Анастаси писал(а):(про фургаловский конкурс ЛИФТ Чудеса современной России, часть 9. )
"Организаторами конкурса выступают комитет по внутренней политике правительства края, министерство образования и науки, комитет по информационной политике и массовым коммуникациям правительства края."
https://khabkrai.ru/events/news/173205 При чем тут Фургал? Конкурс под его личным патронажем и придуманный им лично или все таки командой, большинство которой состоит в ЕР?
Отправлено спустя 55 секунд:Да Фургал поддержал эту идею и что с того? Любое официальное лицо поддержало бы её.
Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:Анастаси писал(а):организованного губернатором.
Ещё раз - лично губернатор не организовывал этот конкурс. Неудачная попытка у тебя Анастасия ввести в заблуждение форум.
Как я отношусь к этому конкурсу? Заходил смотрел ролики. В основном бредовый бред. Один гражданин предлагает например организовать в интернете площадку для того чтобы граждане города высказывались о благоустройстве улиц, технической оснащенности перекрестков и правильном регулировании светофоров, мол это поможет в борьбе с пробками. И в конце ролика он просит денег на такую площадку. 10% от транспортного налога
И в таком ракурсе большая часть роликов.
В конкурсе должно быть одно видео - это чистка чиновничьего аппарата (люстрация если хотите), как начало борьбы с коррупцией в крае, а затем уже благоустройство улиц и детских площадок, питание в школах и садах, тарифы ЖКХ и пенсии северянам.