Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Kachulya » 09 дек 2018, 20:08

Код: Выделить всё

Настоящее - 7 Пентаклей. Будущее Дьявол и 2 Жезлов. Сейчас вы или совсем недавно или вот сейчас предпринимаете какую-то работу по этому проекту и надеятесь, что вложите силы и усилия сейчас, а потом получите ожидаемый итог, но дальше идет карта Дьявол, которая не хороша в раскладах на работу, она не приятная, говорит о том, что вы можете попасть в ловушку, с вами могут сыграть не честно, а также может быть элемент зависимости от других людей Если честно по этой карте я была бы осторожной (вас могут склонять к нечестной игре). После того, как случится ситуация с Дьяволом, вы будете стоять перед выбором по 2 Жезлов, а что делать дальше, будет своеобразное внешнее затишье, бездействие, но мыслительный процесс у вас будет очень активный. вытащила доп карты на вопрос, а будет ли вообще сотрудничество между вами: Главная карта Влюбленные, по ней можно говорить о том, что вы будете стоять в ситуации выбора, далее на нее выложила Туз Мечей и Королеву Мечей: и из этой ситуации вам поможет выбраться или разрешить ее или Королева Мечей ( женщина рациональная, бесчувственная, холодная, логически мыслящая, по Асц или Солнцу представитель Воздушных знаков, может быть начальница), если, конечно, в вашем поле зрения есть такая женщина. Либо это вам нужно будет действовать резко. Но, я еще подумала, что переломный момент в ближайшем будущем может касаться финансового вопроса (в связи с чем будет стоять вопрос: работать или нет), и решит его женщина, которая каким-то образом поможет, возможно, финансово, возможно, документально. Прокомментируйте, пожалуйста.



Пишу с телефона)) не могу понять как цитатой

Что касается проекта, я с ними действительно тесно работаю сейчас. Договор заключён, на определенные услуги.
Далее думала остаться с ними, так как есть много работы.
Но параллельно есть ещё проекты. Там я работаю без договора. На словах))
Может они меня обманут и не оплатят мои услуги?

Что касается женщины, скорей всего это мне придётся себя повезти себя резко и лаконично, если меня начнут обманывать. Женщина такая есть, но к ней я обращусь прям очень очень безвыходной ситуации.
Есть конечно вероятность не честной игры, но в принципе я и сейчас понимаю это. Я им сама предложила эти варианты!
Тревожно не много, что вы сказали про то что придётся решать стоит заниматься этим или нет?! Чем?!
В кратце)) предлагаю Юр услуги и бух услуги,
Юр только начинаю, и мне это очень нравится. Бух услугами занимаюсь в основном для стабильного финансового дохода.
Может так и стоит оставить это и заняться стабильно бух услугами?
Спасибо большое вам
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 09 дек 2018, 22:17

Евгения В-ва, добрый вечер.
Спасибо за ответ.
Только я ничего не поняла
Ситуация такова: есть Я, есть муж бывший, квартира общая, пока продаётся, есть жизнь невыносимая, когда жить по-соседски не хочет, а по человечески не может; есть мужчина 1 - уже больше года прикрывающий меня от мужа и бед, любящий и любимый, но тоже пока в непонятках (развод в процессе, раздел имущества тоже); есть мужчина 2 - спокойный, готовый прийти на выручку, но не вызывающий чувств и эмоций, женатый и с детьми. И среди всей этой мешанины я, в полном раздрайве.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 09 дек 2018, 23:16

Меланж писал(а):Евгения В-ва, добрый вечер.
Спасибо за ответ.
Только я ничего не поняла
Ситуация такова: есть Я, есть муж бывший, квартира общая, пока продаётся, есть жизнь невыносимая, когда жить по-соседски не хочет, а по человечески не может; есть мужчина 1 - уже больше года прикрывающий меня от мужа и бед, любящий и любимый, но тоже пока в непонятках (развод в процессе, раздел имущества тоже); есть мужчина 2 - спокойный, готовый прийти на выручку, но не вызывающий чувств и эмоций, женатый и с детьми. И среди всей этой мешанины я, в полном раздрайве.

