Пожелтели волосы после осветления

Аватара пользователя
NastassyaSapura
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 18 апр 2019, 02:11
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение NastassyaSapura » 18 апр 2019, 02:32

Я раньше была только брюнеткой, и в светлые оттенки еще никогда не красилась. Ну а тут решилась переделаться в блондинку. После осветления, волосы стали желтыми. Нет, они конечно в любом случае светлее моих прошлых, но это не тот цвет который я хотела. :( Почему так происходит? Наверняка здесь достаточно блондинок, что бы мне хоть было у кого опыта набраться. Не знаю, стоит ли после этого что-то спрашивать в парикмахерской..
Life_IS_Life.
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 апр 2019, 21:46
Реальное имя: Наталья

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение Life_IS_Life. » 20 апр 2019, 21:50

Это ошибка мастера, не к тому попали.
Аватара пользователя
lyudmila54
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 21 апр 2019, 20:10
Реальное имя: мария

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение lyudmila54 » 21 апр 2019, 20:44

Вам конечно могут помочь в салоне, но можно постараться исправить ситуацию и дома. Что касается парикмахерских, то там обычно мастера обладают лишь базовыми знаниями, а потому на чудо они не способны. :tap Иногда сидя в кресле у таких мастеров, я и сама им диктую где их промахи. В общем, даже легкие вещи они могут не уметь. Сейчас так много поучительных статей на любую тему, о волосах можете почитать детально тут . Я думаю, по подробной инструкции можно будет легко осветлить свои волосы по новой.
Последний раз редактировалось lyudmila54 28 апр 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NastassyaSapura
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 18 апр 2019, 02:11
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение NastassyaSapura » 24 апр 2019, 23:20

lyudmila54 писал(а):Вам конечно могут помочь в салоне, но можно постараться исправить ситуацию и дома. Что касается парикмахерских, то там обычно мастера обладают лишь базовыми знаниями, а потому на чудо они не способны. :tap Иногда сидя в кресле у таких мастеров, я и сама им диктую где их промахи. В общем, даже легкие вещи они могут не уметь. Сейчас так много поучительных статей на любую тему, можно и о волосах почитать. Я думаю, по подробной инструкции можно будет легко осветлить свои волосы по новой.

Ох да, к сожалению мне наверное действительно придется это делать самой. У нас небольшое городок, скорее даже поселок, и потому мне к хорошему мастеру не попасть. Но за статью спасибо, мне кажется я с ее помощью хотя бы смогу разобраться что да как..никогда не откажусь от лишней информации о волосах, и об уходе за ними. Главное - это максимально постараться не спалить их.
Аватара пользователя
lyudmila54
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 21 апр 2019, 20:10
Реальное имя: мария

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение lyudmila54 » 28 апр 2019, 22:47

NastassyaSapura писал(а):
lyudmila54 писал(а):Вам конечно могут помочь в салоне, но можно постараться исправить ситуацию и дома. Что касается парикмахерских, то там обычно мастера обладают лишь базовыми знаниями, а потому на чудо они не способны. :tap Иногда сидя в кресле у таких мастеров, я и сама им диктую где их промахи. В общем, даже легкие вещи они могут не уметь. Сейчас так много поучительных статей на любую тему, можно и о волосах почитать. Я думаю, по подробной инструкции можно будет легко осветлить свои волосы по новой.

Ох да, к сожалению мне наверное действительно придется это делать самой. У нас небольшое городок, скорее даже поселок, и потому мне к хорошему мастеру не попасть. Но за статью спасибо, мне кажется я с ее помощью хотя бы смогу разобраться что да как..никогда не откажусь от лишней информации о волосах, и об уходе за ними. Главное - это максимально постараться не спалить их.

Я думаю не спалите, вроде бы там все подробно объясняется. И если честно, мне кажется такие вещи должны читать не посетители, а сами специалисты если их так можно назвать). Ну или если клиенты, то до осветления.
Аватара пользователя
oschatova88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 авг 2022, 19:38
Реальное имя: Ольга

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение oschatova88 » 12 ноя 2022, 15:17

У меня сестра парикмахер и она и я на Оллин краске для волос. Более 5 лет уже. Сестра работает не в Москве и там единицы могут себе позволить например колестон. Она работает на Оллин, и еще на лонде. Ну иногда игора. Но не советует мне менять краску. Так, что выбирайте свой вариант на https://blondypro.ru/catalog/kosmetika_dlya_volos/ollin_3/
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Пожелтели волосы после осветления

Сообщение marmeladka4 » 04 фев 2023, 02:55

интересно конечно




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»