Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Ваши вопросы и предложения, ответы на вопросы о работе форума.
Правила форума
Прежде, чем создать новую тему с вопросом, почитайте уже существующие темы или воспользуйтесь поиском.
Если вы не нашли ответ на свой вопрос, задайте его в наиболее подходящей теме или создайте новую, если такой темы нет.
Задавая вопрос детально опишите проблему, в противном случае мы не сможем вам помочь.
Валерия3003
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 27 апр 2019, 19:05
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Валерия3003 » 29 апр 2019, 04:50

Sanya1 писал(а):чтобы о чём-то говорить, не дурно было бы выслушать и другую сторону истории..... а то прям монстр какой-то получается - долги оплатил, сына выгнал..... странно всё это. что-то не договаривает мадам.

Что ещё от мужика и ждать. Прилетел защищать собрата. Действительно, надо разобраться - а вдруг петух за дело выгнал ребенка? Вдруг маленький мальчик 8-летний заслуживал унижений? Вдруг шестилетняя девочка боится его потому, что он хороший человек? Вдруг жена плачет ежедневно потому, что слишком счастлива с ним.
Лети уже, зерна нет.
Sanya1
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2019, 18:33
Благодарил (а): 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Sanya1 » 29 апр 2019, 05:15

эх, хорошо вам, Валерия3003... вы всё знаете, всё понимаете и однобокость мышления вам не мешает, и жизнь у вас счастливая...

но вы там не присутствовали)))

практика показывает, что для полноты картины стоит выслушать и другую сторону. ну хотя бы чтобы по-честному было. Жаль, что вы, Валерия3003, не знаете, что это такое.
simalina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 апр 2019, 17:52
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение simalina » 29 апр 2019, 18:16

Топик всплыл на ЯндексДзене, аж зарегалась, что бы ответить.
Уважаемая ТС, дальше будет только хуже. Сейчас терпите и готовьте втихоря подушку безопасности для отступления. Копите втихоря деньги, зарегистрируйте левую симку на себя и откройте в другом банке счет, откладывайте туда по чуть чуть. На свою основную симку не заводите счет, банки любят присылась всяческие акции и предложения для своих клиентов, тогда у муженька возникнут вопросы. Документы банковские и симку можете хранить у родственников/подруг.
Определитесь, как Вы сможете поправить свое материальное положение, не зная ваше образование и возможности-трудно что то посоветовать. Пройдите какие нибудь курсы, вечернее образование есть (вечерами занятия), например на сестринское дело (на медсестру) можно выучиться на вечернем, работа гарантированно будет. Попробуйте фрилансить, может получиться писать тексты и через год обрастете постоянными клиентами и стабильным доходом, что бы свалить и жить отдельно.
Если добавить маткапитал и кое какие сбережения, можно будет купить свое жилье. Есть недорогие регионы, например я живу в Челябинске, здесь квартиру двушку-хрущевку можно купить за 1,2/ 1,3 млн. руб, Вы гарантированно получите свое жилье, всю инфраструктуру рядом-школы, садики, больницы, детские кружки и т.д. Ну и работу в миллионнике можно всегда найти. В любом случае с чего то надо будет начать, лучше свой угол, чем такая жизнь.
Старшего сына сейчас не трогайте, всяко лучше у родного отца, чем терпеть издевательства какого то мужика. Домой сына тоже не ведите, не зачем ему оскорбления слушать, сами приезжайте к нему. Объясните ситуацию, скажите, что все равно вы будете вместе, просто вам нужно подготовиться для этого.
Не ждите ничего хорошего от этого мужика, всегда готовьтесь к худшему. Если мужик так переобулся в прыжке, что сначала принял ребенка чужого, сделал своего, а потом пользуясь ситуацией, что идти вам некуда и нет своего жилья-начал выгонять ребенка-ничего хорошего вас не ждет с ним. Дальше выживет и дочь из дома или начнет издеваться/приставать.
Сейчас ни в коем случае не порывайтесь уйти, не устраивайте скандалы, иначе потеряете и младшего ребенка. По факту сейчас у вас ни доходов, ни жилья, мужик с легкостью докажет, что у него условия есть для ребенка, а у вас нет.
К психологу можете даже не ходить, не тратить деньги и время. К психологу идут, когда надо обоим. Если человек-*yдak, тут психологи бессильны!
Удачи вам, автор!. Не отчаивайтесь, все решаемо, просто надо время. :yes
Sanya1
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2019, 18:33
Благодарил (а): 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Sanya1 » 29 апр 2019, 19:33

Алёна2010, дай телефон этого перца. Хочется услышать его версию событий.
Alex123
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 25 апр 2019, 22:32
Поблагодарили: 7 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Alex123 » 29 апр 2019, 20:10

Sanya1 писал(а):Алёна2010, дай телефон этого перца. Хочется услышать его версию событий.