Скорее всего, будете с тем мужчиной, которого любите, который у вас вызывает ответное чувство. Но у вас сложная ситуация, по 3м картам, конечно, нереально посмотреть все. Только часть показали вашей истории. Поэтому я и говорю - обозначайте сразу ситуацию, потому что то, что происходит у вас в раскладе из трех карт не увидишь, а смотреть повторно каждого человека уже в контексте рассказанной ситуации я не могу, поймите меня правильно, вас много, а я одна. Так что сформулируйте вопрос и напишите ниже и будем рассматривать вашу ситуацию поэтапно.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 09 дек 2018, 23:45

Евгения В-ва, спасибо большое.
Я пока не могу определиться с вопросом по личным обстоятельствам .
А можно пока посмотреть по финансам?
У нас квартира продаётся. Будет раздел денег. Смогу ли я удачно все продать и после этого встать на ноги?
И ещё: можно с вами индивидуально поработать?
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 10 дек 2018, 11:58

Женя, добрый день! Такой вопрос (ос дам прям быстро): мне оказали некачественную, на мой взгляд, услугу. Попросила вернуть деньги, ситуация пока не разрешилась. Вернут ли мне деньги и в каком объеме? 11.57 10.12.18 Хабаровск
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение vik237 » 10 дек 2018, 12:27

Здравствуйте, Евгения.
На работе попала под сокращение. Вы бы не могли посмотреть, что меня ждет в плане карьеры. 10/12/18. 12:27 Хабаровск
Последний раз редактировалось vik237 11 дек 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Alesandra » 10 дек 2018, 22:55

Здравствуйте Евгения! Какие чувства, эмоции испытывает ко мне Ч.? ( у нас нет отношений, мы давно не общались, может даже судьба нас навсегда развела...). Хабаровск 22:53, 10.12.2018
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 12 дек 2018, 00:39

Меланж писал(а):Смогу ли я удачно все продать и после этого встать на ноги?

Здравствуйте, по поводу удачно все продать: Шут, Королева Чаш, 3 Пентаклей. Я думаю, что вы останетесь вполне довольны, хоть денег прям много не будет. Будет достаточно для того, чтобы начать жить заново. Но Шут в этой тройке карт говорит о том, что пока ситуация не решена, Возможно, весь процесс нужно будет начинать заново. на данный момент положение де шатко. но, если не будете сильно эмоционировать, то "свою копеечку" получите.
Что касается "начать жизнь заново", то выпали: Звезда, 2 Жезлов, 7 мечей. В принципе, перспективы (далекие) на то, что жизнь наладится есть, только я бы вас предупредила о том, что в будущем у вас может быть очень невыгодное партнерство (вытащила доп карту: Жрица - она говорит о тайне, доп карту вытаскивала на то, в какой сфере ждать подвоха), опасайтесь обмана, прежде всего в работе и всегда думайте, прежде, чем делаете.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
[Анечка] писал(а):Женя, добрый день! Такой вопрос (ос дам прям быстро): мне оказали некачественную, на мой взгляд, услугу. Попросила вернуть деньги, ситуация пока не разрешилась. Вернут ли мне деньги и в каком объеме? 11.57 10.12.18 Хабаровск

Здравствуйте, что было : Отшельник (интересно, что за услуга напишите, пожалуйста), я так понимаю, по этой карте, что вы "ушли в себя" после оказания услуги, карта Отшельник - закрытая карта, может поэтому она здесь выпала. Что есть - 9 Жезлов - сейчас вы обороняете себя после того, как вам "причинили ущерб, неприятности", в общем, после того, как что-то не хорошее пережили в контексте ситуации. Что будет: 4 Чаш, вам что-то будут предлагать, а вы закроетесь от них и встанете в позицию "не хочу", скорее всего, вам будут предлагать еще что-то, чтобы вы выбирали, но с чем-то материальным в конце концов вы останетесь (на 4 Чаш выложила Влюбленные, затем уточняющую Королеву Пентаклей).

