Не облагаемая выплата

ded1214
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2019, 23:08
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 1 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение ded1214 » 11 мар 2019, 23:13

Здравствуйте! Прошу поделиться своими мыслями по поводу не облагаемой выплаты в ПФР.Сам я не знаю,что это такое,да в принципе и не должен.Хочу найти концы-кто виноват и что делать?Прежде,чем идти в суд-мне надо самому разобраться во всём досконально,чтобы потом в суде доказывать свою правоту. Вот на основании этого акта у меня украли около 5000 руб из пенсии.В ПФ говорят,что юристы не разберутся-надо обращаться к бухгалтерам.Прошу помощи-куда копать,как бороться с беспределом???
АКТ документальной проверки
от 26.09.2018 г. № 220
Мной, специалистом разряда отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ-УПФ РФ в г. Ск , на основании решения о проведении документальной проверки от 26.09.2018 г. № 199, в Архивном отделе Администрации городского округа города Ск, Адрес: г. Ск, ул. Г, тел. 2614 с ведома начальника архивного отдела М. В. в присутствии ведущего специалиста архивного отдела ИВ, проведена проверка документов:
ГУП «С-й м-ный завод»
Регистрационный № инн
Целью проверки является: проверка обоснованности выдаЧИ архивной справки о заработной плате № 963 г.р. за период работы в ГУП «С-ий м-ый завод» с 1987г. по 1995г. (для назначения страховой пенсии по старости).
Для проверки представлены следующие документы:
1. Архивная справка о заработной плате №
2. Лицевые счета за 1987г.-1995г.
В ходе проверки установлено:
При сличении данных лицевых счетов с данными, зафиксированными в архивной справке № от 2/2018 г. установлены следующие расхождения:
- в архивной справке с сентября 1987 г. по июль 1995г. указано начисление заработной платы с учетом выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, а именно, депонированная заработная плата, переходящая на следующий месяц (вид оплаты 124), копейки прошлого месяца (вид оплаты 099), компенсация на детей (вид оплаты 145), компенсация за товары детского ассортимента (вид оплаты 146), компенсация чернобыльцам (вид оплаты 147), подоходный налог (вид оплаты 1 52), пенсионный налог (вид 80), оплата дней нетрудоспособности прошлого месяца (вид оплаты 102), компенсация за молочные продукты (вид оплаты 071), вознаграждение за выслугу лет (вид оплаты 116).
Архивная справка о заработной плате №
ПРИМЕЧАНИЕ:за 1987-1995гг. суммы начислений зашифрованы.Расшифровок видов оплат в фонде не имеется.
Аватара пользователя
ПФР-консультант
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 962
На форуме с 21 апр 2014, 13:31
Реальное имя: ОПФР по Хабкраю
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 293 раза