)))
Если он даже сына своей "любимой" женщины выгнал, то представляю его реакцию на какого-то постороннего чувака с личными вопросами)) Истерика с матом, как минимум)
Sanya1
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2019, 18:33
Благодарил (а): 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Sanya1 » 29 апр 2019, 21:05

Блин, как же вам легко жить - всё знаете, мысли на расстоянии читаете, будущее видите. Походу, святые собрались?
Алёна2010
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 22 апр 2019, 22:30
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 4 раза

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Алёна2010 » 29 апр 2019, 22:18

lenyadish писал(а):Изначально муж в такой семье лишен права воспитывать, поскольку он в ней гость, он на месте после собаки, ведь Вы взяли его в семью.
То, что он взялся за воспитание, а он мужчина и воспитывать сына может только мужчина (но не настоящий, настоящий свою семью заводит и рожает своих).
Короче, не мешайте мужчинам (мужу и сыну) заниматься своими делами, и дайте понять сыну что Вы ему мама, а не защитник.
Радуйтесь, что у вас настоящий муж, а не очередной ё***ь мамы в глазах сына, сорри за мат, ну тут как бы по правде...
Муж скорее всего чувствует в сыне наличие другого мужа, чужака, тяжко конечно, нужно выяснить что его гложит, но как правило внутреннее понимание часто мужчине тяжело объяснить. Сходите в церковь, не важно какую, тут без библии не разберешься. Законы Божьи были нарушены изначально, большие грешники оба, духовый мир он труден в понимании. уже всё давно систематизировано и консультация будет только от знающего человека.

Здравствуйте. Спасибо за совет по поводу церкви, я сходила. Я и так туда хожу иногда (не только когда груз на душе). То, что муж чувствует другого мужчину в сыне - это Вы в точку заметили. Сын часто говорит об отце, а мужа это бесит. Но сын говорит не для того, чтобы отчима позлить, а просто он любит своего папу, вот и болтает. А вот то, что муж в семье на месте после собаки, что он гость в нашей с детьми жизни и лишён права воспитывать -
это не так. И я не вела себя так по отношению к мужу, мол он никто и звать его никак. Мы начали строить наши отношения на уважении друг к другу. И детей к переезду к отчиму я готовила заранее, просила уважать его и не воспринимать в штыки замечания если они будут. Вот только я думала , что замечания эти если и будут, то будут адекватные. А они не всегда были таковыми .
Sanya1
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 28 апр 2019, 18:33
Благодарил (а): 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Sanya1 » 29 апр 2019, 23:41

Алёна2010 писал(а):Здравствуйте. Спасибо за совет по поводу церкви, я сходила. Я и так туда хожу иногда (не только когда груз на душе). То, что муж чувствует другого мужчину в сыне - это Вы в точку заметили. Сын часто говорит об отце, а мужа это бесит. Но сын говорит не для того, чтобы отчима позлить, а просто он любит своего папу, вот и болтает. А вот то, что муж в семье на месте после собаки, что он гость в нашей с детьми жизни и лишён права воспитывать - это не так. И я не вела себя так по отношению к мужу, мол он никто и звать его никак. Мы начали строить наши отношения на уважении друг к другу. И детей к переезду к отчиму я готовила заранее, просила уважать его и не воспринимать в штыки замечания если они будут. Вот только я думала , что замечания эти если и будут, то будут адекватные. А они не всегда были таковыми .


Поведение детей есть отражение отношения родителей. В данном случае, то что вы молча думали про "неадекватные замечания" и про их носителя выдал на гора ваш сын. Но, если вы умудрились как-то перечить и критиковать в открытую при сыне своего нового мужа..... это печалька.

