Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 28 дек 2018, 15:45

Евгения В-ва писал(а):Анечка] писал(а):
[Анечка] писал(а):
Женя, можно еще один волнующий вопрос? Моя подруга как то перестала со мной общаться, как будто бы избегает меня, что ли, а я не понимаю в чем дело. Посмотрите, пожалуйста, почему так произошло и будем ли продолжать дружить? 9:37 12.12.18 Хабаровск

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте. Смотрите, в голове на данный момент у нее аркан Сила. Прежде чем трактовать эту карту, выложила 3 карты на вопрос о том, почему она перестала общаться: Суд, 8 Мечей, 7 Пентаклей. По Суду произошла у нее в отношении вас какая-то трансформация, возможно даже, что это было оценено ею как своеобразное освобождение от вас от тех уз, которые связывали вас. Знаете, по Суду идет завершение трудного этапа, человек ощущает облегчение... Знаете, по этой карте я бы задумалась о том, как она на самом деле к вам относилась..., если она ваш разрыв воспринимает как завершение трудного этапа... Далее идет 8 Мечей и показывает о закрытии отношений, но знаете, по 7 Пентаклей мне кажется, что она вот сделала этот шаг, перестала с вами общаться, а потом встала и начала думать - а что же дальше? Далее вытащила еще три карты на ее истинное отношение к вам. Туз Чаш, 9 Пентаклей, Шут. По тузу Чаш может быть как излишняя любовь к вам, так и ваша излишняя любовь к ней, а где любовь, там и все "гипер...", а по 9 Пентаклей она сейчас переживает такой период, когда хочет одиночества, ей комфортно быть наедине с собой и по Шуту она, скорее всего, хочет чего-то нового, скорее всего, нового общения, а вас периодически в ее жизни могло быть "слишком много" (КФ, Рыцарь Мечей, Дама пентаклей). Вот знаете что интересно, не было ли между вами еще какого-то человека? Может третья подруга? (Жрица, Влюбленные, 9 Мечей).
На сердце Паж Жезлов. и он говорит о том, что она думает о том, чтобы написать вам или позвонить, но действий в ближайшее время предпринимать не будет (2 Мечей), будет сидеть и обдумывать сложившуюся ситуацию. причем я не могу сказать, что внутри она не будет переживать, ее спокойствие будет только внешним.

Добрый день, Жень! Могу уже дать ОС, общаемся мы действительно близко, но у каждой из нас есть свой круг общения, другие друзья, дела и тд. Подруга объявилась, оказалось, у нее происходили серьезные жизненные изменения в личной жизни, смена места жительства.

Отправлено спустя 2 минуты :
Насчет одиночества, скорее ей хотелось проводить время с мужчиной, с семьей.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 29 дек 2018, 05:07

[Анечка] писал(а):Добрый вечер, Женя! Посмотрите, пожалуйста, как у меня будет развиваться финансовая и профессиональная сфера в 2019 году? 18-50 22.12.18 Хабаровск

Здравствуйте. В профессиональном плане основной картой выпала карта Шут, которая говорит о том, что в профессиональном плане будет начало чего-то нового, которое можно охарактеризовать "на удачу"(не детальный расчет). далее (как уточняющие) идут Смерть и 6 Чаш, поэтому можно говорить о том, что на настоящем месте работы произойдут какие-то трансформации, по 6 чаш они могут в последствии даже быть благоприятными, но по 6 чаш еще может идти возврат "в прошлое", в прошлую деятельность, например, к прошлым обязанностям, на то предприятие, где вы уже работали, например. По поводу финансового положения: основная карта - Туз Жезлов, она говорит о том, что, скорее всего, будет новый источник доходов (в совокупности с предыдущей профессиональной сферой я думаю, что будет новое место работы). Причем в начале может и не быть больших денег, где-то может даже не хватать, но впоследствии, благодаря энергичным действиям вашим, у вас появится возможность значительно изменить финансовое положение к лучшему.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Анастаси писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте, хочу в день солнцестояния и полнолуния загадать желание
воспользуюсь ли я в 2019 году загранпаспортом? Спасибо 22.12.2018 18-59, Анастасия 11/01/78

