Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 11 фев 2019, 21:36

Марфуша18 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Марфуша18 писал(а):
Здравствуйте, Евгения! Как сложится личная жизнь в этом году? Спасибо.

Здравствуйте, в Прошлом: 2 Мечей, Суд, Король Мечей (вы были в отношениях, отношениях кармических и официальных), на данный момент вы сами себе хозяйка. женщина ресурсная (Звезда, Дама Пентаклей, 3 Чаш), наслаждаетесь жизнью, строите планы на будущее. Я не вижу, что вам как-то грустно и печально. Мужчина, который был в вашей жизни, был не очень-то романтичный, может и не очень легкий.
В будущем вижу мужчину такого, про которого можно было бы сказать, что за ним, "как за каменной стеной", у вас будет возможность построить какие-то любовные отношения, но у вас будут страхи. Еще может быть так, что мужчина из прошлого присутствует и будет присутствовать в вашей жизни и когда придет второй, у вас будет что-то сродни любовного треугольника, что вам будет не нравится, вы будете бояться и душевное состояние будет "не очень".

Здравствуйте, Евгения! Замужем я не была. И сейчас отношений нет. Бывший (последний) иногда всплывает, но так скажем без энтузиазма как с его стороны так и с моей. Действительно, не могу сказать, что прям грущу, больше все таки хочется с профессионалтной жизнью разобраться, но и без отношений тоскливо бывает. Насчет ресурсной не знаю, с деньгами не так как хочется, но не голодаю) спасибо! Отпишусь пт факту!

Иногда нам кажется, что у нас все плохо-мало получаем, не так все хорошо в личной жизни как хочется... это особенности натальная карты и отношения к жизни именно самого человека, если вам я написала, что вы ресурса, значит этот потенциал есть у вас, а то, как вы это воспринимаете и пользуетесь ли даром неба - это вопрос.
user TS
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 14 окт 2017, 16:35
Благодарил (а): 4 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение user TS » 11 фев 2019, 21:55

Евгения, здравствуйте, тоже интересно, будут ли изменения в личной жизни в этом году? Спасибо
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Alesandra » 12 фев 2019, 14:40

Евгения, здравствуйте! давно волнующий вопрос... приходят ли люди Х(конечно,я конкретных имею в виду) в дет сад к моему ребёнку в тайне от меня? Хабаровск 29.01.2019 13:45

Здравствуйте, скорее всего да, но я не могу так точно говорить, потому что какие люди, вы не написали. (9 Жезлов, Дама Чаш, 8 Чаш). Здесь фигурирует женщина какая=-то

Евгения, добрый день! Вы без каких-либо подробностей в данном случае, как говорится, попали в яблочко. Спасибо за ответ!
Можно в продолжении этой темы вопрос.. эти люди ( эта бывшая свекровь, которая заправляет ситуацией, бывший свекр и бм). Зачем они приходят в сад? Есть ли у них дальнейший план? Или это любопытство ради?
Хабаровск 14:39 11.02.2019
Аватара пользователя
Капелька
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1895
На форуме с 29 июн 2009, 11:58
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 188 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Капелька » 13 фев 2019, 16:17

Евгения, добрый день! Как ко мне относится Р и продолжится ли наше общение с этим человеком? Хабаровск, 13/02/19 16:17
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Суоми » 15 фев 2019, 08:45

Евгения В-ва, здравствуйте! А вы ещё гадаете на таро, или уже нет?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 17 фев 2019, 18:12

Девочки. Здесь смотрю по возможности, так как работаю пятидневка и плюс консультации идут. Я всем отвечу, не переживайте.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 22 фев 2019, 05:48

Капелька писал(а):Евгения, добрый день! Как ко мне относится Р и продолжится ли наше общение с этим человеком? Хабаровск, 13/02/19 16:17

