Работа манкуртов на форумах по дискредитации России

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации России

Сообщение Bambarbia » 11 май 2019, 01:20

Есть такие существа, которые любят слетаться на счастливых и что-то празднующих сограждан. Слетятся и, усевшись поудобнее, долбят их в голову клювом.

Они долбят День космонавтики, долбят Пасху и Крещение. Но особенно они любят долбить своими клювами День Победы. Именно эта историческая вершина русского народа вызывает их наибольшее вдохновение.

Победятлы.

Каждую весну, еще с апреля, стаи победятлов начинают собираться в стаи и кружить над головами, оглашая округу предварительным курлыканьем. Числу к седьмому они окончательно приземляются на темечко к согражданам и принимаются долбить.

«Дык-дык-дык! Парад Победы надо отменить. Праздновать нечего. Упал самолет, это результат всей нашей истории. Нет никаких побед, только катастрофы. Чего праздновать? Стыдно-то как. Стыдно! Дык-дык-дык!»

«Тук-тук-тук! Парад Победы надо отменить. Ведь в 1945-м один тиран победил другого. Чего тут праздновать? Оккупировали Европу. Стыдно перед Европой».

«Бах-бах-бах! Парад Победы надо отменить. Ведь были такие жертвы! Чем вы гордитесь? Что вы такое «можете повторить»? Чему радоваться? Стыдно должно быть! Стыдно! Вот победили бы фашистов без жертв, как французы!»

«Тыщ-тыщ-тыщ! Парад Победы надо отменить. Девятое мая — искусственная дата. Капитуляция была подписана 8-го, а Сталин специально сделал не как у нормальных стран, скорбно отмечающих окончание войны в Европе. Чему радоваться? Стыдно должно быть!»

Эти приватизаторы стыда всегда готовы щедро делиться с нами продуктами своей стыдливости взамен на послушание и покорность.

Эти пернатые Фомы Опискины готовы всю Россию застыдить до состояния села Степанчикова. Установить в ней тиранию самозваной интеллигенции (самозваной потому, что интеллигент не может не знать Достоевского, а они не знают). И поставить лапотную, по их дурацким поверьям, Россию (дурацким потому, что с Россией они в жизни не сталкиваются и ничего о ней не знают, питаясь исключительно сплетнями себе подобных) на службу по настоящему достойному делу — угождению Просвещенному Западу. От которого, по их дикарскому мнению (дикарскому потому, что Запада они не знают тоже), исходит сияние цивилизации и прогресса.

И это было бы просто смешно, если бы не одно «но».

https://aftershock.news/?q=node/753650

https://www.youtube.com/watch?v=IYGQANZZIIc

https://www.youtube.com/watch?v=Ajj3_5_9OKY

https://www.youtube.com/watch?v=bIVYtKFNZoQ

https://www.youtube.com/watch?v=2sLwCgp0l4A
Последний раз редактировалось Bambarbia 04 авг 2019, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 11 май 2019, 14:14

Про "милитаризацию", "культ войны", "день тишины" прочие вскукареки виторганов, лебедевых и остальных носителей хороших генов. Лучше не скажешь:
Вложения
3823 просмотра
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 12 май 2019, 01:44

Лекция историка Натальи Барминой о комплексе черных мифов о Великой Отечественной Войне.
Содержание:

0:46 Причины Первой мировой войны
9:53 Предпосылки начала Второй мировой войны
12:32 Противоречия внутри капиталистических элит накануне ВОВ
17:08 Концепция высшей и низшей рас в Германии
20:26 Концепция системы коллективной безопасности в СССР (М. Литвинов)
25:24 Концепция умиротворения агрессора (Н. Чемберлен)
26:25 Переговоры между СССР и странами Западной Европы
29:00 Смена М.Литвинова на В.Молотова на должности наркома иностранных дел
34:57 Инсинуации вокруг Пакта Молотова-Риббентропа
44:05 Договор о дружбе и границах между СССР и Германией
54:46 Тенденция виктимизации и аутовиктимизации
58:08 Инсинуации вокруг 22 июня 1941 года. Мифы В. Суворова - Резуна
1:15:52 Инсинуации вокруг количества жертв в Великой Отечественной Войне
1:20:26 Страны объединенной Европы, напавшие на СССР в ВОВ
1:25:33 Программа нацистской партии об уничтожении русского населения
1:29:51 Инсинуации вокруг военных операции и советских полководцев (И.Сталин, Г.Жуков, блокада Ленинграда)
1:32:30 Инсинуации вокруг Приказа №227 (заградотряды)
1:35:10 Инсинуации вокруг роли СССР в освобождении Европы
1:41:07 Попытки прировнять коммунизм и фашизм (закрытие мавзолея, запрет коммунистической символики)
1:45:32 Иностранные СМИ о Второй мировой войне
1:50:19 Что предпринять, чтобы искажения истории о Великой Отечественной войне не повторялись в России

https://www.youtube.com/watch?v=UBTcg-RnJwU
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 13 май 2019, 18:48

Если вы ещё не знаете, что на выходе даёт либеральная промывка мозгов, лютая русофобия и к какому результату приводит длительное просматривание на ютубе Ольпиных видюшек, то вот вам наглядный пример:

Изображение
Elenka87
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 25
На форуме с 15 май 2019, 12:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Elenka87 » 15 май 2019, 12:24

Пасха это не народный праздник России, это еврейский праздник Песах. Читайте первоисточники, в Библии русским языком написано что Иисус был распят на еврейский празднике Песах. Люди возмущены не праздником Победы, а тем фарсом, в который его превратили глупы.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 16 май 2019, 01:29

Elenka87 писал(а):Люди возмущены не праздником Победы, а тем фарсом

Какие люди? Ты да Ольпа?
Не надо монополизировать выражение мнения "народа".

