Фильм92года.называется"Гленгарри Глен Росс".2-еназвание"Американцы"Давайте пообсуждаем!пожалуйстапожалуйста пожалуйста!

астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Фильм92года.называется"Гленгарри Глен Росс".2-еназвание"Американцы"Давайте пообсуждаем!пожалуйстапожалуйста пожалуйста!

Сообщение астропсихолог » 23 дек 2018, 20:11

Ложь. Обман. Кража. Все в один день...
В.З.К. - ВСЕГДА ЗАКЛЮЧАЙ КОНТРАКТ

Аль Пачино, Кевин Спейси, Алек Болдуин - мировые звезды кино в роли офисных посредственностей. класссс.

Кто смотрел.сколько раз. у меня куча вопросов по этому фильму.кто нибудь готов на них
ответить? обожаю фильмы про мотивацию. этот-лучший. вопрос первый: почему старик Шелли
промолчал когда Болдуин назвал его "сукин ты сын." Разве так учат бизнес-тренеров обращаться
со старшими, хоть и непродажниками????
и второй: почему Мосс стерпел, когда Болдуин крикнул ему в ухо:" пошел на хрен. вот, как меня
зовут..." ведь он обращал эти слова непосредственно Моссу? А вы бы стерпели?
?
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Фильм92года.называется"Гленгарри Глен Росс".2-еназвание"Американцы"Давайте пообсуждаем!пожалуйстапожалуйста пожалуйста!

Сообщение астропсихолог » 25 дек 2018, 00:52

Блин...у меня новые вопросы а кто ответит на старые??? Хорошо. Но вот из новых: говоря: "мы все голубые..." герой Аль Пачино имеет в виду и себя тоже? Вот так- во всеуслышание он это заявляет????
Ему штоли наплевать на репутацию?
Ему важней продать кусок земли?
Или он ради конкурсного кадиллака "Эльдорадо" врет, приписывая к голубым и себя, подстраиваясь тем самым под клиента? Это что НЛПи????
Кто нибудь адекватный поможет маленькой девочке понять азы продаж ???? Кто нибудь здесь даст ответ? а ?
Ясно одно - продал или пошел в зад. печалька.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Фильм92года.называется"Гленгарри Глен Росс".2-еназвание"Американцы"Давайте пообсуждаем!пожалуйстапожалуйста пожалуйста!

Сообщение астропсихолог » 28 дек 2018, 00:03

Окей.тема закрыта.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»