Здравствуйте. Смотрела по хорару.
На вопрос как относится - никак. Продолжится ли общение - если его на данный момент нет, то так все и останется, то есть общения не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alesandra писал(а):Евгения, здравствуйте! давно волнующий вопрос... приходят ли люди Х(конечно,я конкретных имею в виду) в дет сад к моему ребёнку в тайне от меня? Хабаровск 29.01.2019 13:45
Здравствуйте
Здравствуйте, скорее всего да, но я не могу так точно говорить, потому что какие люди, вы не написали. (9 Жезлов, Дама Чаш, 8 Чаш). Здесь фигурирует женщина какая=-то

Евгения, добрый день! Вы без каких-либо подробностей в данном случае, как говорится, попали в яблочко. Спасибо за ответ!
Можно в продолжении этой темы вопрос.. эти люди ( эта бывшая свекровь, которая заправляет ситуацией, бывший свекр и бм). Зачем они приходят в сад? Есть ли у них дальнейший план? Или это любопытство ради?
Хабаровск 14:39 11.02.2019

Здравствуйте. Смотрела по хорару
Хотят увидеться, встретиться. Если видятся и так, тогда с ребенкоМ провести время. И встреча у них будет, если не видятся, вы запрещаете.
Кстати, ребенок ваш хорошо к ним относится, поэтому по хорош можно говорить о том, что вам стоит пересмотреть свое отношение к их встречам, если вы запрещает это делать. Ни к чему хорошему для психики ребенка это не приведет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
user TS писал(а):Евгения, здравствуйте, тоже интересно, будут ли изменения в личной жизни в этом году? Спасибо

Напишите время задания вопроса. Карт нет пока - поэтому у по хлопок посмотрю.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 22 фев 2019, 08:06

Не актуально
Последний раз редактировалось [Анечка] 25 мар 2019, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
user TS
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 30
На форуме с 14 окт 2017, 16:35
Благодарил (а): 4 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение user TS » 22 фев 2019, 08:09

user TS писал(а):Евгения, здравствуйте, тоже интересно, будут ли изменения в личной жизни в этом году? Спасибо

11.02.2019 21.55
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Alesandra » 22 фев 2019, 16:48

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Alesandra писал(а):Евгения, здравствуйте! давно волнующий вопрос... приходят ли люди Х(конечно,я конкретных имею в виду) в дет сад к моему ребёнку в тайне от меня? Хабаровск 29.01.2019 13:45
Здравствуйте
Здравствуйте, скорее всего да, но я не могу так точно говорить, потому что какие люди, вы не написали. (9 Жезлов, Дама Чаш, 8 Чаш). Здесь фигурирует женщина какая=-то

Евгения, добрый день! Вы без каких-либо подробностей в данном случае, как говорится, попали в яблочко. Спасибо за ответ!
Можно в продолжении этой темы вопрос.. эти люди ( эта бывшая свекровь, которая заправляет ситуацией, бывший свекр и бм). Зачем они приходят в сад? Есть ли у них дальнейший план? Или это любопытство ради?
Хабаровск 14:39 11.02.2019

Здравствуйте. Смотрела по хорару
Хотят увидеться, встретиться. Если видятся и так, тогда с ребенкоМ провести время. И встреча у них будет, если не видятся, вы запрещаете.
Кстати, ребенок ваш хорошо к ним относится, поэтому по хорош можно говорить о том, что вам стоит пересмотреть свое отношение к их встречам, если вы запрещает это делать. Ни к чему хорошему для психики ребенка это не приведет.

О.С Евгения здравствуйте! Нет, я не запрещаю, для ребёнка они чужие, его наоборот пугают их визиты в сад. Они это делают в тайне от меня, хотя я не запрещаю. Но против встреч за моей спиной
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение мама Михалыча » 24 фев 2019, 12:59

мама Михалыча писал(а):Добрый вечер! Евгения, вы мне очень помогли в прошлой теме. Очень сильно прошу вашей помощи ещё раз!!! Моему ребенку (Семён) выставлен тяжёлый диагноз болезнь Крона. В настоящее время готовимся к госпитализации в РДКБ г.Москвы для обследования и выбора тактики лечения. Вопрос: помогут ли там врачи ребенку и как в дальнейшем будет его здоровье? Спасибо вам за помощь. Хабаровск, 16.12.2018 00:22