Не облагаемая выплата

Сообщение ПФР-консультант » 12 мар 2019, 10:16

ded1214 писал(а):Здравствуйте! Прошу поделиться своими мыслями по поводу не облагаемой выплаты в ПФР.Сам я не знаю,что это такое,да в принципе и не должен.Хочу найти концы-кто виноват и что делать?Прежде,чем идти в суд-мне надо самому разобраться во всём досконально,чтобы потом в суде доказывать свою правоту. Вот на основании этого акта у меня украли около 5000 руб из пенсии.В ПФ говорят,что юристы не разберутся-надо обращаться к бухгалтерам.Прошу помощи-куда копать,как бороться с беспределом???
АКТ документальной проверки
от 26.09.2018 г. № 220
Мной, специалистом разряда отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ-УПФ РФ в г. Ск , на основании решения о проведении документальной проверки от 26.09.2018 г. № 199, в Архивном отделе Администрации городского округа города Ск, Адрес: г. Ск, ул. Г, тел. 2614 с ведома начальника архивного отдела М. В. в присутствии ведущего специалиста архивного отдела ИВ, проведена проверка документов:
ГУП «С-й м-ный завод»
Регистрационный № инн
Целью проверки является: проверка обоснованности выдаЧИ архивной справки о заработной плате № 963 г.р. за период работы в ГУП «С-ий м-ый завод» с 1987г. по 1995г. (для назначения страховой пенсии по старости).
Для проверки представлены следующие документы:
1. Архивная справка о заработной плате №
2. Лицевые счета за 1987г.-1995г.
В ходе проверки установлено:
При сличении данных лицевых счетов с данными, зафиксированными в архивной справке № от 2/2018 г. установлены следующие расхождения:
- в архивной справке с сентября 1987 г. по июль 1995г. указано начисление заработной платы с учетом выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, а именно, депонированная заработная плата, переходящая на следующий месяц (вид оплаты 124), копейки прошлого месяца (вид оплаты 099), компенсация на детей (вид оплаты 145), компенсация за товары детского ассортимента (вид оплаты 146), компенсация чернобыльцам (вид оплаты 147), подоходный налог (вид оплаты 1 52), пенсионный налог (вид 80), оплата дней нетрудоспособности прошлого месяца (вид оплаты 102), компенсация за молочные продукты (вид оплаты 071), вознаграждение за выслугу лет (вид оплаты 116).
Архивная справка о заработной плате №
ПРИМЕЧАНИЕ:за 1987-1995гг. суммы начислений зашифрованы.Расшифровок видов оплат в фонде не имеется.


Здравствуйте! Все виды исчислений регулируются Налоговым Кодексом, в том числе и исчисления страховых взносов в ПФР. Очень хорошо, что Вы интересуетесь правилами формирования и назначения страховой пенсии, т. к. личная заинтересованность гражданина в этом процессе – главный залог его будущей достойной пенсии. Жаль, что это произошло уже после того, как она была вам назначена. Если бы вы заранее озаботились этим вопросом, то не произошло бы ущемления ваших пенсионных прав.
Если в какой-то период вашей трудовой деятельности работодатель не уплачивал за вас страховые взносы в ПФР, значит, ваши пенсионные права не формировались. Такая ситуация может быть с теми, кто работает неофициально или получает заработную плату в конверте, поэтому перечисления в ПФР за наемных работников работодателем не производятся либо осуществляются с минимального размера труда. Работодатель нарушает законодательство: экономит на социальных платежах, т.к. они производятся не из заработной платы работников, а из фонда оплаты труда. Из описанной вами ситуации можно сделать вывод, что ваш работодатель не перечислял за вас страховые взносы, они не отражены на вашем индивидуальном лицевом счете, поэтому данный период трудовой деятельности не был учтён при исчислении вашей пенсии. Архивные справки, которые вы представили в ПФР, являются подтверждением выплат, произведённых вам работодателем. Но эти выплаты не облагаются страховыми взносами.
Если Вы не согласны с принятым решением, у вас есть право обратиться в вышестоящую организацию: Отделение ПФР или в ПФР, а также обратиться в суд.
ded1214
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2019, 23:08
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 1 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение ded1214 » 12 мар 2019, 15:43

Здравствуйте! Работа с ПФ мне напоминает торговлю на базаре,где тебе пытаются всучить товар похуже и подешевле по максимальной цене.Без обид,у нас так.ПФ привлекает гражданина для сбора справок и чего нибудь неучтенного с точки зрения гражданина-не ПФР! (Учёбу в училище не включили в стаж,хотя все документы сданы) Всё! На этом участие гр-на заканчивается и он узнает о начисленной пенсии уже тогда,когда понимает,что его обманули.Объясняю.Запрос на завод делал ПФ,цифры были мне не известны,помню только,что зарплата была хорошая.Завод государственный-оборонка и махинаций быть не должно.В итоге.В зарплатной ведомости из архива суммы зарплат за каждый месяц перечёркнуты и рядом сумма карандашом в 2 раза меньше и коэф.0,7 а должен быть 1,2(подсчитано).И резюме-суммы, не подлежащие налогообложению.В архиве мне сообщили,что расшифровок (кодов)видов оплат,у них нет.Из ПФ приходят со своими кодами,которые якобы им "спускают" сверху(??????).Лицевые счета,которые хранятся в архиве,выполнены чуть ли не из папиросной бумаги и предоставить копии с них не представляется возможным.Есть статья 238 НК РФ о суммах не подлежащих налогообложению.Так там нет ни слова о суммах названных ПФ.Завод "умер" и дать отпор ПФ некому.Я уверен,что на действующий завод с такой галиматьёй ПФ не сунется.В России извечные 2 вопроса.Кто виноват и что делать???
Не я начислял себе зарплату и перечислял налоги.Пусть наказывают виновных.Почему я сейчас должен доказывать ,что я не верблюд? Я считаю,что ПФ специально обсчитывает пенсионеров,рассчитывая на то,что кто то махнет рукой,а кто то попадёт под колеса бюрократической машины и пораньше сдохнет в борьбе за свои права? Отдайте мне мою заработанную пенсию и всё. :stars :stars :stars

