Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Елена82 » 29 мар 2019, 12:35

Евгения добрый день.
Очень волнует вопрос Поменяется ли у нас директор на работе в ближайший год?
29.03.2019 12:39 Хабаровск
Ириночка_0512
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 18
На форуме с 07 янв 2018, 03:00
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 5 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Ириночка_0512 » 29 мар 2019, 14:08

Евгения В-ва писал(а):
Ириночка_0512 писал(а): Женечка, привет! Меня пропустила ;-) :flower:

Здравствуйте, до апреля вряд ли (6 Чаш 7 Мечей 5 Мечей)

Евгения, благодарю! :flower:
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 29 мар 2019, 19:10

Tanusha77 писал(а):Tanusha77 писал(а):
Евгения В-ва, Евгения, здравствуйте! Встретимся ли мы с А. в марте этого года? Хабаровск, 27.01.2019 16:46

Здравствуйте, скорее нет (2 Чаш, Мир, 3 Мечей), в хораре Луна без курса переходит в Скорпион, является вашим сигнификатором
Евгения В-ва, вы оказались правы, мы так и не встретились

Здравствуйте, спасибо а Ос.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Елена82 писал(а):Евгения добрый день.
Очень волнует вопрос Поменяется ли у нас директор на работе в ближайший год?
29.03.2019 12:39 Хабаровск

Здравствуйте, в течении года нет, через года полтора - два.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ежик-четвероножик писал(а):Евгения, добрый вечер.
Долгое время гоняю в голове вопрос:
Увольняться ли с работы? 28.03.2018 23:03

Здравтсвуйте, если уволитесь с работы, то все будет в ваших руках (Маг), если останетесь, то будет по Дьяволу - "ничего хорошего".
ежик-четвероножик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 405
На форуме с 07 ноя 2010, 14:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение ежик-четвероножик » 29 мар 2019, 21:24

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
ежик-четвероножик писал(а):Евгения, добрый вечер.
Долгое время гоняю в голове вопрос:
Увольняться ли с работы? 28.03.2018 23:03

Здравтсвуйте, если уволитесь с работы, то все будет в ваших руках (Маг), если останетесь, то будет по Дьяволу - "ничего хорошего".[/quote]
Большое спасибо за ответ. Очередной повод подумать.Стойкий внутренний протест вызываемый работой, накладывается на определенные обстоятельства по которым я должна работать там.
Если можно, задала бы еще вопросы

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
1.можно ли увольняться в ближайшее время
29.03.2019 21:26
2.нужно ли озвучивать реальную причину ухода начальнику?
29.03.2019 21:27
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Klavdia125 » 30 мар 2019, 11:53

Евгения В-ва писал(а):
Klavdia125 писал(а):Здравствуйте, скажите , что ждёт меня в ближайшем будущем? Владивосток 11:45 8.12.08

Здравствуйте, если честно, мне трудно сделать по раскладу из 3х карт трактовку без определения определенной сферы жизни в раскладе (но попробую, буду ждать от вас ответа). Первая карта Паж Монет, вторая - 10 мечей, третья - 3 Жезлов. Мне кажется, что здесь ситуация будет касаться каких-то материальных ресурсов, не факт, что денег, возможно какого-то проекта, который только "в начале пути реализации", возможно, здесь ситуация будет разворачиваться по поводу каких-то денег, которые вы должны получить за что-то, то было сделано сейчас. Вытаскивала допы на Пажа Пентаклей. выпадает 4 Жезлов, 10 Пентаклей, Повешенный. Здесь каким-то образом замешаны "семья" или "недвижимость". Если, например, вы хотите решить какую-то ситуацию с недвижимостью, которая на данный момент в зависшей ситуации, вы недавно преодолели какие-то трудности, у вас есть на данный момент какой-то план по реализации ваших намерений, то можно говорить по 10 Мечей, что этот план не реализуется, но после этой карты итоговой идет 3 Жезлов - а это карта роста, успеха, "определения" нового вектора для приложения усилий, т.е. найдется какой-то новый выход из сложившейся ситуации и вы решите какую-то задачу, которая уже какое-то время "висит" и не двигается вперед так, как вам нужно. По 3 Жезлов человек не только определяет вектор действия, он еще и действует, добивается какой-то результата благодаря своей инициативе, энергии, активности, динамичности.
Также, здесь может идти речь о работе (о деньгах), о том, что какой-то проект на работе (материального свойства, может быть финансовый, может быть по изготовлению чего-то) закончится и у вас наметятся новые перспективы к новой работе (реализации следующего проекта).
если вы надеетесь получить в ближайшем будущем какие-то деньги, то не получите, но у вас откроются новые перспективы для заработка.... Как-то так, прошу прокомментировать...
Кстати, подумала о том, что можно посмотреть квинт в раскладе. Квинтэссенция равна 13 - аркан Смерть. Я бы сказала о том, что благодаря той ситуации, которая произойдет у вас в ближайшее время, что-то в вашей жизни "умрет", трансформируется, перейдет на новый уровень. Например, если ситуация касается какого-то проекта на работе, то он закончится, но благодаря той ситуации, которая была во время реализации проекта, вы, как специалист, сможете выйти на новый уровень, например, занять должность. Если ситуация касается материальных вопросов, то "облом" в этой сфере приведет к тому, что денег ожидаемых вы не получите, но к вам придет в жизнь новая идея, которая в дальнейшем "перевернет" вашу жизнь и вы сможете ощутить долгожданную стабильность, возможность самой руководить своей жизнью, "командовать парадом" и вообще, состояться как личность.
Даю ОС-добрый день, Евгения!! Все что сказано вами , почти все сбылось 100% , только пока не состоялась)))) но планы есть. Спустя три месяца осталась без работы( что-то умрет в вашей жизни ) ,по поводу денег, заказала с интернет магазина куртку больше 20тр, ни куртки, ни денег ( это по поводу поручения вы писали ), там выше в сообщениях писала про мужа , поругались очень сильно , думала расход , но вы сказали -помиримся , помирились . Благодарю вас!!!
Отправлено спустя 23 минуты 52 секунды:
[Анечка] писал(а):Добрый день, Евгения! Открою ли я свое дело? 16.10 Хабаровск 08.12.18