Здравствуйте, не поняла вообще ничего. Нужно задавать конкретные вопросы, воспользоваться загранпаспортом можно по-разному.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
pupupidu писал(а):Добрый вечер, Женя, можно задать вопрос про будущее. Когда я встречу человека для серьёзных отношений. Хабаровск 21:57 23.12.18

Здравствуйте, в течении года у вас будет знакомство с мужчиной (3 карты будущего на год: 6 мечей, 5 мечей, король пентаклей), но это будут не те отношения, которые будут "в долгую". Король этот с деньгами, но жадноватый, что ли (это если по-нашему, по-девичьи), но для себя самого он будет практичным, запасливым, который стремится накопить денюжку и положить ее "в закрома". С его стороны будут какие-то пополновения в вашу сторону, но он будет очень прижимист. Но работящий и практичный.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Smile ;) писал(а):Евгения В-ва, добрый день! Тоже хочу поучаствовать) Евгения, интересует личная жизнь, появится ли любящий и любимый мужчина?) 2) Найду ли я работу в 2019г,о которой думаю? Хабаровск. 24.12.2018. 14.49

Здравствуйте, по поводу личной жизни: 3 карты на будущее на год - Луна, 10 Жезлов, Дама Пентаклей. Не вижу я мужчину в ближайший год у вас, вы будете с головой в работе и в зарабатывании денег. По Луне у вас могут из прошлого остаться какие-то не проработанные моменты, связанные со страхами, иллюзиями, эмоциональной не стабильностью. Поэтому, прежде, чем вступать в новые отношения, вам нужно проработать все это, понять свое поведение в прошлых отношениях, какие мужчины притягивались, почему и т.д. Это хорошо по астрологии смотреть (разбираться в себе и в причинах ситуаций в разных сферах жизни).

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Smile ;) писал(а):Найду ли я работу в 2019г,о которой думаю?

А вы сейчас работаете? На прошлое выпадает 8 жезлов, на настоящее 8 пентаклей, на будущее - Рыцарь Пентаклей. По картам вы должны сейчас работать. Если это так, то пока будете на этом месте работы.

Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Mafi писал(а):Евгения, здравствуйте! :flower: :flower: :flower:

Можно вопрос, какие события будут происходить в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Вопрос задан 24.12.2018 в 21.45 Хабаровск.

И еще, если нужна тренировка по прошлому, то какие события были в личной жизни в мае-июле 2017, дам обратную связь.
Вопрос задан 26.12.2018 в 10.18 Хабаровск.


Здравствуйте, давайте начнем с прошлого. Вышло 3 карты (вытягивала именно на прошлое). 7 Жезлов, дьявол и 9 Мечей. Очень интересно.. 7 Жезлов говорит о том, что вы, возможно, каким-то образом боролись за отношения (спросила почему, выпали Паж Жезлов, Императрица, 10 мечей - возможно, вы были женой и отношения притерпевали какую-то серьезную фазу окончания, когда по пажу жезлов вы пытались каким-то образом действовать). по Дьяволу отношения были зависимые, болезненные. По 9 мечей (случилась все-таки какая-то не хорошая ситуация по Дьяволу, доложила карты, выпала 10 Чаш - как-то дело касалось дома, семьи) вы впали в состояние сильного эмоционального стресса, депрессии. Но у меня еще есть вариант, что будучи женой, у вас появилась какая-то страсть, соблазн из разряда "бес попутал", вы сопротивлялись ьвсему тому, потому выбор был сделан в пользу семьи, в связи с чем у вас было тяжелое эмоциональное состояние. Не выпало ни одно мужчины, только семейные карты, борьба и внутренние проблемы, завершение одной фазы и завершение не из легких. Если честно, я теряюсь.... очень прошу ОС, можно подробнее и в ЛС.
По Пажу Чаш ближайшие 3 месяца будут эмоционально наполненными.Там будут присутствовать чувства, эмоции, если был конфликт. то будет примирение. Здесь есть шанс на то, чтобы иметь какие-то отношения. Но по дополнительным картам 9 Жезлов и 2 Пентаклей вы можете колебаться и внутренне не иметь возможности принять решение, что вам делать, потому что в прошлом был какой-то не очень хороший опыт на любовном фронте и у вас существуют какие-то опасения по этому поводу.

