Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Alesandra » 07 янв 2019, 11:51

Евгения, здравствуйте! Удастся ли мне сменить работу на лучшую, течении 3-6 месяцев ( не позднее окончания весны) ? 7.01.2019 11:49 Хабаровск
Спасибо
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение МИЛЕНОК » 07 янв 2019, 16:20

Евгения ,добрый день! У меня наверное все как у всех. Стандартный набор вопросов. Что произойдет в ближайшие 3-6 месяцев. Хабаровск 7.01.2019 16.19 Какие у нас будут с мужем отношения в дальнейшем .Хабаровск 7.01.2019 16.20
sunstars2007
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 янв 2019, 22:03
Реальное имя: Елена

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение sunstars2007 » 07 янв 2019, 22:07

Здравствуйте, С Рождеством! Посмотрите пожалуйста Какие отношения у меня будут с МЧ Михаил 30.03.1987 и Елена 23.10.1986. Проявится ли он каким либо образом в ближайшее время? Как ко мне относится?
Аватара пользователя
aldes
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1319
На форуме с 23 янв 2012, 10:02
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 270 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение aldes » 09 янв 2019, 00:57

Евгения, здравствуйте. Смогу ли я в ближайшие 3 месяца найти место для аренды и открыть свой кабинет ( студию) ? 08.01.19 Анапа, 17:56, Алена
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 13 янв 2019, 00:04

Mafi писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:


Здравствуйте, давайте начнем с прошлого. Вышло 3 карты (вытягивала именно на прошлое). 7 Жезлов, дьявол и 9 Мечей. Очень интересно.. 7 Жезлов говорит о том, что вы, возможно, каким-то образом боролись за отношения (спросила почему, выпали Паж Жезлов, Императрица, 10 мечей - возможно, вы были женой и отношения притерпевали какую-то серьезную фазу окончания, когда по пажу жезлов вы пытались каким-то образом действовать). по Дьяволу отношения были зависимые, болезненные. По 9 мечей (случилась все-таки какая-то не хорошая ситуация по Дьяволу, доложила карты, выпала 10 Чаш - как-то дело касалось дома, семьи) вы впали в состояние сильного эмоционального стресса, депрессии. Но у меня еще есть вариант, что будучи женой, у вас появилась какая-то страсть, соблазн из разряда "бес попутал", вы сопротивлялись ьвсему тому, потому выбор был сделан в пользу семьи, в связи с чем у вас было тяжелое эмоциональное состояние. Не выпало ни одно мужчины, только семейные карты, борьба и внутренние проблемы, завершение одной фазы и завершение не из легких. Если честно, я теряюсь.... очень прошу ОС, можно подробнее и в ЛС.
По Пажу Чаш ближайшие 3 месяца будут эмоционально наполненными.Там будут присутствовать чувства, эмоции, если был конфликт. то будет примирение. Здесь есть шанс на то, чтобы иметь какие-то отношения. Но по дополнительным картам 9 Жезлов и 2 Пентаклей вы можете колебаться и внутренне не иметь возможности принять решение, что вам делать, потому что в прошлом был какой-то не очень хороший опыт на любовном фронте и у вас существуют какие-то опасения по этому поводу.



Евгения, спасибо большое за гадание!
По поводу будущего - правильно я поняла, что шанс на отношения будет и все зависит уже от того, как я поведу себя сама? Действительно, сейчас еще не могу до конца отойти от разрыва с бывшим, поэтому возможно не до конца сердце открыто для новой любви...
По поводу прошлого - в мае 2017 бросил парень, влюбился в другую девушку, а у нас с ним тоже любовь сильная была, но закончилась... Переживала сильно. Потом в середине июля вспыхнула страсть кратковременная к другому парню - курортный роман. Видимо его карта Дьявол показывает. И тут же в конце июля бывший разошелся с новой девушкой и сделал попытку вернуться ко мне. Вот такая история)

Здравствуйте, спасибо за обратную связь.

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Tanusha77 писал(а):Евгения В-ва, а посмотрите пожалуйста, какие события меня ожидают в ближайшие полгода (не конкретно в личной жизни, работе и т.д., а в общем) . 29.12.2018 в 16:23 Хабаровск Спасибо!

