Остеопат, мануал

Svetlik-kisa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 14 сен 2016, 13:17
Реальное имя: Светлана

Остеопат, мануал

Сообщение Svetlik-kisa » 13 ноя 2018, 18:39

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, хочу сходить на прием к остеопату или мануалу с ребёнком 2 месяца.
Ходила как то сама к Гуломову Мухамадду Гафоровичу, очень понравилось, но не знаю как он с детьми? Но детей принимает.
Кто нибудь водил к нему деток? Хотелось бы услышать отзывы.
Марина1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 янв 2019, 14:33
Реальное имя: Марина

Остеопат, мануал

Сообщение Марина1 » 21 янв 2019, 14:48

Доброго дня! Про такого специалиста ничего сказать не могу, а вот есть другой, точно работает с маленькими детками Свешников Александр 89241164104
Ирина М.
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 06 июн 2014, 15:05
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Остеопат, мануал

Сообщение Ирина М. » 13 янв 2020, 08:31

Обратилась к остеопату Мусуривскому в конце 2019 г. по причине послеродового симфизита, запись к нему только через электронную почту задолго...Этот отзыв надо читать до конца, сбережете себя и свои деньги. Он принимает на окраине города и мне не с кем было оставить старшего сына, мы приехали вместе с опозданием на 8 минут, я очень переживала, стала пытаться открыть дверь - закрыто, я постучалась, открыл высокий тучный человек с недовольным лицом, я сразу очень извинилась, что задержались по причине пробок... В ответ ни здравствуйте, ничего, а вопрос: "А вы что, с ребенком?". Я сказала, что ребенок останется за дверью, нам не помешает, на прием только я... На что началось дикое раздражение, этот человек начал говорить повышенным голосом: "Это вообще Ваши проблемы, я вас вообще-то без ребенка ждал и так далее...". Чем помешал ребенок, который даже в кабинет его не заходил, я не знаю, но в присутствии сына мне не хило так нагрубили... Я, растерявшись, зашла в кабинет, в надежде, что это все первое впечатление, очень вежливо говорила с врачем. Он сел за свой огромный стол и неприлично развалился в кресле с тем же недовольным лицом... А он при записи говорил принести с собой простынь. Я достала в маленьком целлофановом пакетике белую выпаренную простынку и тихонько положила на край пустого стола рядом с собой, сказав, что простынку я принесла...(неудобно было держать все в руках, оставить вещи мне нигде не предложили). И тут беседа стала просто какой-то агрессивной, он начал мне выговаривать, что как я посмела так сделать и что-то свое положила на стол врача, что он такое встречает в первый раз в жизни, возмущен и так далее... Я просто схватила простынь и вжалась в стул от недоумения...А по словам знакомых, которые дали его контакты, прием должен был мне обойтись тысячи в 4... За такие деньги я должна была везти свою простынь и сидеть смотреть как на меня кричат и откровенно хамят... Я поняла, что лечиться у этого грубияна уже не получится и добра он мне точно не желает, и сказала: "Вы знаете, я наверно лучше пойду, я как то такого не ожидала...Всего Вам доброго!". В ответ ни до свидания, ничего, просто хлопнул за мной дверью...
Позже я рассказала эту историю своему опытному врачу (из другой области медицины) с многолетним стажем и узнала, что ей тоже довелось там побывать...
При визите Мусуривский к ней даже не подошел и сидел за своим большим столом, водил свечей над своей сумкой без всякого осмотра... На ее вопросы он предложил лежать ей дальше на кушетке одной и сказал, что уже так на нее воздействует, что возможно на другом конце города что-нибудь взорвется... Как Вам? Она конечно была вынуждена уйти, в том числе потому, что ей он тоже начал сильно хамить.
А ее близкая знакомая при визите к Мусуривскому получила от него рекомендацию пообщаться с мертвыми родственниками... Причем он так напирал своим авторитетом, что робкая женщина не смогла отказаться... Он притащил двух "экстрасенсов", которые вместе с этим псевдоврачем содрали с нее 12 тысяч рублей...
Так вот, как хорошо, что мой прием не состоялся... Будьте и Вы аккуратны.
По словам знакомых с послеродовой гимнастики, которую я посещала, такое поведение замечено за Мусуривским не раз, а причина тому, что он звезду поймал и корона стала на голову давить.
Не доверяйте аферистам!
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Остеопат, мануал

Сообщение marmeladka4 » 23 фев 2023, 10:58

Массаж сколиоз сейчас можно без проблем сделать, есть один хороший врач, он найдет все возможные проблемы у вас и начнет их быстро лечить. На сайте https://vk.com/osteopat_osteodoc этой клиники к нему можно записаться. Цена вопроса небольшая, вы наверняка сможете себе позволить. Мне все понравилось, быстро пошел на поправку




  • Реклама

Вернуться в «Детская ортопедия»