Дайвинг на Пхукете, Тайланд

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
Secret
*ВсёуСПевающая мама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2305
На форуме с 17 янв 2009, 18:21
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Дайвинг на Пхукете, Тайланд

Сообщение Secret » 23 окт 2018, 00:14

Сбылась моя мечта! Пишу этот текст, а саму захлестывают эмоции :dance3 , которыми я просто обязана поделиться!
Я по жизни очень лёгкий на подъем человек, поэтому со мной можно и в горы, и на дно океана. В горы два года назад мы ходили, будучи на Западе, а вот дно оставалось мечтой. И тут мне случайно попадается сайт http://rudiver.ru И всё, я загорелась. Решено было ехать в Таиланд на Пхукет обучаться дайвингу.
Вы только загляните на этот сайт, там все подробно описано: что, где, когда и за сколько. Они даже детей с 8 лет обучают! Дарью мы пока не стали брать, но в следующем году обязательно возьмем, пусть тоже увидит красоты морские. :girl_in_love
Ну так вот, забронировали мы все заранее, примерно месяца за 4. Встретили нас, разместили. Так как мы с мужем совсем новички в этом деле, взяли сперва базовый курс PADI OWN, не были уверены что получится. Но с такими инструкторами получается у всех, я думаю. Курс длился три дня: теория, первый опыт в бассейне и потом на небольшой глубине в море. Всё доходчиво объяснили, получилось с первого раза. Выдали сертификаты. :sun
А дальше на комфортабельном корабле мы уплыли на Симиланы. Боже, как же там красиво! Немогу точно сказать сколько у нас было погружений, но до того было интересно, что 4 дня пролетели как одно мгновение. Рекомендую всем! :doubleup
Так что морское дно мы покорили, осталось... небо!
Задавайте вопросы, если вам интересно. Завтра загружу сюда фото.



  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»