Из этой, как и из любой другой, ситуации есть выход. И не один, как обычно. Всё зависит от того, что вы хотите получить в итоге.
Алёна2010
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 22 апр 2019, 22:30
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 4 раза

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Алёна2010 » 29 апр 2019, 23:47

Розовая Таблетка писал(а):Алёна2010, Люди ошибаются, делают ошибки вновь , и часто, прошлого уже не изменить.
Смысл оглядываться назад, если вы наступаете на одни и те же грабли?
Вам тяжело, дети для матери её счастье, но все непросто порой.
А судить Вас не за что, жизнь чаще непрямая дорога.
Ваш выбор- новый мужчина, надежда на новую семью.
И ваша цена за выбор- разлука с сыном.
То, что сын живет с родным отцом, при учете что отец не против, по мне нормальная ситуация. Мальчику 10 лет. Ему нужен отец, а не чужой дядя, который вряд-ли уже будет иметь авторитет.
Ваша задача, дать сыну свою любовь и в такой ситуации. Дать ему даже больше, чем если б он был рядом с Вами.
Не корите себя за то, чего уже не изменить. Сейчас у вас уже 3 детей. И не бывает идеальных родителей. Каждый делает свои ошибки. Просто начните с сегодня тратить свои силы и эмоции на любовь и нежность, а не ломать себе жизнь сожалениями о произошедшем. Вы сами должны быть счастливой. И быть примером для детей. Наполниться любовью, сейчас Ваш малыш тоже в этом нуждается. Несчастные люди просто неспособны осчастливить кого-то...., Ваш новый муж тому пример. Вам досталась непростая дорога, но значит у Вас есть силы ее пройти, идите!!!!!
Начните с себя, успокойтесь.
Дайте спокойствие мужу, детям.
Даже живя вдали друг от друга, можно быть прекрасной матерью и дать ребенку необходимое тепло, любовь и ласку. Так же как и живя в одной комнате, лишить сына своего внимания и нежности.
Мудрости Вам и терпения :yes

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Алёна2010 писал(а):Как-то дочь сказала мне потихонечку , что боится, что он бросит меня и выгонет нас с ней, а малыша заберёт себе.

Дети боятся часто, и это повод Вам недопустить закрепления переживаний у дочери. Детьми мужчин не привязать. И не удержать. Будьте готовы остаться одной, рассчитывайте свои силы. Дважды Вы уже приняли решение в пользу одиночества, посчитав, что легче (правильнее, удобнее) без супруга. Пора меняться)))

Здравствуйте. Большое Вам спасибо, мне необходима поддержка, в Вашем сообщении я её увидела. Я не делала выбор между мужем и сыном, даже и не думала, что жизнь меня поставит перед этим выбором. Я как любила своего мальчика, так и люблю всем сердцем. Постараюсь сохранить нашу связь с ним мамы и сына, хотя отдаление конечно уже есть. Ещё раз спасибо Вам, после Ваших слов я чувствую в себе силы, думаю справлюсь и смогу семью сохранить и быть хорошей мамой. Сын у меня достойный и хороший мальчик, он ни разу не упрекнул меня (хотя в душе у него может есть разочарование). Из всей этой ситуации он вышел достойно, не то, что мы - взрослые. Ваше сообщение перечитываю, оно даёт мне силы не отчаиваться.

Отправлено спустя 13 минут 44 секунды:
Аглая88 писал(а):Одна только проблема, а хочет ли она этого? Сейчас

Здравствуйте! Я очень хочу этого! В чём-то Вы правы. Но сердце рвётся за детей, не за мужчину и уж тем более не за мужчин.
Аглая88 писал(а):
Цветочница Анюта писал(а):Как она будет счастливой, если ее сердце разрывается от боли за ребенка?

Вы думаете у нее сердце из-за этого разбивается? У нее же в сообщении основная тема это не дети, а мужчины.
Сердце у нее разрывается от того, что хочется быть с мужчиной (мужчинами), но вроде бы есть дети и нужно думать о них. Вроде бы. А хочется думать о мужчине.
Тут основной конфликт между собственным счастьем и желаниями и материнскими обязанностями.
Еще бы научиться не решать собственные проблемы с мужчинами за счет детей.

Цветочница Анюта писал(а):как она даст ему любви больше, чем если бы была рядом.

