Новая со старыми дырами, typik!

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 06 апр 2022, 01:51

Я вот тут подумала, что как тяжело знать правду и молчать. Потому что и слово дала, и страшно человеку навредить. Его и так все обманули и подставили. Я помогаю, но как тяжело не просто не сказать, а не заорать эту правду. Всё ещё ищу помощника...
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 23 дек 2022, 05:59

Итак, я уже в Москве два года. Изменилась ли я? Да. И очень сильно, стала жёстче.
Сейчас я напишу то, что не понравится ванильно - рафинированно настроенным барышням. Не надо мне писать сюда, кстати я редко захожу на форум, и говорить, что я так всё воспринимаю. Я просто описываю свой опыт.
Итак, если вы переехали в Москву или область, у вас нет знакомых, кто отрекомендовал бы вас на работу, готовьтесь к тому, что вас могут взять, а потом выживать. Так было у меня. Я 4 месяца проработала в хореографическом училище, меня взяли сначала все хорошо. Да, это школа, мне трудно было перестроиться сразу, только спустя три месяца я поняла, точнее, перестроила методику. И тут вдруг ко мне на уроки начали ходить, пошли проверки, причём по факту преподавания мне никто не сказал ничего. Просто утверждали, что я - жёсткая, я спрашивала у детей, а у меня был один гиперактивный класс, они говорили, что нет, что вполне строго, но не жестко и добавляли, что они сами доведут кого угодно. Плюс, за мной начала следить другая препод английского, ловила, опаздываю ли я. Когда стало невмоготу я уволилась, почти в пустоту, а в свой последний рабочий день выяснила, что замдиректора многих так молодых выживала и ставила своих.
Второе, готовьтесь, что на ваш диплом будут смотреть, если он не московского университета, как на диплом из тьмы Тараканьей.
Третье, врут на собеседовании, не всё говорят, потом выясняется абсолютно другое.
Сейчас я работаю в колледже, с которого сбегу, даже если не найду другой колледж, есть то, чем хочу заниматься и уже сделала туда шаги. Колледж - ужасный как снаружи, так и внутри, некомпетентные методисты, начальство, которое разрешило гулять студентам, а сейчас не может приструнить. Короче ужас... Ищу другую работу, но пока безуспешно.
Ещё раз подчеркиваю, это мой опыт, через что мне приходится и приходилось проходить. У кого получилось лучше и проще, класс!
А вообще, мне 44 года скоро, подвожу итог жизни, и итог печальный... Чего-то я собой недовольна, и думаю, что таким как я нет смысла коптить воздух..
Ещё раз пишу, всё осуждающие проходите мимо...
Ну вот и всё...

Нет не всё в августе, этого года у меня внезапно умерла бабушка, близкий мой человек. Мне её не хватает, заменить её никто не может, а смерть её была ужасной...
Вроде теперь всё...
Если кому надо, что лично спросить, пишите в Ватсап или Телегу ; 89774957409
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Юстас » 15 янв 2023, 00:09

Алина, привет, я тебя поддерживаю, и верю что ты справишься с этими временными ситуациями..., в 44 года жизнь только начинается и ты еще даже не "вошла" в "известный" статус "...баба ягодка опять..." :dance3 , читаю тебя давно, поэтому вижу твой мощный потенциал, ...у тебя уже большой жизненный опыт...удач, успехов и наоборот в другую сторону :yes , ...поэтому ты мастер коммуникаций с людьми, и с собой тоже, а это важнее:ok ,...и все же предлагаю обратить тебе внимание на "физику", т.е. свое тело - высыпается ли оно или нет, если есть недосып, систематический,...то тогда человек смотрит на окружающий мир в измененном состоянии сознания :stars , и тем самым может не совсем верно оценить ситуацию вокруг себя, вступить в специально кем-то спровоцированный конфликт, не справиться с жизненными скоростями, многозадачностью и налететь на силу - т.е. получить психологический удар..., поэтому если есть возможность постарайся высыпаться..., потому что Москва это город жителей с хроническим недосыпом,...питание тоже важно, как говорят: "мы есть то, что мы едим...", может быть необходимо пересмотреть рацион питания, это крайне важно для организма, в т.ч. ясной работы мозга,... физические, дыхательные упражнения будут поддерживать твой организм..то есть в любом случае для получения другого, более приемлемого для тебя результата необходимо пересмотреть свою стратегию в этой жизни, по возможности пересмотреть свои цели, то есть провести ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ в мыслях, убеждениях и своих действиях, а также взаимодействии с окружающим миром, ситуациями и людьми..., ...также важна психологическая подготовка - твоя способность не противостоять этому миру, а полноценно взаимодействовать с ним :yes , получая при этом удовольствия для себя родной :mosking ,...возможно с этой целью, когда будет немного времени, систематически просматривать учебный материал в вопросах психологии, продолжать совершенствовать себя в области коммуникаций, где у тебя огромный опыт, в том числе в области самоанализа..., и вообще рассматривай этот день, а также следующий день как тренировку (тренировочный процесс) в получении очередного опыта взаимодействия с этим окружающим миром с целью достижения того результата, который ты хочешь получить, ...определись по возможности со своими точками опоры в этой жизни - не липовые :crazy , которые нам навязывают СМИ, окружающий мир, а именно твои :ok - это твои способности и умения, память, здоровье..., Алина я поддерживаю тебя, ...уверен, что все у тебя будет хорошо..., тем более, ты сообщила, что делаешь конкретные шаги в новой теме, которая тебе нравиться, т.е. твои простые действия позволят выйти из нежелательной для тебя ситуации, ...тогда уверенно и спокойно двигайся вперед к достижениям важных для тебя целей :ok , ПОБЕДА будет за нами :ok
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 15 янв 2023, 22:24

В Москве бешенный ритм, невозможно высыпаться, часто у меня 2-5 пару, те заканчиваю в 17.00 доезжаю до дома в 18.00 , в квартире примерно в 18.30. Спать поздно, да и дочь внимания требует..

Про еду, отдельный аспект, времени нет, только перемена большая, потом некогда, за 10 минут надо дойти до кабинета, ещё зайти и поменять журнал... Фаст фуд не ем, поэтому ем только дома вечером и на работе перекус, что взяла с собой, на завтрак времени нет, я не могу сразу после пробуждения идти есть, только минут через 40,а там уже бежать надо на электричку. Я думаю, что так у всех, кто живёт в Москве.

Я решила так, если до конца этого года, не сбудутся те две цели, которые есть у меня, и к которым бегу, правда одна не цель, а больше желание, то всё, уеду к чёрту из страны, по крайней мере за рубежом будут другие цели и другая жизнь... Благо знаю два языка свободно, третий на твёрдом элементари.... Как-то так....
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Инквизиция » 01 мар 2023, 10:29

Ой, как редко мы заходим на старую добрую Хабмаму! Но всё равно, что-то тянет сюда.
Воспоминания о хороших людях и светлых временах, или о светлых людях и хороших временах))
Пусть у всех светлых и хороших людей, будут хорошие и светлые времена!
Обнимаю всех, кого знаю! :flower:
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение Пинагея » 14 мар 2023, 11:49

А есть форум, куда все перебрались? Раньше постоянно тут писала/читала, сейчас форум помер, а чего-то подобного не хватает.
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 101
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Новая со старыми дырами, typik!

Сообщение typik » 14 мар 2023, 13:48

Привет всем.
А в Телеге ничего нет?
А может ещё и атмосфера поменялась, для меня форум умер с уходом Иры, только она меня и связывала с форумом...




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»