Совет

Аминат
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 окт 2018, 23:28
Реальное имя: Аминат

Совет

Сообщение Аминат » 04 окт 2018, 23:34

Добрый вечер. Хотела обратиться к форумчанам с таким делом. У меня беда целая. Пару лет назад взяла микрокредит в какой-то конторе (уже и не помню , как называлась она) и попала на большие деньги, т.к немного опоздала с выплатой. Больше такой ситуации не хотелось бы. Сейчас опять срочно деньги нужны, но уже боюсь брать деньги в таких конторах... :( Подскажите какую-то нормальную, проверенную, с маленькими процентами, желательно :)
Аватара пользователя
Золотая дама
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 04 окт 2018, 23:35
Реальное имя: Анна
Забанен: Бессрочно

Совет

Сообщение Золотая дама » 05 окт 2018, 00:43

Приветствую) А вы разве не знали, что микрокредиты нужно отдавать в сроки, а то и раньше?)) как и обычный кредит, конечно, но в банках проценты намного ниже) Поищите в интернете нормальные, надежные микрофинансовые организации. Насчет условий не могу ничего сказать. Просто не затягивайте с выплатой и все будет хорошо!) Удачи вам!
Аминат
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 окт 2018, 23:28
Реальное имя: Аминат

Совет

Сообщение Аминат » 05 окт 2018, 02:24

Золотая дама писал(а):Приветствую) А вы разве не знали, что микрокредиты нужно отдавать в сроки, а то и раньше?)) как и обычный кредит, конечно, но в банках проценты намного ниже) Поищите в интернете нормальные, надежные микрофинансовые организации. Насчет условий не могу ничего сказать. Просто не затягивайте с выплатой и все будет хорошо!) Удачи вам!


Знаю :pleasantry Но думала, что ничего страшного, если опоздаю с выплатой на недельку :stars
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Совет

Сообщение Богдана » 20 окт 2018, 10:06

В этом случае надо доверять только себе ,это же деньги.Самим внимательно читать договор и искать подводные камни,да это нелегко,но процентную ставку по кредиту вы должны понимать.А микрокредиты да ,это полная ...а,в такие долги людей вгоняют,мама не горюй.И вообще не советую брать кредиты в мелких конторах,и вообще у каких то левых лиц,знаю случай ,когда парень взял кредит на сумму 50000 руб под залог квартиры 2 комнатной,не выплатил во время квартиру потерял.И ни какой суд не поможет ему.Мелкие конторы могут так сделать,а вы даже и не поймете.Очень надо быть осторожным.Крупные компании как сбербанк,втб и т.п. конечно не пойдут на это.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Совет

Сообщение nadyusha » 21 окт 2018, 10:21

Богдана, не мешайте ботам общаться между собой) :mosking




  • Реклама

Вернуться в «Финансы (банки, кредиты)»