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
vik237 писал(а):Здравствуйте, Евгения.
На работе попала под сокращение. Вы бы не могли посмотреть, что меня ждет в плане карьеры. 10/12/18. 12:27 Хабаровск

Здравствуйте, что было - Жрица, здесь, очень интересно, что она выпала в позиции прошлого, вообще, она связана с получением каких-то знаний в профессиональной сфере в вашем случае. Т.е. здесь, может быть, показало то, что вы не получили эти знания, поэтому попали под сокращение, или после сокращения чему-то стали учиться (прокомментируйте, пожалуйста). Что есть Рыцарь Жезлов - он может говорить об активном поиске работы (или уже или вот-вот "на днях"), итог в будущем - 6 Пентаклей - вам помогут при поиске работы достаточно быстро. Как-то так. Я трактовала из учета того, что вы сейчас не работаете и после сокращения ищите работу.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Alesandra писал(а):Здравствуйте Евгения! Какие чувства, эмоции испытывает ко мне Ч.? ( у нас нет отношений, мы давно не общались, может даже судьба нас навсегда развела...). Хабаровск 22:53, 10.12.2018

Здравствуйте, в голове у него по поводу ваших отношений - 9 Жезлов, можно сказать о том, что он в них получил не самый приятный опыт для себя, скорее всего, он считает, что вы его обидели, он пострадал в этих отношениях. На данный момент на сердце - Рыцарь Пентаклей - это не эмоциональная карта и можно сказать по ней, что он сейчас занят построением основы своего финансового благополучия. Что Будет делать - Королева Мечей, я думаю, что как-то проявляться не будет в вашу сторону. Извините, но как-то так.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение [Анечка] » 12 дек 2018, 08:59

Добрый день, Женя! Ситуация прям конкретно в точку! Что за услуга напишу в личку. Услуга не соответствовала моим ожиданиям, о чем я сообщила испонителю и попросила вернуть деньги. Было очень неприятно, ощущение обмана. Мне действительно предлагали исправить/доделать/другие варианты, но я ушла в «не хочу», стояла на возврате. В итоге вернула половину. Ситуация, я думаю, уже не изменится, вы увидели все в точку!

Отправлено спустя 38 минут 23 секунды:
Женя, можно еще один волнующий вопрос? Моя подруга как то перестала со мной общаться, как будто бы избегает меня, что ли, а я не понимаю в чем дело. Посмотрите, пожалуйста, почему так произошло и будем ли продолжать дружить? 9:37 12.12.18 Хабаровск
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 13 дек 2018, 00:43

Здравствуйте Евгения! Рожу ли я в ближайшие 2 года третьего ребенка?13.01.2018 Хабаровск 00:43
Аватара пользователя
Klementina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 29 ноя 2012, 11:31
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klementina » 13 дек 2018, 10:51

Добрый день!
Тема банальная, вечная - любовный треугольник.
Отношения начались мы оба были в браке. Я поняв, что мой брак идет ко дну, спустя три месяца новых отношений развелась. Новый избранник тоже попробовал развестись,но жена заистерила и развод не дает. И вот плюс еще три месяца мы в открытых отношениях перед его женой, но живет он с ней. Вопрос: какие у нас перспективы и зачем оно мне всё надо? 10:46 13.12.18 Хабаровск.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение mamulya » 13 дек 2018, 12:02

Добрый день. Купили один курс, на следующей неделе начнется. Сомневаюсь)) И пока не начался, пока не поздно)) Вопрос: Даст ли мне это мероприятие то, что я хочу от него? 12.01 13.12.18 Хабаровск

Отправлено спустя 26 секунд:
Обратную связь обещаю скоро, через пару недель.
Татьянок
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 12 май 2012, 20:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Татьянок » 13 дек 2018, 14:39

Здравствуйте Евгения! перееду ли я жить в другой город из Хабаровска на ПМЖ. 14:35 13.12.2018 Хабаровск.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Меланж » 13 дек 2018, 14:44

Евгения В-ва, спасибо большое.
Квартира будет продаваться долго. Я это понимаю. Эмоций и иллюзий нет. Денег тоже будет немного. Я это понимаю тоже. Главное, чтобы я смогла купить отдельно безо всяких ипотек.
На работе....ну тут сложно...Новая должность. Возможно есть недовольные
В любом случае, посмотрим
Зимар
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 15 окт 2013, 09:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Зимар » 13 дек 2018, 16:57

Здравствуйте, скажите , что ждёт меня в ближайшем будущем? Хабаровск 16.57 13.12.08




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»