Магическая помощь Краснодар

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
xeniapolovtsev
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 апр 2019, 17:04

Магическая помощь Краснодар

Сообщение xeniapolovtsev » 02 апр 2019, 17:06

С мужем мы вмеcте были почти 10 лет, из которых 5 живем в месте, и вот почти 2 года в браке. Год назад я забеременела, но сложилось так что на 6 мес. отправили на прерывание, у малыша были серьёзные патологии. Пока была беременна мы постоянно ругались, всё из-за того, что он всё своё свободное время проводил с друзьями. После аборта всё стало ещё хуже. У меня депрессия, а он гуляет… Подали на развод, я думала сойду с ума, ходила к психологу. В тот момент казалось я теряю всё. В итоге первая пошла на контакт, забрали заявление, пожили около месяца раздельно, и стали жить дальше, но уже не было тех ошибок которые мы оба делали до этого случая. Всё *стало прекрасно. Опять забеременела 31 неделя сейчас! Правда у мужа есть один порок- это алкоголь! Забывает обо всех и обо всем, когда стопку опрокинет. Каждый год кодировка! Постоянно из этой грязи его тащила, то я, то друзья.Жалко его человек, вроде нормальный, но никакой надежности нет. Знакомая мамы посоветовала обратиться к Ольге Александровне. Что я и сделала. Спасибо Ольге Александровне, Муж перестал пить и мы оба ждем прибавления в семействе. 89284092628
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Магическая помощь Краснодар

Сообщение Дашунька » 02 апр 2019, 23:22

Жаль что Ольга не посоветовала стерилизацию :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»