Ожидаем чуда вместе - 291

Раздел для общения.

Модератор: Svtln

Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 233
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 517 раз

Сообщение Львена » 07 мар 2019, 08:02

Добро пожаловать!!!
Изображение
Список ПДР:
► Показать

Наши кругляшки:

► Показать

Токсикоз,изжога :beee :crazy :stars :heat
► Показать

Что взять с собой в роддом:
► Показать

Курсы для беременных
► Показать

Разная информация

► Показать

Поздравляем с Новорожденными :congr :congr :congr :op :op :op :heart: :heart: :heart: :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
datatytashka, поздравляем с рождением сына! 24.03.19 вес 3880г, рост 53см
NoDogma, поздравляем с рождением сына! 18.03.19 вес 4300, рост 56см
suhanova.1977, поздравляем с рождением сына! 07.05.2019 вес 4100,рост 55см
Зяква, поздравляем с рождением доченьки! 09.06.2019 вес 3790, рост 54см
Slivkina, поздравляем с рождением доченьки! 14.06.2019 вес 3070, рост 51см
груня, поздравляем с рождением доченьки! 16.06.2019 вес 2540, рост 47см
Марианна, поздравляем с рождением сына! 05.07.2019 вес 3260, рост 52см
МамаДаши, поздравляем с рождением доченьки! 15.07.2019 вес 3660, рост 55см
Siavase, поздравляем с рождением сына! 09.08.2019 вес 2780,рост 50см
Викуська89, поздравляем с рождением сына! 23.08.2019 вес 4300,рост 54см
Оксочка, поздравляем с рождением доченьки! Вес 2810, рост 51см
Львена, поздравляем с рождением доченьки! 25.10.2019 вес 3460, рост 55см
Золотая Антилопа, поздравляем с рождением доченьки! 16.11.2019 вес 3650, рост 53см
ИзображениеИзображениеИзображение[/align]
Последний раз редактировалось Львена 21 ноя 2019, 17:28, всего редактировалось 65 раз.
► Показать
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 435 раз

Сообщение Miranda Kerr » 12 ноя 2019, 09:54

Kotenish_mom писал(а):Девочки,понимаю мало кто тут уже пишет,но может читает.расскажите у кого есть старшие детки,как рассказывали им о скором появлении брата/сестры?на каком сроке?

Я пишу тут :mosking
У нас 11 недель, мы молчим с мужем. Пока не схожу 21 числа на 1 скрининг с биохимией, и доктор не подтвердит, что с малышом все ОК, не скажем никому. НА работе вчера пришлось отдать справку о легком труде, где прописано, что я беременна. Отдавала не я, а коллега, по совместительству подруга. Видели бы вы лицо нашего зама :crazy С криками "Как так?!" он бегал по ее кабинету. В смысле, как так? Обыкновенно. НЕ знаю, как реагируют на такие новости в гражданских организациях, на государевой службе к этому относятся очень ревностно, непонимающе, я бы сказала, негодующе. Но на них мне нас...ть. Сейчас главное Я и мой малыш. Я спокойна.

У мамы моей 11 декабря ДР, вот думаю, вместе с подарком и цветами пинетки ей подарить (фото же в ЖК не делают?) :cheesy . Сын мой сразу проболтается всем, он Лев, он не смолчит. Как отреагирует, не знаем. Одно время он в письмах Деду Морозу писал про братика или сестричку (братик его интересует больше, конечно :mosking ), а как сейчас, даже представить себе не могу. Разница у них будет без пары месяцев 12 лет. Если узнает сын, то следом узнает и свекровь, от нее свекр и дядя (его брат) :stars , ну а там и все остальные :crazy Живота у меня нет, от слова совсем. В 1 беременность он проклюнулся только к 16 неделе и набрала я тогда всего 7 кг. Вес сейчас стоит или наоборот уходит в минус на 1 кг. Доктор моя говорит, что уже надо набирать, а я не набираю, мне и так хорошо. К слову, девочки, кушаю хорошо и почти много. На совместных ужинах у родственников в меня помещается еда 2х, а то и 3х человек :mosking Посмотрим, как дальше будет.
Всех с см и шевелюшками :flower:
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
Kotenish_mom
Новичок
Сообщений в теме: 54
На форуме с 18 июл 2019, 07:08
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Kotenish_mom » 12 ноя 2019, 10:30