Отправлено спустя 8 минут 2 секунды:
При общении с ПФ возникла аналогия:
"22 декабря 1990 года государство "подарило" мужичку животное.И обещало государство,что выкормивший животное мужичок, через определённое время, освобождается от нагрузки и может отдыхать.Мужичок выкормил животное, оно окрепло, аппетиты выросли и стало уже воровать еду у мужичка, показывать зубы и гадить мужичку.И нет сил уже у мужичка справиться с животным - ведь государство животное защищает,а не мужичка.А мужички помоложе теперь будут только кормить животное не доживая до отдыха...Вот ведь загадка,как быть мужичку??? " :beee
ded1214
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2019, 23:08
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 1 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение ded1214 » 21 мар 2019, 01:06

ПФР-консультант писал(а):
ded1214 писал(а):Здравствуйте! Прошу поделиться своими мыслями по поводу не облагаемой выплаты в ПФР.Сам я не знаю,что это такое,да в принципе и не должен.Хочу найти концы-кто виноват и что делать?Прежде,чем идти в суд-мне надо самому разобраться во всём досконально,чтобы потом в суде доказывать свою правоту. Вот на основании этого акта у меня украли около 5000 руб из пенсии.В ПФ говорят,что юристы не разберутся-надо обращаться к бухгалтерам.Прошу помощи-куда копать,как бороться с беспределом???
АКТ документальной проверки
от 26.09.2018 г. № 220
Мной, специалистом разряда отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ-УПФ РФ в г. Ск , на основании решения о проведении документальной проверки от 26.09.2018 г. № 199, в Архивном отделе Администрации городского округа города Ск, Адрес: г. Ск, ул. Г, тел. 2614 с ведома начальника архивного отдела М. В. в присутствии ведущего специалиста архивного отдела ИВ, проведена проверка документов:
ГУП «С-й м-ный завод»
Регистрационный № инн
Целью проверки является: проверка обоснованности выдаЧИ архивной справки о заработной плате № 963 г.р. за период работы в ГУП «С-ий м-ый завод» с 1987г. по 1995г. (для назначения страховой пенсии по старости).
Для проверки представлены следующие документы:
1. Архивная справка о заработной плате №
2. Лицевые счета за 1987г.-1995г.
В ходе проверки установлено:
При сличении данных лицевых счетов с данными, зафиксированными в архивной справке № от 2/2018 г. установлены следующие расхождения:
- в архивной справке с сентября 1987 г. по июль 1995г. указано начисление заработной платы с учетом выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, а именно, депонированная заработная плата, переходящая на следующий месяц (вид оплаты 124), копейки прошлого месяца (вид оплаты 099), компенсация на детей (вид оплаты 145), компенсация за товары детского ассортимента (вид оплаты 146), компенсация чернобыльцам (вид оплаты 147), подоходный налог (вид оплаты 1 52), пенсионный налог (вид 80), оплата дней нетрудоспособности прошлого месяца (вид оплаты 102), компенсация за молочные продукты (вид оплаты 071), вознаграждение за выслугу лет (вид оплаты 116).
Архивная справка о заработной плате №
ПРИМЕЧАНИЕ:за 1987-1995гг. суммы начислений зашифрованы.Расшифровок видов оплат в фонде не имеется.


