Таблетки для похудения.

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Таблетки для похудения.

Сообщение Svtln » 31 янв 2020, 20:33

Ilona_Bespalko писал(а):Девочки, кто что знает о таблетках для похудения Модельформ 30+? поделитесь информацией, пожалуйста

Почитайте отзывы, если вы конечно не сами их рекламируете, стоят дорого и абсолютно бесполезны. Есть нужно меньше и вес начнет снижаться, считайте калории, в-общем если все по уму делать, то можно добиться нужного веса.
Вкус и цвет - хороший повод для драки. Жизнь — как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой полосы и вдоль, вдоль!
Пригревшись в муравьином доме, стрекозы пели весь февраль. И в страшных муках умирала... мораль.
IrenK
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 авг 2021, 05:57
Реальное имя: Iren

Таблетки для похудения.

Сообщение IrenK » 06 авг 2021, 06:09

У меня проблемы с весом начались во время беременности, а в период гв только усугубились. Лишние 20 кг на моей некогда худощавой фигуре мешали мне ужасно, хотя муж уверял, что ничего не замечает.))) Когда дитятко подросло, я активно занялась восстановлением добеременной фигуры. И ненужно обвинять меня в лени или прожорливости. Я следила за питанием, скрупулезно подсчитывала ккал, занималась в зале, подолгу гуляла пешком, обзавелась шагомером и старалась проходить не меньше 10 тыс шагов в день... В результате, путем невероятных, героических усилий мне удалось похудеть за 2 мес на 8 кг и вес встал. И потом еще 2 мес не менялось ничего и просто стали опускаться руки. Подружки что-то умное рассказывали про гормоны, а свекровь твердила, что рожавшая женщина не должна выглядеть как девочка-подросток. В общем, свет в конце тоннеля безнадеги я увидала исключительно благодаря Фруталике.
https://yagodkaopat.com/kupit-frutalika ... denia.html Две-три капсулы в день и вуа-ля, всего через полтора мес приема я снова вешу добеременные 57 кг! А ведь раньше я ни про какие таблетки для похудения даже слышать не хотела и считала их сплошным шарлатанством! Классное средство, советую!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»