Здравствуйте, знаете, в начале посмотрела хорар... Не знаю, что показывал преыдущий. но я вам хочу сказать, что проблемы у вашего ребенка, конечно, присутствуют, но я не вижу прям того, что ребенок конкретно болен без возможности вести нормальный образ жизни. Его сигнификатор - Сатурн в Козероге, в обители, в его 12 доме.... А не может быть такого, что диагноз ошибочный и есть другие похожие болезни с похожими симптомами???? Я, конечно, не медицинский астролог, но могу вам сказать одно, что его сигнификатор - Сатурн. все равно когда-то выйдет на Асц (из плена 12 дома), и он может выздороветь или, если болезнь все же такая, начать вести полноценный образ жизни. На вопрос правильный ли диагноз, выпали 2 чаш и 8 Пентаклей, мне кажется, то нужно проводить обследования дальше. Если природа болезни не инфекционная, тогда попробуйте поработать в этом направлении, может быть какая-то инфекция такая... На вопрос помогут ли там врачи ребенку: 7 Жезлов, Дьявол, паж Чаш. Я думаю, что не совсем. Но я не доктор, вы все равно слушайте докторов. Знаете, я вам так скажу, возможно, что откроются в момент лечения в Москве какие-то новые обстоятельства, которые будут каким-то новым шансом, главное, вы не закрывайтесь от этого, используйте его. Тем более, что вы это известие воспримите очень эмоционально. Возможно, в момент того, что вам предоставится этот шанс, вы будете находиться в положении " ничему уже не верю...". Но вы должны обязательно начать лечение - обследование... У вас впоследствии могут быть серьезные подвижки к лучшему.... Но это нужно будет время и несколько кругов лечения - обследования... Удачи вам! Все у вас получится.

Добрый день, Евгения! Мы с ребенком вернулись домой и очень хочется написать вам ОС. Данный диагноз в Москве действительно не подтвердили. Но как вы и писали, помогли там нам не совсем. Точнее совсем не помогли. В том плане, что и новый тоже не поставили. Т.е. ситуация осталась без изменений. Вот про то, что в момент лечения откроются какие-то новые обстоятельства, которые будут новым шансом, вот я к сожалению, так и не смогла понять, где был этот шанс. Упустила я видно его. :( Очень точно вы написали про мое эмоциональное состояние "ничему уже не верю...". Вот прям так оно и было. Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Галин@ » 04 мар 2019, 22:04

Женечка, доброго времени! Знаю, что времени у Вас совсем нет, но если будет возможность :-? Всё таки я перешла на новое место работы, и теперь пришло какое то разочарование. Может просто совсем мало времени прошло. Мучает вопрос: Что меня ждет на новой работе? 04.03.19 20-18 Хабаровск. Благодарю :flower: !
Юльчик0205
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 299
На форуме с 06 май 2012, 17:40
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Юльчик0205 » 05 мар 2019, 17:27

Добрый день Евгения.
Можно задать вопрос: Что меня ждет в личных отношениях с конкретным мужчиной.
Хабаровск 05.03.19 17.27
Ириночка_0512
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 07 янв 2018, 03:00
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ириночка_0512 » 10 мар 2019, 23:42

Женечка, привет! Я к тебе с вопросом очередным, помиримся ли мы с С до апреля? 23.02.2019 20:13 Москва
ps. Благодарю тебя за твою помощь, она очень ценна :flower:
Аватара пользователя
BebaSol
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1047
На форуме с 27 янв 2013, 00:45
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 209 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение BebaSol » 11 мар 2019, 02:01

Евгения, доброго. Посмотрите пжл мой вопросик:
Все мои действия и усилия относительно человека Ю, не напрасны ли? Москва, 10.03.2019, 19:03
Спасибо




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»