Отправлено спустя 53 секунды:
Arven писал(а):Евгения, добрый вечер. Можно вопрос по недавнему прошлому - какие события произошли со мной сентябрь - ноябрь 2018 г.? Вопрос задан 26.12.18 в 16.44 Хабаровск.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какая сфера жизни.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Arven писал(а):И в будущем, что произойдет в личной жизни в ближайшие 3 - 6 месяцев?

Здравствуйте, выпало 3 карты, 2 из которых - старшие арканы. Суд, Башня, 5 чаш. Если у вас был с мужем разрыв, например, или с каким-то мч, и вы надеетесь на воссоединение, восстановление отношений, то лучше этого делать не нужно, потому что впереди Башня - разрыв, после которого вы будете прибывать в 5 чаш, а это карта говорит о внутренних переживаниях Но при этом, в этой карте есть акцент на том, что человек переживает о том, что один этап жизни закончился, "все плохо", но он не видит, что впереди его ждут еще два кубка, новые шансы на то, чтобы быть счастливой в личной жизни. Не грузитесь слишком сильно, оно того не стоит. Любые ситуации, которые будут у вас происходить в личной жизни ив течении 6 месяцев - они того не стоят, у вас будут другие шансы, нужно только будет перестать "загоняться".

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Smile ;) писал(а):Евгения, здравствуйте. Что произошло в конце 2017года в личной жизни? В чем причина? Хабаровск, 27.12.2018, 10.50

Здравствуйте, выпало 2 королевы и отшельник:королева Мечей, королева Пентаклей и отшельник. тут можно говорить (как я думаю) о конфликте между вами и какой-то другой женщиной, в связи с чем, вы остались одна. У меня вариантов больше нет, почему-то не короли, а королевы выпали :(

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Klavdia125 писал(а):Евгения , здравствуйте! Произошёл большой конфликт с мужчиной, с которым живу много лет. Скажите будет ли примирение или расход ? Владивосток 14:51, 27.12.18. ( 19.11.80)

Здравствуйте, было - Дьявол (конфликт), есть на данный момент - 3 Жезлов, вы уже знаете как действовать, примириться (возможно, уже есть прогресс в этом направлении на данный момент), в будущем 8 пентаклей - работа над отношениями. Будете ли вместе - 6 чаш - возврат в прошлое, я думаю, что помиритесь.

Отправлено спустя 36 секунд:
[Анечка] писал(а):Добрый день, Жень! Могу уже дать ОС, общаемся мы действительно близко, но у каждой из нас есть свой круг общения, другие друзья, дела и тд. Подруга объявилась, оказалось, у нее происходили серьезные жизненные изменения в личной жизни, смена места жительства.

Здравствуйте, спасибо за ОС.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Arven » 29 дек 2018, 10:37

Евгения В-ва писал(а):
Arven писал(а):Евгения, добрый вечер. Можно вопрос по недавнему прошлому - какие события произошли со мной сентябрь - ноябрь 2018 г.? Вопрос задан 26.12.18 в 16.44 Хабаровск.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, какая сфера жизни.


Извините, в личной жизни.
И спасибо за ответ по будущему :flower:
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение urlen » 29 дек 2018, 12:09

Здравствуйте,Евгения) Было бы неплохо узнать - какие кардинальные изменения коснутся меня в моей трудодеятельности? в чем это будет выражаться? и в какой направлении я буду двигаться по работе в 2019 году? Спасибо. Работаю на себя ,ИП. Может продам или сдам, или появятся партнеры) Очень трепещущий вопрос для меня. 29.12.2018 Хабаровск 12-09 Елена.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Анастаси » 29 дек 2018, 15:12

Евгения В-ва писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте, хочу в день солнцестояния и полнолуния загадать желаниевоспользуюсь ли я в 2019 году загранпаспортом? Спасибо 22.12.2018 18-59, Анастасия 11/01/78Здравствуйте, не поняла вообще ничего. Нужно задавать конкретные вопросы, воспользоваться загранпаспортом можно по-разному.

