Слабый иммунитет у дочки

Все, что волнует мам, касательно здоровья детей
Аватара пользователя
Алекса89
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 12 сен 2018, 02:07
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Алекса89 » 18 ноя 2018, 05:04

ксю-ксю писал(а):
Oleg002 писал(а):хоть проще сходить в больницу и пусть врачи сами осмотрят его и примут решение.

у нас в поликлинику сходишь,еще и до кучи чего нить подцепишь :stars

знаете, это во всех поликлиниках и больницах такое. Приходишь, а там все с таким страшным кашлем и в придачу насморком. Я вот как-то сама пришла к терапевту без маски и после слегла с бронхитом. Так что тут осторожнее стоит быть и носите в поликлинику маску
Oleg002
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 авг 2018, 10:17
Реальное имя: Олег

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Oleg002 » 19 ноя 2018, 06:57

ксю-ксю писал(а):
Oleg002 писал(а):хоть проще сходить в больницу и пусть врачи сами осмотрят его и примут решение.

у нас в поликлинику сходишь,еще и до кучи чего нить подцепишь :stars

Та нет, в больнице вы наврятли что-то подцепите, но а на счет советов от врачей действительно иногда бывает мало толку, что и думаешь потом - идти лишний раз или же нет. Но сколько людей - столько и мнений. Я уже давно не хочу.
ViolaTara
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 21 сен 2018, 22:31
Реальное имя: Наталья
Забанен: Бессрочно

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение ViolaTara » 24 ноя 2018, 06:16

ДаринаКотова писал(а):
ViolaTara писал(а):ДаринаКотова

Да никто не против, что все должно быть в меру. Ну например, какие способы народной именно медицины вы используете и самое главное, как быстро они вам помогают? И не запускаете ли вы тем самым болезнь!

Народные рецепты помогают организму скорее выводить всю гадость , а не лечить.Вот в чем разница. Я стараюсь и витамины давать и продукты полезные давать
Sandraa
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 15 июл 2018, 23:37
Реальное имя: Sandraa

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Sandraa » 25 ноя 2018, 21:57

ViolaTara писал(а):Надо делать все в меру. Я обычно практикую как народную, так и традиционную медицину. Это лучше всего работает. Но врач нужен все равно


Да, если в комплексе, то можно, а просто народная медицина это не по мне. Тем более это ребенок, я вообще по 10 раз перестраховываюсь, бывает, звоню врачу по малейшему поводу, не хочется навредить(
Аватара пользователя
МаринэКатани
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 16
На форуме с 18 май 2018, 04:56
Реальное имя: Маринэ

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение МаринэКатани » 25 ноя 2018, 22:28

Sandraa писал(а):
ViolaTara писал(а):Надо делать все в меру. Я обычно практикую как народную, так и традиционную медицину. Это лучше всего работает. Но врач нужен все равно


Да, если в комплексе, то можно, а просто народная медицина это не по мне. Тем более это ребенок, я вообще по 10 раз перестраховываюсь, бывает, звоню врачу по малейшему поводу, не хочется навредить(

Так так и надо, звонить по малейшей болезни. Не знаю как вам - но мне помню что после родов педиатр сказала -звонить лично ей.
Аватара пользователя
Алекса89
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 12 сен 2018, 02:07
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Алекса89 » 26 ноя 2018, 02:37

ViolaTara писал(а):
ДаринаКотова писал(а):Да никто не против, что все должно быть в меру. Ну например, какие способы народной именно медицины вы используете и самое главное, как быстро они вам помогают? И не запускаете ли вы тем самым болезнь!

Смотрите, я в течении года даю витамины. Пьем чай с лимоном и медом. Зимой имбирь добавляю, лук и чеснок. Чай и с калиной и малиной. Это не лечит, но укрепляет иммунитет.

и как? я просто ставила даже на себе эксперимент: пила много чая с лимоном, ела его и в итоге я все равно заболела! так что это скажу вам не самый надежный способ!
Аватара пользователя
bratinka
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 27
На форуме с 04 июн 2018, 06:26
Реальное имя: Иришка
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bratinka » 26 ноя 2018, 06:56

Алекса89 писал(а):и как? я просто ставила даже на себе эксперимент: пила много чая с лимоном, ела его и в итоге я все равно заболела! так что это скажу вам не самый надежный способ!