Здравствуйте, в ближайшие пол года вы будете жить под эгидой 2 Пентаклей. Вас будет волновать финансовый вопрос, вы будете пытаться балансировать и сводить концы с концами, но самое главное то, что они, все-таки, будут сходиться. Во внешней жизни эта карта несет препятствия, а во внутренней - умение с ними разбираться. Вообще, это карта рабочей или денежной суеты. Очень интересный такой момент: вы в это время будете очень хорошо приспосабливаться под разнообразные обстоятельства, сможете адаптироваться к любой ситуации, будете показывать чудеса предприимчивости.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Tanusha77 писал(а):Тогда что ожидает меня в течение полугода в личной жизни? 30.12.2018 16:37 Хабаровск
Спасибо!

Здравствуйте, стартовая карта - 9 Мечей - переживания, депрессивное состояние, отчаянность, возможный конфликт к партнером, но далее уточняющими идут 2 карты Рыцарь Мечей и Туз Чаш, что говорит о том, что после периода вот таких мрачных депрессивных мыслей (в большей степени надуманных), будет "прорыв ситуации", какой-то разговор, после которого будет опять шанс на любовь..

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
[Анечка] писал(а):Добрый день, Женя! С новым годом вас! Желаю счастья!
Посмотрите, пожалуйста, познакомится ли у Н с мужчиной для отношений? 11.50 03.01.19 Хабаровск

Здравствуйте, спасибо, вас тоже поздравляю со всеми праздниками. В Таро выпала карта Справедливости - это не романическая карта, она не даст любви и нового знакомства. По хорару также выходит, что нет.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Albertovna писал(а):Добрый день, Евгения. Спасибо за очень интересную тему. Тоже хотела бы задать вопрос. Сначала о прошлом. Что было летом 18 года в личном? Правильно ли поступили? Есть сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгения,не написала дату(. 04.01.19 18ч30м. Время задания вопроса московское.

Здравствуйте, основная карта - 10 Пентаклей, это семейная и домашняя карта, поэтому можно говорить, что вопрос касался семьи. Далее уточняющими идут Башня - разрыв и Королева Чаш - любовь, чувства. Я думаю, что здесь может быть разрыв с любимым человеком (по крайней мере, к которому есть чувства), но тут не скажу с мужем или и-за мужа, потому что ни одного короля не выпало.

Отправлено спустя 42 секунды:
Klavdia125 писал(а):Добрый вечер, Евгения! Даю ОС: примирения не было, думаю всё идёт к конкретному расходу!

Здравствуйте, жалко, можете скинуть ссылку на мой ответ, посмотрю что к чему.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Alesandra писал(а):Евгения, здравствуйте! Удастся ли мне сменить работу на лучшую, течении 3-6 месяцев ( не позднее окончания весны) ? 7.01.2019 11:49 Хабаровск
Спасибо

Здравствуйте, смотрите, по хорару - луна без курса - все останется так, как есть на данный момент, если вы приняли решение о смене работы, есть какие-то договоренности, то вы ее смените, если нет, то нет.
Посмотрела по картам, в принципе,будет возможность по 8 Жезлов очень быстро найти новую работу, но там могут быть обманы и не точная информация по части денег, заработной платы.
Настоящая работа - 6 Чаш, по ней можно сказать о том, что она для вас эмоционально не плохая, уточняющая - 3 Мечей - но есть определенные метания внутрение, хочется чего-то нового (3 Жезлов). Новая работа найдется быстро - 8 Жезлов, но потом уточняющими выпадают Дьявол, 2 Пенатклей и Страшный Суд, я выше написала что это значит.

Отправлено спустя 23 минуты 41 секунду:
МИЛЕНОК писал(а):Какие у нас будут с мужем отношения в дальнейшем .Хабаровск 7.01.2019 16.20

МИЛЕНОК писал(а):Евгения ,добрый день! У меня наверное все как у всех. Стандартный набор вопросов. Что произойдет в ближайшие 3-6 месяцев. Хабаровск 7.01.2019 16.19 Какие у нас будут с мужем отношения в дальнейшем .Хабаровск 7.01.2019 16.20

Здравствуйте, могу попытаться ответить только на 2ой вопрос про отношения с мужем.
Прошлое 7 Пентаклей: Здесь можно говорить о таких отношениях, которые легкими не назовешь по ощущениям, по карйней мере с вашей стороны. ВОзможно, было активной выстраивание отношений шаг за шагом, построение того видения быта, который бы вам хотелось иметь. Но это карта без легкости и чувств, здесь больше материальный аспект, даже без денег, стабильность, предсказуемость. В настоящем - 3 Чаш - сейчас почему-то много радости но здесь может еще присутствовать кто-то третий, могут быть праздники, гулянки. А в Будущем - 2 Пентаклей - умение балансировать между 2мя точками зрения, партнерами, сводить "концы с концами" и они будут сводиться. Но так как Земля - земная карта, то это такая нестабильность, которая стабильная, ез следующих взрывов и расходов, по крайней мере пока.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
aldes писал(а):Евгения, здравствуйте. Смогу ли я в ближайшие 3 месяца найти место для аренды и открыть свой кабинет ( студию) ? 08.01.19 Анапа, 17:56, Алена

