Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 19 окт 2020, 10:55

Olga&artem писал(а):А в чем проблема гулять на площади?

Для монечки проблема. Ей нужно все пространство площади. Русская душа любит простор :crazy На самом деле не удивлюсь если эта монечка на площади Ленина бывает пару раз за год, а основные её прогулки проходят во дворе дома рядом с киоском "Шаурма".
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение монечка » 19 окт 2020, 19:16

Штык, мне непонятно, почему Вас волнует где и как я гуляю? Для меня является проблемой наличие протестующих на площади. Вас каким образом это задевает? Зачем эти выпады в мою сторону? :unknw Если вы в рядах митингующих, просто примите как информацию, что не всем это нравится, вот и все. :pleasantry
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 19 окт 2020, 22:48

монечка писал(а):Штык, мне непонятно, почему Вас волнует где и как я гуляю? Для меня является проблемой наличие протестующих на площади. Вас каким образом это задевает? Зачем эти выпады в мою сторону? :unknw Если вы в рядах митингующих, просто примите как информацию, что не всем это нравится, вот и все. :pleasantry

Были тут в теме уже и фото и видео Штыка в колонне протестующих, его даже полиция один раз на 10 минут задерживали. Просто он там пьяный каждый вечер ошивался, его свои же протестующие и пытались сдать в полицию, что бы не позорил людей. Вот тут обсуждали его поведение, Лукоморец его заснял.
Фургал. Руки прочь от народного губернатора!
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение pokatilo » 20 окт 2020, 12:43

Путин, помоги: хабаровчане пожаловались президенту на Дегтярёва
https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/10/14/121539/
Члены Народного совета хабаровчан при губернаторе Дегтяреве объявили о демарше
https://www.rosbalt.ru/russia/2020/10/15/1868223.html
Фургала обвинили по цвету глаз
https://www.rosbalt.ru/moscow/2020/10/09/1867422.html
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 21 окт 2020, 00:56

В прошлую субботу, я отправила мужа в булочную в 9 утра, он купил хлеб и три круассана, круассаны были деревянные, недельной давности наверное, а хлеб двухдневной. Бабы продавщицы втюхали мужику весь неликвид. Так я вот о чем, я покупала хлеб в 9 утра в Париже, где булочные открываются в 7 утра и в них стоят очереди за свежим хлебом. Я не представляю, чтобы там подсунули даже вчерашнюю булку, для них это дикость, а у нас норма. Что вы тут пытаетесь изменить? Правительство? Тут прогнившие мозги народа, просто нае... ближнего это радость, это наш засратый менталитет. Никогда эта страна не измениться, пока не изменятся сами люди(((
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение po-lo » 21 окт 2020, 03:10

Lena772 писал(а):Бабы продавщицы втюхали мужику весь неликвид.

один дурак - продавец, нашел другого - покупателя) В этом вся суть капитализма :yes
Если видят, что пришел лох, да еще и ,возможно, хам, почему бы ему не втюхать.

У меня под окнами обычная совдеповская пятерочка. Всех продавцов знаем по именам и здороваемся всем районом. У них даже мысли никогда не возникнет подсунуть неликвид, наоборот, скидку на свежий йогурт могут наклеить и хорошего дня пожелать ;-)
Все зависит не от страны, а от человеческого отношения друг к другу :crazy
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 21 окт 2020, 03:53

po-lo, пятерочка еще то днище, во всяком случае у нас в городе :crazy в развитом капитализме нет лохов, это убогий русский капитализм, нае... человека или из корысти или из вредности. Вы вообще похоже не поняли о чем я написала.. идите мимо
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 21 окт 2020, 05:44

Lena772 писал(а):В прошлую субботу, я отправила мужа в булочную в 9 утра, он купил хлеб и три круассана, круассаны были деревянные, недельной давности наверное, а хлеб двухдневной. Бабы продавщицы втюхали мужику весь неликвид. Так я вот о чем, я покупала хлеб в 9 утра в Париже, где булочные открываются в 7 утра и в них стоят очереди за свежим хлебом. Я не представляю, чтобы там подсунули даже вчерашнюю булку, для них это дикость, а у нас норма. Что вы тут пытаетесь изменить? Правительство? Тут прогнившие мозги народа, просто нае... ближнего это радость, это наш засратый менталитет. Никогда эта страна не измениться, пока не изменятся сами люди(((