Здравствуйте, 1-ая карта - Повешенный - прошлое, 2-ая карта - Влюбленные - настоящее, 3ья карта - 8 мечей - будущее. В прошлом особо не было предпринято никаких значительных действий для реализации этого проекта (я бы так сказала про карту Повешенный), даже если когда-то что-то и предпринималось для этого, то сейчас на протяжении какого-то не маленького количества времени ситуация "зависшая". Сейчас вы находитесь в состоянии выбора, выбор связан с работой, с деньгами, возможно, в вашей ситуации замешан еще очень активный, энергичный мужчина и выбор каким-то образом связан еще и с ним. В будущем - 8 мечей, я думаю, что какие-то обстоятельства, которыми вы будете связаны, не дадут вам начать свой бизнес, также по этой карте проходят страхи человека невозможность реально увидеть дальнейшую перспективу развития предприятия. Все это будет сопровождаться с очень серьезным внутренним "накалом", переживаниями. Знаете, если, все же, не смотря на совет карт, вы будете каким-то образом реализовывать свои намерения, то могу сказать только то, что они могут пойти совсем не тем путем, на который вы рассчитываете. Квинтессенция - Император, эта карта статичная, без движения, поэтому я думаю, что вряд ли вы все-таки откроете бизнес. Хотя, хотелось бы, конечно, ошиться, и чтобы у вас все было хорошо, но, в лбом случае, будьте внимательны на каждом этапе работы.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Еvгения » 30 мар 2019, 23:02

Евгения В-ва, Евгения, здравствуйте! Моя бабушка, она мне как мама, сломала ногу, перспектива - лежать до конца дней или согласиться на операцию, которую она возможно, не переживет. Вы можете посмотреть по своим картам, что нас ждет? 23:01 30.03.2019 Хабаровск
Кагера
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 25 сен 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Кагера » 31 мар 2019, 00:40

Евгения, здравствуйте!
Мой вопрос:
Проведу ли я отпуск (2ая половина апреля) с любимым человеком?
31/03/19 Хабаровск 00:39
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение taly » 31 мар 2019, 08:35

Евгения, добрый день. Никак не могу продать дачу. Можно посмотркть состоится ли сделка (в этом году), может можно посмотреть в чем причина длительной пуродажи.
31.03.2019, Хабаровск, 8:34
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 31 мар 2019, 18:46

Девочки, медитация на любовь в моем инстаграмме.
Сюда не стала писать - долго....
Даю ссылку: https://www.instagram.com/p/BvqhiXvFzsk ... wg2u6db4gl
Аватара пользователя
vasia
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 15 янв 2013, 19:35
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 19 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение vasia » 01 апр 2019, 22:37

Евгения, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста когда мой муж будет готов ко второму ребёнку?!
Хабаровск 22:41 01.04.2019
Аватара пользователя
КОШКА13
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 25 июл 2017, 11:01
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 10 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение КОШКА13 » 02 апр 2019, 10:13

Добрый день. Хотим второго ребёнка. Подскажите пожалуйста, он у нас будет? Спасибо. Хабаровск 10:13 02.04.2019
АКВA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 116
На форуме с 10 апр 2012, 09:56
Реальное имя: Олька
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение АКВA » 02 апр 2019, 20:11

Евгения, здравствуйте! Что ждёт в отношениях с мужчиной, который находится рядом(не муж). 02.04.2019. Хабаровск. 20.11
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 03 апр 2019, 05:09

ььььььььь
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 25 ноя 2020, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
АКВA
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 116
На форуме с 10 апр 2012, 09:56
Реальное имя: Олька
Поблагодарили: 1 раз

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение АКВA » 04 май 2019, 15:07

АКВA писал(а):Евгения, здравствуйте! Что ждёт в отношениях с мужчиной, который находится рядом(не муж). 02.04.2019. Хабаровск. 20.11
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Расклады на Таро, гадания "онлайн" БЕСПЛАТНО!

Сообщение Евгения В-ва » 25 ноя 2020, 17:28

Девочки, пока есть время, могу кому-нибудь что-нибудь глянуть :)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»