Таблетки для похудения.

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Таблетки для похудения.

Сообщение Пинагея » 03 апр 2019, 20:22

Никто не будет банить. Я обращалась к администрации с такой просьбой, темы о лекарствах, одни и те же персонажи, шито белыми нитками, но ответа не получила. Или администрации все равно, или выгодна хоть такая видимость жизни на форуме. Посещаемость-то все ниже, а тут видимость активного общения.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Svtln » 03 апр 2019, 21:13

Пинагея, нужно на сообщении колокольчик нажимать и модератор удалит, в медицинских разделах где жалобы ставили на подобные темы, я поудаляла, а в этой теме я не модератор, не могу удалить ничего.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Таблетки для похудения.

Сообщение Пинагея » 03 апр 2019, 23:17

Svtln, а на какой пункт жаловаться? Ссылок они не пишут, так, типа разговаривают.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Svtln » 04 апр 2019, 00:01

Пинагея, на любой, можно где препарат советуют.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Роза88 » 15 апр 2019, 15:41

Я пишу не от балды. Глюкофаж действительно назначают и эндокринологи и диетологи людям с лишним весом и ожирением. Много информации можно найти на этот счет. И я не рекламирую, а советую.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2019, 15:46

Роза88, Вы противопоказания читали, безопасность очень низкая. Я бы с таким списком никогда советовать не стал, это только врач может делать на основе индивидуальных анализов. Не подталкивайте людей к самолечению

Противопоказания
повышенная чувствительность к метформину или любому из вспомогательных веществ;

диабетический кетоацидоз, прекома и кома;

почечная недостаточность или нарушение функции почек (Cl креатинина <45 мл/мин);

острые состояния, протекающие с риском развития нарушения функции почек: дегидратация (при диарее, рвоте), тяжелые инфекционные заболевания, шок;

клинически выраженные проявления острых или хронических заболеваний, которые могут приводить к развитию тканевой гипоксии (в т.ч. острая сердечная недостаточность, хроническая сердечная недостаточность с нестабильными показателями гемодинамики, дыхательная недостаточность, острый инфаркт миокарда);

обширные хирургические операции и травмы, когда показано проведение инсулинотерапии (см. «Особые указания»);

печеночная недостаточность, нарушение функции печени;

хронический алкоголизм, острое отравление алкоголем;

лактоацидоз (в т.ч. в анамнезе);

применение в течение менее 48 ч до и в течение 48 ч после проведения радиоизотопных или рентгенологических исследований с введением йодосодержащего контрастного вещества (см. «Взаимодействие»);

соблюдение гипокалорийной диеты (менее 1000 кал/сут);

беременность.

С осторожностью: пациенты старше 60 лет, выполняющие тяжелую физическую работу, что связано с повышенным риском развития у них лактоацидоза; пациенты с почечной недостаточностью (Cl креатинина 45–59 мл/мин); период грудного вскармливания.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Habibi » 16 апр 2019, 23:07

Роза88 писал(а):Я пишу не от балды. Глюкофаж действительно назначают и эндокринологи и диетологи людям с лишним весом и ожирением. Много информации можно найти на этот счет. И я не рекламирую, а советую.


Все-таки лучше с врачом консультироваться перед применением.
Аватара пользователя
Роза88
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 18 янв 2019, 17:57
Реальное имя: Роза
Поблагодарили: 1 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Роза88 » 17 апр 2019, 05:32

А я и не подталкиваю к самолечению. Женщина со своим эндокринологом советоваться собралась. И вообще я читала, что чем больше у таблеток противопоказаний в инструкции описано, тем лучше. Значит препарат хорошо изучен...
Аватара пользователя
Федоровна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 14 май 2013, 12:58
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 44 раза

Таблетки для похудения.