В фарс этот праздник пытаются превратить либеральные писаки, публикующие на форумах опусы псевдоисториков, переворачивающих реальную историю Великой Отечественной с ног на голову. Полный, так сказать, набор «развенчивающих» официальную версию «фактов»: тут тебе и тотальная неготовность Советского Союза к войне, и напрочь обезглавленная репрессиями конца тридцатых годов армия. А те, кого не успели расстрелять и сгноить в ГУЛАГе, – бухали в три горла, вместо того чтобы немца останавливать. И «устаревшие, слабовооруженные, картонные» танки, неспособные дать отпор «самым передовым в мире» бронемашинам вермахта. И паршивые самолеты, над которыми до икоты хохотали блестящие асы люфтваффе. И поголовная тупость, недальновидность и пьянство командиров всех уровней, усугубленные поголовной же трусостью бойцов. И горячее желание народа при помощи германской военной машины поскорее «скинуть власть кровавых палачей-коммуняк». Дополнением к последнему пункту, как правило, шли картавые идиоты-комиссары, поголовно мешающие командирам нормально воевать. И принимающий ванны из парного молока после охоты на московских улицах на школьниц-девственниц кровавый палач Берия до кучи. Которому, судя по всему, всяких там артисток уже не хватало.

Самое смешное, одновременно с этим другие «исследователи» (получавшие зарплату из рук тех же самых кураторов- грантодарителей) убеждали, что СССР к войне как раз таки готовился, собираясь опередить Гитлера и самостоятельно захватить всю Европу. А то и не только ее. Да вот только не вышло, совсем чуть-чуть не успели, поскольку разгадал гениальный Гитлер при помощи своей лучшей в мире разведки коварный замысел кремлевского упыря и ударил первым. Превентивно. Ударил, понятное дело, вынужденно. Нехотя. Вот не хотел же, зуб даем, но был вынужден. Просто чтобы защитить от азиатских варваров и разжигателей пожара мировой революции честно захваченные земли старушки Европы. Обстоятельства так сложились, звезды сошлись.

А победил в войне кровавый тиран, разумеется, абсолютно случайно и вопреки воле народа, тупо завалив гитлеровцев трупами. И закидав шапками, поскольку иначе русские воевать просто не умеют. Застряли немецкие продвинутые «панцеркампфвагены» в горах трупов – и все тут. Не сумели перемолоть гусеницами – и завязли, сев на брюхо. А, да – еще про заградотряды забыл упомянуть. Понятно же, отчего «одна винтовка и пять патронов на троих» – все боеприпасы шли заградительным отрядам, которые только тем и занимались, что круглосуточно стреляли из дефицитных пулеметов в спины. А вот рядовым бойцам приходилось черенками от лопат воевать. При помощи доблестных урок с прочими зэками из штрафных рот.
Олег Таругин 2019
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 17 май 2019, 15:51

https://www.youtube.com/watch?v=w-sAoNF6Vog

Почему либералов так корёжит от Дня Победы?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Багира _DV » 19 май 2019, 09:06

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 22 май 2019, 00:37

Багира _DV, Olpa,

Для вас мероприятие намечается, скатались бы, чего диван до дыр протираете?

С 8 по 9 июня в Литве пройдет Седьмой форум свободной России.

Планов – громадье, программа насыщенная: «Международный общественный трибунал: информационный терроризм путинского телевизора и его жертвы», «Власть и общество: границы допустимого сотрудничества (коллаборационизм или конформизм?», «Будущее России: распад или сохранение единого государства», «Список Путина»: голосование за включение новых фигурантов», и так далее. Веселый

В свое время Сергей Довлатов писал: «настоящий эстонец должен жить в Канаде». Тогда это читалось как наполовину – шутка, наполовину – насмешка над местным населением, со своеобразием которого автор был вынужден мириться в ходе своего таллиннского периода. Подмигивающий

А вышло все примерно по его сценарию: настоящий борец на свободу России должен бороться за нее где-нибудь снаружи, вне зоны российской юрисдикции, поближе к специально проложенным для таких борцов баблопроводам. И, по возможности, подальше от реальных дел, которые с успехом заменяет говорильня в компании единомышленников.

https://glav.su/blog/9642/1384830/#message5282979
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 21 июн 2019, 23:03

Агрессия ПораВалильщиков с промытыми мозгами на форумах и в соцсетях России

https://www.youtube.com/watch?v=u5WbKhcZMMM
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Багира _DV » 23 июн 2019, 18:16

Bambarbia, если этому клоуну "из ФлорИды", в Америках так негативно, а в России всё так позитивно, то что там так мучаешься?
Что скажите написано в у вас в методичке по этому вопросу? :pop
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 23 июн 2019, 19:35

Я в Америке не мучаюсь, сформулируйте предложение правильно, что бы вас понять можно было.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Багира _DV » 23 июн 2019, 21:17

Bambarbia, учебник великого русского языка купить чего не хватает: денег или ...?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Bambarbia » 23 июн 2019, 22:13

Багира _DV, Вы пишете про Флориду, и задаёте мне вопрос что я там мучаюсь. Я вам ответил, я там не мучаюсь. Как спросили, так и ответил, учите русский язык.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Работа манкуртов на форумах по дискредитации народных праздников в России

Сообщение Багира _DV » 24 июн 2019, 09:20

Bambarbia писал(а):Вы пишете про Флориду,

Нет, я не пишу про Флориду, это вы видосики писателей выкладываете.
Bambarbia писал(а):задаёте мне вопрос что я там мучаюсь

Вопрос естественно вам, о мучениях автора любезно предоставленного вами видео.
Дурня для чего включаете, опять по инструкции? :facepalm:




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»