Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 22:19

Вот так "кровавый режим избивает " митингующих обратите внимание , сколько боли , страха в глазах этой девушки, доколе?

Изображение
Аватара пользователя
sekond

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение sekond » 31 июл 2019, 15:19

Bambarbia, да не рекламируйте вы свою деятельность
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 15:25

Кровавый режим тащит избитого борца за свободу:

Изображение

Разгон Демонстраций в США и Евросоюза - очень прям демократично:

https://www.youtube.com/watch?v=cQYmLdxcsCE&feature=youtu.be
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Olpa » 31 июл 2019, 15:55

sekond писал(а):Bambarbia, да не рекламируйте вы свою деятельность

Как сошлись мысли, только зашла и отметила, что СС (Славка Ставропольский фашистик) саморекламой занимается :pleasantry

Отправлено спустя 53 секунды:
О победе гнусности над скудоумием. Ясно,что всегда и везде глупых больше,чем умных. Аксиома. Постмодернизм принёс особых глупых, с подвывертом и знанием умных слов. Плюс пакостность и подлость, расцениваемые ими как изворотливость и ум. Вот прошло (но не навсегда) дикое побоище в Москве мирных граждан, знающих Конституцию и желающих нормального будущего своей стране. Что же пишут лживые ЭТИ ?! « а в Америке за выход на улицу убивают, а в Европе за это стреляют…». Задача выполнена: глупые с облегчением верят гнусным. Зачёт !
Лев Щеглов
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 16:21

Olpa писал(а):дикое побоище в Москве мирных граждан


Вы про друзей Навального, которые в 90-е устроили настоящее побоище по команде хозяев из Америки?
Демократический переворот, устроенный либералами, унес жизни 10 миллионов жителей страны в последующие 10 лет разрухи, бандитизма и нищеты.

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
90-е стоили России почти 10 млн жизней: демографическое исследование

Изображение
https://topwar.ru/123480-90-e-stoili-ro ... vanie.html

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А по более подробным методикам расчета, потери от переворота либералов составили 30 миллионов человек.
https://red-army-1917.livejournal.com/23076.html

Давить надо такие попытки в зародыше, спасибо Росгвардии что в данном случае они уверенно и профессионально множат на ноль все попытки провести подобный переворот.
Было у меня время. Это 90-е гг, когда я к милиции относился негативно. На что мне тогда отец сказал - если что случиться, то ты побежишь не к бандитам а именно к милиции.
Но....
В полиции есть разные.
Не всегда они относится по человечески, как и масса представителей других профессий.
И в продолжении.
Зная о хамском поведении полицейских (в контексте либералов) для чего выходим на такой митинг? Они что мазохисты что ли? Получают удовольствие от того, что их бьют?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Olpa,
1. Закон можно нарушать? Да или нет.
2. Если оформили документы с нарушением то обязаны эти документы принять? Да или нет.
3. Вышедшие на митинг все провели его мирно? Да или нет
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Olpa » 31 июл 2019, 18:05

31 статья Конституции (Конституция принята на всенародном референдуме 12 декабря 1993 г. российским народом).

"Граждане РФ имеют право собираться мирно , без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования". Никаких оговорок, в смысле разрешения от властей, эта статья не предусматривает. Имеем право - и точка.

МВД, Мэрия Москвы жестоко нарушали конституцию, в частности ст.21. - "Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления."

27июля можно объявлять днем похорон ОЗ
И объявить пожизненное молчание с восхвалением царя и бояр :nix
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 18:08

«К волонтёрам всегда относились как к рабам»: добровольный помощник Навального рассказал, как охранял его на митингах
https://russian.rt.com/russia/article/6 ... um=desktop

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе 23-летний Пётр Проскуркин четыре года (2015—2018) работал в команде Алексея Навального. Сначала как волонтёр социологической телефонной службы ФБК, затем как агитатор, а в период президентской кампании он входил в команду волонтёров, которые охраняли политика на митингах. В интервью RT Проскуркин рассказал об особенностях работы на оппозиционера и о том, как организаторы протестных акций подставляли граждан под полицейские дубинки.

Изображение

— Про участие в несогласованных митингах — как вы это воспринимали?

— Вот, например, 12 июня (2017 года — продолжение так называемых антикоррупционных протестов, прошедших 26 марта. — RT) мы шли вместе с волонтёрами на проспект Сахарова. Мы должны были встать на Сухаревской. Оттуда я людей перенаправлял на Тверскую.

— С согласованного митинга отправляли на несогласованный?

— Нам сказали об этом в штабе. «Вы должны взять людей, волонтёров, вместе с ними выстроиться в ряд и перенаправлять людей, типа здесь митинга не будет, митинг отменяется, все идём на Тверскую».

— А вас просили предупредить людей, что митинг на Тверской несогласованный? И чем это может грозить?

— Нет. Нам просто сказали, что здесь митинга не будет, митинг отменяется, идём все на Тверскую гулять.

— И никто не говорил никому из пришедших на Сухаревскую, что митинг на Тверской не согласован, что, если вы идёте туда, вы рискуете?

— Никто не говорил.

Вы понимали, что направляли людей на задержание?

— У меня была мысль, да.




Вот так вот направляют детей "на мясо" под ОМОН во имя вождя оппозиции. :nix

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Olpa писал(а):"Граждане РФ имеют право собираться мирно , без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования". Никаких оговорок, в смысле разрешения от властей, эта статья не предусматривает. Имеем право - и точка.


Я хочу у Вас в гостинной с друзьями собраться 2 августа. Мы ничего бить не будем, мирно, без оружия. Вы не имеете права препятствовать нам согласно 31 статьи Конституции
(Конституция принята на всенародном референдуме 12 декабря 1993 г. российским народом).
- "Граждане РФ имеют право собираться мирно , без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования". Никаких оговорок, в смысле разрешения от властей или хозяев площадей, эта статья не предусматривает.
Имеем право - и точка. :crazy
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Olpa » 31 июл 2019, 18:39

Не знала, что улицы и скверы частная собственность царя. Ну что и следовало доказать, диктатура она такая :stars
Как там Ленин говорил? Чем можно достучаться до справедливости в ворота дворцов?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
:yes :ok
Вложения
2559 просмотров
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Bambarbia » 31 июл 2019, 18:47

Olpa писал(а):Не знала, что улицы и скверы частная собственность

Эти территории в управлении у муниципалитета, и все мероприятия там просто надо согласовать. Так же как мероприятия в вашей квартире с вами.
Мне эти митинги мешают, поэтому муниципалитет обязан реализовать мое право на прогулки по улицам, свободным от баранов с баллончиками с газом и бутылками и найти компромис, предложить место для митинга, где они не будут мешать прохожим и перекрывать движение автолюбителям.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение Штык » 19 ноя 2020, 08:28

2071 просмотр
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Работа подлецов в интернете по размещению компромата

Сообщение pokatilo » 19 ноя 2020, 12:51

Уже не приходится привыкать к тому, что запрет, надзор и наказание – главные мотивы законотворчества российских парламентариев, будь то депутаты или сенаторы. Между тем любая Конституция – это прежде всего гарантия прав. Вторая статья российской Конституции, которую никто не правил и не отменял, провозглашает права и свободы человека высшей ценностью, а их признание, соблюдение и защиту – обязанностью государства.
https://www.ng.ru/editorial/2020-11-18/ ... orial.html




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»