Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 14:08

В Сети выяснили тарифы Навального на размещение компромата.
https://telegra.ph/A-Navalnyj-v-2017-20 ... voih-04-22

Изображение

Исповедь сотрудника ФБК
А.Навальный получил за размещение компромата более 62 000 000 рублей от неизвестных спонсоров

Не буду голословной и на этот раз, просто ловите совет: никогда не светите свои публичные кошельки, особенно биткоин-кошельки. А то каждый досужий пользователь сможет найти историю ваших операций, и все – получайте скандал.

Вот, к примеру, не следует этому совету Алексей, а зря. Ведь его оба кошелька, первый и второй выдают с потрохами один неудобный момент: на них капали крупные суммы как раз накануне выхода важных роликов на его канале

То есть смотрите, 21 ноября прошлого года пришли 19.9 биткоина, а 22 ноября вышло видео британском гражданстве Сергея Брилева. Совпадение? Не думаю!
Или вот еще: видео о председателе правления Пенсионного фонда Дроздове вышло ровно на следующий день (6 сентября 2018-го) после того, как на счета капнули 12,4 биткоинов. Я не особо секу в конвертации, но это почти 5 850 000 рублей.

Кстати, даже хайповая тема про пентхаус Слуцкого и та совпадает по времени с переводом денег: 4 июня пришли 10,8 биткоинов, а 7 июня появился тот самый ролик.
А скандал с Дерипаской и Настей Рыбкой, с которого начались проблемы у олигарха и тюремные мытарства секс-охотницы? Ведь и перед ним, 6 февраля прошлого года, пришли 3 биткоина (кажется, это был аванс), а на следующий день после публикации (9 февраля) поступили еще 10 биткоинов.


https://t.me/confessionfbk/14

Отправлено спустя 45 секунд:
Будем внимательно наблюдать за работой активистов штаба Навального в Хабаровске и в хабаровских соцсетях. :ok
Cnegana88
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 97
На форуме с 01 мар 2019, 11:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Cnegana88 » 23 апр 2019, 16:11

Генеральная прокуратура получает гораздо больше, но никаких разоблачений не делает. Брилёв-лжец, подлец, фальшивый патриот и гражданин Англии. Лично мне без разницы кто и за сколько его разоблачил. Если этим не занимается прокуратура-пусть это делает Навальный. Поддерживаю Навального. Пусть и дальше разоблачает лжецов и мерзавцев. Ему платит госдеп США? Ну что же, моё персональное мерси Трампу и госдепу за то что спонсируют борьбу с российской коррупцией. Молодец Навальный! Жги дальше!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 16:14

Продолжаете отрабатывать заказ на продвижение компромата?
Брилев не чиновник а обычный журналист. Обвинения, указанные в заказном компромате, это не более чем попытка задушить свободу слова и месть журналисту за опубликованные материалы. Заказчик нанял Навального что бы расквитаться и отомстить.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Анастаси » 23 апр 2019, 16:35

Cnegana88 писал(а): Поддерживаю Навального. Пусть и дальше разоблачает лжецов и мерзавцев. Ему платит госдеп США?

Предполагаю, что Соколов сейчас в США, если прокуратура докажет превышения служебным положением, признает, что особники в штатах куплены на незаконные доходы и их нужно изъять в пользу РФ, Трамп выдаст Соколова и передаст имущество РФ? А если нет, то какой смысл от обсуждения фильма в интернете, только исключительно как средство подрыва действующей власти, причем Путин с Соколовым лично даже не знакомы.
Cnegana88
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 97
На форуме с 01 мар 2019, 11:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Cnegana88 » 23 апр 2019, 16:44

Bambarbia писал(а):Продолжаете отрабатывать заказ на продвижение компромата?
Брилев не чиновник а обычный журналист. Обвинения, указанные в заказном компромате, это не более чем попытка задушить свободу слова и месть журналисту за опубликованные материалы. Заказчик нанял Навального что бы расквитаться и отомстить.


Брилёв журналист государственного телеканала и получает зарплату из бюджета, т.е. из моего кармана.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Анастаси писал(а):
Cnegana88 писал(а): Поддерживаю Навального. Пусть и дальше разоблачает лжецов и мерзавцев. Ему платит госдеп США?