Когда она рядом, какую любовь она дает? Что видит ребенок? Вечно страдающую мать, которая несчастна? Вечно уставшая от работы? Или постоянные скандалы с новым мужчиной из-за ребенка? Мальчик не маленький уже, отлично осознает, что причиной конфликта и очередных страданий матери является он сам. Он может не понимать почему это происходит и в чем его вина, но связать 1+1 он уже в состоянии. Мать его защитить не может и очевидно не очень хочет.
Это не любовь. Это вечное страдание по поводу и без него.

Мальчик живет с родным отцом. Если у него там все хорошо, отношения с отцом хорошие, то в чем проблема? Когда у мамы внутри будет гармония, когда она сама будет счастлива, тогда она найдет способ поделиться своим счастьем и любовью с сыном. Одна только проблема, а хочет ли она этого? Сейчас у нее одни отговорки. Все время дела. Нет времени на сына.


Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
верона80 писал(а):Алёна2010,
А с грудничком вы гуляете, разве нельзя во время прогулки с малышом увидеть старшего сына? Разве нельзя в отсутствие эээ вашего мачо ребёнка в гости позвать? Или на нейтральной территории с ним встретиться? У бабушки например?

Здравствуйте. Мы встречаемся, ходим в кафе, на матч его любимой команды, гуляем. Но хочется , чтобы он если даже не живёт со мной, то хотя бы приходил на начёвку, хотя-бы иногда, тем более здесь его сестра, она скучает, здесь его маленький братишка, а они как чужие получается. Но теперь уже он не хочет сюда идти, я зову его.
actuallyimdone
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 апр 2019, 05:26
Реальное имя: Семенн
Поблагодарили: 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение actuallyimdone » 30 апр 2019, 05:49

Извините меня, конечно, может, я напишу полный бред, я вообще за тысячи километров от Вас, и наткнулся благодаря Яндекс.Дзену на этот форум, но то, что я прочитал, я - в шоке. Дело в том, что когда мне было лет 6-7, а сестра на год младше, то мои родители решили расширять жилплощадь (построить коттедж). Все шло четко и гладко, но отцу ударила моча в голову, и родители развелись. Не сказать, что это был шок для меня, я в таком возрасте это не воспринял, родители вообще то души друг в друге не чаяли ,то поносили друг друга на чем свет стоит. С этого момента моя мама, оставшись с двумя детьми, имея вместо трешки и двух автомобилей только недострой с первым этажом (все стройматериалы и автомобили продал отец перед разводом, были оформлены на него) решила меня и мою сестру поднимать сама без какого-либо мужчины. Долги и т.п., безусловно, были, но у меня мама построила бизнес, который приносит доход до сих пор. С того возраста до моих нынешних 21-ого года мама ни одного мужика и близко в семью не пустила, подняла сама и ни слез, ничего не было. Меня хрен обидишь - будь я на месте Вашего сына, ей Богу, этот мужик ходил бы ошпаренный или прокусанный, да и меня мама в жизни бы в обиду никому не дала, голову бы перегрызла, особенно в том возрасте. У меня в жизненно важном возрасте не было отца, не было защитника, не было примера мужского. Совета не у кого спросить было, а маму грузить в свои проблемы, когда она концы с концами не сводит я не мог. И у Вашего сына нету отца, однако, у него нету еще и матери, которая не может его защитить от чужого человека. Если Вы готовы продать своего ребенка в угоду своему комфорту и финсостоянию, то это ваше моральное дело. На месте сына я бы в жизни Вам не простил того, как Вы с ним поступили. В какой нищете мы пожили - Вам пожелать страшно. Клопы, сизый дым, втроем на полу без матраса, фрикадельки за 13 рублей - все это и многое другое мы перенесли. Сейчас у нас большая и дружная семья, у сестры маленький ребенок и муж, большая 4-комнатная квартира, все работают-учатся. Я своей маме помогаю всем, чем могу и не могу. За свою мать я готов положить как свою физическую жизнь, так и личную, и духовную. Я готов уехать со своей работы, готов перессориться со всеми, готов внепланово прилететь с других концов света(а такое было), если моей маме плохо. Я не скажу, что я тот сын, которым можно гордится и т.п., но все силы, которые у меня есть, я готов положить для своей матери, и она это знает; я помню все те мучения, что пережила мама, чтобы вытащить нас туда, где мы сейчас, и я сделаю все, чтобы больше такого и близко не было. Будет ли Ваш сын спустя годы относится так, как я к своей маме? Если да, то поклон ему и он большой сын и не менее большой души человек, я готов очень много хорошего про такого сына сказать. Если нет, то это будет вполне справедливо, Вы сына променяли на то, чтобы вам было хорошо и комфортно, вы дали такие вещи говорить в адрес своего ребенка. Я просто не представляю, что было бы с тем человеком, кто при мне своего ребенка назовет "долбае*ом", а Вы впитываете и пишите на форумах. Если бы я увидел Вас в новостях, где женщина перекусила глотку обидчику своего сына(не подстрекаю к каким-либо преступлениям, нарушать закон плохо), то я бы оправдал Вас.