Здравствуйте! Все виды исчислений регулируются Налоговым Кодексом, в том числе и исчисления страховых взносов в ПФР. Очень хорошо, что Вы интересуетесь правилами формирования и назначения страховой пенсии, т. к. личная заинтересованность гражданина в этом процессе – главный залог его будущей достойной пенсии. Жаль, что это произошло уже после того, как она была вам назначена. Если бы вы заранее озаботились этим вопросом, то не произошло бы ущемления ваших пенсионных прав.
Если в какой-то период вашей трудовой деятельности работодатель не уплачивал за вас страховые взносы в ПФР, значит, ваши пенсионные права не формировались. Такая ситуация может быть с теми, кто работает неофициально или получает заработную плату в конверте, поэтому перечисления в ПФР за наемных работников работодателем не производятся либо осуществляются с минимального размера труда. Работодатель нарушает законодательство: экономит на социальных платежах, т.к. они производятся не из заработной платы работников, а из фонда оплаты труда. Из описанной вами ситуации можно сделать вывод, что ваш работодатель не перечислял за вас страховые взносы, они не отражены на вашем индивидуальном лицевом счете, поэтому данный период трудовой деятельности не был учтён при исчислении вашей пенсии. Архивные справки, которые вы представили в ПФР, являются подтверждением выплат, произведённых вам работодателем. Но эти выплаты не облагаются страховыми взносами.
Если Вы не согласны с принятым решением, у вас есть право обратиться в вышестоящую организацию: Отделение ПФР или в ПФР, а также обратиться в суд.

ПФР-консультант писал(а):
ded1214 писал(а):Здравствуйте! Прошу поделиться своими мыслями по поводу не облагаемой выплаты в ПФР.Сам я не знаю,что это такое,да в принципе и не должен.Хочу найти концы-кто виноват и что делать?Прежде,чем идти в суд-мне надо самому разобраться во всём досконально,чтобы потом в суде доказывать свою правоту. Вот на основании этого акта у меня украли около 5000 руб из пенсии.В ПФ говорят,что юристы не разберутся-надо обращаться к бухгалтерам.Прошу помощи-куда копать,как бороться с беспределом???
АКТ документальной проверки
от 26.09.2018 г. № 220
Мной, специалистом разряда отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц ГУ-УПФ РФ в г. Ск , на основании решения о проведении документальной проверки от 26.09.2018 г. № 199, в Архивном отделе Администрации городского округа города Ск, Адрес: г. Ск, ул. Г, тел. 2614 с ведома начальника архивного отдела М. В. в присутствии ведущего специалиста архивного отдела ИВ, проведена проверка документов:
ГУП «С-й м-ный завод»
Регистрационный № инн
Целью проверки является: проверка обоснованности выдаЧИ архивной справки о заработной плате № 963 г.р. за период работы в ГУП «С-ий м-ый завод» с 1987г. по 1995г. (для назначения страховой пенсии по старости).
Для проверки представлены следующие документы:
1. Архивная справка о заработной плате №
2. Лицевые счета за 1987г.-1995г.
В ходе проверки установлено:
При сличении данных лицевых счетов с данными, зафиксированными в архивной справке № от 2/2018 г. установлены следующие расхождения:
- в архивной справке с сентября 1987 г. по июль 1995г. указано начисление заработной платы с учетом выплат, на которые не начисляются страховые взносы в Пенсионный фонд РФ, а именно, депонированная заработная плата, переходящая на следующий месяц (вид оплаты 124), копейки прошлого месяца (вид оплаты 099), компенсация на детей (вид оплаты 145), компенсация за товары детского ассортимента (вид оплаты 146), компенсация чернобыльцам (вид оплаты 147), подоходный налог (вид оплаты 1 52), пенсионный налог (вид 80), оплата дней нетрудоспособности прошлого месяца (вид оплаты 102), компенсация за молочные продукты (вид оплаты 071), вознаграждение за выслугу лет (вид оплаты 116).
Архивная справка о заработной плате №
ПРИМЕЧАНИЕ:за 1987-1995гг. суммы начислений зашифрованы.Расшифровок видов оплат в фонде не имеется.