Предполагаю, что Соколов сейчас в США, если прокуратура докажет превышения служебным положением, признает, что особники в штатах куплены на незаконные доходы и их нужно изъять в пользу РФ, Трамп выдаст Соколова и передаст имущество РФ? А если нет, то какой смысл от обсуждения фильма в интернете, только исключительно как средство подрыва действующей власти, причем Путин с Соколовым лично даже не знакомы.


Если Путин даст указание прокуратуре, она возбудит дело и затребует экстрадицию Соколова то он понесёт ответственность за воровство и недостроенный тунгусский водозабор. А если Путин этого не сделает то значит он такой же вор как Соколов.

Отправлено спустя 32 минуты 15 секунд:
Тупое враньё от Пригожина. Впрочем чего кроме вонючей стряпни ждать от повара. Криптопереводы анонимны. Это фальшивка.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Olpa » 23 апр 2019, 17:34

Cnegana88, не ведитесь, это выдуманные фейк про биткоин кошелёк, для таких пропагандонов, как Киргуду и подпевалы. Чем больше напряжение в обществе, тем более стремные залипоны они будут вбрасывать.
Как сказал новоизбранный молодой президент "все возможно!" и опыт Армении, Украины говорит об этом. Общество снесёт эту нечесть

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Анастаси писал(а):Путин с Соколовым

А непричемыш всегда непричем
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 17:54

Olpa писал(а):не ведитесь, это выдуманные фейк

Ох, навальныши как про фейки заистерили. Вам бы не знать что все что публикуется в интернете - все чистая правда. :heat
Истерикой проплаченных пропагандистов удовлетворен.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 20:22

Хочешь бороться с коррупцией собирай материалы и дуй в прокуратуру, если там тебе откажут, тогда устраивай шумиху. Но Навальный так ни разу не делал, снимал ролик получал бабки и все, насрать ему на коррупцию, такой же жулик хочет власти и денег любой ценой.
Cnegana88
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 97
На форуме с 01 мар 2019, 11:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Cnegana88 » 23 апр 2019, 20:31

дуй в прокуратуру? гнездо корупции? Чайка и сыновья? хаха. смешная шутка.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 23 апр 2019, 20:36

Cnegana88, Ну для тебя есть вариант - жаловаться в спортлото. Я понимаю что тебе платят за пропаганду на форуме, поэтому и в спортлото ты тоже не напишешь. Трампу хоть напиши, "Трамп придэ, порядок наведэ!"

Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 24 апр 2019, 12:10

Olpa писал(а):и опыт Армении

И что поменялось в Армении? То же болото что при старом осталось.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Olpa » 24 апр 2019, 13:22

С сентября 2015г -11500 сообщений и случилось чудо, наконец-то создал тему о себе,так сказать авторская :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 24 апр 2019, 13:26

Olpa, Тю-ю, препарировать ваши слепленные фейки и паталогическое вранье не сложно, одно удовольствие. Так что тема про ваши видюшки теперь будет жить, и чем больше будете фигню постить, тем интереснее вас муслями возить по вашим испражнениям.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение фишка » 24 апр 2019, 13:52

Cnegana88 писал(а):Брилёв журналист государственного телеканала и получает зарплату из бюджета, т.е. из моего кармана.
.

Вы очень заблуждаетесь
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 24 апр 2019, 14:42

Olpa писал(а):так сказать авторска

Ваше авторство под призывами к насилию в отношении сотрудников полиции, к переворотам и свержению власти скоро тоже не будет секретом. Европейский опыт он самый передовой, в России быстро учатся.

Австрийское правительство намерено с 2020 года обязать пользователей указывать настоящие имена при регистрации на интернет-платформах. Согласно новому законопроекту, который предположительно будет принят осенью 2019 года, крупные платформы, такие как Facebook, Twitter и Instagram обяжут сохранять реальные имена пользователей, что в случае совершения противоправных действий позволит привлечь их к ответственности.

Если законопроект вступит в силу, пользователи не смогут оставлять анонимные комментарии в интернете, что позволит бороться с проявлением ненависти в Сети. Как сообщил министр по делам ЕС, культуры и СМИ Гернот Блюмель (Gernot Bluemel), закон будет распространяться на все интернет-платформы с аудиторией не менее 100 тыс. зарегистрированных пользователей.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»