Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 22 авг 2019, 14:16

А какать как: почему школьники Хабаровского края ходят в туалет на улицу

Премьер Медведев потребовал обеспечить все школы страны теплыми туалетами. В Хабаровском крае это поручение выполнили по принципу "из того, что было".
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/08/22/103583/
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 22 авг 2019, 21:21

Bambarbia писал(а):Премьер Медведев потребовал...

ЩаС, директора шкл быстро-быстро к 1 сентября построят. :pleasantry
https://www.youtube.com/watch?time_continue=156&v=oAprdUn6OVg
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 23 авг 2019, 17:54

Вранье, манипуляции данными. Ничего не меняется.

09:06, 23 августа 2019 Хабаровск
«Белый дом» признался в занижении цифр по аварийному жилью


В программу по переселению из ветхого жилья в Хабаровском крае вошли владельцы 56 тысяч квадратных метров. Однако в регионе аварийной недвижимости уже на 700 тысяч квадратов. Большую часть просто не признают таковой из-за отсутствия финансирования на покупку новых квартир для людей.
https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/08/23/103638/
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 24 авг 2019, 09:49

Интересно, тема не вызвала интереса и защиты хабаровчанами своего губернатора... наверное потому, что большинство жителей края - адекватные люди и поняли уже, что выбрали популиста, который ничего толком не делает, а только борется с ветряными мельницами. Очень удобная позиция сейчас у Фургала, типа я ничего не делаю, потому что власть не дает, а так бы я уже вам тут Лас-Вегас построил. Пока реально край только теряет, никакого развития, инвестиций, все силы губера брошены на борьбу с наследием едросовского Шпорта. Господин Фургал, остановитесь, в крае дофига проблем, требующих Вашего личного внимания, как главы региона, сделайте уже хоть что нибудь, почти год прошел...
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение TOM » 24 авг 2019, 17:34

Lena772 писал(а):что

Аэропорт
Объездная
Победит наводнение
:smoke
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 25 авг 2019, 20:30

«Губернатор отметил, что он высшее должностное лица края, а потому должен особенно строго следить за соблюдением закона»
О как :tap оказывается все таки он должен следить :crazy, а чо тогда ходит и у всех спрашивает, дескать, как же вы не уследили? Лицемерие последнего уровня.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 26 авг 2019, 08:46

Lena772 писал(а):Интересно, тема не вызвала интереса и защиты хабаровчанами своего губернатора...

С чего такое умозаключение? На чем основано?
Lena772 писал(а):который ничего толком не делает, а только борется с ветряными мельницами.

пример приведете?
Lena772 писал(а):типа я ничего не делаю, потому что власть не дает

Подтвердите что Фургал где-то об этом обмолвился или показал своими действиями.
Lena772 писал(а):Пока реально край только теряет, никакого развития, инвестиций

Сравнительный анализ с предыдущим шпортовским правлением можете сделать или это все голословность?
Lena772 писал(а):Господин Фургал, остановитесь, в крае дофига проблем, требующих Вашего личного внимания, как главы региона, сделайте уже хоть что нибудь, почти год прошел...
Про "что-нибудь" конкретику пожалуйста.
И вообще прежде чем постить явно заказную методичку, начните с правления Шпорта для сравнения.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 26 авг 2019, 19:13

Штык, вы отвечаете всегда вопросом на вопрос. То что интереса не вызвала, так очевидно, что за 13 страниц у Вас в беседе участвует максимум 5 человек.
А насчет его достижений, Вы так и не ответили Никому еще, в чем же они. Убедите нас, что Фургал действительно работает.
Насчет Шпорта даже отвечать не буду, он в прошлом, а действующий Губер почти год исполняет свои обязанности, очевидно, что за год, уже должны быть видны результаты его работы.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 177
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Багира _DV » 26 авг 2019, 20:13

Lena772 писал(а): уже должны быть видны результаты его работы.

Каких результатов Вы ожидаете, при «шпортовском» бюджете на 2019 год? Может решили, что у него печатный станок для денег есть?
Фургал сократил количество заместителей почти в два раза, уменьшил число министерств в Хабаровском крае. Приятное дополнение — снижение зарплат, пенсий в правительстве, запрет на авиаперелеты для чиновников бизнес-классом, уменьшение числа командировок.
Реально же увидеть работу губернатора можно лишь в года через два.
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 26 авг 2019, 22:03

Багира _DV, послушайте, я живу в другом регионе у меня другой Губернатор, очень молодой и перспективный, так вот результаты его работы были видны уже через год. А у него ситуация была похлеще чем с долгом Шпорта. У него был недостроенный стадион и инфраструктура к ЧМ и долг в 50 млд., ничего за год вывез и ЧМ провели на высшем уровне. А сейчас бюджет пополняется от огромного количества иностранных туристов, которым с 1 июня упростили въезд на территорию РФ, сейчас наш регион полностью на самообеспечении сельскохозяйственными продуктами, это тоже его заслуга, все лучшие ай то компании страны тоже здесь, для них созданы специальные условия И так далее. Поэтому со стороны очень видно ху из ху господин Фургал.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 27 авг 2019, 08:55

Lena772 писал(а):Штык, вы отвечаете всегда вопросом на вопрос.