P.S.
Я, может, достаточно молод и экспрессивен для этого форума, но меня прямо в ярость взял этот тред. Представьте себе - Вашего ребенка ходит и поносит левый мужик! Терпеть ради того, чтобы закрыли Ваши долги и жили в тепле и уюте, под боком мужика чувствовать. На месте отца ребенка я бы сделал так, чтоб этот отчим уже бы искал себе место, куда спрятаться. Мир Вашему дому и семье.
VitalyMaier
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 апр 2019, 06:47
Реальное имя: Vitaly
Поблагодарили: 1 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение VitalyMaier » 30 апр 2019, 07:27

На ум приходят строки из одной очень хорошей песни.
-------------------------------------
Если парень в горах не ах,
Если сразу раскис и вниз,
Шаг ступил на ледник и сник,
Оступился и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони,
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
--------------------------------------

К чему я это?
Ваша ситуация сложная.Но вы сами её создали.Весь ваш огненный спич о плохом муже,это лишь последствия вашей собственной глупости,лживости и подлости.
Вы знали что это за человек,когда впускали его в свою жизнь.Могли видеть как он относится к вашей семье.Могли предвидеть последствия.
Но вы предпочли иллюзию стабильности в лице хахаля,солгав самой себе что всё это ради семейного блага.Вы продолжаете врать своему сыну,что любите его,хотя перед этим вытерли об него ноги,позволив вашему муженьку выжить парня.Откровенно подлый поступок.Не стоит прикрываться мнимой беспомощностью как щитом,настоящий человек способен идти наперекор против любых трудностей.
Но не хочу осуждать,потому что знаю,что люди бывают разные - умные или глупые,порядочные или гнилые.Природу человека не стоит оправдывать,с ней надо смириться.
Если сын ваш умен,он со временем примет этот жизненный урок с достоинством.Даже родной человек может предать,но начнёт ценить тех людей,которые не отвернутся в сложный момент.
Как родитель,вы преподали ему хороший урок.Случайные попутчики,даже если они родные по крови люди,лишь шелуха на жизненном пути.Важно отделять зерна от плевел.
И если у вас есть хоть капля человечности,отдайте своего сына его отцу,забудьте его,вы уже предали его раз.Предадите и ещё разок.У слабого человека,всегда найдутся "новые обстоятельства" дающие картбланш на низость.И не стоит усугублять всё лишними сомнениями,жизнь расставит всё на свои места.

Специально зарегистрировался на форуме,чтобы высказаться.Откровенно жаль ваших детей,они слишком рано познали что такое человеческая гнильца.
Алёна2010
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 22 апр 2019, 22:30
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 4 раза

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Алёна2010 » 30 апр 2019, 09:52

lama-o писал(а):Не смогла пройти мимо, без комментариев... поскольку у меня такая же проблема. Исход другой)
предыстория. 12 лет назад был муж, родился сын, через три года развод. Далее 7 лет свободной и непростой жизни) Познакомилась на сайте с мужчиной, несколько лет толком не общались, но он не отставал -"люблю". вот прям буквально через два дня после знакомства, и так несколько лет. В итоге я поддалась на уговоры через пару лет, по тем же причинам, что и у автора-с хорошим заработком мужа жить стало гораздо легче, даже с удовольствием) и с сыном у них отношения вполне дружеские.

