"Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Леди_Л
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 848
На форуме с 31 янв 2012, 21:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Леди_Л » 19 май 2012, 17:47

Принимайте еще одну Лену :-) Я довольна именем) Папе спасибо, это он меня так назвал) Пришел посмотрел на меня в роддоме и сказал что Лена)))
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Neshke » 19 май 2012, 20:33

А я тут прикол вспомнила, с нашим именем связанный :mosking

По школе еще, а потом и по институту ребята на вопрос о том, чья тетрадка, отвечали: "Ленина!!"
А я смеялась: "Какого такого Ленина, это тетрадка Лены" :)

Так что все мы слегка "Ленины" :cheesy
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Еленка » 19 май 2012, 21:46

Слава богу что не лысые :shock1 :lol:
Аватара пользователя
Леди_Л
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 848
На форуме с 31 янв 2012, 21:35
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Леди_Л » 20 май 2012, 11:39

Я вообще в детстве считала сначала что это только меня так зовут) Имя только моя и уникальное))) :cheesy Потом когда поняла что Лены есть еще и дааалеко не я одна была ну крайне возмущена))) :haos
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение finessa » 31 июл 2012, 13:42

И я тоже Лена :lol: Принимайте! Имя своё очень люблю, :girl_in_love Нравится когда называют: Ленусик, Леньчик :cheesy
Аватара пользователя
ЭленаДаймонд
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 238
На форуме с 27 дек 2011, 10:36
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение ЭленаДаймонд » 07 авг 2012, 19:25

Я тоже Елена - хотели Алёной назвать - дед (по отцу) пошёл регистрировать - назвал Елена, что за баба Алёна говорит будет. Имя не любила, даже свидетельство потделала на Алёну когда паспорт получала - погрозили пальцем, велели новое свидетельство сделать. В школе кто Алёной кто Леной звал, дома Алёнкой, муж Леной и кучей зверят называет (зая, кошка моя и т.д.), мелкий Ленкой, старшие мамой, в детстве хотела быть пацаном, косу под кепкой прятала и называлась Лёнькой, многие велись - по шкодам пацанам не уступала. Гороскоп по имени совпадает на 100%.
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение finessa » 08 авг 2012, 00:28

ЭленаДаймонд писал(а):В школе кто Алёной кто Леной звал, дома Алёнкой, муж Леной и кучей зверят называет (зая, кошка моя и т.д.),

Ну вот не в первый раз слышу, что Лену называют-Алёной, а Алёну-Леной :crazy
Ну саПсем разные имена. :tap
Аватара пользователя
Пёса
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 111
На форуме с 09 май 2011, 19:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

"Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Пёса » 08 авг 2012, 11:20

И меня примите в ваши ряды :-) по детству звали "Ленка-пенка колбаса..." :mosking а сейчас мне не наравится, когда меня называют полным именем Елена с ярким ударением на букву "е", звучит как то жестко...и оч.нравится когда Ленусь, Ленок :-?
Аватара пользователя
Slivva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 10 июл 2012, 17:20

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Slivva » 08 авг 2012, 11:45

У меня маму Лена зовут :-) !
Аватара пользователя
Myrzik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 264
На форуме с 02 июн 2012, 22:01
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Myrzik » 08 авг 2012, 14:48

И я тут!! Я тоже Ленчик !! Назвал папа! Мама хотела Евгенией назвать! но дома звали только Алёной! Многие не понимали как меня звать Лена или Алёна! В классе было 5 Лен :rat . В техникуме 2! Муж называет Не ЛЕНА, а Пена,Лен а Пен!!! Имя тоже не нравилось! А сейчас хорошо!!! :dance3
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение shostova.t » 12 авг 2012, 12:26

Я живу в окружении Елен: сестра Елена, дочка Елена. Чтобы не путаться сестру зовем Алена, дочку Леночка. Среди детей, рожденных в 1995 году, девочек все больше называли Настями, Кристинами, Дарьями, т.ч. моя Елена в школе оказалась девочкой с редким именем. Да и красиво, и ласково можно сказать: Леночка, Лена, Елена.В переводе "Солнечная". Очень красивое и теплое имя! :girl_in_love
Аватара пользователя
Алана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7082
На форуме с 12 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Алана » 14 авг 2012, 10:43

Меня мама тоже Аленой любит называть :mama :mama :mama
Аватара пользователя
alena197906
Не в бровь, а в глаз!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7794
На форуме с 14 июл 2010, 13:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1092 раза
Поблагодарили: 1812 раз

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение alena197906 » 16 авг 2012, 00:16

И я Елена Дмитриевна- мне нравится. Муж всем говорит-я Ленин :crazy Потом Ленусик, спустя 15 лет брака я просто пусиком стала :tap
Папа ленок называл, аленка, аленушка. Характер конкретно мужской, папин, мама моя даже поражается нашему с папой сходству мыслей и мировоззрению.
Описание по имени прям совпадает, особенно про настроение я еще и Весы :cheesy
Аватара пользователя
Alenochka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 656
На форуме с 10 авг 2009, 22:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Alenochka » 16 авг 2012, 06:52

привет! меня прибавьте пожалуйста! назвала меня Еленой сестра, на 4 года старше, сказала что у подруги есть Леночка и ей надо!
описание подходит- "вредная, вся в отца!" говорит вся родня.
муж зовет Леля, а я его Лёля (он Лёша), и мы Весы
в детстве хотела быть Наташей, сейчас срослась с именем и очень нра: элен, елена!
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: "Мы - ЕЛЕНЫ!!!"

