Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 11 авг 2020, 00:37

Аглая88, у поляков которые живут с нами рядом хорошее к нам отношение, я часто бываю в Польше, в Бранево находиться большое захоронение советских солдат, и они ухаживают за ним лучше, чем мы в своей стране за своими ухаживаем, возможно в западной Польше где граница с Украиной у них другое отношение, хотя я бывала и в Кракове и в Варшаве, нигде к себе плохое отношение не ощущала, это стереотип. Вот украинцы в Европе очень нас не любят, но тоже не все, там в основном молодежь и она озлоблена антироссийской пропагандой, и они считают русских виноватыми в том, что на украине для них работы нет.
Последний раз редактировалось Lena772 11 авг 2020, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 11 авг 2020, 00:39

Кто завтра идет на митинг, захватите такой плакат!
Вложения
169 просмотров
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 11 авг 2020, 00:40

Bambarbia, это кто?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 11 авг 2020, 00:41

Lena772 писал(а):Bambarbia, это кто?

Журналист из России, избитый и арестованный в Минске. Такое фото с митинга будет более адресной помощью чем абстрактные флажки.
На видео его тащат в автозак без сознания.

https://www.youtube.com/watch?v=ayTVpT9u_bM

#свободусемёнупегову
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 11 авг 2020, 01:38

Аглая88 писал(а):такое же, как в России к Польше.

Не замечала в обществе вообще какого либо к этому отношения. Не в специфическом каком-то, а вообще. Подозреваю, что половина не вспомнит, где та Польша и как у нее столица называется.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 11 авг 2020, 08:14

ghhg писал(а):Подозреваю, что половина не вспомнит, где та Польша и как у нее столица называется.

Так всё запущено у вас в Краснодаре?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 11 авг 2020, 09:51

Bambarbia писал(а):На видео его тащат в автозак без сознания.

Человеку стало плохо - ему оказывают помощь, а то что тащат - так большой он, не поднять.
у журналиста должен быть микрофон и надпись: пресса, у него не наблюдаю. :pleasantry
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 11 авг 2020, 10:19

Штык, не только у нас в Краснодаре.) Протестируйте десяток детей на улице или подростков-юношей, желательно мужского рода и со средним баллом аттестата или табеля не выше 3,8. На карте точно не покажут сходу. Не только ее, другие
страны аналогично. Потому молодежью сейчас так легко манипулировать, мало того, что они не любопытны, что они в принципе многие не умеют читать первоисточник, они привыкли к другим методам поиска информации, им легко подсунуть искаженую. Так же как переписывают историю и потом ищи концы. Когда нет тех, кто помнит, как было. Сегодня мне ребенок рассказал много чего из истории начала второй мировой войны, о чем я даже не подозревала, так как мы ее учили совсем в другом ракурсе. И я даже не знаю, насколько это достоверно. Нам преподносили все это по другому.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 11 авг 2020, 10:24

ghhg, как по-другому? Красная армия освободила Китай от Квантунской дивизии. Факт, китайцы об этом помнят, ничего не переписывают.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 11 авг 2020, 10:34

Анастаси, где мы, и где Китай)), нет, речь шла о пакете Молотова- Риббентропа. И его условиях. Честно, может я просто много не помню из уроков истории, но узнала сегодня много нового) Он рассказал о секретном разграничительном протоколе, по которому делили Польшу. Ну и ещё что то. Мы говорили именно о Польше.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 11 авг 2020, 10:40

ghhg писал(а):Штык, не только у нас в Краснодаре.) Протестируйте десяток детей на улице

При чем тут дети? О них речь была у вас изначально? Хотя моя дочь в 7 лет назовет и покажет на карте столицу Испании или Аргентины к примеру. И молодежь у нас в Хабаровске достаточно любопытна. Может просто у вас в Краснодаре всякий шлак собрался?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 238
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Анастаси » 11 авг 2020, 11:09

ghhg, тема о Фургале. При чем тут Польша? :stars
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 239
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение ghhg » 11 авг 2020, 11:30

Штык писал(а):Хотя моя дочь в 7 лет назовет и покажет на карте столицу Испании или Аргентины к примеру.

Ну, это прекрасно, что назовет, но далеко не все это сделают. А почему дети, для меня дети это лет до 25))), потому, что именно они как раз и идут в первых рядах различных выступлений. Взрослым некогда, у них семьи, работа, радикулит и дача)) ну, и мозгов побольше. Они в драку не полезут и витрины громить тоже.
Штык писал(а):
ghhg писал(а):Штык, не только у нас в Краснодаре.) Протестируйте десяток детей на улице

При чем тут дети? О них речь была у вас изначально? Хотя моя дочь в 7 лет назовет и покажет на карте столицу Испании или Аргентины к примеру. И молодежь у нас в Хабаровске достаточно любопытна. Может просто у вас в Краснодаре всякий шлак собрался?

Не может))) я с хабаровской молодежью общалась и наблюдала за ней дольше, чем с краснодарской. Не обольщайтесь, среди них были и наркоманы, и пиво пили чуть не с 5 класса. Ну и все такое)) Молодежь сейчас везде одинакова. Одинаково разнообразна. Надо сильно большой фантазией обладать, чтобы вообразить , что именно в Хабаровске она чем то уникальна).
Анастаси, а вы хотите про Фургала что то новенькое сказать?)) Про него можно забыть, с вероятностью 99 процентов он больше не игрок на политической арене даже региона. Даже если оправдают. Но не думаю, что власти теперь на это пойдут. В теме 205 листов, и ещё не всё сказано?) Про Польшу речь зашла при упоминании митингов в Минске. Благо, наша молодежь пока не ведёт себя так, как тамошние активисты-сепаратисты.
Последний раз редактировалось ghhg 11 авг 2020, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 11 авг 2020, 11:55

ghhg писал(а):Он рассказал о секретном разграничительном протоколе, по которому делили Польшу.

Бред и очередной.
Этот договор одна из ступеней нашей победы. Этим договором удалось главное - разрушить единство агрессоров и поджигателей войны.
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение pokatilo » 11 авг 2020, 13:01

Багира _DV писал(а):
pokatilo писал(а):на сайте правительства региона

случаем не рассказывают где деньги раздают или как всегда трёп и не более. :-D
Хотя чему удивляться, такое правительство. :pleasantry


Врио главы Хабаровского края Михаил Дегтярев отменил еще одно решение, которое ранее принял экс-губернатор Сергей Фургал. Он снял с торгов яхту «Виктория», обслуживание которой обходится региональному бюджету в крупную сумму. Яхта была куплена на средства регионального бюджета при губернаторе Вячеславе Шпорте («Единая Россия»), а после победы на выборах Сергея Фургала (ЛДПР) правительство края пыталось судно продать с целью экономии бюджетных средств. Теперь же врио главы региона Михаил Дегтярев решил снять яхту с торгов. В пресс-службе Дегтярева заявили, что изначально «Виктория» была выставлена на продажу по цене 60 млн рублей, однако из-за отсутствия покупателей цену пришлось снизить. «Даже за минимальную стоимость в 30 млн рублей желающих приобрести яхту не нашлось. В результате торги были аннулированы. Яхта остается в краевой собственности», - сообщили в пресс-службе. Напомним, что ранее Михаил Дегтярев отменил указ Сергея Фургала, который запрещал региональным чиновникам летать в командировки бизнес-классом.
https://og.ru/ru/news/113660




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»