Пропустила дату сдачи анализов в ЖК

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Lore4ka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 ноя 2018, 11:50
Благодарил (а): 1 раз

Пропустила дату сдачи анализов в ЖК

Сообщение Lore4ka » 27 ноя 2018, 12:09

Гинеколог по беременности назначила сдачу анализов (кровь + моча) на сегодня, 27 ноября, в бесплатной лаборатории поликлиники (клинико-диагностический центр на к-маркса 109). У меня не получилось прийти. В регистратуре предлагают попробовать завтра с прошлыми направлениями сдать, может быть возьмутся, но не могут сказать примут или нет.
Или идти опять к гинекологу (запись на декабрь уже) и просить повторно назначить анализы, но мне дико стыдно еще раз просить анализы :-?

Еще один вариант - сдать всё платно, показав эти направления, по идее должны по направлениям понять что именно я должна была сдать и взять эти анализы. Но примет ли потом гинеколог их? не принципиально же именно в их лаборатории сдавать?

У кого-нибудь была такая ситуация? Как вы поступили? Ужасно нервничаю из-за этого пропуска, места себе не нахожу :stars
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Пропустила дату сдачи анализов в ЖК

Сообщение Цветочница Анюта » 27 ноя 2018, 12:23

Lore4ka писал(а):Еще один вариант - сдать всё платно, показав эти направления, по идее должны по направлениям понять что именно я должна была сдать и взять эти анализы. Но примет ли потом гинеколог их? не принципиально же именно в их лаборатории сдавать?

может ошибаюсь, но в поликлиниках по месту жительства такой поток пациентов, что врачу по барабану откуда вы ей анализы принесете, ей лишь бы в карте лежало все. Не стоит переживать из-за пустяков, если есть возможность сдать платно- сдавайте и не печальтесь даже. Сама со 2 дочкой на Карла Маркса наблюдалась, анализы все приносила сторонние, всем было все равно.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я бумажку с роддома о рождении передала месяцев через 5 только, никто и не искал нас.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»