Miranda Kerr, я набрала 4кг,сейчас ровно половина беременности.так на прошлом приеме меня посадили на диету)))я гепотоник пожизненный,сейчас хуже не становится,просто норма моя низкое давление.в первую б страшно вспоминать сколько набрала,хотя не разъедалась и ушло все мигом,но было 19кг плюсом,тогда рик о не ругал.а тут диета,мол лишний вес приведет вместе с гепотонией к фитоплацентарной недостаточности...ну я послушала,но в любом случае кушаю и так мало,больше пью,стою в коленно локтевой а вот прям худеть как сказали не буду.
Вес при беременности все таки штука интересная.вот разрешили спортом заниматься,сегодня попробую)
Анна0205
Новичок
Сообщений в теме: 16
На форуме с 31 окт 2019, 22:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анна0205 » 12 ноя 2019, 17:10

Всем привет. У нас 17 неделек, ждем вторую дочу. Первой 7 декабря будет 6 лет. Она всегда очень хотела сестренку и обижалась что не рожаем. Потом вроде братика стала хотеть. Мы пока молчим, тоже боюсь рано говорить, что потом долго ждать у детей то время по другому идет. Хочу сказать позже, после второго скрининга хотя бы. Но вот у нас проблема образовалась. Как я уже сказала она оооочень хотела сестру. Но вот к нам заехала разок подруга моя с годовалой дочкой :stars и все, у моей волосы дыбом, она уже никого не хочет, боится за свою комнату, что игрушки ломает, все слюнявит и тд. У нее прям паника началась. Теперь вообще не знаю что делать и как ей сказать :(
Mama Koala
Новичок
Сообщений в теме: 30
На форуме с 10 дек 2016, 17:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Mama Koala » 12 ноя 2019, 22:39

Я своему сыну сказала о брате уже в 3-м триместре, он не поверил и продолжал утверждать, что это я много съела поэтому такой большой живот. Но со временем уже начинает верить, я так думаю. Так как на частые вопросы почему у меня такой большой живот, я уже честно отвечала про брата. Показала ему фотки когда он сам был в животе и включила песню Кукутики "Пузожитель". Сыну 3 года.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вообще часто мы эту тему разговора не поднимаем, но когда спрашиваю, говорит, что хочет брата.
Изображение
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 435 раз

Сообщение Miranda Kerr » 13 ноя 2019, 07:46

Девочки, спасибо за общение :flower:
Вчера вечером я экстренно уехала в больницу. Думали, на сохранение. Но сохранять было некого. Малышик замер на 10 неделе.
Это больно и тоскливо. Особенно, когда рядом ходят девочки с животиками.
В-общем, всем доходить и встретить своих крох :flower:
Ребёнок должен быть счастливым, а больше он никому ничего не должен ;-)
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 394 раза

Сообщение pretty woman » 13 ноя 2019, 07:53

Miranda Kerr писал(а):Девочки, спасибо за общение :flower:
Вчера вечером я экстренно уехала в больницу. Думали, на сохранение. Но сохранять было некого. Малышик замер на 10 неделе.
Это больно и тоскливо. Особенно, когда рядом ходят девочки с животиками.
В-общем, всем доходить и встретить своих крох :flower:

Всем привет, очень жаль малыша и вас. Обидно что так часто такие случаи происходят в наше время. Здоровья, набираться сил и снова в бой
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 233
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 517 раз

Сообщение Львена » 13 ноя 2019, 15:17

Miranda Kerr писал(а):Девоньки, есть тут кто с проблемами свертываемости крови? Что вам назначили?

Со старшей дочерью-фраксипарин колода, доя разжижения крови. В эту беременность-клексан

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Miranda Kerr, сил и терпения пережить вам и скорейшего восстановления.
Я с мужем тоже пережили это.
Последний раз редактировалось Львена 13 ноя 2019, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
► Показать
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 73
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение надяня » 13 ноя 2019, 17:42

Miranda Kerr, держись! Все будет впереди! Мы тоже это пережили. Я больше полу года восстанавливалась морально, а потом лечение таблетки, анализы. Сейчас уже второго Бебика ждем так удачно все пролечили. Так что нос вверх и вперед...

