Таблетки для похудения.

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Ангелинна » 27 мар 2019, 02:29

Девочки всем привет! Хочу узнать, стоит ли принимать какие - либо таблетки для похудения или это опасно для здоровья? Если вы принимали, поделитесь своим опытом пожалуйста.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Vinnie » 27 мар 2019, 11:40

Не стоит даже пробовать - если вдруг и удастся скинуть пару килограмм за счет диареи, то потом вернутся все 5. В лучшем случае просто не помогут, в худшем - испортите здоровье. На снижение веса работает только дефицит калорий (физическая активность + следить за питанием + достаточное количество воды). Другой формулы нет. Если бы таблетки помогали - полных людей не было бы. Если есть проблемы с обменом веществ, то лучше обратиться к эндокринологу.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Svtln » 28 мар 2019, 00:40

Vinnie писал(а):скинуть пару килограмм за счет диареи

Да, в основном в составе слабительные, сейчас модно дешевую сенну добавлять и задорого это продавать. Можно посмотреть в сторону препаратов для спортсменов, но они, как правило, действуют совместно с спортом. Я принимала пиколинат хрома, это витамины, они тягу к углеводам убирают (но не всем помогают, вернее помогают только сладкоежкам), скинула последние 3 кг, но я благодаря им меньше сладкого есть стала, потом витаминки закончились, аппетит понемногу возвращается, один килограммчик вернулся, нужно или смириться или опять витаминки брать, в-общем жрать есть меньше нужно и будет всем счастье и красивая фигура :spiteful
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 28 мар 2019, 02:28

Тут очень доступно о таблетках, не стоит это употреблять и гробить здоровье.

https://www.youtube.com/watch?v=QoPw7AT-0EI&t=662s
Аватара пользователя
Яна Иванцова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 мар 2018, 05:23
Реальное имя: Яна

Таблетки для похудения.

Сообщение Яна Иванцова » 30 мар 2019, 03:09

Если у вас лишний вес займитесь спортом и придерживайтесь правильного питания. зачем вам сразу в крайности бросаться?
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Ангелинна » 30 мар 2019, 18:50

Vinnie писал(а):Не стоит даже пробовать - если вдруг и удастся скинуть пару килограмм за счет диареи, то потом вернутся все 5. В лучшем случае просто не помогут, в худшем - испортите здоровье. На снижение веса работает только дефицит калорий (физическая активность + следить за питанием + достаточное количество воды). Другой формулы нет. Если бы таблетки помогали - полных людей не было бы. Если есть проблемы с обменом веществ, то лучше обратиться к эндокринологу.

может вы и правы, но физическая активность точно не для меня с моим весом...

Отправлено спустя 41 секунду:
Яна Иванцова писал(а):Если у вас лишний вес займитесь спортом и придерживайтесь правильного питания. зачем вам сразу в крайности бросаться?

Не все так просто. Я очень полная и спортом заниматься не могу. А диеты мне совсем не помогают. Да сейчас еще эндокринолог поставил предиабет, видимо от этого сбоя в организме и ожирение у меня((
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 30 мар 2019, 22:39

С таблетками будет ещё хуже. Подбираете диету и строго ее соблюдайте. Важно дефицит калорий ежедневно, но в разумных пределах.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Svtln » 31 мар 2019, 00:16

Ангелинна писал(а):Да сейчас еще эндокринолог поставил предиабет, видимо от этого сбоя в организме и ожирение у меня((

Так может тогда у эндокринолога и спросить про таблетки, она и рецепт выпишет, если они показаны, а то может их нельзя принимать при вашем заболевании.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 31 мар 2019, 15:17

Ангелинна писал(а):. Я очень полная и спортом заниматься не могу. А диеты мне совсем не помогают. Да сейчас еще эндокринолог поставил предиабет, видимо от этого сбоя в организме и ожирение у меня

Ожирение не бывает от преддиабета, он просто блокирует липолиз.
Тем более диета и активность.

https://www.youtube.com/watch?v=HLH2WBEIwnU
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Vinnie » 01 апр 2019, 09:46

Ангелинна писал(а):Не все так просто. Я очень полная и спортом заниматься не могу. А диеты мне совсем не помогают. Да сейчас еще эндокринолог поставил предиабет, видимо от этого сбоя в организме и ожирение у меня((

Значит принимать надо то, что назначит эндокринолог, но ни в коем случае не таблетки для похудения - так можно вообще организм угробить. Если вес сильно большой, то тогда имеет смысл начать с дефицита калорий - сейчас полно программок, которые рассчитывают вашу норму употребления. И обязательно пить простую воду. Только не надо бросаться в голодание, диеты на яблоках и прочую жесть - будет еще хуже. На начальном этапе нужен подсчет калорийности, пищевой дневник - помогает дисциплинировать питание и понять откуда что берется. А уже после снижения веса до приемлемого для физических нагрузок потихоньку подключать спорт.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 02 апр 2019, 03:41

Ошибок много не наделать, учиться на чужом опыте и не вестись на обещания маркетологов-шарлатанов.

https://www.youtube.com/watch?v=EeBZanRLmiw
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Роза88 » 02 апр 2019, 22:13

А вы глюкофаж лонг принимать не пробовали? Он как раз диабетикам назначается при ожирении и сахар снижает. Да и здоровые его пью , чтобы похудеть.
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Ангелинна » 03 апр 2019, 01:09

Svtln писал(а):
Ангелинна писал(а):Да сейчас еще эндокринолог поставил предиабет, видимо от этого сбоя в организме и ожирение у меня((

Так может тогда у эндокринолога и спросить про таблетки, она и рецепт выпишет, если они показаны, а то может их нельзя принимать при вашем заболевании.

Спасибо, я так и хочу у врача поспрашивать еще...

Отправлено спустя 15 секунд:
Роза88 писал(а):А вы глюкофаж лонг принимать не пробовали? Он как раз диабетикам назначается при ожирении и сахар снижает. Да и здоровые его пью , чтобы похудеть.

Спасибо вам за подсказку! Сейчас в интернете прочитала, что действительно от глюкофажа люди с сахарным диабетом худеют. И вообще отзывы хорошие о нем. Нужно будет с врачом своим проконсультироваться по этому поводу.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 03 апр 2019, 01:33

Ясно, реклама таблеток с помощью двух новых аккаунтов :pleasantry
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Vinnie » 03 апр 2019, 09:25

Bambarbia писал(а):Ясно, реклама таблеток с помощью двух новых аккаунтов

Причем таблетки эти в рекламе не нуждаются и при диабете действительно хороши (свекровь пьет, у нее диабет 2 типа). Но вот просто точить лекарства, чтобы похудеть - это бред. За такие советы банить надо однозначно.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»