Здравствуйте! Все виды исчислений регулируются Налоговым Кодексом, в том числе и исчисления страховых взносов в ПФР. Очень хорошо, что Вы интересуетесь правилами формирования и назначения страховой пенсии, т. к. личная заинтересованность гражданина в этом процессе – главный залог его будущей достойной пенсии. Жаль, что это произошло уже после того, как она была вам назначена. Если бы вы заранее озаботились этим вопросом, то не произошло бы ущемления ваших пенсионных прав.
Если в какой-то период вашей трудовой деятельности работодатель не уплачивал за вас страховые взносы в ПФР, значит, ваши пенсионные права не формировались. Такая ситуация может быть с теми, кто работает неофициально или получает заработную плату в конверте, поэтому перечисления в ПФР за наемных работников работодателем не производятся либо осуществляются с минимального размера труда. Работодатель нарушает законодательство: экономит на социальных платежах, т.к. они производятся не из заработной платы работников, а из фонда оплаты труда. Из описанной вами ситуации можно сделать вывод, что ваш работодатель не перечислял за вас страховые взносы, они не отражены на вашем индивидуальном лицевом счете, поэтому данный период трудовой деятельности не был учтён при исчислении вашей пенсии. Архивные справки, которые вы представили в ПФР, являются подтверждением выплат, произведённых вам работодателем. Но эти выплаты не облагаются страховыми взносами.
Если Вы не согласны с принятым решением, у вас есть право обратиться в вышестоящую организацию: Отделение ПФР или в ПФР, а также обратиться в суд.

И снова здравствуйте!Вопросик! Мне пытаются вменить закон,действующий на тот момент времени.Но он сейчас отменён.При определении размера пенсии- применяются исключительно положения закона № 400-ФЗ, действующие в день возникновения правоотношения, то есть, в день установления пенсии.Следовательно, даже те выплаты (исключённые из моего заработка, исключены из заработка незаконно (на основании отменённого закона!). Учитывая, что вопрос относится к заработной плате, исходя из которой устанавливается РАЗМЕР пенсии (а не ПРАВО на пенсию), положения закона, которые имели место ДО возникновения соответствующего правоотношения (то есть, до дня, когда определялся размер пенсии) - не применяются при определении РАЗМЕРА пенсии. То есть, указание пунктов этого закона (не имеющего законной силы), при определении РАЗМЕРА пенсии - это - грабёж (применение в день определения РАЗМЕРА пенсии отменённого до этого дня закона!)
В настоящее время действует федеральный закон № 212-ФЗ , статья 9 которого устанавливает перечень выплат, на которые не начисляются страховые взносы. Так там - нет ничего из перечисленного.Я правильно мыслю?
Аватара пользователя
ПФР-консультант
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 962
На форуме с 21 апр 2014, 13:31
Реальное имя: ОПФР по Хабкраю
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 293 раза

Не облагаемая выплата

Сообщение ПФР-консультант » 21 мар 2019, 16:08

Здравствуйте! На основании положений статьи 36 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» со дня вступления в силу данного Закона (с 01.01.2015) не применяется Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», за исключением норм, регулирующих исчисление размера пенсий. Федеральные законы, принятые до вступления в силу Закона № 400-ФЗ, предусматривающие условия и нормы пенсионного обеспечения, применяются в части, не противоречащей данному Закону.
Нормы оценки пенсионных прав граждан (стажа, заработной платы) за периоды работы до 01.01.2002 поименованы Законом № 173-ФЗ, при этом состав заработка, порядок его исчисления и подтверждения определяются по правилам ранее действовавшего законодательства, т.е. по нормам Закона № 340-1, действовавшего до 01.01.2002.
В соответствии со статьей 100 названного Закона в заработок для исчисления пенсии включаются все виды выплат, полученные в связи с выполнением работы, на которые начисляются страховые взносы.
Виды выплат, на которые не начисляются страховые взносы, определяются Правительством Российской Федерации. При этом в разные периоды времени, действовали различные нормативные акты, определяющие виды выплат, на которые не начислялись страховые взносы, в соответствии с которыми осуществлялось начисление страховых взносов. С 1 января 2017 года вопросы исчисления и уплаты страховых взносов регулируются Налоговым Кодексом Российской Федерации.
Учитывая изложенное, единственным определяющим моментом при решении вопроса о том, подлежит ли конкретная выплата включению в состав заработка, является факт начисления на эту выплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, а также приравненных к ним взносов до 1991 года.
ded1214
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2019, 23:08
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 1 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение ded1214 » 25 мар 2019, 03:52

