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 07:19

Анастаси писал(а):я смысл темы не понимаю, кто обижает Фургала, что ему адвокаты на ХМ понадобились

Ты много чего не понимаешь в силу своей... Ну да ладно.Обижают вас пропагандистов. Вот вы и кинулись поливать грязью и дискредитировать хабаровского губернатора в СМИ. Тебе накидать ссылок с этого форума с сообщениями Киргуду и его однопартийцев? Или статью в газете "Известия", ролики в Ютубе о том. что Фургал заставил голодать детей Хабаровского края. Не прикидывайся дурехой - тебе не идет....Хотя...
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 08:39

Штык писал(а): Вот вы и кинулись поливать грязью и дискредитировать хабаровского губернатора в СМИ

Кто эти ВЫ? Мне все равно было, хоть Шпорт, хоть Фургал. Человек больше полугода работает, наверное, кто-то решил спросить, как губернатор сделал, отчет нужен. А что здесь неправильного? У любого политика есть оппоненты, ты сам писал, что это правильно.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 09:00

Анастаси писал(а):Мне все равно было, хоть Шпорт, хоть Фургал
Не юли. Завтра ты также будешь петь - мне все равно было хоть Путин, хоть Навальный (к примеру). :crazy

Отправлено спустя 24 секунды:
Переобуваетесь вы пропагандисты на лету.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 09:22

Штык писал(а):Не юли. Завтра ты также будешь петь - мне все равно было хоть Путин, хоть Навальный (к примеру).

не скажу, потому, что на выборы президента я ходила, а на выборы губернатора -нет.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 09:39

Анастаси писал(а):а на выборы губернатора -нет.

тебе наплевать на будущее Хабаровского края?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 10:18

Штык писал(а):Анастаси писал(а):
а на выборы губернатора -нет.

тебе наплевать на будущее Хабаровского края?

у меня с принятием авторитета не все так просто. Фургал не зацепил, ну раз большинство выбрало, пусть будет
Ольга на президентские выборы не ходила, ей наплевать на будущее России?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 11:16

Анастаси писал(а):Ольга на президентские выборы не ходила,

При чем тут Ольга? Тебе Ольга вопрос задавала? Лучше ответь - ты голосовала в свое время за Шпорта и ЕР в Госдуму. Как тебе итоги правления Шпорта и едросов в Хабаровском крае?
Последний раз редактировалось Штык 04 июн 2019, 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 11:34

Штык писал(а):При чем тут Ольга? Тебе Ольга вопрос задавала? Лучше ответь - ты голосовала в свое время за Шпорта и ЕР в Госдуму. Как тебе итоги правлении Шпорта и едросов в Хабаровском крае?

Во-первых, ты мне про 9 мдрд.руб не ответил. Во-вторых, в Хабаровском крае в последние годы произошло все тоже, что по всей стране, за исключением оттока населения. Шпорт довольно приятный в общении человек, в коррупции не замечен.
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение светlana » 04 июн 2019, 11:41

Анастаси писал(а):Шпорт довольно приятный в общении человек, в коррупции не замечен.

Значит занимался попустительством, раз помощники жили вольготно :pleasantry , половина из них- прокурорские "клиенты".

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Bambarbia писал(а):повлияют на улучшение благосостояния жителей края.

А что Вы сделали для улучшения жизни в Хабаровском крае, почему в Ставрополь убежали?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 04 июн 2019, 12:10

Анастаси писал(а):Шпорт довольно приятный в общении человек, в коррупции не замечен.

Губернатор на страже коррупции.
В Хабаровском крае не утихают скандалы, связанные с членами команды губернатора Вячеслава Шпорта.
Суд вынес приговор по уголовному делу о растрате, возбужденном против заместителя экс-главы минимущества Хабаровского края Александра Давиденко.
Самого министра, не признавшего своей вины, сдали подчиненные, сумевшие «скостить» срок. Эксперты считают, что к махинациям был причастен и сам губернатор. Напомним, в середине 2013 года правоохранительные органы возбудили и расследуют уголовное дело по фактам коррупции в правительстве Хабаровского края. Статус самого экс-министра в уголовном деле был не определен, он мог проходить как свидетелем, так и главным обвиняемым. Вскрытые оперативниками факты позволили сотрудникам ФСБ и следственного комитета определить, кто именно организовал и руководил криминальным сообществом....http://zakon-i-poryadok.com/2014/06/gub ... upcii.html
Как можно понять господин Давиденко не последний казнокрад в администрации Хабаровского края. Финансы региона отданы на откуп министра финансов Александра Кацубы, которого привлекли к уголовной ответственности в связи с нецелевым использованием 330 миллионов рублей из бюджета субъекта.
По данным Следственного комитета по Хабаровскому краю, банк, в который незаконно были направлены средства краевого бюджета, был использован для перечисления денег за рубеж, где их получателями выступали финансовые структуры, зарегистрированные на территории США и Великобритании...http://zakon-i-poryadok.com/2014/06/gub ... upcii.html

Отправлено спустя 15 минут 11 секунд:
Анастаси, а так то да Шпорт был просто "душка". Бывало зайдет в какой-нибудь кабинет в Правительстве края и спросит у любого из сотрудников: А сколько у нас в стране краев и областей? А порядок цветов на флаге российском? А что держит орел в лапах на российском гербе? Я думаю что его соратники-казнокрады были в этом плане очень эрудированными людьми.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 04 июн 2019, 12:48

Штык, ты открывая данную тему сам дал повод покопаться в "достижениях" Фургала, до этого момента мне было параллельно, что он там на планерках говорит. В одной из школьных тем я писала, что защитив права детей из необеспеченных семей на одинаковое питание с теми, кто за него платит 100%, он убрал бесплатные рабочие тетради у первоклашек. 1540 руб (по школе моего сына) нужно найти на пособия всем родителям, в том числе и из малообеспеченных семей. При Шпорте пособия в нашей школе были бесплатными.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2019, 12:49

светlana писал(а):А что Вы сделали для улучшения жизни в Хабаровском крае

Например что бы вы могли писать в интернете со своего мобильника вопросы кто и что сделал для края.

А вы что сделали для края?

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Анастаси писал(а):покопаться в "достижениях" Фургала

С этой темой стало дюже интересно, как Фургал распорядится налогами, которые я плачу краевому бюджету.
Последний раз редактировалось Bambarbia 04 июн 2019, 13:52, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»