Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Аватара пользователя
Цветочковна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 23 фев 2019, 20:32
Реальное имя: Ирина Цветаева

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Цветочковна » 23 фев 2019, 20:55

Всем привет, я на сайте недавно, но куда написать не знаю! знакомых в городе толком нет, муж работает до ночи, а я с 2 детками дома. Так вот, нам дали ипотеку, и у нас наконец то свое жилье. Ура :cheesy :dance3 :pleasantry От съемных устала. Сделали уютный ремонт, остался бюджет на обустройство мебелью. Хотим заказать кухню и встроенный шкаф. У мамочек на площадке узнала 2 фирмы, так взахлеб рассказывали, а толку ноль! Вызвали их в разное время. Приезжает первый мужик, явно с омбре :heat , не разуваясь попытался пройти, просила разуться, все таки ребенок у меня младший ползает везде, а тут обувь грязная. Ну да ладно, он нехотя разулся, на вопросы отвечал все сквозь зубы, за замер заплатила, сказал позвонят. Позвонила потом сама, так как назначенное время прошло давно, замер потеряли, предложили еще раз приехать бесплатно :stars . Второй мужчина с другой компании, вообще не приехал в назначенное время, замер был бесплатный. на звонки не отвечал, потом перезвонил, сказал что приезжал, а я дверь не открыла, предложил приехать платно :unknw . я в шоке от такого сервиса. Где заказывали мебель Вы? Мне одной так не повезло? кстати первая фирма второй раз приехала, был уже другой специалист, так они мне кухню прямую на 2 метра с одной стороны и угол пол метра, посчитали на 265 тысяч, за что я так и не поняла, хотя там простая кухня без всяких наворотов и шкаф 75, двери без декора, встроенный длинна всего на 2.40. :stars :beee откуда такие цены? :stars
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ghhg » 24 фев 2019, 10:21

Цветочковна, не надо ничего заказывать и замерять. Пойдите в Леруа и сами там купите кухню, вполне приличные модели есть и планировку сделаете, как хотите. Замеры сделайте, на сайте рассчитайте и купите. Я даже сама привезла все, дома муж только собрал, ему тоже некогда было по магазинам выбирать да и не любит он.
Аватара пользователя
Ляна33
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3071
На форуме с 06 окт 2013, 17:53
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 665 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Ляна33 » 24 фев 2019, 10:28

Цветочковна, все зависит от ваши запросов. Можно на пару метров миллионную кухню натянуть. Почитайте темку здесь же Кухни, может подберете вариант. А если бюджет невелик, то да, готовые варианты, в том числе в Леруа, наше все)
Аватара пользователя
Цветочковна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 23 фев 2019, 20:32
Реальное имя: Ирина Цветаева

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Цветочковна » 24 фев 2019, 22:40

Девочки, мы были в Леруа, там качество отвратительное, такая кухня простоит не долго. Дсп раздует от влажности на кухне. я у свекрови видела то качество. Они от сюда. Мебель хотим хорошего качества, чтобы поставили и забыли про то лет на 10-15. Может фирму посоветуете, или человека который занимается изготовлением. Но чтобы прям проверенное место было.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ghhg » 25 фев 2019, 02:09

Цветочковна писал(а):Девочки, мы были в Леруа, там качество отвратительное, такая кухня простоит не долго. Дсп раздует от влажности на кухне. я у свекрови видела то качество.

у мне стоит пять лет. Нэнси, массив. Качество ничуть не хуже, чем в тех, что на заказ. Вы кухню в баню что-ли собрались ставить? Какая там влажность, у всех уже давно на кухнях вытяжки и вентиляция. Нормальные там кухни, работают все доводчики, ни одна петля не сломалсь, все ящики в порядке, выдвижные механизмы работают, даже натуральные фасады нисколько не потмнели (она светлая, если в курсе), и тем более не потрескались. Моется отлично, ручки там же брали, тоже как новенькие. Я даже какой-то брызгалкой для мебели ее брызгала при уборке. Нормально все. Вашей свекрови просто случайно не повезло. Или сделали плохо установщики. Уж на что некоторые икею хвалят, а с подругой брали одновременно, она уже несколько икеевских фасадов заменила, хотя стоило у нее все дороже, а размер меньше. У меня 4 на 2 (почти) угловая. Обошлась 120, плюс там докупала по мелочам и столешницу в другом месте, их по цвету не подошла.
Цветочковна писал(а):Может фирму посоветуете,
а фирма вас обдерет и всучит дсп, вместо массива, на массив у них цены заоблачные.
Аватара пользователя
Цветочковна
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 23 фев 2019, 20:32
Реальное имя: Ирина Цветаева

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Цветочковна » 26 фев 2019, 12:05

ghhg писал(а):
Цветочковна писал(а):Девочки, мы были в Леруа, там качество отвратительное, такая кухня простоит не долго. Дсп раздует от влажности на кухне. я у свекрови видела то качество.