Конечно заболели. Потому что лимон хорош как профилактическое средство, но все же надо еще и другие витамины принимать! Только в комплексе это позволит вам не болеть..
bonik
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 июн 2018, 09:54
Реальное имя: Иришка

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение bonik » 26 ноя 2018, 09:31

Иммунитет просто тоже надо как-то закалять и все будет нормально! а там смотрите сами что и как будет происходить, витаминки вам в помощь!)
Oleg002
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 авг 2018, 10:17
Реальное имя: Олег

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Oleg002 » 26 ноя 2018, 10:05

Я думаю, что такое лекарство тяжело будет подобрать, что все болезни и не приятные ощущения могло снять. Даже витамины в домашних условиях не всегда помогают, как следует. но иногда использую назальный спрей тимоген , если уже сильно затянул с лечением и болезнь начала прогрессировать. Пока что помогает, а дальше посмотрим.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Пинагея » 26 ноя 2018, 18:18

Oleg002 писал(а):назальный спрей тимоген

вот оно, дождалась! Ключевое слово, ради которого и затевалась тема. Безвестные персонажи с парой сообщений заводят тему, с одного ника задают вопросы, с другого отвечают, и в итоге звучит это - тимоген. Шито белыми нитками, товарищи.
И, что интересно, реальные давно знакомые ники хабаровчан, принявших тему за чистую монету, пишут по нормальному хабаровскому времени. Время выхода агитаторов в эфир - глубокая ночь по-нашему, но вполне себе активное на западе. ;-) Что не сделаешь для продвижения химии в массы.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Vinnie » 27 ноя 2018, 14:02

Пинагея писал(а):вот оно, дождалась! Ключевое слово, ради которого и затевалась тема. Безвестные персонажи с парой сообщений заводят тему, с одного ника задают вопросы, с другого отвечают, и в итоге звучит это - тимоген. Шито белыми нитками, товарищи.И, что интересно, реальные давно знакомые ники хабаровчан, принявших тему за чистую монету, пишут по нормальному хабаровскому времени. Время выхода агитаторов в эфир - глубокая ночь по-нашему, но вполне себе активное на западе. Что не сделаешь для продвижения химии в массы.

Сначала внимание не обратила даже, после вашего поста решила почитать, что же это за зверь такой. :crazy Обычная псевдолечащая хрень, коими любят пользовать деток любящие мамы. Лучше бы книжку Комаровского купили на эти деньги.
Задайте любому русскому человеку вопрос: сколько будет десять раз по сто грамм? Хоть кто-нибудь ответит, что будет килограмм?
Аватара пользователя
Алекса89
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 12
На форуме с 12 сен 2018, 02:07
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Алекса89 » 27 ноя 2018, 23:59

bratinka писал(а):
Алекса89 писал(а):и как? я просто ставила даже на себе эксперимент: пила много чая с лимоном, ела его и в итоге я все равно заболела! так что это скажу вам не самый надежный способ!

Конечно заболели. Потому что лимон хорош как профилактическое средство, но все же надо еще и другие витамины принимать! Только в комплексе это позволит вам не болеть..

Блин, тогда я не знаю( что можете посоветовать, чтобы не болеть? вот только зима настала, а я уже соплями и температурой.
Sandraa
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 15 июл 2018, 23:37
Реальное имя: Sandraa

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Sandraa » 28 ноя 2018, 02:58

Пинагея писал(а):
Oleg002 писал(а):назальный спрей тимоген

вот оно, дождалась! Ключевое слово, ради которого и затевалась тема. Безвестные персонажи с парой сообщений заводят тему, с одного ника задают вопросы, с другого отвечают, и в итоге звучит это - тимоген. Что не сделаешь для продвижения химии в массы.


Человек попросил совета) Для этого и нужны форумы. Я говорю только о том, что попробовала сама, если бы эффекта не было, не советовала, потому что по образованию от медицины далека)
Аватара пользователя
АлинаБекс
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 22
На форуме с 21 фев 2018, 04:37
Реальное имя: Алина

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение АлинаБекс » 28 ноя 2018, 04:24

Sandraa писал(а):
Пинагея писал(а):вот оно, дождалась! Ключевое слово, ради которого и затевалась тема. Безвестные персонажи с парой сообщений заводят тему, с одного ника задают вопросы, с другого отвечают, и в итоге звучит это - тимоген. Что не сделаешь для продвижения химии в массы.


Человек попросил совета) Для этого и нужны форумы. Я говорю только о том, что попробовала сама, если бы эффекта не было, не советовала, потому что по образованию от медицины далека)

Тая не вижу в этом ничего плохого абсолютно. Люди просто обсуждать любят, сразу все им не так. Что то советуешь так сразу за рекламу думают.
Oleg002
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 7
На форуме с 08 авг 2018, 10:17
Реальное имя: Олег

Слабый иммунитет у дочки

Сообщение Oleg002 » 28 ноя 2018, 07:58

Sandraa писал(а):
Пинагея писал(а):вот оно, дождалась! Ключевое слово, ради которого и затевалась тема. Безвестные персонажи с парой сообщений заводят тему, с одного ника задают вопросы, с другого отвечают, и в итоге звучит это - тимоген. Что не сделаешь для продвижения химии в массы.


Человек попросил совета) Для этого и нужны форумы. Я говорю только о том, что попробовала сама, если бы эффекта не было, не советовала, потому что по образованию от медицины далека)

Вот и я не понимаю, почему так прицепились к этому средству. Многие люди им пользуются. никто ж не заставляет вас его принимать. Можете идти в больницу и получать большой список и непонятными названиями.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье детей»