Бюджетный смартфон

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.

Модератор: Катюня

Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза

Бюджетный смартфон

Сообщение Habibi » 16 апр 2019, 23:15

Мавка писал(а):Разбила свой Самсунг. Теперь вот ищу ему замену. Денег особо нет, поэтому нужен какой-то бюджетный вариант. Может какого-то китайца посоветуете?

Бюджет какой? У Нокиа сейчас потрясающие по качеству и дизайну смартфоны есть. Сравнивала с самсунгом и как-будто небо и земля! Лежит в руке - прям приятно, качество фото и видео на высшем уровне, видно каждый волосочек на портретной съемке! Я влюбилась с первой загрузки :-?
Нелли Леднёва
Новичок
Сообщений в теме: 9
На форуме с 24 ноя 2018, 00:44
Реальное имя: Нелли
Благодарил (а): 13 раз

Бюджетный смартфон

Сообщение Нелли Леднёва » 18 апр 2019, 01:12

Kokonut писал(а):
Нелли Леднёва писал(а):Это тот, что в воде не тонет? По-моему, идея просто супер, особенно для любителей активного отдыха.

Да он) я вот из-за этого и хочу взять, он уже два телефона угробил. Мне вот интересно, как он ловит сигнал, действительно ли он не тонет, что за динамик?
Kokonut писал(а):
Нелли Леднёва писал(а):Это тот, что в воде не тонет? По-моему, идея просто супер, особенно для любителей активного отдыха.

Да он) я вот из-за этого и хочу взять, он уже два телефона угробил. Мне вот интересно, как он ловит сигнал, действительно ли он не тонет, что за динамик?

Глянула его обзор и впечатление отличное сложилось. Думаю, можно смело брать. Тем более BQ на свои продукты гарантию даёт, год, по-моему.
Мавка
Новичок
Сообщений в теме: 8
На форуме с 13 апр 2019, 02:35
Благодарил (а): 10 раз

Бюджетный смартфон

Сообщение Мавка » 18 апр 2019, 01:20

Нелли Леднёва писал(а):
Kokonut писал(а):Девочки, кто знает, как в использовании BQ Bobber? Хочу мужу купить для рыбалки и вылазок.

Это тот, что в воде не тонет? По-моему, идея просто супер, особенно для любителей активного отдыха.

Ну ничего себе! Чего только не придумают! А дорогой он? Я бы тоже мужу взяла)
Нелли Леднёва
Новичок
Сообщений в теме: 9
На форуме с 24 ноя 2018, 00:44
Реальное имя: Нелли
Благодарил (а): 13 раз

Бюджетный смартфон

Сообщение Нелли Леднёва » 18 апр 2019, 01:23

Мавка, 3 тыщи) он же кнопочный, поэтому и стоит недорого
DashaDasha
Сообщений в теме: 1
На форуме с 12 июн 2019, 07:41
Реальное имя: Дарья

Бюджетный смартфон

Сообщение DashaDasha » 13 июн 2019, 04:30

Могу порекомендовать редми 7, если заказывать с Китая, обойдется в 6-8 тысяч рублей. Бюджетно и довольно современно

Вернуться в «Беседка»