Сообщение Федоровна » 17 апр 2019, 10:53

Я пила Глюкофаж по рекомендации эндокринолога. Препарат сложный, побочки особенно в начале приличные, дальше легче. Его нужно принимать при определенных показаниях гормональных (например гиперинсулизм - гормон инсулин превышен в несколько раз) соответственно нужно сдавать анализы на гормоны ходить к эндокринологам (к Мохань ходила), я на нем хорошо схуднула но соблюдала диету конечно. Изначально назначали Глюкофаж лонг но он не пошел. По поводу что нельзя принимать во время беременности то это ерунда т.к. я его первый триместр принимала потому что не знала что в положении (махнула на это рукой 10 лет пытались но не получалось) когда узнали уменьшили дозу и постепенно отказалась от препарата (читала что в других странах весь период беременности на нем). В декрете раскормилась опять, инсулин вырос, пытаюсь начать принимать, но пока не получается войти в режим. Отказ от алкоголя должен быть полностью кстати. Есть много разных препаратов но все индивидуально, нужно искать, особенно когда вес критичный и мешает жить.
Всем бобра :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
lyudmila54
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 21 апр 2019, 20:10
Реальное имя: мария

Таблетки для похудения.

Сообщение lyudmila54 » 21 апр 2019, 20:26

лучше ищите другой способ для того что бы сбросить вес
Аватара пользователя
Lebed
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 10 сен 2016, 17:07
Реальное имя: Лена
Забанен: Бессрочно

Таблетки для похудения.

Сообщение Lebed » 14 май 2019, 20:31

Мне кажется таблетки - это всегда опасно, не всегда правду пишут, что входит в состав, нужно собой заниматься, а не надеяться на чудо таблеточку.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Таблетки для похудения.

Сообщение Пинагея » 01 июл 2019, 17:03

elenazverewa93, ну подруга и должна была попробовать, прежде чем советовать, нет разве?
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
mysunhouse
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 20 дек 2014, 17:32
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение mysunhouse » 07 авг 2019, 19:15

Habibi писал(а):
Роза88 писал(а):Я пишу не от балды. Глюкофаж действительно назначают и эндокринологи и диетологи людям с лишним весом и ожирением. Много информации можно найти на этот счет. И я не рекламирую, а советую.


Все-таки лучше с врачом консультироваться перед применением.


Однозначно препараты для снижения веса только по назначению врача-диетолога либо смежных специалистов (эндокринолога, терапевта, гастроэнтеролога).
По общепринятым мировым медицинским стандартам лечения ожирения метфармин не относится к препаратам лечения ожирения. Применяется для лечения сахарного диабета второго типа (СД 2). Назначается эндокринологами. СД 2 типа не всегда есть у людей с лишним весом.
Грамотные диетологи помогают снижать вес сбалансированным питанием с учетом сопутствующих заболеваний (и рекомендаций по питанию во время обострения/ремиссий этих заболеваний).
Фармакотерапия неэффективна без изменения образа жизни.
Учусь в МИП по курсу "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения/Нутрициолог"
Уже пройдены:психология зависимостей, диетология (в т.ч. клиническая)
Впереди:психология пищевого поведения, телесная терапия
mirrra
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 окт 2013, 18:45

Таблетки для похудения.

Сообщение mirrra » 20 дек 2019, 15:55

Ангелинна писал(а):Девочки всем привет! Хочу узнать, стоит ли принимать какие - либо таблетки для похудения или это опасно для здоровья? Если вы принимали, поделитесь своим опытом пожалуйста.


Я худела. С 10 октяря по 10 декабря 19 г. скинула 11 кг. Сейчас не пью, худею сама. За два месяца отучила себя от мучного, сладкого, жирного. И сейчас подключила спорт, с весом 86 гк. я не могла заниматься, большие проблемы со спиной были от лишнего веса. Жива, здорова. Главное все с умом делать и не злоупотреблять. Прислушиваться к своему организму. С дуру и на диете тоже можно навредить себе, впрочем как и спортом.
Аватара пользователя
Анна@
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 дек 2019, 18:27
Реальное имя: Аня

Таблетки для похудения.

Сообщение Анна@ » 23 дек 2019, 20:39

я пробовала несколько видов и все без результата... лучшее средство это спорт+пп




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»