Сообщение Еленка » 05 окт 2012, 11:26

Добавлю к описанию имени еще немного букоф
Скрытый текст: Показать
По мнению П.Руже
Характер: 92%
Излучение: 92%
Вибрация: 110 000 колеб./с
Цвет: желтый.
Основные черты: интуиция - общительность - восприимчивость - возбудимость.
Тип: женщины по имени Елена слишком возбудимы и восприимчивы. Излишне впечатлительны, особенно когда дело касается прекрасных сторон жизни. У них врожденное чувство прекрасного. Нельзя позволять этим малышкам играть в семье роль принцессы. Склонны к лени, медлительны. Любят откладывать дела в долгий ящик.
Психика: интроверты, хорошо чувствуют себя только в собственном мире, где мечтают о драгоценностях, дворцах и пышных приемах. Живут в вымышленном мире, что невольно вынуждает их постоянно лгать.
Воля: в этой на вид нежной женщине-ребенке скрывается удивительно твердая воля.
Возбудимость: cлишком возбудимы, капризны, что одновременно является и слабостью, и очарованием. С другими женщинами отношения складываются тяжело, без особой приязни. Больше дружат с мужчинами, но быстро превращают их в своих невольников. Поражение для них - как личное оскорбление.
Скорость реакции: c трудом прощают обиды, никогда не забывают о нанесенном оскорблении. Способны в учебе, но и здесь проявляют свойственную им оригинальность. Так, могут увлечься географией, потому что у преподавателя красивые глаза...
Активность: обладают способностью использовать окружающих, особенно своих бесчисленных поклонников, в личных целях.
Интуиция: cлужит их жизненным планам, хотя они немного интриганки.
Интеллект: у них синтетический тип мышления. Хватаются за целое и не утруждают себя частностями. Любопытны, как кошки, болтливы, обладают хорошей зрительной памятью.
Восприимчивость: они либо любят, либо не любят. В последнем случае вам лучше отойти в сторону. Когда же любят, то могут сегодня просто умирать от счастья, а назавтра - забыть о вас.
Нравственность: было бы удивительно, если бы подобные натуры не пошли на некоторые компромиссы с собственной совестью.
Здоровье: не очень хорошее. Случаются небольшие недомогания нервного характера. Нужно обращать внимание на поджелудочную железу и почки, а также заботиться о позвоночнике (ежедневные двухчасовые прогулки!) и о кишечнике.
Сексуальность: трудно обрисовать сексуальную жизнь таких женщин. Это женщины-девочки, женщины-цветы, которые волнуют, захватывают, доводят до отчаяния своих поклонников, до тех пор пока не встретят на своем пути мужчину-отца, которого не отпугнут их выходки... Хотя, кто знает, надолго ли?
Поле деятельности: интересуются вcем, что связано с прекрасным. Среди них встречаются художницы, натурщицы, манекенщицы, но не требуйте, чтобы они вставали в семь утра и отправлялись на завод. Очень независимы.
Общительность: дружелюбны, хотя не столько участвуют в делах других, сколько вовлекают других в свои собственные проблемы.
Дополнительно: носителям этого имени следует сдерживать свою чрезмерную чувственность.

И еще мне понравилось
Скрытый текст: Показать
Сексуальность имени Елена

Она наделена четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Елена редко бывает очень страстной или непроницаемо холодной, как правило, она не испытывает многих сильных эмоций, которые знакомы другим женщинам. Однако она всегда будет протестовать против любой попытки принизить значение интимной стороны своей жизни. Ее творческая натура стремится к совершенству, поэтому она часто нетерпима к ошибкам других и старается не повторять их.

Она может быть идеальной партнершей для сдержанного мужчины с умеренным темпераментом. Бурные страсти ей неведомы, в ее семейной жизни секс становится ритуалом, неизменно связанным с ночной порой. Она аккуратно и деловито закончит свой вечерний туалет и, читая книгу, будет ожидать мужа в постели. При этом она искренне считает, что именно так должны выглядеть интимные отношения семейных людей. Возможно, муж Елены хотел бы хоть раз обладать ею, нарушив этот ритуал, среди разбросанной по полу одежды, вдыхая запах ее тела, а не изысканной парфюмерии, Елена может многим поступиться ради мужа, она ведь верная и преданная жена, но только не сделать это, ибо сама такой потребности не испытывает.

Елена любит опекать несчастных мужчин. Нередко, утешая того, кого постигла любовная неудача, сама может влюбиться в этого бедолагу. При этом ее сексуальное влечение к слабому, ищущему сочувствия мужчине граничит с состраданием, каким-то материнским чувством. «Зимняя» Елена обладает многими качествами, отнюдь не украшающими женщину, которых нет у других Елен. Она себялюбива, своенравна, черства. Сексуальна — в отличие от других, в постели любит руководить сексуальным процессом. О сексе говорит сдержанно и осторожно, позволяя себе откровенничать в кругу только очень близких друзей. Она способна интуитивно чувствовать ситуацию, однако не может эту интуицию распространить на своих партнеров, часто меняя их.
Значение имени Елена согласно теории отца Павла (П.А. Флоренского)

Имя это знаменует женскую природу. Елена — вечная женственность. Отсутствие в поведении и мыслях твердого начала, норм, преобладание эмоций, разрозненность и прихотливость душевной жизни — вот черты Елены. Ей не свойственна теоретическая деятельность ума, как не свойственно и незаинтересованное размышление. Но она способна достигать поставленные цели и проявить тут большую умственную изворотливость и настойчивость. Это качество Елены, при духовной невоспитанности, легко переходит в хитрость.

В Елене наиболее развита способность эмоционального отклика и воздействия на чувства окружающих. Елена, как и Константин, тонко чувствует происходящее, как и он — способна к неожиданным капризам и прихотям.

цитаты взяты отсюда
**Правду говорить легко и приятно.. А вот слышать её о себе не всегда..**
**Дети - цветы жизни, но без хорошего садовника из них вырастают сорняки.**




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»