Придется, как Укупник, съесть перед загсом :mosking
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Smile ;) » 29 дек 2018, 15:24

Евгения В-ва писал(а):Smile ;) писал(а):
Евгения В-ва, добрый день! Тоже хочу поучаствовать) Евгения, интересует личная жизнь, появится ли любящий и любимый мужчина?) 2) Найду ли я работу в 2019г,о которой думаю? Хабаровск. 24.12.2018. 14.49

Здравствуйте, по поводу личной жизни: 3 карты на будущее на год - Луна, 10 Жезлов, Дама Пентаклей. Не вижу я мужчину в ближайший год у вас, вы будете с головой в работе и в зарабатывании денег. По Луне у вас могут из прошлого остаться какие-то не проработанные моменты, связанные со страхами, иллюзиями, эмоциональной не стабильностью. Поэтому, прежде, чем вступать в новые отношения, вам нужно проработать все это, понять свое поведение в прошлых отношениях, какие мужчины притягивались, почему и т.д. Это хорошо по астрологии смотреть (разбираться в себе и в причинах ситуаций в разных сферах жизни).

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Smile ;) писал(а):
Найду ли я работу в 2019г,о которой думаю?

А вы сейчас работаете? На прошлое выпадает 8 жезлов, на настоящее 8 пентаклей, на будущее - Рыцарь Пентаклей. По картам вы должны сейчас работать. Если это так, то пока будете на этом месте работы.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Smile ;) писал(а):
Евгения, здравствуйте. Что произошло в конце 2017года в личной жизни? В чем причина? Хабаровск, 27.12.2018, 10.50

Здравствуйте, выпало 2 королевы и отшельник:королева Мечей, королева Пентаклей и отшельник. тут можно говорить (как я думаю) о конфликте между вами и какой-то другой женщиной, в связи с чем, вы остались одна. У меня вариантов больше нет, почему-то не короли, а королевы


Благодарю за работу. Меня интересует как проработать эти моменты, по астрологии говорите смотреть хорошо. Это действительно так, есть над чем поработать.
Про работу:сейчас в декрете, собираюсь в 2019 году на работу. Хочу на новую.
Про прошлое:не совсем. Был разрыв с мужем.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 29 дек 2018, 16:20

urlen писал(а):Здравствуйте,Евгения) Было бы неплохо узнать - какие кардинальные изменения коснутся меня в моей трудодеятельности? в чем это будет выражаться? и в какой направлении я буду двигаться по работе в 2019 году? Спасибо. Работаю на себя ,ИП. Может продам или сдам, или появятся партнеры) Очень трепещущий вопрос для меня. 29.12.2018 Хабаровск 12-09 Елена.

Здравствуйте, в этой теме так подробно я ничего не разбираю, это слишком много работы.
Аватара пользователя
Tanusha77
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1123
На форуме с 25 дек 2009, 09:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 46 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Tanusha77 » 29 дек 2018, 16:25

Евгения В-ва, а посмотрите пожалуйста, какие события меня ожидают в ближайшие полгода (не конкретно в личной жизни, работе и т.д., а в общем) . 29.12.2018 в 16:23 Хабаровск Спасибо!
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Mafi » 29 дек 2018, 23:27

Евгения В-ва писал(а):
Отправлено спустя 13 минут 6 секунд:
Mafi писал(а):Евгения, здравствуйте! :flower: :flower: :flower:

Можно вопрос, какие события будут происходить в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Вопрос задан 24.12.2018 в 21.45 Хабаровск.

И еще, если нужна тренировка по прошлому, то какие события были в личной жизни в мае-июле 2017, дам обратную связь.
Вопрос задан 26.12.2018 в 10.18 Хабаровск.


