Растяжки

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Растяжки

Сообщение Искорка » 18 сен 2018, 21:53

Растяжки на бедрах и немного на животе с боков, как их убрать, возможно ли убрать полностью. Я с ними хожу уже три года, сначала надеялась, что пройдут, похудею, подкачаюсь и пройдут. Стали менее заметными, но не ушли. А в этом году переклинило меня, не хочу их, портят общий вид и злят. Мужу пофиг, он не реагирует на них, а я стесняюсь, в этом году на море все время проходила в парео, хотя так хотелось ходить просто в купальничке.
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Растяжки

Сообщение Lidiya55 » 20 сен 2018, 18:12

На пляже много женщин с неидеальными фигурами и кожей, но много и красоток, вы, наверное, ориентировались на последних)))) Если уж так сильно растяжки вас беспокоят, то можно и убрать. У меня сестра убрала, она вообще идеалистка, у нее все должно быть максимально идеально иначе она не в настроении. Но у нее муж богач, он не скупится.
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Растяжки

Сообщение Искорка » 24 сен 2018, 18:36

А где она делала и правда кожа становится гладкой, я вот смотрю на свое безобразие и не верю, что можно с ним что-то сделать (((( хочется "пакать", как сынка говорит.
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Растяжки

Сообщение Искорка » 27 сен 2018, 16:55

Я решительно настроена, мне бы еще узнать сумму процедуры, чтобы мысленно с ней попрощаться. Мужу даже говорить не буду, не поймет, а я хочу ровную кожу. Почитала про процедуру на сайте этой клиники, все расписано, что лазер разрушает волокна и начинается процес регенерации, образуются новые волокна.
Аватара пользователя
Anna Leo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 окт 2018, 22:10
Реальное имя: Анна

Растяжки

Сообщение Anna Leo » 01 окт 2018, 22:25

Искорка писал(а):Я решительно настроена, мне бы еще узнать сумму процедуры, чтобы мысленно с ней попрощаться. Мужу даже говорить не буду, не поймет, а я хочу ровную кожу. Почитала про процедуру на сайте этой клиники, все расписано, что лазер разрушает волокна и начинается процес регенерации, образуются новые волокна.

Очень советую почитать о процедуре не только на сайте клиники, но и на других сайтах. Как правило, клиники не пишут о побочных эффектах.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Например, вот в другой ветке пластическая хирургия пишут и про то, что в Хабаровске нет толковых врачей, и про то, что есть отличные) Кому верить? Лучше собрать максимум информации от разных источников
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Растяжки

Сообщение Viktika » 14 окт 2018, 23:51

растяжки только пока розовые можно убрать кремами, как только побелеют убираются только лазерной шлифовкой.
Аватара пользователя
antonova89
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 28 сен 2018, 04:41
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Растяжки

Сообщение antonova89 » 28 ноя 2018, 11:52

Я сам с ними мучаюсь очень ((
Аватара пользователя
Паша не против
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 483
На форуме с 21 дек 2009, 10:24
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Растяжки

Сообщение Паша не против » 04 мар 2019, 17:52

Искорка писал(а):Растяжки на бедрах и немного на животе с боков, как их убрать, возможно ли убрать полностью. Я с ними хожу уже три года, сначала надеялась, что пройдут, похудею, подкачаюсь и пройдут. Стали менее заметными, но не ушли. А в этом году переклинило меня, не хочу их, портят общий вид и злят. Мужу пофиг, он не реагирует на них, а я стесняюсь, в этом году на море все время проходила в парео, хотя так хотелось ходить просто в купальничке.

Попробуйте использовать для нанесения на растяжки масла холодного отжима с хорошим содержанием витамина Е, который регенерирует кожу и помогает ей обновляться в качественном виде.
Масло зародышей пшеницы в этом плане чемпион. Процесс конечно будет не такой быстрый как при лазерной процедуре, но максимально безопасный и полезный! :)
Аватара пользователя
Kayly
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 05 авг 2019, 04:21
Реальное имя: Алена

Растяжки

Сообщение Kayly » 05 авг 2019, 04:31

Я на пластику точно не готова, да и денег жалко. А обычным способами скорее всего полностью от них уже не избавишься(((
Аватара пользователя
Djina777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 окт 2021, 02:43
Реальное имя: Евгения

Растяжки

Сообщение Djina777 » 24 окт 2021, 02:56

antonova89 писал(а):Я сам с ними мучаюсь очень ((

Воу))) Мужчина, палегче... это форум мам)
Аватара пользователя
zora
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 08 янв 2021, 20:15
Реальное имя: zora

Растяжки

Сообщение zora » 27 дек 2021, 18:19

Как убрать растяжки на теле и почему они появились на коже? Вопрос мучает многих, и многие от этих растяжек не могут избавиться. Я нашла в свое врем статью, которая мне помогла, вот она https://samka.co/krasota-i-zdorove/kak- ... poyavilis/ Я сама готовила скраб с лимоном по рецепту из этой статьи. Если честно, не думала что поможет. Но где-то через пол года регулярного применения растяжки стали намного меньше, почти незаметны.
Аватара пользователя
MisaN
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 100
На форуме с 03 сен 2021, 08:32
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Растяжки

Сообщение MisaN » 21 фев 2022, 04:09

Многие девушки и женщины борются с этой проблемой, у кого есть много денег, тем естественно легко избавиться от растяжек, но большинство пользуются различными средствами. Я вот покупала https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-izdeliya/perevyazochnye-materialy/povyazka-silik-dermatiks-13smx25sm-tkanev-osn-53128/ Повязка уменьшает покраснение и высоту рубца, конечно все она не убрала, но стало заметно намного меньше. Попробуйте, может вы избавитесь от них, во всяком случае не так опасно как идти на лазер.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»