Медитации.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Медитации.

Сообщение Арма » 16 ноя 2018, 00:47

Подруга недавно стала практиковать Хроники Акаши. И последнее время я заметила, что она изменилась в лучшую сторону. Она не стала другим человеком, но сейчас она более уравновешенная, спокойная, жизнь с мужем у них наладилась, а то жили как на вулкане. Как вы считаете – Хроники Акаши действительно помогают в решении каких-то проблем?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Медитации.

Сообщение Еленка » 16 ноя 2018, 19:12

Арма, А почему тема называется "Медитации"? каким боком Хроники Акаши к медитациям?
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Медитации.

Сообщение Энигма » 16 ноя 2018, 20:29

Если вы готовы принять это учение, что они вам помогут. Я с хрониками Акаши познакомилась на вебинаре Анны Матари «Исправление кармических сценариев». Хроники Акаши – это погружение в себя, получение информации из прошлой жизни и из вашего подсознания. Это помогает посмотреть на себя как бы со стороны и понять, что ты делаешь не так.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Медитации.

Сообщение Арма » 16 ноя 2018, 20:34

Энигма писал(а):Если вы готовы принять это учение, что они вам помогут. Я с хрониками Акаши познакомилась на вебинаре Анны Матари «Исправление кармических сценариев». Хроники Акаши – это погружение в себя, получение информации из прошлой жизни и из вашего подсознания. Это помогает посмотреть на себя как бы со стороны и понять, что ты делаешь не так.

А где можно найти это вебинар? Я вопросами кармы очень интересуюсь, считаю, что у каждого человека она реально есть, но не все почему-то хотят это признавать.
Еленка писал(а):Арма, А почему тема называется "Медитации"? каким боком Хроники Акаши к медитациям?

Насколько я понимаю, в хроники Акаши входят именно через медитации
Последний раз редактировалось Арма 23 ноя 2018, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sekond

Медитации.

Сообщение sekond » 16 ноя 2018, 23:28

Арма писал(а):входят именно через медитации

Ну это на любителя :tap
Можно просто представить себе дверь, украшеную золоченым названием "Хроники Акаши", ;-) и пинком с левой (можно и с правой, кому как нравится) раскрыть дверь и с криком «Пацаны!!! :cheesy как же я долго до вас добиралась» броситься в объятия Ханителей.
Они будут рады :yes :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Медитации.

Сообщение Еленка » 17 ноя 2018, 10:21

Арма писал(а):в хроники Акаши входят именно через медитации

не обязательно. Хроники можно прочитать и без медитаций, так же как и медитировать можно не читая Хроники. :unknw
Аватара пользователя
sekond

Медитации.

Сообщение sekond » 17 ноя 2018, 16:12

Арма писал(а):Хроники Акаши действительно помогают в решении каких-то проблем?
Хроники акаши, медитации, исповедь как священнику, так и чистому листу, помогает в любом случае. Вы же пытаетесь разобраться в причинах своих проблем. И как только вы убираете причину (Понять, Принять, Отпустить) так проблема исчезает.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Медитации.

Сообщение Carla » 18 ноя 2018, 02:19

Арма писал(а):Как вы считаете – Хроники Акаши действительно помогают в решении каких-то проблем?
Если использовать их информацию для решения кармических задач, то можно сказать, что помогают. В части обретения понимания. С мотивацией от эго туда лучше не ходить.
Арма писал(а):Насколько я понимаю, в хроники Акаши входят именно через медитации
Смотря что считать медитацией. Если медитация это успокоение логического ума, то можно сказать что через медитацию. Но медитации это гораздо шире чем поход в Акашу.
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Медитации.

Сообщение Арма » 18 ноя 2018, 20:57

Еленка писал(а):
Арма писал(а):в хроники Акаши входят именно через медитации

не обязательно. Хроники можно прочитать и без медитаций, так же как и медитировать можно не читая Хроники. :unknw

ну то что медитировать можно без хороник Акаши я знаю. А вот про то, что в Хроники Акаши можно входить без медитаций - первый раз слышу. Можно подробнее?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Медитации.

Сообщение Еленка » 18 ноя 2018, 21:12

Арма писал(а):Можно подробнее?

У каждого свои способности. Есть те, кто во сне читает Хроники, есть те, кто эту информацию воспринимает внутренним видением. Кто-то входит в измененное состояние сознания. Я про то, что тема про Хроники, или все-таки медитации? :unknw
Аватара пользователя
sekond

Медитации.

Сообщение sekond » 18 ноя 2018, 22:47

sekond писал(а):Хроники Акаши", ;-) и пинком с левой (можно и с правой, кому как нравится) раскрыть дверь и с криком «Пацаны!!! :cheesy как же я долго до вас добиралась» броситься в объятия Ханителей.

Тут описание динамической медитации :yes
Аватара пользователя
Энигма
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 13 ноя 2009, 20:15
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Медитации.

Сообщение Энигма » 19 ноя 2018, 20:29

Арма писал(а):А где можно найти это вебинар? Я вопросами кармы очень интересуюсь, считаю, что у каждого человека она реально есть, но не все почему-то хотят это признавать.

На вебинар можно записаться на сайте центра Анны Матари: http://annamatari.ru/karmapattern/
Еленка писал(а):У каждого свои способности. Есть те, кто во сне читает Хроники, есть те, кто эту информацию воспринимает внутренним видением. Кто-то входит в измененное состояние сознания. Я про то, что тема про Хроники, или все-таки медитации? :unknw

Наверно в данном случае и про то, и другое..




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»