у мне стоит пять лет. Нэнси, массив. Качество ничуть не хуже, чем в тех, что на заказ. Вы кухню в баню что-ли собрались ставить? Какая там влажность, у всех уже давно на кухнях вытяжки и вентиляция. Нормальные там кухни, работают все доводчики, ни одна петля не сломалсь, все ящики в порядке, выдвижные механизмы работают, даже натуральные фасады нисколько не потмнели (она светлая, если в курсе), и тем более не потрескались. Моется отлично, ручки там же брали, тоже как новенькие. Я даже какой-то брызгалкой для мебели ее брызгала при уборке. Нормально все. Вашей свекрови просто случайно не повезло. Или сделали плохо установщики. Уж на что некоторые икею хвалят, а с подругой брали одновременно, она уже несколько икеевских фасадов заменила, хотя стоило у нее все дороже, а размер меньше. У меня 4 на 2 (почти) угловая. Обошлась 120, плюс там докупала по мелочам и столешницу в другом месте, их по цвету не подошла.
Цветочковна писал(а):Может фирму посоветуете,
а фирма вас обдерет и всучит дсп, вместо массива, на массив у них цены заоблачные.

а есть контакт?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ghhg » 26 фев 2019, 13:46

Цветочковна, на сайте посмотрите ближайший к вашему дому магазин.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ghhg » 26 фев 2019, 17:18

Маринмура писал(а):А в Леруа видимость дешевой цены, муж потащил шкаф там делать, сказал сам соберет. в результате по расчетам она выйдет дороже чем на заказ. Я уже в тык дала и замерщика вызвала с Люкса. завтра приезжает

если речь идет именно о кухнях, а не о шкафах в прихожую, например, которых в Леруа нет практически, то не надо выдумывать, кухня там обойдется дешевле, чем у любого мебельщика.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Vinnie » 26 фев 2019, 17:28

ghhg писал(а):если речь идет именно о кухнях, а не о шкафах в прихожую, например, которых в Леруа нет практически, то не надо выдумывать, кухня там обойдется дешевле, чем у любого мебельщика.

Эх, девушка эта просто решила рекламой заняться... Уже надоели эти боты если честно.
А в Леруа действительно можно кухню собрать недорого - недавно занималась этим вопросом. Главное на столешницу не поскупиться. В ха в мерлене девочки сидят и бесплатно в программке кухню виртуальную собирают со всей спецификацией - я сама на сайте это делала себе. Родители в династии заказывали кухню - 6 лет прошло, все ок
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Облако » 26 фев 2019, 17:29

ghhg, это просто реклама фирмы. Два новичка, зарегистрированных в один день , как бЭ мило делятся контактами))) :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Vinnie, почти одновременно написали ;-)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ghhg » 26 фев 2019, 17:32

Vinnie писал(а):х, девушка эта просто решила рекламой заняться...

да, это понятно, но надо же крылья ей подрезать)))

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Облако писал(а): это просто реклама фирмы

жалобу я тоже подала модераторам))
А по поводу Леруа, меня серьезно устраивает купленная там кухня.
моя такая https://leroymerlin.ru/catalogue/proekt ... ject=Nensi, понятно, что размеры несколько другие, и комплектация, но для массива согласитесь, цены приятные.
Не знаю, может это тоже реклама)) Но вообще вроде открытый истчник.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Vinnie писал(а): Главное на столешницу не поскупиться.

да, я столешницу заказывала на заводе. Супертвердую какую-то. Но на ней уже что только не делали, ни лужи от мытья посуды детьми, ни когда-никогда порезаные детьми без доски продукты никаких следов не оставили. При чем за 5 лет уже практически.
Аватара пользователя
Ката_ри
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 23 июн 2015, 23:24
Реальное имя: Катарина
Поблагодарили: 1 раз

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Ката_ри » 21 мар 2019, 19:29

Цены сейчас конечно жесть, я удивляюсь тем людям, которые сами все себе подбирают по дизайну правильно и круто, знают места, где можно недорого купить :tap
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение bumboobaz » 07 мар 2023, 21:11

Главное на межкомнатные двери не поскупиться Сервисный центр по ремонту межкомнатных дверей Юнион

Где починить межкомнатные двери Union в Москве. Нужен ремонт замка в межкомнатную дверь
Аватара пользователя
Региночка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2023, 15:40
Реальное имя: Регина

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение Региночка » 16 июн 2023, 03:53

Я для себя решила, что нет особого смысла тратиться на дорогую какую то импортную мебель. После покупки она сразу теряет в цене почти половину, какой бы качественной не была. Так что я скорее за минимализм и отечественные бренды. Вот простой пример, если нужен стеллаж, то вместо того же Леруа или Икеи, можно присмотреться к покупке недорогих металлических стеллажей белорусского производства. По качеству и дизайну никак не уступают своим зарубежным аналогам, а по долговечности могут и фору дать, так как все материалы отечественного изготовления.
ninini
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 03 май 2022, 18:06

Нужна мебель в дом! я в ШОКЕ!!!

Сообщение ninini » 08 сен 2023, 15:28

Конечно, выбор качественной мебели сегодня действительно представляет некоторую сложность. Многие известные бренды ушли с рынка или стали слишком дорогими. Так же, как и вы, я решила исследовать альтернативы. После долгих поисков я наткнулась на мебельную компанию Manons, которая предлагает интересные и стильные решения для дома. Несмотря на то, что они молодые на рынке, их мебель меня поразила качеством. Мне особенно понравилось, что они предлагают разнообразные акции и скидки, что делает покупку ещё более выгодной. А также, их услуги по доставке кресел https://manons.ru/ и другой мебели облегчают жизнь. Я уже успела приобрести у них несколько предметов для интерьера и осталась довольной. Могу с уверенностью порекомендовать эту мебельную фабрику всем, кто ищет надежного производителя мебели с отличными ценами.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»