ПФР-консультант писал(а):Здравствуйте! На основании положений статьи 36 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» со дня вступления в силу данного Закона (с 01.01.2015) не применяется Федеральный закон от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», за исключением норм, регулирующих исчисление размера пенсий. Федеральные законы, принятые до вступления в силу Закона № 400-ФЗ, предусматривающие условия и нормы пенсионного обеспечения, применяются в части, не противоречащей данному Закону.
Нормы оценки пенсионных прав граждан (стажа, заработной платы) за периоды работы до 01.01.2002 поименованы Законом № 173-ФЗ, при этом состав заработка, порядок его исчисления и подтверждения определяются по правилам ранее действовавшего законодательства, т.е. по нормам Закона № 340-1, действовавшего до 01.01.2002.
В соответствии со статьей 100 названного Закона в заработок для исчисления пенсии включаются все виды выплат, полученные в связи с выполнением работы, на которые начисляются страховые взносы.
Виды выплат, на которые не начисляются страховые взносы, определяются Правительством Российской Федерации. При этом в разные периоды времени, действовали различные нормативные акты, определяющие виды выплат, на которые не начислялись страховые взносы, в соответствии с которыми осуществлялось начисление страховых взносов. С 1 января 2017 года вопросы исчисления и уплаты страховых взносов регулируются Налоговым Кодексом Российской Федерации.
Учитывая изложенное, единственным определяющим моментом при решении вопроса о том, подлежит ли конкретная выплата включению в состав заработка, является факт начисления на эту выплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации, а также приравненных к ним взносов до 1991 года.

"Долблю" местное ПФ. В Москве второй раз по одной теме не примут заявление, так что в Москву надо будет бить наверняка. Пока нашёл закон для своей ситуации и написал ещё одно заявление:"Прошу дать письменный ответ,почему я вынужден уговаривать Вас действовать в соответствии с законом, а Вы сознательно всячески сопротивляетесь соблюдению норм действующего законодательства? Речь идёт о запросах №2575;2576; 3900;,которых не было бы, при соблюдении Вами п.1 ст.17 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" в котором говорится:»Размер трудовой пенсии определяется на основании соответствующих данных, имеющихся в распоряжении органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, по состоянию на день, в который этим органом выносится решение об установлении трудовой пенсии, и в соответствии с нормативными правовыми актами, действующими на этот день.»
В соответствии с нормативными правовыми актами, действующими на 2018 год действует «Федеральный закон "О страховых пенсиях" (400-ФЗ)» который объявляет Ваш акт документальной проверки №220 от 26.09.2018 года ничтожным и не подлежащим применению в 2018 году." По идее другие люди уже бы сдались.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение фишка » 25 мар 2019, 14:32

ded1214,
Идите в суд, если вы с чем то не согласны, не теряйте время.
ded1214
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 11 мар 2019, 23:08
Реальное имя: Виктор
Благодарил (а): 1 раз

Не облагаемая выплата

Сообщение ded1214 » 25 мар 2019, 14:43

фишка писал(а):ded1214,
Идите в суд, если вы с чем то не согласны, не теряйте время.

Спасибо.Я так и сделаю.Пока жду ответ из архива(будет 9 апреля),я пытаюсь вытянуть из ПФ как можно больше несуразиц,чтобы потом предъявить их в суде.У меня основное-акт.По акту-коэф. 0.7,без акта по з/п-1.2




  • Реклама

Вернуться в «Консультации специалистов Пенсионного Фонда Российской Федерации»