Здравствуйте, выпала карта Шут, это говорит о том, что что-то новое ворвется в вашу жизнь. Допами выпали 10 Чаш и Колесница - это новое будет вам во благо. Поэтому, я думаю, что должны найти. Но только просчитайте все еще раз заранее. Смотрите, задала дополнительный вопрос, что принесет вам кабинет и бизнес - 2 Жезлов и 9 Мечей, здесь могут быть трудности. Почему задала этот вопрос, потому что базовая карта - Шут - она не очень хороша для бизнеса в плане того, что у человека может быть не все продумано, он бросается в пучину моря, но все до конца не обдуманно. Плюс в хораре Уран в 10 доме, это говорит о нестабильности. Но все это актуально в том случае, если ваш род деятельности не связан с Ураном - астрология, компьютеры, связь., электроника, робототехника и т.д.
Albertovna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2017, 21:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Albertovna » 13 янв 2019, 01:16

Albertovna писал(а):
Добрый день, Евгения. Спасибо за очень интересную тему. Тоже хотела бы задать вопрос. Сначала о прошлом. Что было летом 18 года в личном? Правильно ли поступили? Есть сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгения,не написала дату(. 04.01.19 18ч30м. Время задания вопроса московское.

Здравствуйте, основная карта - 10 Пентаклей, это семейная и домашняя карта, поэтому можно говорить, что вопрос касался семьи. Далее уточняющими идут Башня - разрыв и Королева Чаш - любовь, чувства. Я думаю, что здесь может быть разрыв с любимым человеком (по крайней мере, к которому есть чувства), но тут не скажу с мужем или и-за мужа, потому что ни одного короля не выпало.
Евгения, здравствуйте. Главное собитие лета- это продажа квартиры и переезд в другой регион. Разрыва с любимым человеком не было). Расставание в связи с переездом с дочерью и внуком, но это ведь не разрыв. В ноябре сын ушёл в армию, тоже болезненно. Но спрашивала о лете.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 13 янв 2019, 02:15

Klavdia125 писал(а):
Евгения , здравствуйте! Произошёл большой конфликт с мужчиной, с которым живу много лет. Скажите будет ли примирение или расход ? Владивосток 14:51, 27.12.18. ( 19.11.80)

Здравствуйте, было - Дьявол (конфликт), есть на данный момент - 3 Жезлов, вы уже знаете как действовать, примириться (возможно, уже есть прогресс в этом направлении на данный момент), в будущем 8 пентаклей - работа над отношениями. Будете ли вместе - 6 чаш - возврат в прошлое, я думаю, что помиритесь. Вот ссылка на ваш ответ, но на сегодняшний день уже хоть разговариваем , что-то вроде меняется
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 13 янв 2019, 02:16

Albertovna писал(а):Albertovna писал(а):
Добрый день, Евгения. Спасибо за очень интересную тему. Тоже хотела бы задать вопрос. Сначала о прошлом. Что было летом 18 года в личном? Правильно ли поступили? Есть сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгения,не написала дату(. 04.01.19 18ч30м. Время задания вопроса московское.


Здравствуйте, основная карта - 10 Пентаклей, это семейная и домашняя карта, поэтому можно говорить, что вопрос касался семьи. Далее уточняющими идут Башня - разрыв и Королева Чаш - любовь, чувства. Я думаю, что здесь может быть разрыв с любимым человеком (по крайней мере, к которому есть чувства), но тут не скажу с мужем или и-за мужа, потому что ни одного короля не выпало.
Евгения, здравствуйте. Главное собитие лета- это продажа квартиры и переезд в другой регион. Разрыва с любимым человеком не было). Расставание в связи с переездом с дочерью и внуком, но это ведь не разрыв. В ноябре сын ушёл в армию, тоже болезненно. Но спрашивала о лете.