Год назад я с мужем развелась (на почве алкоголя), потом он вернулся, стали жить так, гражданским браком. И где-то пол года назад стала я замечать, что грубовато мой муж общается с сыном : "Ты как овощ за компом, куда ты столько жрешь-вон бока уже висят" ну и прочее. не регулярно, но стали такие моменты проскакивать... Я мужа тормозила, сына защищала. Зимой я забеременела, подобные высказывания со стороны мужа участились. опять же, удавалось пресекать.

Немного характеристики на мужа-работает много и тяжело, каждый вечер "отдыхает" за пивом. Свинюшка редкостная. За собой убирать не умеет, бардак и грязь его в принципе никогда не парили. Ну, и денежку в дом неплохую приносит. тут нет вопросов. Но в бытовом плане-тюлень, с дивана в выходной не сгонишь. Я , в общем, спокойно ко всему относилась, поскольку отношусь к тому типу людей-проще самой сделать, чем пытаться заставить. благо, деньги есть и все с ними можно решить.

готовлюсь потихоньку к декретному, купила коляску, ну и всякого по мелочи... пришло время купить кроватку, сьездили с мужем, погрузили в нашу легковушку. И мне пришлось заехать на работу и остаться там до вечера. муж сказал-подъедешь к дому, я выйду и перетащим кроватку. ОК, я так и сделала. только муж к тому времени уже выпил пива и залег спать. На мой звонок-"выходи"-сказал, что он спит, и выгрузит завтра утром. я прекрасно знаю, что и утром он ее не выгрузит (тюлень), естественно, домой поднялась на взводе. и мой муж, вместо извинений и примирительного тона начал быковать на сына - типа, он такой-сякой, мусор не выбросил. когда я сказала, что пусть не орёт, сама всё выгружу, он мерзким тоном сказал:"что, тебе ЭТОТ ТВОЙ что-ли поможет?"
Итог-, сын в шоке, стоит пытается оправдаться за этот несчастный мусор.

Выгнала сраного мужа на хер в тот же вечер, с сыном спокойно перетащили кроватку, живём уже неделю вдвоём в согласии и чистоте)
PS/ у меня срок 5 месяцев, зарплата пока очень хорошая, но кончится через 2 месяца), и есть кредитки и съёмная квартира. сижу, чешу репу, как жить дальше?
Но!!! никаких сомнений, правильно-не правильно - нет. мужья сегодня есть, завтра нет. А это наши дети. и мне дороже их нет и не будет никогда. Бог поможет, но одному мужику не позволю обижать себя и мою семью.

Здравствуйте! Вы большая молодец, что смогли присечь всё сразу. Несмотря на беременность и съёмное жильё ничего не испугались. А я тюньтя, которая боялась даже рот раскрыть , вот теперь тоже сижу репу чешу)) ) :stars Может темперамент у меня не тот, можно оправдывать себя сколько угодно, в общем наломала я дров.Теперь пытаюсь всё исправить, всем троим детям даю понять, что я с ними, что я за них. Мы часто говорим, серьёзно говорим и у меня не пропадает надежда с сыном воссоединиться, может мы и не будем как раньше вместе жить (ему у отца нравится ), но хотя-бы поровну у отца и у меня чтобы был. Муж не алкоголик, не засранец. Помогает по дому и с малышом. Но то, что сына обижает - это отравляет нашу семейную жизнь и отношения в целом. Спасибо, что поделились своей историей. Желаю Вам всего самого наилучшего и Вашим деткам. Лёгких и быстрых родов и главное здоровья.
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение светlana » 30 апр 2019, 10:18

Одни новички :facepalm:
Совсем ХМ заглохла. Верните что ли исповедальню :heat
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Irin@ » 30 апр 2019, 15:36

главное .все новички и автор пишут очень грамотно, без ошибок, как это всегда на хабмаме было )))) навевает на мысли, что история выдуманная, для развлекухи формуского народа. А то правда ведь, заглохла хабмама, одно СП и осталось, да бесилки :crazy

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
https://ok.ru/anomaliiim/topic/69764202925032
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Муж ненавидит моего сына и выгнал его из дома

Сообщение Ласковая » 30 апр 2019, 15:48

Я, кстати, тоже на Дзене эту тему увидела. :mosking После чего и захотелось написать здесь.




  • Реклама

Вернуться в «Обратная связь и помощь по форуму»