На Кавказе вам вчерашнее не продадут, даже если сильно просить будете. Или в ремесленных хлебопекарнях скидка от 50% на вчерашний хлеб, ну так он неделю еще свежий будет.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 21 окт 2020, 06:10

Хлеб это аллегория, это касается всего, от продавца до депутата, все хотят нае... только возможности у всех разные, на кого не поменяй власть, придет человек даже с самыми добрыми намерениями, его окружающий менталитет гнилой сожрет, и он будет точно таким же.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 21 окт 2020, 08:30

монечка писал(а):Штык, мне непонятно, почему Вас волнует где и как я гуляю? Для меня является проблемой наличие протестующих на площади. Вас каким образом это задевает? Зачем эти выпады в мою сторону? :unknw Если вы в рядах митингующих, просто примите как информацию, что не всем это нравится, вот и все. :pleasantry

Сонечка, вы также примите к сведению, что многих людей в Хабаровске волнует не ваша проблема с выгуулом на площади Ленина, а беспредел Кремля в отношении Сергея Фургала.
Последний раз редактировалось Штык 27 окт 2020, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 21 окт 2020, 09:09

Lena772 писал(а):Бабы продавщицы втюхали мужику весь неликвид.

Никто никому не втюхивал. :pleasantry
Виновных надо искать в зеркале.
Здесь вариантов развития несколько:
- не хрена мужа в 9 утра отправлять в булочную, ибо мужчина создан не для булочных;
- муж специально купил недельной давности, чтобы вы от него отвяли раз и на всегда;
....
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 21 окт 2020, 16:54

Багира _DV, ну вам то откуда знать о настоящих мужчинах, вы к ним явно не относитесь :pleasantry Когда в 9 утра семье нужен хлеб, а на улице дождина и холод, только у мудака жена пойдет за хлебом, адьес.
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение монечка » 21 окт 2020, 23:29

Штык писал(а):вы также примите к сведению, что многих людей в Хабаровске волнует не ваша проблема с выгуливать на площади Ленина, а беспредел Кремля в отношении Сергея Фургала.

Штык, так вы и поезжайте в Кремль :pleasantry А то, что людей на баррикадах волнуют только их желания, я давно уже поняла :spiteful
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение pokatilo » 23 окт 2020, 12:09

Жителя Красноярска Артема Загребельного приговорили к восьми годам лишения свободы в колонии по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти. По его словам, во время рассмотрения суд отклонил ходатайство защиты о приобщении к материалам дела рецензии независимого специалиста на заключения Красноярского краевого бюро судебно-медицинской экспертизы. В документе отмечалось, что Прянишников не нанес тяжелого вреда здоровью сотрудника ФСБ, однако суд не стал приобщать рецензию к материалам дела. В 2019 году сотрудники ФСБ России попытались задержать Загребельного в подъезде его дома, но тот дал отпор силовикам. На записях с камер видно, что трое мужчин в штатском не показывали ему никаких удостоверений, а после того, как он распылил перцовый баллончик, двое из них убежали. Судья Людмила Муштакова отклонила ходатайство защиты об экспертизе видеозаписи из лифтов и подъезда, на которой зафиксирован момент задержания Загребельного, отмечает «Тайга-Инфо». Кроме того, гособвинитель во время судебного процесса заявил, что видит на записи и то, как сотрудники ФСБ показали удостоверения, и то, как они якобы представились.
https://lenta.ru/news/2020/10/22/8/
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 23 окт 2020, 18:10

pokatilo писал(а):Кроме того, гособвинитель во время судебного процесса заявил, что видит на записи и то, как сотрудники ФСБ показали удостоверения, и то, как они якобы представились.

Запись задержания приложите, все посмотрим как дело было




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»