Где вы мне задали вопрос?
Lena772 писал(а):
То что интереса не вызвала, так очевидно, что за 13 страниц у Вас в беседе участвует максимум 5 человек.

Во всех темах участвует максимум 5 человек. И во всех темах половина сообщений это сообщения штатного форумного пропагандиста Антипина Славика.
Lena772 писал(а): Убедите нас, что Фургал действительно работает.

А вот теперь начнем сначала. Ответьте на мои вопросы, а затем уже я отвечу на ваш. А так получается что да, вы вопросом на вопрос отвечаете. И добавлю к тем вопросам ещё один - как вы умудряетесь живя так далеко от Хабаровска видеть работу нашего губернатора? Тоже "сестра сиротки" которой Фургал не дал квартиру?

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Встреча губернатора Сергея Фургала с жителями Мичуринского сельского поселения https://www.youtube.com/watch?v=wKF1PV-dVsk

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Lena772 писал(а):А сейчас бюджет пополняется от огромного количества иностранных туристов

Это армян что-ли?
Lena772 писал(а):У него был недостроенный стадион и инфраструктура к ЧМ
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Где деньги на это взял не подскажете? С курочек-несушек или все-таки федеральный бюджет, то есть за счет тех же дальневосточников и сибиряков?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Lena772 писал(а):сейчас наш регион полностью на самообеспечении сельскохозяйственными продуктами,

Стыдно было бы не обеспечивать себя сельскохозяйственному региону сейчас, когда вам деньги везут со все России переселенцы в нерезиновый Краснодар.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lena772 писал(а): сейчас наш регион полностью на самообеспечении сельскохозяйственными продуктами

да и вообще Краснодарский край и Северный Кавказ в частности всегда себя этим обеспечивал без проблем. Нет никакой заслуги губернатора.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 423
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Штык » 27 авг 2019, 10:19

Lena772 писал(а):Багира _DV, послушайте, я живу в другом регионе у меня другой Губернатор, очень молодой и перспективный, так вот результаты его работы были видны уже через год.

Lena772 писал(а):У него был недостроенный стадион и инфраструктура к ЧМ и долг в 50 млд.
:crazy :crazy :crazy
В Краснодаре арестовали руководителя фирмы-генподрядчика реконструкции стадиона к ЧМ. Юрия Клещенко подозревают в незаконных финансовых операциях. Общая сумма ущерба оценивается в один миллиард рублей. Все структуры компании сейчас проходят процедуру банкротства. Следствие по делу продолжается. https://rostovgazeta.ru/article/general ... tireytinge
Аватара пользователя
Lena772
Старожил
Сообщений в теме: 202
Сообщения: 859
На форуме с 21 июн 2011, 12:38
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 284 раза

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Lena772 » 27 авг 2019, 14:18

Штык, с чего вы решили, что я в Краснодаре живу? На большее фантазии не хватает?
Я Слава Богу из уважаемой семьи в в г. Хабаровске, не сиротка. А почему живя теперь ооочень далеко, не могу интересоваться, что происходит у меня на Родине?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 420
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение Bambarbia » 27 авг 2019, 14:39

Багира _DV писал(а):Фургал сократил количество заместителей почти в два раза, уменьшил число министерств в Хабаровском крае. Приятное дополнение — снижение зарплат, пенсий в правительстве, запрет на авиаперелеты для чиновников бизнес-классом, уменьшение числа командировок.

Фургалу - ура! Ура - патриотам! :hny3

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Штык писал(а):Встреча губернатора Сергея Фургала с жителями Мичуринского сельского поселения https://www.youtube.com/watch?v=wKF1PV-dVsk


- Сергей Фургал встретился с руководителем Национального центра онкологии им. Н.Н. Блохина Иваном Стилиди https://khabkrai.ru/events/news/175339

- Сергей Фургал встретился с главным инфекционистом Минздрава РФ Еленой Малинниковой https://khabkrai.ru/events/news/174535

- Фургал встретился в Комсомольске с молодыми учеными и предпринимателями https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/06/13/100740/

и т.д и т.п.

Отличные дела! Отличный губернатор! Отлично встречается :ok
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 90
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Фургал. Руки прочь от народного губернатора!

Сообщение светlana » 27 авг 2019, 21:26

А чего уехавшие так оживились?
К выборам что ли?

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цыганова точно не поможет.
А особенно реклама: голосуем за людей, а не за партию (кандидаты от ЕР).
Вот реально антирекламу партия себе делает:)




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»