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Kotenish_mom, мы дочке не говорили до 1 скрининга. Она всегда просила сестрёнку, потом братика... Ей было почти 9 лет, когда мы всем родным объявили о положении. она очень обрадовалась, но Ей пришлось смириться, что ждем девочку. Спустя 1,5 года опять после 1 скрининга сообщили, уже и слезы и радость. Так как знала, что ее ждёт, но в этот раз желанный братик. А малышка пока не понимает, но я ей тоже говорю что ляля живет в животике, чтоб она не трогала лишний раз живот. Мне кажется, я рожу, а она всегда будет думать, что ляля в животике :mosking
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
► Показать
Mama Koala
Новичок
На форуме с 10 дек 2016, 17:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Mama Koala » 13 ноя 2019, 20:38

Miranda Kerr, Сил тебе, отдохнешь и снова в бой, обязательно всё получится, родишь здорового малыша! Мы тоже это пережили, забеременела спустя полгода, не лечилась, анализов не сдавала, и муж не успел пролечиться, у него была плохая спермограмма до этого.
Изображение
ekaterina914
Сообщений в теме: 1
На форуме с 21 апр 2014, 21:39
Реальное имя: Катя

Сообщение ekaterina914 » 15 ноя 2019, 09:53

Девочки, всем привет! Хочу спросить у вас совета, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Идёт 31-я неделя, и уже 4 дня я не могу переворачиваться с боку на бок, поднимать ноги (когда обуваюсь, одеваюсь), встать с кровати - это вообще пытка :( Потом в течение дня вроде расхаживаюсь и более менее, но ночь и утро.. :nix Ходила на узи лонного сочленения, узист говорит расхождения нет, в заключении написала 5,1мм расстояние. Так вот, может у кого была подробная ситуация, как спасались? Думаю сходить к остеопату? Могли бы посоветовать к кому лучше сходить?
pretty woman
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
На форуме с 09 ноя 2010, 23:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 394 раза

Сообщение pretty woman » 15 ноя 2019, 10:13

ekaterina914 писал(а):Девочки, всем привет! Хочу спросить у вас совета, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Идёт 31-я неделя, и уже 4 дня я не могу переворачиваться с боку на бок, поднимать ноги (когда обуваюсь, одеваюсь), встать с кровати - это вообще пытка :( Потом в течение дня вроде расхаживаюсь и более менее, но ночь и утро.. :nix Ходила на узи лонного сочленения, узист говорит расхождения нет, в заключении написала 5,1мм расстояние. Так вот, может у кого была подробная ситуация, как спасались? Думаю сходить к остеопату? Могли бы посоветовать к кому лучше сходить?

У меня 19 недель, но тоже при ходьбе болит промежность. Боюсь что дальше будет хуже. Планирую пойти к остеопату Ярмоленко. Вожу к нему ребенка, беременных он вроде тоже берёт
Изображение

Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать... ДАЙ ДЕНЕГ!!!)))

Планшеты для монет и монеты. Большой ассортимент
Ксюша Вроде
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 14 ноя 2012, 18:00
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Ксюша Вроде » 15 ноя 2019, 15:02

ekaterina914 писал(а):Девочки, всем привет! Хочу спросить у вас совета, может кто сталкивался с похожей ситуацией. Идёт 31-я неделя, и уже 4 дня я не могу переворачиваться с боку на бок, поднимать ноги (когда обуваюсь, одеваюсь), встать с кровати - это вообще пытка Потом в течение дня вроде расхаживаюсь и более менее, но ночь и утро.. Ходила на узи лонного сочленения, узист говорит расхождения нет, в заключении написала 5,1мм расстояние. Так вот, может у кого была подробная ситуация, как спасались? Думаю сходить к остеопату? Могли бы посоветовать к кому лучше сходить?

Добрый день, были проблемы со спиной, непосредственно с копчиком, плюс грыжа. Мне помог Красно И.А. принимает в Клевере в жд больнице, он мануальный терапевт/остеопат/невролог. Обратилась к нему уже во второй раз, сейчас во время беременности 25 нед., спасибо ему.
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 73
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Благодарил (а): 159 раз

Сообщение надяня » 15 ноя 2019, 15:16

Я к Ярмоленко ходила, и Красно прям хвалят.
По поводу болей не знаю. Иногда болели ноги так, что ходить не могла. Сейчас нет болей, может после остеопата. А то что обувь не могу надевать и переворачиваться, так это закончится недель через 6 :mosking у меня
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
► Показать
Оксочка
Я тут навеки
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение Оксочка » 15 ноя 2019, 18:20

Miranda Kerr, очень жаль, что так получилось. Скорейшего восстановления тебе. Желаю, чтобы в следующем году ты снова стала молодой мамочкой.
Nad10sha
Новичок
Сообщений в теме: 13
На форуме с 09 окт 2016, 23:14
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Nad10sha » 15 ноя 2019, 22:24

У меня 16 недель и я хожу как медведь. Копчик ломит, нерв защемлен постоянно. Надо записаться тоже к мануальщику. Авось поможет.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»