Спасибо за ОС, вопрос "О личном" я подумала о личной жизни (в любовном плане), поэтому трактовала так. А вообще, тогда классно карты показали, 10 Пентаклей - семейная карта, вопрос о семье, доме, часто Башня говорит из хорошего толкования о жилье, а Дамам Кубков тогда скажет о том, что эта ситуация принесла эмоциональное удовлетворение. Т.е. можно заключить о том, что вы все сделали правильно. Спасибо еще раз, просто в следующий раз конкретнее лучше вопрос задавать, так как я еще далеко не профи и правильно обозначенная сфера помогает в толковании.
Albertovna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2017, 21:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Albertovna » 13 янв 2019, 05:09

Евгения В-ва писал(а):Спасибо за ОС, вопрос "О личном" я подумала о личной жизни (в любовном плане), поэтому трактовала так. А вообще, тогда классно карты показали, 10 Пентаклей - семейная карта, вопрос о семье, доме, часто Башня говорит из хорошего толкования о жилье, а Дамам Кубков тогда скажет о том, что эта ситуация принесла эмоциональное удовлетворение. Т.е. можно заключить о том, что вы все сделали правильно. Спасибо еще раз, просто в следующий раз конкретнее лучше вопрос задавать, так как я еще далеко не профи и правильно обозначенная сфера помогает в толковании.

Евгения,спасибо большое. Вы профи в астрологии, да и с таро всё отлично получается. Писала о сомнениях в правильности переезда, но возможно это просто ностальгия(. А можно у карт спросить о ближайшем будущем? Я летом спрашивала по хорару, купим ли мы квартиру,вы ответили -да, но надо всё внимательно смотреть. Понадеялись, что застройщик известный, у сестры в этом ЖК квартира-но в другом литере. Теперь сдачу дома откладывают, ожидается банкротство застройщика, администрация намерена привлекать инвестора.( Краснодар). Готовность дома 95%. Что то можно посмотреть по картам? Какие шансы что в этом году сдадут дом?
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 13 янв 2019, 09:13

Добрый день, Женя! В моей жизни опять объявился бывший, посмотрите, пожалуйста, что он хочет? Почему не оставит меня уже? 9-13 Хабаровск 13.01.19
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Kachulya » 13 янв 2019, 18:27

Добрый день, вопрос по бизнесу. Появился новый крупный клиент, получится с ним по работать? Г. Хабаровск, 18.27, 13.01.19
Татьяна Игоревна
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 258
На форуме с 15 янв 2010, 14:20
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Татьяна Игоревна » 14 янв 2019, 01:26

Здравствуйте, можно посмотреть,что ожидается в ближайшие 6 мес. 01:26 район им.лазо с.Киинск 14.01.2019
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 14 янв 2019, 02:37

Татьяна Игоревна писал(а):Здравствуйте, можно посмотреть,что ожидается в ближайшие 6 мес. 01:26 район им.лазо с.Киинск 14.01.2019

Здравствуйте. Уточните интересующую сферу

Отправлено спустя 57 секунд:
Albertovna писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Спасибо за ОС, вопрос "О личном" я подумала о личной жизни (в любовном плане), поэтому трактовала так. А вообще, тогда классно карты показали, 10 Пентаклей - семейная карта, вопрос о семье, доме, часто Башня говорит из хорошего толкования о жилье, а Дамам Кубков тогда скажет о том, что эта ситуация принесла эмоциональное удовлетворение. Т.е. можно заключить о том, что вы все сделали правильно. Спасибо еще раз, просто в следующий раз конкретнее лучше вопрос задавать, так как я еще далеко не профи и правильно обозначенная сфера помогает в толковании.

Евгения,спасибо большое. Вы профи в астрологии, да и с таро всё отлично получается. Писала о сомнениях в правильности переезда, но возможно это просто ностальгия(. А можно у карт спросить о ближайшем будущем? Я летом спрашивала по хорару, купим ли мы квартиру,вы ответили -да, но надо всё внимательно смотреть. Понадеялись, что застройщик известный, у сестры в этом ЖК квартира-но в другом литере. Теперь сдачу дома откладывают, ожидается банкротство застройщика, администрация намерена привлекать инвестора.( Краснодар). Готовность дома 95%. Что то можно посмотреть по картам? Какие шансы что в этом году сдадут дом?

Здравствуйте. город задания вопроса?
Albertovna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2017, 21:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Albertovna » 14 янв 2019, 05:09

Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте. город задания вопроса?

Город Крымск.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 14 янв 2019, 05:40

Albertovna писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте. город задания вопроса?

Город Крымск.

Я разобраться не могу, напишите как в хораре, когда вы задали вопрос и в какое время, этот вопрос лучше по хорару посмотреть.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»