Здравствуйте, давайте начнем с прошлого. Вышло 3 карты (вытягивала именно на прошлое). 7 Жезлов, дьявол и 9 Мечей. Очень интересно.. 7 Жезлов говорит о том, что вы, возможно, каким-то образом боролись за отношения (спросила почему, выпали Паж Жезлов, Императрица, 10 мечей - возможно, вы были женой и отношения притерпевали какую-то серьезную фазу окончания, когда по пажу жезлов вы пытались каким-то образом действовать). по Дьяволу отношения были зависимые, болезненные. По 9 мечей (случилась все-таки какая-то не хорошая ситуация по Дьяволу, доложила карты, выпала 10 Чаш - как-то дело касалось дома, семьи) вы впали в состояние сильного эмоционального стресса, депрессии. Но у меня еще есть вариант, что будучи женой, у вас появилась какая-то страсть, соблазн из разряда "бес попутал", вы сопротивлялись ьвсему тому, потому выбор был сделан в пользу семьи, в связи с чем у вас было тяжелое эмоциональное состояние. Не выпало ни одно мужчины, только семейные карты, борьба и внутренние проблемы, завершение одной фазы и завершение не из легких. Если честно, я теряюсь.... очень прошу ОС, можно подробнее и в ЛС.
По Пажу Чаш ближайшие 3 месяца будут эмоционально наполненными.Там будут присутствовать чувства, эмоции, если был конфликт. то будет примирение. Здесь есть шанс на то, чтобы иметь какие-то отношения. Но по дополнительным картам 9 Жезлов и 2 Пентаклей вы можете колебаться и внутренне не иметь возможности принять решение, что вам делать, потому что в прошлом был какой-то не очень хороший опыт на любовном фронте и у вас существуют какие-то опасения по этому поводу.



Евгения, спасибо большое за гадание!
По поводу будущего - правильно я поняла, что шанс на отношения будет и все зависит уже от того, как я поведу себя сама? Действительно, сейчас еще не могу до конца отойти от разрыва с бывшим, поэтому возможно не до конца сердце открыто для новой любви...
По поводу прошлого - в мае 2017 бросил парень, влюбился в другую девушку, а у нас с ним тоже любовь сильная была, но закончилась... Переживала сильно. Потом в середине июля вспыхнула страсть кратковременная к другому парню - курортный роман. Видимо его карта Дьявол показывает. И тут же в конце июля бывший разошелся с новой девушкой и сделал попытку вернуться ко мне. Вот такая история)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 30 дек 2018, 06:10

[quote="Tanusha77"]Евгения В-ва, а посмотрите пожалуйста, какие события меня ожидают в ближайшие полгода (не конкретно в личной жизни, работе и т.д., а в общем) . 29.12.2018 в 16:23 Хабаровск Спасибо![/quote
Здравствуйте. В этой теме я такие расклады не делаю. Только по конкретным сферам
Аватара пользователя
Tanusha77
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1123
На форуме с 25 дек 2009, 09:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 46 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Tanusha77 » 30 дек 2018, 16:38

Евгения В-ва писал(а):
Tanusha77 писал(а):Евгения В-ва, а посмотрите пожалуйста, какие события меня ожидают в ближайшие полгода (не конкретно в личной жизни, работе и т.д., а в общем) . 29.12.2018 в 16:23 Хабаровск Спасибо![/quote
Здравствуйте. В этой теме я такие расклады не делаю. Только по конкретным сферам

Тогда что ожидает меня в течение полугода в личной жизни? 30.12.2018 16:37 Хабаровск
Спасибо! :flower:
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 03 янв 2019, 11:50

Добрый день, Женя! С новым годом вас! Желаю счастья!
Посмотрите, пожалуйста, познакомится ли у Н с мужчиной для отношений? 11.50 03.01.19 Хабаровск
Albertovna
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2017, 21:17
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 9 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Albertovna » 05 янв 2019, 01:30

Добрый день, Евгения. Спасибо за очень интересную тему. Тоже хотела бы задать вопрос. Сначала о прошлом. Что было летом 18 года в личном? Правильно ли поступили? Есть сомнения.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Евгения,не написала дату(. 04.01.19 18ч30м. Время задания вопроса московское.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Elena.4999 » 05 янв 2019, 16:24

Евгения В-ва, здравствуйтеЙ
В августе 2018 года в моей судбье появился мужчина - Чудо. Я понимаю что любая встреча не просто так, что можно ожидать от этого Чуда в будущем и как он может повлиять на мою жизнь, будем ли мы вместе с ним? 05.01.2019г. 16.23. г.Хабаровск Елена 08.09.1974, Олег 28.10.1982г.
Последний раз редактировалось Elena.4999 08 янв 2019, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 05 янв 2019, 20:29

Добрый вечер, Евгения! Даю ОС: примирения не было, думаю всё идёт к конкретному расходу!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»