Слабый иммунитет у дочки

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Vinnie » 28 ноя 2018, 08:35

Sandraa писал(а):потому что по образованию от медицины далека)

В этом вся беда, что люди, далекие от медицины советуют лекарства. А другие, такие же от нее далекие их употребляют, начитавшись форумов.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bratinka » 28 ноя 2018, 09:17

Vinnie писал(а):В этом вся беда, что люди, далекие от медицины советуют лекарства. А другие, такие же от нее далекие их употребляют, начитавшись форумов.

Тут вы конечно правы, но все же разумный человек сперва почитает инструкцию и рекомендации по применению) А также с доктором посоветуется. Просто не факт что то, что помогло одному человеку поможет и второму..
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Пинагея » 28 ноя 2018, 10:05

А чего вы все трое сюда снова по ночам ходите? Есть свои местные форумы, там и советуйте. А то сама доброта, через всю страну ищут, кому помочь. Иммуномодуляторы советовать вообще последнее дело, не ваша компетенция.

Отправлено спустя 46 минут 18 секунд:
Что любопытно, автор темы, задав вопрос, больше на форум не заходила. Видно, очень ждет ваших советов. Где-то там... в соседнем кабинете.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
ViolaTara
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 21 сен 2018, 22:31
Реальное имя: Наталья
Забанен: Бессрочно

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение ViolaTara » 28 ноя 2018, 18:41

bratinka писал(а):
Vinnie писал(а):В этом вся беда, что люди, далекие от медицины советуют лекарства. А другие, такие же от нее далекие их употребляют, начитавшись форумов.

Тут вы конечно правы, но все же разумный человек сперва почитает инструкцию и рекомендации по применению) А также с доктором посоветуется. Просто не факт что то, что помогло одному человеку поможет и второму..

Ну почему же, у меня есть подружка, которая слепо покупает абсолютно все, что ей выписывают.Думает, что если миллион препаратов сразу дать, то станет гораздо лучше, но ведь это не так
bonik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 июн 2018, 09:54
Реальное имя: Иришка

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bonik » 28 ноя 2018, 21:09

ViolaTara писал(а):Ну почему же, у меня есть подружка, которая слепо покупает абсолютно все, что ей выписывают.Думает, что если миллион препаратов сразу дать, то станет гораздо лучше, но ведь это не так

Да уж, это уже не очень весело) Ну ладно если врач выписывает, тут еще можно понять, а если сама что-то покупает кучей, то мне жаль ребенка))
Аватара пользователя
Лизуля
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 20 сен 2018, 23:30
Реальное имя: Лиза

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Лизуля » 28 ноя 2018, 23:20

Ребят, спасибо вам! Я не ожидала получить столько полезных советов. Будем пробовать. ;-)
ДаринаКотова
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14
На форуме с 20 май 2018, 16:45
Реальное имя: ДаринаКотова

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение ДаринаКотова » 28 ноя 2018, 23:44

ViolaTara писал(а):ДаринаКотова

А вам говорил врач о том, что тот же имбирь деткам нельзя, а калина снижает давление! Поэтому я бы так не рисковала, кто знает, к чему такие способы могут привести! Это же хорошо, что вам они помогают!
Sandraa
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 15 июл 2018, 23:37
Реальное имя: Sandraa

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Sandraa » 29 ноя 2018, 01:46

ДаринаКотова писал(а):
ViolaTara писал(а):ДаринаКотова

А вам говорил врач о том, что тот же имбирь деткам нельзя, а калина снижает давление! Поэтому я бы так не рисковала, кто знает, к чему такие способы могут привести! Это же хорошо, что вам они помогают!


Вот, я тоже таким народным средствам не доверяю...хотите, родители, над собой эксперименты ставьте, зачем ребенку такое давать. Я лучше проконсультируюсь с врачом и буду нормально лечить малого.
Аватара пользователя
Алекса89
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 12 сен 2018, 02:07
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Алекса89 » 29 ноя 2018, 02:51

Vinnie писал(а):
Sandraa писал(а):потому что по образованию от медицины далека)

В этом вся беда, что люди, далекие от медицины советуют лекарства. А другие, такие же от нее далекие их употребляют, начитавшись форумов.

мир на том и построен, что всегда кто-то кому-то и что-то рекомендует. Или вы никогда советы не давали? Если скажете, что нет - не поверю!
Аватара пользователя
МаринэКатани
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 18 май 2018, 04:56
Реальное имя: Маринэ

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение МаринэКатани » 29 ноя 2018, 02:58

Так всегда надо делать что бы избегать проблем в дальнейшем. Это все из за смены климата , организмы то у всех разные, надо давать ребенку то что прописал врач.
Anjeliсa86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 29 ноя 2018, 05:21
Реальное имя: Анжелика

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Anjeliсa86 » 29 ноя 2018, 05:23

bratinka писал(а):
Oleg002 писал(а):А еще хуже, когда вроде замечаешь, что у ребенка состояние не очень, но ничего сделать не можешь. Начинаешь паниковать, хоть проще сходить в больницу и пусть врачи сами осмотрят его и примут решение.

Вот что что а паниковать никогда не надо! так ребенок даже сам по себе себя чувствует не очень хорошо, да и вообще все не очень радужно происходит.. Вылечится, главное не переживать так.

вот это правильный совет, просто все сразу в панику и начинают ограничивать ребенка в общении со сверсниками и не пускать на улицу
Oleg002
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 авг 2018, 10:17
Реальное имя: Олег

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Oleg002 » 29 ноя 2018, 07:33

bratinka писал(а):
Oleg002 писал(а):А еще хуже, когда вроде замечаешь, что у ребенка состояние не очень, но ничего сделать не можешь. Начинаешь паниковать, хоть проще сходить в больницу и пусть врачи сами осмотрят его и примут решение.

Вот что что а паниковать никогда не надо! так ребенок даже сам по себе себя чувствует не очень хорошо, да и вообще все не очень радужно происходит.. Вылечится, главное не переживать так.

Вы конечно правильно говорите, не спорю. Но только людей мало. кто понимают такие дела. Обычно привыкли искать причину, а не решать проблему по мере ее проявления.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Vinnie » 29 ноя 2018, 08:26

Алекса89 писал(а): Или вы никогда советы не давали? Если скажете, что нет - не поверю!

Давала, но никогда не советовала ерунду с недоказанной эффективностью покупать.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ViolaTara писал(а):Ограничения должны быть, но и стоит думать о том, чтобы ребенку укреплять иммунитете. Есть хороший назальный спрей Тимоген , который как раз и обладает иммунностимулирующим действием. Его и детям и взрослым можно. Так что это реальный выход из положения

Реальный выход из положения правильный образ жизни! И адекватный врач. Хорошо если это средство просто безвредно (в этом случае только кошелек пострадает), а если нет?
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
bonik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 июн 2018, 09:54
Реальное имя: Иришка

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bonik » 29 ноя 2018, 11:03

Иммунитет легко поправить можно, витамины и стимулирующие средства помогут вам очень быстро!
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bratinka » 29 ноя 2018, 17:35

Да много есть средств и методик укрепления иммунитета, главное не смешивать их и не давать слишком много лекарств человеку! А то будет все не очень здорово на самом деле!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»